Author

Topic: NY Talks - page 158. (Read 51294 times)

legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
March 18, 2018, 01:56:32 PM
Блиииин...Ну что за жизнь такая пошла ?! Думал детектив будет серьезный, на год-два, про альтернативную реальность от обиженной бабы,  без мужика...А тут такой примитивизм в итоге !!! Тьфу...Короче я в растроенных чувствах Smiley
full member
Activity: 658
Merit: 100
March 18, 2018, 12:21:29 PM
вы считаете это не скам?когда команда попросту заморозила токены вместо того что бы раздать его, пусть не вышлибы с листингом на биржи,но отнимать не по правилам
jr. member
Activity: 99
Merit: 2
March 18, 2018, 12:16:13 PM
Что WORLDCORE - СКАМ! это было ясно с самого начала проекта. Удивляюсь наивности людей которые верили что могло быть иначе.

Полностью с Вами согласен. Классический скам с применением схемы PUMP AND DUMP что очевидно из этого графика.

https://coinmarketcap.com/currencies/worldcore/
jr. member
Activity: 74
Merit: 1
March 18, 2018, 12:11:15 PM
что WORLDCORE - СКАМ! это было ясно с самого начала проекта. Удивляюсь наивности людей которые верили что могло быть иначе.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
December 18, 2017, 02:59:22 PM
Дебил сверху ушел в бан.
Давно не имела дела с такими истеричками. Разве что насонов так визжал, когда стал понимать, сколько денег реально собрало это ико и сколько из них паша даст лично ему.

Всех адекватных людей поздравляю, что марлезонский балет закончен, пейдпостерам никто не платит, мы остаемся с правдой один на один.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
March 18, 2018, 11:41:29 AM
Вот это у вас дебаты тут не утихают)) Захожу переодически спустя месяцы а ничего не меняется, прикольно))
jr. member
Activity: 99
Merit: 2
March 18, 2018, 11:32:16 AM
Внимание - важная информация про создателя этого топика.
Установлена причастность данного человека к организованной преступной группировке создавшей Questra World, Atlantic Global Asset Management
(AGAM), 5 Winds, QW Lianora.


Привет Костя. Имею честь представить. Константин Доренко он же gedrimnefo он же arichusiv он же parasite он же любовник господина Насонова.

https://www.facebook.com/profile.php?id=100023316244374 Там у Кости друзья очень интересные... https://www.facebook.com/profile.php?id=100023316244374&lst=100022253343920%3A100023316244374%3A1521387057&sk=friends&source_ref=pb_friends_tl
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
December 18, 2017, 09:07:18 AM
Worldcore разослали по одной монете на 22 000 разных адреса, чтобы подкрепить свою "легенду" о десятках тысяч держателей токенов. По факту клиентов Worldcore на порядок меньше, о чём свидетельствуют низкая заинтересованность их мобильными приложениями и накрученный веб трафик на сайте.
https://etherscan.io/token/generic-tokenholders2?a=0x72adadb447784dd7ab1f472467750fc485e4cb2d&p=250



Безусловно, с вами соглашусь, но отмечу, что мы смешиваем понятия.

Есть EUPSProvider s.r.o. В штате два человека. У них было приложение для андроид от WaveCrest, которое скаммеры удалили, но никто и не заметил. Потому что никому и не надо. Появилось под айос, но там нет и 100 скачиваний. Это фирма-пустышка. Крайне низкая заинтересованность публики обусловлена тем, что у фирмочки нет достойного продукта: кому нужна недоделанная ПС, когда есть 100500 подобных работающих решений. Фирмочка бедная, но довольно чистая, кстати, я миллион раз давала ссылку на их отчетность (есть у меня в подписи).

И есть такое понятие, как ико ворлдкоре. Вот что такое настоящий скам, как он есть. За ним стоят непрозрачные типы вроде Пашки и Никсоида. Во время проведения этого балагана паша так накосячил, что пришлось продлевать цирк еще на месяц. 22000 токенов в никуда - это лишь один маленький штрих к тому, с кем мы имеем дело.

Но биржа покажет.
И время покажет, будут ли жулики двигаться по майлстоунам, скрины сделаны.

full member
Activity: 462
Merit: 103
March 18, 2018, 08:29:33 AM
В скаме может быть обвинение, но я считаю что те обвинения которые могут быть сделаны лично человеку это не правильно. И не надо делать таким образом проект не действительным, вы просто показываете насколько вы не опытны оскорбляя менеджера.
full member
Activity: 182
Merit: 101
March 18, 2018, 07:08:20 AM
У меня знакомый вляпался в эту историю, наконец-то создали топик для этого, люди должны знать в лицо мошенников
Ну да, спасибо ТС.  Grin Только топик этот создали еще до начала краудсейла, в следующий раз перед тем как писать откровенную чепуху, потрудитесь хоть поверхностно изучить тему.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
December 18, 2017, 08:03:31 AM
Участник биржи HitBTC сигнализирует о пропаже у него токенов Worldcore
https://forum.hitbtc.com/discussion/2698/world-core-coin-disappear

Quote
WORLD CORE COIN DISAPPEAR?

evening. i noticed my WRC ( 334.904582 ) coins missing this evening about 7-9 hours ago since i transfered my wrc coin from myether wallet to hitbtc.com exchange .

(TXHASH: 0xc3f8c21bdb436d0afeefc56ad9dcf8988471120aee20e1698723e6de77bcc9b6

Please investigate since i never ordered sell of my coins or saw email sent for me to confirm withdrawal nor saw any trade or filled order filled. please investigate, for this act can affect hitbtc / world core companies reputation negatively. expecting to here from. i read at the chat room this afternoon 'that hitbtc is stealing people's coins', i never soon, mine will be missing? please inves.tigate

Thanks.

И я, безусловно, очень благодарна тем людям, которые были рядом и верили.
Благодаря силе правды мы заметно подпортили скамерам сборы.
Огромное количество инвесторов не попало на деньги и, безусловно, не раз скажут мне и другим неравнодушным людям "спасибо".

Ико считается свершившимся, работа пейдпостеров уже не оплачивается жуликами. Я, как человек с большими возможностями, буду и дальше продолжать делать правое дело и доносить людям правду.

Итак. Давайте все посмотрим, что же обещали мошенники всем, собрав одну и две софткепки.


По монете: вычисляйте ее хаи, чтобы слить.

jr. member
Activity: 45
Merit: 106
December 18, 2017, 04:28:39 AM
Скам... не скам...
На каких биржах можно сейчас увидеть монету?
И где найти торги на HitBTC?
Спасибо!

На дельте можно увидеть. На  HitBTC торгов в данный момент нет.
https://etherdelta.com/#WRC-ETH
На дельте - то я видел! Там предложений больше, чем спроса!
Хотелось бы увидеть на ХИТе, как обещали!

Заключите с насоновым, когда его посадят - в 2018 или в 2019 годах.
НИКОГДА! Проверено ЛИЧНО в десятке ХАЙПов от этих "умельцев"!
С каждым разом уровень всё выше и выше!
Может когда-то начнут "играть" честно? Почему бы WORLDCORE не стать первым честным проектом?

насонов - мелкий жулик.
не присядет пашка, а насонов - жалкий зарвавшийся  дроп, всех адеквтных людей причисляющий то к прочуханам, то к вымогателям двух битков, присядет скоро.
Ну что сказать - следим, как “команда“ из одного насонова будет двигаться по майлстоунам.

учитывая нулевую базу, мальчику придется попотеть.

и да, наблюдаем монету)
любопытно, когда хомячки начнут массово что-то подозревать?
newbie
Activity: 76
Merit: 0
March 18, 2018, 06:50:49 AM
У меня знакомый вляпался в эту историю, наконец-то создали топик для этого, люди должны знать в лицо мошенников
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
March 18, 2018, 06:04:41 AM
Ты оперируешь крымовым и т.д. но причастия его ты не доказал
У тебя хорошо получается притворяться альтернативно одаренным.
О Крымове в Ворлдкор здесь https://bitcointalksearch.org/topic/m.30803651
и тут http://antikor1.com/novosti/item/114467-pavel-krymov-sozdal-aferu-worldcore-10-neoproverzhimykh-dokazatelstv

Тебе говорят что Прочухан, его семья мошенников и партнеры, много украли обманом у людей, дают пруфы на выводы средств и т.д. кошельки. данные и т.п.
В Квестру иди это рассказывай, не по теме пишешь.

Зачем идти в тему квестры? Всех пытаешься отсюда сплавить
Без связи с Ворлдкор, это оффтоп.
jr. member
Activity: 99
Merit: 2
March 18, 2018, 06:03:55 AM
Ты оперируешь крымовым и т.д. но причастия его ты не доказал, как и того что у тебя что-то украли и обманули.
Ищешь способы вывернуться каждый раз, открывая каждый раз новые "подробности" которые потом не можешь никак объяснить.
Тебе говорят что Прочухан, его семья мошенников и партнеры, много украли обманом у людей, дают пруфы на выводы средств и т.д. кошельки. данные и т.п. ПЫТАЯСЬ ПРИКРЫТЬСЯ И СВАЛИТЬ ВСЕ НА ДРУГОГО - Думают получатся, думают тут деревья сидят и что новым инфоповодом от себя внимание отвлекут, типа "наша хата с краю" нет ребят ваша квартира прямо посредине и выбежать незамеченными не получится.
Зачем идти в тему квестры? Всех пытаешься отсюда сплавить, ГОВОРИ О WORDLCORE и не приплетай всякую ложную информацию, или иди на посты/форумы где люди говорят о крымове, и увидишь как люди только ворлкор начнут обсуждать и не пытаться доказать что WorldCore и Крымов НИКАК НЕ СВЯЗАННЫ - это называется клевета и на это есть статья, а твои пруфы это вода, на которую даже смотреть стыдно немного.

Ты не замечаешь что кроме тебя, то есть наемного педика, которому платит гей Насонов и нескольких твойх же алт акков, никто здесь не постит и всем на тебя нацрать?
member
Activity: 126
Merit: 10
March 18, 2018, 05:30:41 AM
Предыдущий владелец аккаунта "parasite" продал его другому человеку, который теперь винит во всем Прочухана.

Откуда такая логика, ты человек вообще? Это мой аккаунт изначально, почему я постоянно должен тебе доказывать что-то?

Просто невозможно вести дискуссию, сплошной аллогичный бред в ответ, типа:

(я) - у вас логической связи нет между фактом А и утверждением Б
(они) - а зато Worldcore убил Кеннеди


Реально контуженные баблом Прочухана   Cry
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
March 18, 2018, 05:26:12 AM
Ох, как утомляет твоя аргументация, ну это же просто удар по здравому смыслу.

Еще раз повторю: причина не во мне, а в тебе, Паразит. Вот твой пост в топике Qwestra World.

Никому ни платят, скам давно !

+1
Знакомому перестали платить, не надо тут писать всякую муру - скам уже 100%.

Люди, осторожно! Крымов моментально возбуждается при виде ваших дэнег, да.

С чем связана такая кардинальная смена настроений? И почему, вместо того, чтобы пойти в топик Questra World, писать там о Прочухане, Паразит двинулся прямиком в тему Ворлдкор, как и остальные боты Крымова? Предыдущий владелец аккаунта "parasite" продал его другому человеку, который теперь винит во всем Прочухана.
member
Activity: 126
Merit: 10
March 18, 2018, 05:25:27 AM
Мне ничего на платят, зато мы оба прекрасно знаем, что платят тебе. Вопрос только в том, за сколько ты продался Крымову.

Граждани читающие, обратите внимание на этот факт - и опять НЕТ ответа по существу и простое соскакивание с темы пустым обвинением - и ТАК ВСЮ ВЕТКУ!  Cry

jr. member
Activity: 45
Merit: 106
December 17, 2017, 09:41:21 AM
Сколько хайпа вокруг этого ворлдкора, посмотрим чем все закончиться

Слил еще в первый день, все из-за негативных новостей про скам, вообще даже и не думал что получу, хоть что-нибудь.
Блин, такое самое учудил на новостном фоне. Так сказать рубить с плеча теперь точно никогда не буду. Сам никогда такое не приветствовал чтобы сливать все с ноля - и тут поддался..

Предыдущему оратору: это вы морозитесь.
Пишите, что для вас скам. Вдруг мы все-таки понимаем одинаково. В моем понимании вы уже проиграли. Нет ни единого довода, ни единого аргумента, что это не скам. Но хочу вас послушать.

Условия написаны выше. По поводу доводов, то что вы написали, дерьмо выдуманое, и легко проверяется

Слушайте, василий.
ЧТО ДЛЯ ВАС СКАМ?
Так понятнее?
 А насчет "дерьмо" это вы маме своей говорите. Каждое слово у меня подкереплено пруфами. Дать вам пруфы про двух человек, работающих в этой конторке? Вы не видели, нет?
Или особо непонятливому пользователю нужен скрин с аппсторе? Самому зайти и убедиться - не, не пробовал?

И вы, с вашим уровнем подготовки и знания фактов, собираетесь заключать с кем-то пари? Заключите с насоновым, когда его посадят - в 2018 или в 2019 годах.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
December 17, 2017, 09:38:41 AM
Скам... не скам...
На каких биржах можно сейчас увидеть монету?
И где найти торги на HitBTC?
Спасибо!

На дельте можно увидеть. На  HitBTC торгов в данный момент нет.
https://etherdelta.com/#WRC-ETH
Jump to: