Author

Topic: NY Talks - page 164. (Read 51294 times)

member
Activity: 126
Merit: 10
March 15, 2018, 05:56:13 AM
Продолжаю проигрывать с этих разоблачителей в прекраснейшем спектакле.

4) откуда цена в 50 центов лол? На икошке они по 10 центов отдавали токены свои


Вася-вася.

Так много случаев, когда хомяк затарился на хаях, ожидая доллара за шиткоин. Глянь официальную ветку и не позорься )))



Марина, за какой хоть прайс такой бред генерируешь? Ты смотри на ситуацию глазами токен-холдеров, которые купили на Worldcore ICO по 0.10, и стрелочка на твоей картинке показывает на каком вкусном уровне они могли выйти, и как минимум несколько раз - для самых тормозных.

А хомяки могут и акции IBM купить на самом хае, и что - рука Крымова сразу автоматически за IBM виднеется? Да?

MarinaUni, какая же убогая у вас женская логика, как ржачно вас читать  Roll Eyes Глядя на эту беспричинную и тупую травлю Worldcore мои симпатии невольно на их стороне
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
December 01, 2017, 02:16:30 PM
member
Activity: 126
Merit: 10
March 15, 2018, 05:46:42 AM
Марина, мне кажется вы очень сильно ошибаетесь в этом вопросе, так сказать тяните факты за волосы типа в свою пользу. Я ознакомился с их токеном WRX, хотя слышу про него впервые. Объясню вам, что у них всё более чем ок.

Позвольте объяснить вам сначало основы прикто-инвестирования. Есть разные стратегии инвестирования в ICO. Одна из самых распространённых и массовых – это “теория двух пиков”.

Где можно детально ознакомиться с этой "распространённой", по вашим словам, теорией о двух пиках?
Если бы не никнейм, принял бы вас за представителя Ворлдкор Алексея Насонова.

1. Ну, это основы инвестирования в ICO, надеюсь вы не новичок на этом ведущем крипто-форуме? Если последнее, то вот ссылка на старый материал для новичков, где перечислются основные понятия и термины крипто-мира, там в самом конце есть главка Теория двух пиков.
2. Вообще это пришло с фондового рынка, если нужны подробности, то начинайте с этой теории, из которой и следуют эти два пика (и которые всегда есть у настоящих бизнесов после их IPO).
3. И всё-таки, ещё раз заявляю - вообще не вижу проблем у Worldcore ICO. Компания с юридическим лицом и историей, чего нет у 90% обычных ICO - и никому нет дела до этого большинства скамов, а тут за такой вполне себе интересный кейс так рьяно взялись. Аргументы вообще с потолка взяты, ну явно натянуты же... смешно просто читать всё это, ребята. Совсем со своим Крымовым тронулись головой  Shocked
4. Что сразу бросается в глаза - юзеры МаринаУни и Джемура буквально безвылазно сидят в этой ветке, словно они на работе. Странно всё это, похоже на заказуху, как пить дать.

Делайте свои выводы, парни.
full member
Activity: 236
Merit: 100
March 15, 2018, 05:39:49 AM
Вы, конечно, большие молодцы, что копаете под мошенников и выводите их на чистую воду, вот только не под тех копаете. Worldcore ведь никого не обманывали, не сбегали с деньгами, а спокойно торгуют токенами на нескольких биржах. Как по мне, то они пострадавшая сторона, в которую отрикошетило от настоящих мошенников во время продвижения ICO. Почему вы говорите только о мелкой сошке Крымове (который, к слову, уже сидит), но не говорите о настоящей главе всей этой вакханалии - Александре Прочухане? Почему он не сидит, м? Направьте энергию в нужное русло, а не разводите тут цирк и сказки про Великий Скам, которого НЕ было.
Ну вообще, если вы почитаете выше, то как раз увидите, что последние три страницы как раз все дружно переключились на Прочухана.
По-моему, пора уже отдельную ветку создавать, эта все-таки немного другому посвящена, хотя и связь некоторая прослеживается.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
December 06, 2017, 08:47:49 AM

Странно, я когда заходил на дельту пару дней назад то там токен торговался вроде бы вполне бодро. Да и баунти роздали, что не может не радовать, потому как другие проекты даже этого не делают. Посмотрим конечно как оно будет. Может проект и не скам, хотя утверждать не будут.

Купить за 10 и продать за 3 - это не то чтобы бодро.
И в принципе, скаммеры правильно сделали, что дали баунтистам еще до выхода на нормальные биржи. Пусть заваливают цену на монету на Дельте. А там видно будет.
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
March 15, 2018, 04:21:01 AM
Таких скамов можно в день десятки насчитать, странно что автора привлек именно конкретно этот случай. Но за информацию спасибо, приму к сведению.
вот ты выполняешь Баунти в соц сетях, носишь подпись, а это своего рода тоже Баунти, и создатель топика получает за это свою награду , топик создан еще 9 октября 2017 года, интересно сколько платят за такого рода баунти Shocked
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
December 01, 2017, 01:06:36 PM
О скаме Worldcore можно судить сейчас, когда продлили ICO на месяц при двух собранных кепках, прокатывают баунтистов с выплатами, наняли поучаствовать вместо сотрудников актёров в промо-ролике. Анонимный представитель Worldcore, пишущий о пресловутой прозрачности, отказывается огласить своё имя и должность.

Тут вообще ничего личного нет. Они просто х*ярят за бабки. Smiley
Приведи доказательства, иначе ты пустозвон.
member
Activity: 154
Merit: 10
March 15, 2018, 04:08:41 AM
Таких скамов можно в день десятки насчитать, странно что автора привлек именно конкретно этот случай. Но за информацию спасибо, приму к сведению.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
November 30, 2017, 11:16:13 AM
-Anthony Di Iorio (Сооснователь Ethereum) является адвайзером ICO Worldcore
это он посоветовал Ворлдкору прокатить баунтистов с выплатами?  Tongue
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
March 15, 2018, 04:06:27 AM
WORLDCORE обычный проект баблосбор, как и 99% остальных , вот только не понятно почему такой топик создали против него, люди подпись носят что это скам, а могли бы носить другую подпись и получить немного токенов, полагаю здесь все делается не просто так, а людям просто платят за это некие средства .
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
December 06, 2017, 07:18:15 AM
newbie
Activity: 80
Merit: 0
March 15, 2018, 03:53:02 AM
Проитал о скаме и удевился что я в нем не участвую,я думал я магнит для скамов. Не расстраивайтесь,скамов как грязи. Странно что не слышал о такой конторе, но хорошо
member
Activity: 560
Merit: 11
March 15, 2018, 02:17:38 AM
У меня такое ощущение, что здесь в этом топике общается 3-5 человек, только с разных аккаунтов. Одни за WORLDCORE, другие против.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
March 15, 2018, 02:11:35 AM
Марина, мне кажется вы очень сильно ошибаетесь в этом вопросе, так сказать тяните факты за волосы типа в свою пользу. Я ознакомился с их токеном WRX, хотя слышу про него впервые. Объясню вам, что у них всё более чем ок.

Позвольте объяснить вам сначало основы прикто-инвестирования. Есть разные стратегии инвестирования в ICO. Одна из самых распространённых и массовых – это “теория двух пиков”.

Где можно детально ознакомиться с этой "распространённой", по вашим словам, теорией о двух пиках?
Если бы не никнейм, принял бы вас за представителя Ворлдкор Алексея Насонова.
jr. member
Activity: 99
Merit: 2
March 14, 2018, 07:12:36 PM
Думается, что в будущем Вас будут интересовать другие вопросы. Когда Вашу гопоту вместе с Вашими работодателями - будут "благодарить" за дела, в которых вы участвовали за 3 копейки. Или Вы думаете ваши работодатели Вас как презервативов не используют и не выбросят? Там явно уже будет не до покупки статей в СМИ, и до дорожных карт. Будет интересно тогда послушать что Прочуханы и Пестюки Вам обещали с мая 2017 года.

Приятель, у меня большие подозрения что ты наемный троль wordlcore и крымовской банды. Глянь на свои посты. До сегодняшнего дня, ты писал всякую ахинею про курсы битка и тому подобное, а начиная почему то с сегодняшнего дня, активно постишь в этой ветке выгораживая этот скам. Вот линк на твои посты: https://bitcointalksearch.org/user/tolkings-1188611 Че подгорать начало там в Праге или как?
member
Activity: 98
Merit: 10
March 14, 2018, 06:08:20 PM
Всё вроде бы как складно, у Марины стройное расследование против ворлдкор, респект. Но вот не понятно, где связь между товарищем, который сидит и его шайкой, и теми, кто работает в проекте ворлдкор? Я не увидел здесь фактов и каких то вообще доказательств. Сайт работает, на вопросы отвечают, в телеграме шумно, дорожной карте следуют. Знаю все это, потому что я пресейловый инвестор, хоть и не крупный, но купил токены и держу их, мог бы заработать уже 5 иксов, но не слил и вера умирает последней.
Ох и закакали ветку своими прочуханами.  Укажите,  пожалуйста, каким пунктам дорожной карты следует банда "ворлдкоре".
А то у меня другая информация. Спасибо. Давайте начнем с 4 квартала 2017 года. Что они там обещали?
Думается, что в будущем Вас будут интересовать другие вопросы. Когда Вашу гопоту вместе с Вашими работодателями - будут "благодарить" за дела, в которых вы участвовали за 3 копейки. Или Вы думаете ваши работодатели Вас как презервативов не используют и не выбросят? Там явно уже будет не до покупки статей в СМИ, и до дорожных карт. Будет интересно тогда послушать что Прочуханы и Пестюки Вам обещали с мая 2017 года.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
March 14, 2018, 04:33:21 PM
newbie
Activity: 23
Merit: 0
March 14, 2018, 03:54:16 PM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
December 05, 2017, 10:28:15 AM
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
March 14, 2018, 03:10:35 PM
Всё вроде бы как складно, у Марины стройное расследование против ворлдкор, респект. Но вот не понятно, где связь между товарищем, который сидит и его шайкой, и теми, кто работает в проекте ворлдкор? Я не увидел здесь фактов и каких то вообще доказательств. Сайт работает, на вопросы отвечают, в телеграме шумно, дорожной карте следуют. Знаю все это, потому что я пресейловый инвестор, хоть и не крупный, но купил токены и держу их, мог бы заработать уже 5 иксов, но не слил и вера умирает последней.

Я тебя поздравляю. Держи дальше. Когда надумаешь продать, авось на 100 грамм для опохмела хватит.
Jump to: