Author

Topic: NY Talks - page 172. (Read 51294 times)

legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
January 23, 2018, 06:51:50 AM
DorWarD, представитель Ворлдкор убеждал в своей ветке, что все претензии к HitBTC надуманны, и это происки злопыхателей.

Есть только одна проблема. У хитбтц неделю уже как проблемы с выводом монет. Завести, пожалуйста, а вывести фигушки.
Это все чушь и черный пиар, вывод и BTC, и токенов работает нормально. Не верите - попробуйте сами Smiley

Судя по всему такие же дельцы, которые к нам прицепились, пытаются выдоить денег с биржи.
full member
Activity: 434
Merit: 102
January 23, 2018, 05:30:52 AM
С коином Worldcore (WRC) на бирже HitBTC постоянные проблемы
https://forum.hitbtc.com/index.php?p=%2Fsearch&Search=wrc

С этим соглашусь так как мне тоже с биржи уже около месяца идут 3000wrc а техподдержка молчит, но это наверное проблемы биржи и команда WRC  тут не причем.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
January 23, 2018, 05:17:53 AM
С коином Worldcore (WRC) на бирже HitBTC постоянные проблемы
https://forum.hitbtc.com/index.php?p=%2Fsearch&Search=wrc
full member
Activity: 420
Merit: 163
January 22, 2018, 02:31:00 PM
Читаю посты и немного в шоке прибываю. Очень многообещающим и перспективным проектом себя представлял врц. Очень жаль что так получилось
А как получилось?Не пойму,Вы о чем жалеете?На мой взгляд проект развивается,монета торгуется.Вы не туда зашли,чтобы найти новости о проекте,почитайте на основной ветке https://bitcointalksearch.org/topic/ann-ico-worldcore-wrc-hitbtc-okex-2235442 ,сопоставьте факты,а потом уже делайте выводы.
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
November 20, 2017, 07:21:25 PM
                                   
full member
Activity: 350
Merit: 100
January 22, 2018, 06:18:25 AM
Читаю посты и немного в шоке прибываю. Очень многообещающим и перспективным проектом себя представлял врц. Очень жаль что так получилось
Ну вот, значит информационная атака на WORLDCORE довольно успешна. Если в порыве пропагандизма тут даже OKEX скамом называют "...ахинею про то как на скам бирже okex торгуется ваш скам токен....", то это о многом говорит.
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
November 20, 2017, 07:09:49 PM
А есть в этом топике все же те люди, которых кинули или поступили недобросовестно? Или все эти реплики от обычных недоброжелателей проекта?
full member
Activity: 462
Merit: 100
January 22, 2018, 06:01:23 AM
Читаю посты и немного в шоке прибываю. Очень многообещающим и перспективным проектом себя представлял врц. Очень жаль что так получилось
member
Activity: 266
Merit: 10
January 19, 2018, 06:27:51 PM
Надо ждать не цены на токен, а реализацию дорожной карты и проэкта в целом, вот тогда можно будет дать ответ утвердительный.  А волатильность цены на токен , это нормально для  крипторынка.

Абсолютно правильно мыслите.
Обратите внимание, что пункт первый, намеченный на 4 квартал 2017 года, "фирма" благополучно не выполнила. У так называемой "платежной системы" как не было клиентов, так и нет.

Да и самой ПС нет. Так, сырой продукт, которым были перфект мани при старте.

Увеличили ноль в три раза. Ну, бывает.

Кстати, обратила внимание на рекламу "акции" от ворлдкоре на платформе Окекс.


Откуда ни возьмись, там вылез скамный атлант (ATL), который сейчас нещадно пампится.

Совпадение? Не думаю!
У OKEX какие то странные промо в последнее время, всякие говнокоины листяться туда и делают акцию с призами в виде кучи говнокоинов.
full member
Activity: 238
Merit: 101
January 19, 2018, 11:34:38 AM
не знаю, какая то хитромудрая схема скама - можно было бы проще сделать - пампонуть и лапти накинуть. а тут вроде бы цена десятки иксов не делает или рано еще?
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 24, 2017, 11:38:20 AM
Тролль думает, что здесь все дурачки и не понимают, какую бумажку от Эрнст энд янг жалкие скаммеры пытаются выдать за "мнение"))))
Жаль убогих.

Вроде да, все правильно пишут, молодцы украинцы.


Уважаемые участники форума. В онлайн газете "Политика" вышла очередная статья про криминальное ICO Worldcore: Ссылка приведена ниже:

http://politica-ua.com/item/43909-vspominaya-skamnyj-ico-solvena-pavel-krymov-risuet-tsifry-ico-worldcore
hero member
Activity: 938
Merit: 501
January 19, 2018, 10:34:33 AM
Надо ждать не цены на токен, а реализацию дорожной карты и проэкта в целом, вот тогда можно будет дать ответ утвердительный.  А волатильность цены на токен , это нормально для  крипторынка.
member
Activity: 490
Merit: 13
January 19, 2018, 06:47:17 AM
Какого-нибудь адекватного мнения я и не ожидал от вас Smiley Вы до сих пор занимаетесь этим бредом? Найдите себе уже нормальную работу дети.

Падает сейчас вообще вся крипта, но суть даже не в этом. Если у тебя есть WRC, то ты его его можешь продать в 2.5 раза больше чем он стоил во время ICO,

и это не считая дополнительных бонусов. Но весело даже не это. Например если бы ты закупил бы BTC 10ого декабря и закупил бы WRC, то на чем бы ты заработал и на чем бы ты потерял продай ты оба коина сейчас? Вопрос риторический, ответа не требует, тем более тупых идиотов-шантажистов. Хотя они естественно не упустят шанса налить еще шлака на форуме.

Согласен, нет смысла развивать огромную ветку касательно рассказов о том, какой WORLDCORE скам, токен уверенно рос, после того как вышел на биржи и на этом неплохо можно было заработать
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 24, 2017, 11:00:52 AM
бггг.
жалкая ооошка из двух человек "регулируется национальным банком".
Пруф о количестве человек:


Источник: https://or.justice.cz/ias/ui/vypis-sl-firma?subjektId=721594
Мдя.
А знаете, откуда тролль взял про регулирование банком? Оттуда, что у EUPSProvider s.r.o. есть лицензия smart payment Smiley))
Логика? Не, не слышали.
Может, еще и ICO "регулируется национальным банком"? А, троллина, что скажешь?))

Жалко убогих.
А вообще читайте ветку или хотя бы первый пост, чтобы понимать, с чем/кем вы вообще имеете дело.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 24, 2017, 08:45:54 AM
Флудараст bit$  побил все рекорды этого форума.. Гляньте на его профиль и посты.. Около 300 постов и все про скам worldcore. Орден лучщего флудараста нужно срочно присвоить товарищу bit$


А какая уже разница в идее его действий. Все равно сомнения внес и это отрицательно отразится на доверии.

особенно если учитывать, что ему платят за защиту этого скама))
newbie
Activity: 22
Merit: 0
January 19, 2018, 06:42:56 AM
https://coinmarketcap.com/currencies/worldcore/historical-data/

0.40 (+400% от начала продаж) за токен и 1/2$ МИЛЛИАРДА суточный оборот.
бедные инвесторы)
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
January 17, 2018, 08:16:05 AM
Подведем итоги Smiley


Баунти идет - кинут, не заплатят
Баунти закончилось и заплатили - токены не будут трейдиться на бирже
ICO закончилось - только на Etherdelta будет торговаться в 10 раз дешевле цены ICO (по факту дешевле чем в 3-5 раз выше цены ICO без учета бонусов не торгуется на биржах)
Токены трейдятся на бирже - точно скам, скоро будет делистинг
Токены трейдятся на еще одной бирже - коварнейший дамп
Выпустили приложение на андроид (помимо уже выпущенного в процессе ICO приложения iOS) - Крымов скам
Токен растет в цене - скам, потому что памп
Токен падает в цене - скам, потому что дамп

Сашуля Прочухан (как человеку с такой фамилией верят инвесторы в то, что нельзя назвать инвестиционной компанией, т.к. это африканское дно?), организатор и основной бенефициар Questra World и AGAM, который заказал весь BlackPR на Worldcore, прекрасно путешествуя по Европе, продолжает платить своей помощнице за инфоатаку на непричастных к его общеизвестным делам людей Smiley

Вместо того чтобы писать всю эту ахинею про то как на скам бирже okex торгуется ваш скам токен, ты бы лучше разъяснил почему вы безбожно сливаете 100 миллионов которые божились не трогать https://ethplorer.io/address/0x72adadb447784dd7ab1f472467750fc485e4cb2d#tab=tab-holders и еще как там насчет обещания членства в VISA и MASTERCARD которое вы тоже божились исполнить. Да и насчет покупки пяти новых офисов ? Все это расписано в вашей сранной дорожной карте. Я тебе ща коротко поясню что к чему. 1- Вы сливаете ваши гавно токены чтобы поскорее удрать с бабками инвесторов 2 - Никто вам членство в VISA и MASTERCARD даже понюхать не даст исходя из того что ваша сранная компания связана с криптой. 3- Никаких офисов вы не купите так как все бабки уже на офшорных счетах Крымова и его поддельников. 4- Конец этого скама общеизвестен, это кинутые инвесторы и дополнительные миллионы на счетах Крымова. 5- Крымова, Насонова, Тебя и всех причастных к этому скаму или посадят в тюрьму или на бутылку от шампанского....  А ваш сранно токен продолжает путешествие в отстойник.

full member
Activity: 546
Merit: 106
January 17, 2018, 05:52:46 AM
Кто нибудь может мне внятно объяснить - если это как я понял скам из шапки темы, то как эта монета могла появится на такой бирже как okex?  У нее же 3 милиарда в день оборота и она входит в топ-5 ведущих бирж? Круче ее только binance и bitfinex ? Так же хочу напомнить что okex это по сути продолжение закрытой okcoin , которая в свое время давала жару конкурентам huobi и bitchina, т.е. это вам не какой то там tidex  или livecoin
Более того добавлю, что у  скама не было б оборота в 30 млн долларов в сутки. Так что уже токен к скаму не относится.

15го января было 50 Smiley
full member
Activity: 574
Merit: 100
January 17, 2018, 12:44:07 AM
Кто нибудь может мне внятно объяснить - если это как я понял скам из шапки темы, то как эта монета могла появится на такой бирже как okex?  У нее же 3 милиарда в день оборота и она входит в топ-5 ведущих бирж? Круче ее только binance и bitfinex ? Так же хочу напомнить что okex это по сути продолжение закрытой okcoin , которая в свое время давала жару конкурентам huobi и bitchina, т.е. это вам не какой то там tidex  или livecoin
Более того добавлю, что у  скама не было б оборота в 30 млн долларов в сутки. Так что уже токен к скаму не относится.
sr. member
Activity: 452
Merit: 256
January 17, 2018, 12:26:35 AM
Кто нибудь может мне внятно объяснить - если это как я понял скам из шапки темы, то как эта монета могла появится на такой бирже как okex?  У нее же 3 милиарда в день оборота и она входит в топ-5 ведущих бирж? Круче ее только binance и bitfinex ? Так же хочу напомнить что okex это по сути продолжение закрытой okcoin , которая в свое время давала жару конкурентам huobi и bitchina, т.е. это вам не какой то там tidex  или livecoin
Jump to: