Author

Topic: NY Talks - page 166. (Read 51294 times)

full member
Activity: 224
Merit: 101
March 13, 2018, 06:05:49 PM
Проект реально откатился в откровенный СКАМ,
кто вовремя не распродался - сильно сочувствую.

Врядли уже поднимется когда нибуть. Никто из нормальныз людей
уже не поверит им никогда.

Спасибо за адекватные мнения.
А я ведь предупреждала.
Marina Uni, спасибо вам, лично я изначально почитав ваш топик, в свое время отказалась от идеи принимать участие в баунти кампании, и не зря - это было бы зря потраченное время.

И к слову, а вы что-нибудь можете сказать о таком (по мнению некоторых, достаточно смышленых личностей, скаме) ИКО, как Universa? Авторства господина Бородича, и вроде как некоторых выходцев из mail.ru?
Очень было бы интересно услышать ваше мнение.

Спасибо за информацию. Как неприятно видеть, когда размножаются такого рода проекты, где везде наглое мошенничество относительно честных инвесторов.
full member
Activity: 236
Merit: 100
March 13, 2018, 04:35:57 PM
Проект реально откатился в откровенный СКАМ,
кто вовремя не распродался - сильно сочувствую.

Врядли уже поднимется когда нибуть. Никто из нормальныз людей
уже не поверит им никогда.

Спасибо за адекватные мнения.
А я ведь предупреждала.
Marina Uni, спасибо вам, лично я изначально почитав ваш топик, в свое время отказалась от идеи принимать участие в баунти кампании, и не зря - это было бы зря потраченное время.

И к слову, а вы что-нибудь можете сказать о таком (по мнению некоторых, достаточно смышленых личностей, скаме) ИКО, как Universa? Авторства господина Бородича, и вроде как некоторых выходцев из mail.ru?
Очень было бы интересно услышать ваше мнение.
member
Activity: 294
Merit: 10
March 12, 2018, 10:35:30 PM
Проект реально откатился в откровенный СКАМ,
кто вовремя не распродался - сильно сочувствую.

Врядли уже поднимется когда нибуть. Никто из нормальныз людей
уже не поверит им никогда.
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
March 12, 2018, 07:34:22 PM
Да не показатель это,весь рынок в падении и эфир и биток,и другие альты,причем в приличном падении.Посмотрим как проявит себя монета при восстановлении всего рынка.
С тем что -х10 не показатель я согласен. Это высокодоходое инвестирование, те кто давно в теме знают, что просадка в 10 раз - это вполне терпимо. Но вот информация очень широко пошла. Информация о том, что это афера крымова, и пруфы вроде есть. А вот это уже плохо

Посадили товарища Крымова. Скоро вся это братья будет сидеть. И это правильно.

https://www.youtube.com/watch?v=dbFZqno-2YM
full member
Activity: 308
Merit: 100
March 12, 2018, 03:55:10 PM
Да не показатель это,весь рынок в падении и эфир и биток,и другие альты,причем в приличном падении.Посмотрим как проявит себя монета при восстановлении всего рынка.
С тем что -х10 не показатель я согласен. Это высокодоходое инвестирование, те кто давно в теме знают, что просадка в 10 раз - это вполне терпимо. Но вот информация очень широко пошла. Информация о том, что это афера крымова, и пруфы вроде есть. А вот это уже плохо
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
March 11, 2018, 03:11:43 AM
На фоне тотального обвала WRC смелые заявления Финтеха Насонова смотрятся сейчас нелепо.

Наш токен будет прежде всего отражать не рост и падение битка и эфира, а успехи и финансовые показатели нашей компании, он к ним по сути будет привязан с первого дня торгов, потому что в отличие от всех других ICO наш продукт уже работает и демонстрирует отличный рост.

Если wordcore торгуется в паре с биткоином и также в паре с eth, то логично что он будет зависить от стоимость их) Не так ли?

Все так, но тем не менее, даже с учетом текущего обвала факты, как говорится, не обманешь :

WRC стоит почти в 2 раза выше цены ICO (без учета бонусов к тому же) и цены, которая была в декабре, а вот BTC более чем в 2 раза ниже Smiley

При условии такого масштабного и мегабыстрого обвала, который мы наблюдали на этой неделе, все токены и альткоины, разумеется, привязаны к BTC, так как торгуются с ним в паре, и объем торгов в паре с BTC самый большой у, как минимум, большинства блокчейн активов. Но, в целом, при стабилизировавшемся рынке BTC вырос от минимума на 50%, а наш токен почти на 100 Smiley
full member
Activity: 336
Merit: 100
March 11, 2018, 03:04:30 AM
е-мое 0,06$ куда катимся  Huh
хоть вообще не проверяй токен в полгодика, лишний раз только нервничать и винить себя за то что не продал когда была возможность, жадность наверное! 
Лучше уж тогда сейчас слить, чем переходить в инвесторы. Монета с вероятностью в 95% никогда не поднимется.
Да это ясно, что тут афера Крымова. Но зачем вы советуете людям сливать в такие огромные минуса, что толку если они уже и так попали на деньги. А так может пампонут еще, чем черт не шутит
Для того чтобы получить в ICO крупного инвестора, нужно две вещи: наличие подходящего объекта для вложений и отсутствие Крымова
member
Activity: 420
Merit: 11
March 11, 2018, 03:01:35 AM
Ну ребята, я допустим купил мастернодные монеты. Так вот там вообще трешак полный -х30 -х100 за полтора месяца!!!
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
November 27, 2017, 11:08:14 AM
full member
Activity: 420
Merit: 163
March 11, 2018, 03:46:01 AM
Да не показатель это,весь рынок в падении и эфир и биток,и другие альты,причем в приличном падении.Посмотрим как проявит себя монета при восстановлении всего рынка.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
March 11, 2018, 03:43:33 AM
С конца января цена WRC упала в десять раз, поэтому перед тем как отдавать деньги в компанию, необходимо основательно проанализировать о ней всю имеющуюся информацию. В случае с Ворлдкор её было предостаточно.

Их пример другим наука.

Интересный проект, узнал о нем только вчера. Изучил, все понравилось. Думаю есть огромная перспектива развития и думаю хорошо сейчас можно вложить свои деньги, чтоб получить хорошую моржу. Беру в долгосрочную.

да! те кто не слушал антипропагандистов остался в шоколаде, даже если бы держатель продал токен по 50 центов за штуку получил бы ощутимую прибыль! Но я не продал -продолжаю ждать  Cool с подписной вышло не мало монет, можно хорошо так приумножить свой капитал

Очень крутые новости, докупил ваших токенов, пока рынок просел Smiley
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
November 27, 2017, 10:53:40 AM
Об адекватности персонажа bit$, который "безвозмездно" распевает про Worldcore, можете судить по письмам, которые он рассылает.

bit$ вместо ответа на вопрос прислал письмо с оскорблениями.


full member
Activity: 308
Merit: 100
March 10, 2018, 12:08:58 PM
е-мое 0,06$ куда катимся  Huh
хоть вообще не проверяй токен в полгодика, лишний раз только нервничать и винить себя за то что не продал когда была возможность, жадность наверное! 
Лучше уж тогда сейчас слить, чем переходить в инвесторы. Монета с вероятностью в 95% никогда не поднимется.
Да это ясно, что тут афера Крымова. Но зачем вы советуете людям сливать в такие огромные минуса, что толку если они уже и так попали на деньги. А так может пампонут еще, чем черт не шутит
full member
Activity: 336
Merit: 102
March 10, 2018, 12:04:27 PM
е-мое 0,06$ куда катимся  Huh
хоть вообще не проверяй токен в полгодика, лишний раз только нервничать и винить себя за то что не продал когда была возможность, жадность наверное! 
Лучше уж тогда сейчас слить, чем переходить в инвесторы. Монета с вероятностью в 95% никогда не поднимется.
full member
Activity: 364
Merit: 106
March 10, 2018, 11:53:44 AM
е-мое 0,06$ куда катимся  Huh
хоть вообще не проверяй токен в полгодика, лишний раз только нервничать и винить себя за то что не продал когда была возможность, жадность наверное! 

А я ведь предупреждала.

Катится похоже к абсолютному нулю, я вот даже в баунти на всякий случай даже в баунти участвовать не стал.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
March 09, 2018, 04:23:45 AM
Ух как быстро поправили вакансии на лоховозном solarjob.ch!
Потерли комфортный офис в Riga Land где комфортно жить на деньги инвесторов.

Поздно пить баржоми. Все сохранено в оффлайн версиях сайтов. ВСЕ!!! Еще в кэше много чего интересного.
Нет, вы только посмотрите как эта сволочь изворачивается!

Нам удалось связаться с бывшими сотрудниками Solar Comunications GmbH

Что они рассказали?
Много удивительного!

Черная зарплата. Пиратские ОС. Филькина грамота вместо ТК!!! NDA с шрафом в 100.000 долларов! Людей запугивают!

Продолжаем расследование.
Предлагаем вознаграждение за данные о местонахождении сообщников Крымова. Собираем показания сотрудников! ВОЗНАГРАЖДНИЕ!!!

UPD
Вот отсюда https://hh.ru/employer/2677996 вакансии совсем пропали!
Очень, очень странное поведение для
"динамично развивающуюся Европейскую компанию (hosting, colocation, dedicated servers, ddos protection), главный офис в Цюрихе"

Главный офис на нарах теперь!
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
March 08, 2018, 01:06:50 AM
Вот и подходит к концу очередной лохотрон товарища Крымова, который опять умудрился развести буратин на десятки миллионов долларов. Почитайте страрую rus ветку https://bitcointalksearch.org/topic/m.22074644 где я, Марина и еще несколько человек, не то что предупреждали, а чуть ли не в рупор орали что это скам! В чем только нас не обвиняли... В работе на преступников Прочухана и Пестюка, в том что нам платят за черный пиар этой лоховозки и.т.д... Конец оказался печальным как и предсказывалось. Если честно, то мне не жалко тех, кто влошился в этот лохотрон.

Что же тогда говорить про монеты, которые упали в 35-50 раз?? А есть даже те, которые умудрились упасть в 100 раз.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
December 01, 2017, 02:52:39 PM
а тут все страсти не утихают,так и остается вопрос открыт скам или не скам?

Это для вас вопрос открыт.
Адекватные люди давно все поняли.
Сходите к баунтистам, спросите.
Или к неназванным представителям "фирмы", уточните, зачем при якобы собранных двух софткепках продлевать ико Smiley
member
Activity: 98
Merit: 10
March 08, 2018, 12:49:25 AM
Это не домыслы, а попытка (пока, кстати говоря, успешная) организаторов всемирно известного инвестиционного фрода и скама Questra World Александра Прочухана и Чеслава Пестюка, этих "Уорренов Баффетов" из Украины все равно настигнет наказание. Исходя из нашего собственного анализа ситуации и публично доступной информации Павел Крымов имел отношение к нескольким не самым честным форекс брокерам, был ли он там на самом деле основным бенефициаром или консультантом, или кем-то еще нам доподлинно неизвестно и, в общем-то, совершенно не интересно, так как у нас совершенно другие дела и отношения он к нам, как и мы к нему не имеет совершенно никакого. И связь Павла Крымова с нами "доказана" только ресурсом Stopkrymov.com, финансируемым аферистом и даже бывшим сотником МММ-2011 Сашкой ЗаПрочуханом и его партнером с величественной респектабельной фамилией тоже на букву П (указана выше). Тратят сотни тысяч долларов в месяц на содержание команды редакторов, пресс-релизы и прочие черно-пиарные трюки в надежде отсрочить свой неизбежный арест.


Ты опять полез сюда со своим бредом? Скоро и ты и вся ваша компания, присоединитесь к вашему шефу, товарищу Кримову, который отдыхает в тюрьме. https://forklog.com/smi-predpolagaemyj-organizator-ico-worldcore-pavel-krymov-zaderzhan-v-sheremetevo/   Будете вместе там веселится. Ех Вася ... Вася... https://www.youtube.com/watch?v=GH1IIMfd18Y
Будем ждать когда и остальные деятели будут в тюрьме, почему бы и нет.
https://scamquestra.com/news/56-vyplat-net-razvlecheniy-hot-otbavlyay-informacionnyy-rupor-opg-questra-stopkrymovcom.html
https://scamquestra.com/news/60-smi-sozdatelyam-afery-questra-holdings-questra-world-yavlyayutsya-prochuhan-aleksandr-cheslav-pestyuk-mamchur-konstantin-stanislav-kravcov.html
Через сколько Кримова якобы посадили через пару лет? Ну и другим украинским деятелям можно выделить такую фору, когда расслабятся видимо.
member
Activity: 98
Merit: 10
March 08, 2018, 12:42:28 AM
Вот и подходит к концу очередной лохотрон
Сейчас вся крипта летит вниз, а уж про токены из шлако-эшелона тем более. Весь рынок красный, и не важно лохотрон пропампенный, скам или полноценные якобы монеты. Перестаньте подбивать очевидные вещи из сферы крипты к данному токену (или шлако-токену).
Jump to: