Author

Topic: NY Talks - page 162. (Read 51294 times)

member
Activity: 98
Merit: 10
March 16, 2018, 09:58:30 AM
Сами везде рекламу проплатили а теперь на неё ссылки дают. Когда же Вас мразей кончат там всех.
full member
Activity: 196
Merit: 101
March 16, 2018, 09:52:32 AM
Изначально понятно было когда вся эта компания против Крымова фейк от Чеслава и ко, видео немецких фейковых партнеров то что Крымов админ квестры хотя он не был ни разу не в казахстане это можно проверить легко через погранцов,  фейковое видео вкладчика как тот передавал нал крымову но это не возможно же так как тот не был в кащахстане не был ни разу не на одном мероприятии квесты, я думаю все это проверят и отпустят его))) А тут целый спектакль от Чеслава и ко.
member
Activity: 126
Merit: 10
March 16, 2018, 08:45:13 AM
Ну хорошо. Давай поговорим про твою "банковскую карту". Ты заказал у Богдана другую фотографию "карты" или по-прежнему будешь лепить нечто, выписанное на John Smith, которое тулил в комментарии некий тролль Bit$?

В вот с этого места пожалуйста поподробней: где я могу заказать себе образец карты Mastercard, например, с дизайном и лого ParasiteBank - очень хочу такую игрушку. Ты так легко рассуждаешь об этих вещах, может я чтото пропустил в этой жизни?

И ещё - ты так фамильярно обращаешься ко мне, например про Богдана, как будто я с тобой знаком и вообще понимаю о ком ты вообще там лапочишь. Лично у меня с именем Богдана ассоциируется только Богдан Титомир:



Если судьба сведет, обязательно спрошу у Богдана "про новые карты для Марины". Окей.
member
Activity: 126
Merit: 10
March 16, 2018, 07:59:18 AM
Марина, думай хорошо когда постишь бред и заказной мусор про Worldcore, опорачивая вполне нормальный проект и организацию. Я слежу за каждым твоим словом и каждым очередным фейком от Александра Прочухана, который платит тебе за эту грязную работу - всё будет перепроверяться мной лично и твоя ложь будет здесь ПУБЛИЧНО фиксироваться.

Всё, твоя вольница и легкая прогулка закончилась.



brand new
Activity: 0
Merit: 0
December 09, 2017, 11:09:24 AM
Красиво конечно они скам маскируют, профи видимо  Smiley в криптомире все надо проверять дважды, а ИКО с просторов СНГ - трижды  Smiley Но порой попадаются годные, главное уметь рассмотреть, ну и немножечко удачи конечно) за тему спасибо, обидно что скамеры хотят срубить по второму кругу.Жадность порождает бедность)
member
Activity: 98
Merit: 10
March 16, 2018, 07:58:46 AM
Quote
Я буду здесь постоянно таскать за волосы лжецов типа Marina_Uni, фиксируя каждую вашу циничную ложь. Ты и фотки реальных банковских карт Worldcore отвергла, и документы о его банковской лизцензии тоже - но теперь я буду из принципа ловить тебя на каждой твоей лжи и манипуляции. Ещё не видел такой тупой и лицемерной лжи
Прочухан скоро поймет в какую жопу попал и перестанет платить. У пропадет Маринка...как ветер в поле. А прочухан с семьей и поддельниками, явно закончат в земле. Сейчас всю информацию рассортировать и донести до инвесторов.
member
Activity: 126
Merit: 10
March 16, 2018, 07:47:57 AM
Графики в помощь

Хорошо, будем для публики фиксировать твой гон - сейчас рынок находится в глобальной коррекции, падает 99% от всего! И вот я зафикшу это для истории, чтоб твоя ЛОЖЬ была очевидна для всех читающих нашу полемику. С документами фейковыми ты людей дуришь, и на этой ситуации пытаешься тоже -



ЛОЖЬ НЕ ПРОЙДЁТ! Ещё раз словил на подлой лжи - весь рынок сейчас падает! Вот примерно также она и рассказыват свои сказки про типа скам Worldcore - сплошные передёргивания и фейковые документы!

Я буду здесь постоянно таскать за волосы лжецов типа Marina_Uni, фиксируя каждую вашу циничную ложь. Ты и фотки реальных банковских карт Worldcore отвергла, и документы о его банковской лизцензии тоже - но теперь я буду из принципа ловить тебя на каждой твоей лжи и манипуляции. Ещё не видел такой тупой и лицемерной лжи
member
Activity: 126
Merit: 10
March 16, 2018, 07:38:04 AM
Смотрю и читаю тут документы и мне как простому человеку ничего непонятно. Сложно поверить насколько это достоверные пруфы и относятся ли они к данному проекту.
Но просто так дым без огня не бывает. Надеюсь правда будут всем известна. Но сейчас я только вижу как ворлдкор падает в цене и меня это напрягает.

Все очень просто.

Цена токена стремится к полному нулю.

И опять 25! Сейчас идёт общая коррекция и дамп всего крипто-рынка вниз! ВСЕГО, включая таких титанов как биткоин и Эфир. Я выше писал про два пика которые сделал Worldcore - их ICO сгенерировала очень приличную прибыль для тех, кто захотел выйти - ЭТО ФАКТ.

Специально привожу для всех ещё раз их курсовой график и провожу ниже горизонтальную линию цены размещения, чтобы ВСЕ МОГЛИ САМИ УБЕДИТЬСЯ.



Марина конечно будет снова юлить в своём стиле и уводить разговор в сторону, но отрицать прибыльность этого ICO просто бессмыслено!1! Это просто бред, как отрицать день и ночь!

Люди, смотрите на факты и на графики - и не обращайте внимание на пустую болтовню и фейки от проплаченных троллей!
member
Activity: 126
Merit: 10
March 16, 2018, 07:20:51 AM
Смотрю и читаю тут документы и мне как простому человеку ничего непонятно. Сложно поверить насколько это достоверные пруфы и относятся ли они к данному проекту.
Но просто так дым без огня не бывает. Надеюсь правда будут всем известна. Но сейчас я только вижу как ворлдкор падает в цене и меня это напрягает.

Поверь, мне тоже как человеку со стороны разобраться тяжело в том фейковом балагане, что устроила Марина, но мне реально интересен сам феномен платной и заказной атаки на Worldcore, поэтому читаю всё и пытаюсь осмыслить. Забавные метомарфозы нашей информационной цивилизации  Undecided

Что касается цены токенов - дружище, так устроен крипторынок, ведь ты сам видешь, что прямо сейчас идёт сильный дамп биткоина, а за ним падают и все остальные крипты. Сейчас ВСЕ (ну ладно, 98% всех альтов) в красной зоне, поэтому грустят ВСЕ. Невозможно расти против падающего рынка - то, что сейчас происходит это нормально.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
December 08, 2017, 12:09:10 PM
Жалкий мошенник битс. А ну-ка расскажи, что конкретно из того, что я написала, неправда?
Пруфы в студию.
И каким образом чешские копы могут помочь в абсолютно нерегулируемых законом разводках?
Расскажи-ка, чтобы дурь твоя всем была видна.

jr. member
Activity: 45
Merit: 106
December 08, 2017, 11:48:54 AM
Говорят что счета worldcore заблочили в Чехии в связи с нарушениями..
Лично я буду только рад, если весь этот срам, который здесь устраивали очень очень долгое время действительно откликнется в форме действий властей по отношению к этому проекту. Очень рад если это правда.

Очень плюсую. Но хотелось бы отметить, что фирма EUPSProvider s.r.o. (ТМ Worldcore), которая действительно зарегистрирована в Чехии, - это лишь организация, на базе которой проводится весь этот хайп. Фирмочку из двух человек очень легко закрыть, заморозить счета и тп. Но фирма EUPSProvider s.r.o. и весь этот хайп под названием ICO Worldcore - это разные люди и разные задачи. Так вот, людей, которые обогатились на этом балагане, вы не найдете и не привлечете к отвественности. Это разводилы с 15-летним опытом схем.

Паша, Никсоид и т.п., как обычно, заберут себе деньги, а привлекут к ответу какого-то Насонова.
member
Activity: 98
Merit: 10
March 16, 2018, 07:17:04 AM
Это всё радикально меняет положение дел - получается, что судя по документам выше, Worldcore действительно подставляют  Angry Успех другой и ныне действующей компании пришелся не по вкусу Прочухану и Ко.


Эй, фейкаметы, а есть такие же доки и фотки вашего Крымова с кем-нибудь из топов Ворлдкоре?  Wink Или опять будет пустое бла-бла-бла (типа что реальная карточка Ворлдкоре сделана на агента Смита, хе-хе) и более ничего взамен? Мне как человеку со стороны смешно от уровня вашей аргументации.

Получается, что мошенник Александр Прочухан оплатил весь этот мусорный пиар против Worldcore, чтобы перевести стрелки?  Angry

p.s.: эй, куда пропали все боты с ветки, неужели тихо слились после обнаруженных подробностей деятельности их хозяев? Держите удар, публично врать - это достаточно рисковое дело во времена инета, и все ваши дешевые фейки тут же вскрываются коллективным разумом этого форума.
Прочухану, Пестюку и их шестеркам не понравилось другое в Кримове видимо, вот и решили сделать козлом отпущения. Но видимо заигрались, а закончится все... видимо весело. Кримов может битву и проиграл, но проиграет ли войну? Когда все данные аферисты известны - http://scamquestra.com/
А если уж данные кошелька прочухана всплыли - там можно все до копейки посчитать, собрать инвесторов в России и направить, объединить с юристом и тогда и Дубаи, и Испания - будет для пидарасов далеко не безопасным уголком.
member
Activity: 166
Merit: 11
March 16, 2018, 06:45:25 AM
Смотрю и читаю тут документы и мне как простому человеку ничего непонятно. Сложно поверить насколько это достоверные пруфы и относятся ли они к данному проекту.
Но просто так дым без огня не бывает. Надеюсь правда будут всем известна. Но сейчас я только вижу как ворлдкор падает в цене и меня это напрягает.
jr. member
Activity: 99
Merit: 2
March 16, 2018, 04:14:16 AM
Это всё радикально меняет положение дел - получается, что судя по документам выше, Worldcore действительно подставляют  Angry Успех другой и ныне действующей компании пришелся не по вкусу Прочухану и Ко.


Эй, фейкаметы, а есть такие же доки и фотки вашего Крымова с кем-нибудь из топов Ворлдкоре?  Wink Или опять будет пустое бла-бла-бла (типа что реальная карточка Ворлдкоре сделана на агента Смита, хе-хе) и более ничего взамен? Мне как человеку со стороны смешно от уровня вашей аргументации.

Получается, что мошенник Александр Прочухан оплатил весь этот мусорный пиар против Worldcore, чтобы перевести стрелки?  Angry

p.s.: эй, куда пропали все боты с ветки, неужели тихо слились после обнаруженных подробностей деятельности их хозяев? Держите удар, публично врать - это достаточно рисковое дело во времена инета, и все ваши дешевые фейки тут же вскрываются коллективным разумом этого форума.

Чувак я фигею.. буквально за день ты превратился в экперта по крипте и следователя... Grin Че насчет того поет ли кто нибудь в ванной https://bitcointalksearch.org/topic/m.31024707 или кто как относится к изменам https://bitcointalksearch.org/topic/m.31024838 или про разницу в возрасте https://bitcointalksearch.org/topic/m.31024326 не итнересуешься больше?  Grin Глянь на свои посты https://bitcointalksearch.org/user/parasite-1266902 Надо было нормальные акки купить для спамминга чтобы не спалится как идиотам....

бред какой-то - не уводите дискуссиию в сторону. какое вам дело поёт ли он в ванне или нет? Мне - никакого дела. Кто вам платит - зачем вы постоянно уводите разговор в сторону у всех на виду? зачем вы отвлекаете внимание от главного?

p.s.: Опять будет слив насчет того, что я писал на форуме типа в 2013 году?  Grin Боты-импотенты!11

Да уж... про тебя тоже самое чувак.. Про песни в ванной https://bitcointalksearch.org/topic/m.31027427  Grin Разница в возрасте  Grin https://bitcointalksearch.org/topic/m.31027366  Акки  от одного и того же идиота купленные для спамминга и выгораживания скама WORLDCORE. Бля.. ребята.. Я о вас лучшего мнения был...  Grin
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
December 08, 2017, 07:31:54 AM
Тот, кто купил токен за 10 центов, может сейчас продать его за два.
Мне кажется, это намного лучше, чем ничего.

Прежде чем болтать такое, попробуй купить за 2 цента токен хоть где-нибудь, только естественно не на 2 цента а хотя бы баксов на 10. Сказки рассказывает Smiley

Что за пустые обвинения в угрозах там где их нет? Ты бы лучше побеспокоилась о том чем занимаешься сама.

Слушай, василий, у меня инвестиций - на десятки тысяч долларов. Сиди на кухне и пей водку, тупой пейдпостер.

Кстати, новая пашкина движушка: https://www.helioshk.com/load-account.html
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
December 08, 2017, 07:17:42 AM
But a while ago I just received 300+ tokens from Wordcore and etherscan.io is rated worldcore.com as a neutral. Do this accusation is accurate? I mean their community is really big and I joined their Telegram channel and the people were cool and amazing.
Do Worldcore being transformed into a good currency today?
I checked their token and the current price is 1WCR=$.1, does that make sense now?
Your tokens are absolutely useless, because you will not be able to sell them now on etherdelta even for $0.02. We will see the real price of that shit token after listing on coinmarketcap and on any reputable exchange.
Тот, кто купил токен за 10 центов, может сейчас продать его за два.
Мне кажется, это намного лучше, чем ничего.

Кстати, любопытно:
https://www.helioshk.com/load-account.html
newbie
Activity: 98
Merit: 0
March 16, 2018, 03:58:44 AM
Это всё радикально меняет положение дел - получается, что судя по документам выше, Worldcore действительно подставляют  Angry Успех другой и ныне действующей компании пришелся не по вкусу Прочухану и Ко.


Эй, фейкаметы, а есть такие же доки и фотки вашего Крымова с кем-нибудь из топов Ворлдкоре?  Wink Или опять будет пустое бла-бла-бла (типа что реальная карточка Ворлдкоре сделана на агента Смита, хе-хе) и более ничего взамен? Мне как человеку со стороны смешно от уровня вашей аргументации.

Получается, что мошенник Александр Прочухан оплатил весь этот мусорный пиар против Worldcore, чтобы перевести стрелки?  Angry

p.s.: эй, куда пропали все боты с ветки, неужели тихо слились после обнаруженных подробностей деятельности их хозяев? Держите удар, публично врать - это достаточно рисковое дело во времена инета, и все ваши дешевые фейки тут же вскрываются коллективным разумом этого форума.

Чувак я фигею.. буквально за день ты превратился в экперта по крипте и следователя... Grin Че насчет того поет ли кто нибудь в ванной https://bitcointalksearch.org/topic/m.31024707 или кто как относится к изменам https://bitcointalksearch.org/topic/m.31024838 или про разницу в возрасте https://bitcointalksearch.org/topic/m.31024326 не итнересуешься больше?  Grin Глянь на свои посты https://bitcointalksearch.org/user/parasite-1266902 Надо было нормальные акки купить для спамминга чтобы не спалится как идиотам....

бред какой-то - не уводите дискуссиию в сторону. какое вам дело поёт ли он в ванне или нет? Мне - никакого дела. Кто вам платит - зачем вы постоянно уводите разговор в сторону у всех на виду? зачем вы отвлекаете внимание от главного?

p.s.: Опять будет слив насчет того, что я писал на форуме типа в 2013 году?  Grin Боты-импотенты!11
newbie
Activity: 98
Merit: 0
March 16, 2018, 03:55:35 AM

Эх, вся интрига порушена, даже обидно - давно читаю эту ветку  Undecided Вот и вскрылась правда окончательно: этот тупой чёрный антипиар против Worldcore заказан и проплачен украинским пирамидчиком и кидалой Прочуханом Александром, который таким образом переводит стрелки и ненависть обманутых им вкладчиков на совершенно посмтороннюю компанию, желая канализировать ярость в другую от него сторону и пустить всех по ложному следу.

Вот это блин накал страстей, вот это интрига! Всех, кто выкладывает доки - жгите дальше, очень интересно глянуть на это логово змей изнутри!
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
December 07, 2017, 11:02:20 AM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
December 07, 2017, 10:50:55 AM
Jump to: