Author

Topic: NY Talks - page 165. (Read 51294 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
March 14, 2018, 03:02:29 PM
Продолжаю проигрывать с этих разоблачителей в прекраснейшем спектакле.
1) Здесь все скам. Тот кто умеет, зарабатывает бабки, тот кто не умеет - Марина и Джемура лол  Grin
2) за все время разоблачения была куча скамов, которые, к сожалению не обсуждались. Хотя Юниверса уж точно достойна была внимания
3) щас бы на общем даунтренде говорить как токен сильно проседает, особенно когда к фиату объем вообще у wrc копеечный
4) откуда цена в 50 центов лол? На икошке они по 10 центов отдавали токены свои

Жгите, кароч, я попкорна закупил. Я просто забыл про тред совсем. Но теперь я с вами  Cool
newbie
Activity: 23
Merit: 0
March 14, 2018, 02:42:33 PM
Всё вроде бы как складно, у Марины стройное расследование против ворлдкор, респект. Но вот не понятно, где связь между товарищем, который сидит и его шайкой, и теми, кто работает в проекте ворлдкор? Я не увидел здесь фактов и каких то вообще доказательств. Сайт работает, на вопросы отвечают, в телеграме шумно, дорожной карте следуют. Знаю все это, потому что я пресейловый инвестор, хоть и не крупный, но купил токены и держу их, мог бы заработать уже 5 иксов, но не слил и вера умирает последней.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
December 05, 2017, 09:17:11 AM
Мне искренне понравилось, как персонаж bumbazaka репостит карикатуру на себя и пользователя Битс.

С глубоким прискорбием отмечу, что пользователь битс скончался: у камарильи уже нет денег, ни желания платить неграмотному троллю, который за все два месяца работы на форуме, так и не понял, в чем преимущества и недостатки ICO, которое он пиарит.

Будем надеяться, что слившийся тролляка будет иногда сюда заходить и писать просто так.

В треде вижу подмену понятий. Некоторые считают, что если та или иная фирма выплатила баунтистам токены - это означает, что фирма белая и пушистая. А что дальше будет с монетой, как она поведет себя на бирже - уже никого не волнует. А это, я уверена, далеко не так.

Выплаты крымотокенов на кошельки мало. Камарилье надо обеспечить рост токена на биржах. А с этим проблема. Когда за токеном нет никакого продукта, рост можно обеспечить только хайпом. А вечных хайпов не бывает. Так что ждем окончания этого вялотекущего цирка и выхода на нормальные биржи, если их вообще туда пустят с таким-то бекграундом.

Больше всего жаль реальных инвесторов, обманутых картинками на сайте. Могу посоветовать только пока придержать монету при себе. Смысл купить по 10 и продавать по три. Хотя...

Попробуйте слить монету на хаях при выходе на нормальные биржи и выйти хотя бы в ноль. Если получится, конечно. Всем удачи и грамотных инвестиций.
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
March 14, 2018, 02:25:44 PM
Фамилия Прочухан настоящая? Звучит как-то смешно, со стёбом чтоли.  Grin  Хотя с другой стороны для мошенника очень даже звучит. Неужели эта шайка такая неуловимая, когда их поймают?

Прочухан - это по украински пинок или удар, дать прочуханив - значит избить.
для украинской фамилии это вполне реально, а вот дать прочухана это не обязательно избить, есть вариации.
full member
Activity: 210
Merit: 100
March 14, 2018, 01:32:45 PM
согласен с мнением выше о теории двух пиков, если проект проходит ровно эти стадии то это уже не скам, третьего пампа уже не ждать, поэтому не думаю что рационально все это обсуждать. Очень похоже на обиды тех, кто решил поиграть в крипту и чуть чуть слился.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
December 05, 2017, 04:32:30 AM
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
March 14, 2018, 12:30:59 PM
Разрешите представить новых флударастов и пейд постеров Крымова и скама WORLDCORE.

parasite https://bitcointalksearch.org/user/parasite-1266902 Совсем недавно писал про выборы и измены на этом форуме .... Grin И только сегодня переквалифицировалься в "Экперта" по крипте. https://bitcointalksearch.org/user/parasite-1266902;sa=showPosts

gedrimnefo https://bitcointalksearch.org/user/gedrimnefo-1550373 Совсем недавно писал про правильное питание, про проблемы старения и про иноплянетян!!! на этом форуме  Grin И только сегодня переквалифицировалься в "Экперта" по крипте. https://bitcointalksearch.org/user/gedrimnefo-1550373;sa=showPosts

Купленные акки атакуют ветку разоблачающую скам. Обычная стратегия скаммеров. Привет Паше в тюрьме кстати!
member
Activity: 126
Merit: 10
March 14, 2018, 12:10:34 PM
@Marina Uni, Вы не боитесь что эта банда захочет вам отомстить за то что вы их разоблачаете? По сути тут люди начинают прозревать на реальные вещи которые творятся в ворлдкоре.

смотрите мой пост выше - Worldcore ICO был достаточно доходным проектом, в чем прозревают люди?  Shocked Марина просто основ не понимает, просто мелет какую-то чернуху без понимания того что говорит, ИМХО.

LordNikita, вы с какой деревни пишете?  Huh

А вы давно в данной теме активны? Я бы хотел пару вопросов задать, если можно "знающему человеку", а то пока не очень понятны некоторые моменты.

не так давно. пришёл с главной и стал изучать все эти "факты" - пока ощущение, что атака на Worldcore это какае-то заказуха и черный пиар.

Спаршивайте вопросы, задавайте пока я здесь.

Я тоже не мало времени посвятил чтобы разобраться, но понять не могу, почему приплели организацию Worldcore сюда? Из-за баннера, или это компания Крымова? И почему в теме только о Крымове и его компании людей и говорят, а про партнера Прочухана А. и его семью, которая по последним данным управляла компанией молчат?

У меня тоже пока стойкое ощущение, что что-то у Марины и прочих обвинителей не клеится... Сидят какие-то мутные люди, не понимают основ крипты, делают какие-то совершенно с потолка взятые заявления и обвинения... мой анализ показывает, что пока у Worldcore всё окей. ICO успешно прошло, компания не закрылась и никуда не сбежала (вопреки вангаваниям её хейтеров), новости выходят... будем ждать продукт.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
March 14, 2018, 11:48:11 AM
Скам или не скам время покажет.Есть куча проектов которые не обвинялись в скаме но так получилось что инвесторы не получили от этих проектов ничего хорошего.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
March 14, 2018, 11:46:45 AM
Вот это я понимаю крымова в одиночку чтобы его же подельники не пришили его в камере следствия, а вы говорите что мир крипты скучен...
Нефига подобного все очень даже реально и опасно, кстати другой фейкпроект бананакоин имеет тех же бенефициариев и также на него заведено дело, наверное работают просто бандами чтобы собрать битки и эфир.
member
Activity: 126
Merit: 10
March 14, 2018, 11:46:27 AM
@Marina Uni, Вы не боитесь что эта банда захочет вам отомстить за то что вы их разоблачаете? По сути тут люди начинают прозревать на реальные вещи которые творятся в ворлдкоре.

смотрите мой пост выше - Worldcore ICO был достаточно доходным проектом, в чем прозревают люди?  Shocked Марина просто основ не понимает, просто мелет какую-то чернуху без понимания того что говорит, ИМХО.

LordNikita, вы с какой деревни пишете?  Huh

А вы давно в данной теме активны? Я бы хотел пару вопросов задать, если можно "знающему человеку", а то пока не очень понятны некоторые моменты.

не так давно. пришёл с главной и стал изучать все эти "факты" - пока ощущение, что атака на Worldcore это какае-то заказуха и черный пиар.

Спрашивайте вопросы, задавайте пока я здесь.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
December 04, 2017, 12:18:12 PM
Да уж... жесткие тут негативные комментарии, всё таки рано или поздно я думаю надо заканчивать. Что в итоге то? Ветка со срачем на кучу страниц дала свои плоды? Я чего то не особо наблюдаю каких то продвижений в этом направлении.
Дак все,пора расходиться с этой ветки.Насколько я понял,баунтистам все выплатили,инвесторы тоже довольны.
.

Ага, все довольны и счастливы))).

Все верно, EtherDelta это биржа скажем так не самая популярная)
Вчера был момент роста токенов до цены 0,13, а потом снова отката до 0,04. Но это абсолютно ничего не значит, из-за ничтожного объема торгов там. Ждем Livecoin и другие нормальные биржи.
. Да может падать хоть до 0.01, но если кто то поставит закупку на даже тысячу долларов, то подлетит до 0.15 Smiley Это все мышиная возня, а не торги Smiley

Закроем ICO и после листинга на нормальных биржах будет уже все торговаться как надо с хорошим обьемом и правильным направлением цены Smiley



Обращаю Ваше внимание что оплата по начальному баунти так и не была произведена.
Номер в таблице 50 регистрация 11 сентября. Ко-во стеков 340.
Это как же? Вы же писали что все первые таблицы будут учтены?
member
Activity: 98
Merit: 10
March 14, 2018, 11:43:33 AM
@Marina Uni, Вы не боитесь что эта банда захочет вам отомстить за то что вы их разоблачаете? По сути тут люди начинают прозревать на реальные вещи которые творятся в ворлдкоре.

смотрите мой пост выше - Worldcore ICO был достаточно доходным проектом, в чем прозревают люди?  Shocked Марина просто основ не понимает, просто мелет какую-то чернуху без понимания того что говорит, ИМХО.
Ей и понимать не нужно, это бот на зарплате - который выполняет задачу. К криптовалюте или сфере, или айко - она отношение имеет, такое же как и Прочухан и Пестюк к WORLDCORE, или Кримов к Questra.
member
Activity: 98
Merit: 10
March 14, 2018, 11:42:08 AM
Quote
Началось все, когда обманутые инвесторы Questra World и Atlantic Global Asset Management, потерявшие крупные суммы в проектах Крымова
Quote
А к делу это очень мало относится.
Это тоже к делу мало относится, так как Questra World и Atlantic Global Asset Management аферы Пестюка, Прочухана и шестерки Мамчура, Кравцова и прочих - http://scamquestra.com/
А то что Вы тут делаете, задача которую Вам и поставили выше перечисленные подонки-аферисты, все списать на Кримова и радоваться деньгам которые украли и которым Вам зарплату платят.
Да и про Ваш стопКрымов - https://scamquestra.com/news/56-vyplat-net-razvlecheniy-hot-otbavlyay-informacionnyy-rupor-opg-questra-stopkrymovcom.html достаточно информации.
Не хочется Пестюкам и Прочуханам ответственность нести, но думаю на любую хитрую жопу найдется свой болтик. Рано или поздно.
member
Activity: 126
Merit: 10
March 14, 2018, 11:40:44 AM
@Marina Uni, Вы не боитесь что эта банда захочет вам отомстить за то что вы их разоблачаете? По сути тут люди начинают прозревать на реальные вещи которые творятся в ворлдкоре.

смотрите мой пост выше - Worldcore ICO был достаточно доходным проектом, в чем прозревают люди?  Shocked Марина просто основ не понимает, просто мелет какую-то чернуху без понимания того, что сама говорит, ИМХО.

LordNikita, вы с какой деревни пишете?  Huh
member
Activity: 126
Merit: 10
March 14, 2018, 11:33:43 AM
А мы с вами вспоминаем фамилии жуликов, которые впарили вам говнотокен по 50-60 центов, а сейчас вяло торгуют его по 3-4 цента.

Марина, мне кажется вы очень сильно ошибаетесь в этом вопросе, так сказать тяните факты за волосы типа в свою пользу. Я ознакомился с их токеном WRX, хотя слышу про него впервые. Объясню вам, что у них всё более чем ок.

Позвольте объяснить вам сначало основы прикто-инвестирования. Есть разные стратегии инвестирования в ICO. Одна из самых распространённых и массовых – это “теория двух пиков”.

Рассмотрим эту теорию на примере уже завершившегося ICO SingularityNET, их график ниже (взял для примера от балды). С точки зрения опытного крипто-инвестора это добротное во всех смыслах ICO, именно потому что у него есть так называемые два пика, которые дают возможность гарантированно заработать всем желающим. Вот как это выглядит на примере SingularityNET:



А теперь посмотрите на график от Worldcore ICO, я сделал такую же разметку - это в полной мере добротное для инвестора ИСО, которое дало более чем хороший выхлоп:




Как видите - всё те же самые два пика!  Wink Где здесь скам?! Марина, вы зря тут топите против Worldcore - любому профи очевидно, что это было клёвое ICO которое позволило заработать, только самый тормоз, который пропустил сразу две вершины - остался в минусе. Вообще скажу вам по своему опыту, что ICO которые проходят классические два пика - это не более 20-30 процентов от всех ICO, и это именно те ИСО, которые позволяют сделать бабки.

Как вывод: весьма жалко, что я не знал в своё время про Worldcore ICO - это реально крутой проект, за которым теперь буду следить. Спасибо что обратили моё внимание на них  Wink
full member
Activity: 238
Merit: 101
March 14, 2018, 08:30:43 AM
Фамилия Прочухан настоящая? Звучит как-то смешно, со стёбом чтоли.  Grin  Хотя с другой стороны для мошенника очень даже звучит. Неужели эта шайка такая неуловимая, когда их поймают?

Прочухан - это по украински пинок или удар, дать прочуханив - значит избить.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
December 01, 2017, 07:38:03 AM
да никто не читает эту ващу хрень... доводы, факты, публикации... все только открывают сайт worldcore и смотрят инфу там и качают его...

вообще никто не читает
Topic: ICO WORLDCORE - СКАМ!  (Read 15549 times)

Не стыдно скамы в твиттере продвигать?
member
Activity: 266
Merit: 12
March 14, 2018, 04:51:53 AM
Молодцы, вывели мошенников на чистую воду, наблюдая за расследованием научился, как определять мошенников, сейчас смотрю по анологии и если есть сомнения не участвую.
member
Activity: 98
Merit: 10
March 14, 2018, 03:45:37 AM
Слишком тут однобоко подана информация, почему мы говорим исключительно о Worldcore и о жулике Крымове ? Тем более его уже посадили, а на очереди ещё много много жуликов!

Давайте поговорим о настоящем владельце криминальной международной финансовой пирамиды Questra World и AGAM (Atlantic Global Asset Management) - Александре Прочухане из Украины и его близком партнере которого зовут Вячеслав Пестюк. Они вместе с Крымовым заодно - так почему они еще на свободе кто нибудь может объяснить?

Давайте поговорим и обсудим деликатный семейный вопрос почему сестра (Кулибаба Екатерина, 18.05.1987, EP067210) его жены (Прочухан Лилия Александровна, 18.02.1990, АВ899416) управляла головной компанией Questra Holdings Ltd. А сам он выводил то что удалось своровать у доверчивых инвесторов через компанию зарегистрированную на него самого в Гонкгонге (Development Distribution Analytics Capital ltd.) под видом партнера Questra Holdings Ltd?



Александр (Олександр) Прочухан Миколаевич, 15.03.1985, АТ057398


Пруфы:


https://imgur.com/myPRB7H


https://imgur.com/SfWdlW4
Прямая связь аферы с Прочуханом как минимум. Перешлите на http://scamquestra.com/ - там вроде такого не было, а это ВАЖНО!
Jump to: