Author

Topic: NY Talks - page 174. (Read 51294 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
January 02, 2018, 08:01:41 AM
jr. member
Activity: 73
Merit: 2
November 22, 2017, 01:49:44 PM
Причем тут крымов и вообще кто это.
Про Кременцова/Крымова с первой минуты в репортаже о липовом деле украинских спецслужб:
https://www.youtube.com/watch?v=MyxR74Nt25A
full member
Activity: 462
Merit: 100
January 01, 2018, 10:24:46 AM
Тред напоминает паблики в соц. сетях, наполненные пятнадцатирублевыми перед выборами сами знаете кого и где.
Этакий Киселев-ТВ в мире крипты  Grin Grin Grin
Ничего не меняется
О, нащелкал таки фулл мембера. Молодец, возьми с полки пирожок.
Все благодаря вашему недораследованию  Grin

Нищие баунти хантеры в диком восторге от того что им отсыпали гавно токенов на 200-300 баксов. А вот инвесторы будут плакать уже через месяц я вам гарантирую. По ходу смотрим как будут скаммеры из ворлдкоре покупать 5 новых офисов, как они станут членами visa и mastercard и привяжут iban к каждому аккаунту. Все это расписано в дорожной карте.

Было уже. Кукарекали что-то насчет того, что после ико цена чуть ли не до цента упадет. 2 недели прошло уже
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
December 30, 2017, 06:23:47 PM
Нищие баунти хантеры в диком восторге от того что им отсыпали гавно токенов на 200-300 баксов. А вот инвесторы будут плакать уже через месяц я вам гарантирую. По ходу смотрим как будут скаммеры из ворлдкоре покупать 5 новых офисов, как они станут членами visa и mastercard и привяжут iban к каждому аккаунту. Все это расписано в дорожной карте.

jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 22, 2017, 07:33:47 AM
Главный офис Worldcore располагается на улице Кременцова, выбор этого места не случаен.
Организатор аферы Worldcore — широко известный мошенник из Запорожья Павел Крымов, который несколько лет переписывался со своими подельниками в финансовых пирамидах "Forex Trend" и "Panteon Finance" под псевдонимом Кременцов.
Подробности по ссылке: https://vk.com/topic-140009805_36215824

Ой, да ладно! Просто удачная улица с хорошими ресторанчиками, в центре. У реального основателя EUPSProvider s.r.o. Паши Сиделева тоже бизнес на этой улице. И я не удивлюсь, если Private FX там же. Тем более кто им всем ОООшки регистрирует, если не вторая соосновательница EUPSProvider s.r.o. Марианна Лузанова?)

Я бы разделяла фирмочки, на базе которых проходят скамные ико, от непосредственно самих афер ико. Это разные команды, разные задачи.
full member
Activity: 406
Merit: 100
December 30, 2017, 05:53:22 PM
По-моему, можно не развивать дальше эту тему и понять что проект успешный и все получили свое вознаграждение по заслугам.

Зачем уже так сильно критиковать этот коин, не понимаю?)
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
December 30, 2017, 04:19:39 PM
По-моему, можно не развивать дальше эту тему и понять что проект успешный и все получили свое вознаграждение по заслугам.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 22, 2017, 04:10:49 AM
full member
Activity: 504
Merit: 100
November 22, 2017, 02:49:56 AM
full member
Activity: 462
Merit: 100
December 30, 2017, 03:23:58 PM
Тред напоминает паблики в соц. сетях, наполненные пятнадцатирублевыми перед выборами сами знаете кого и где.
Этакий Киселев-ТВ в мире крипты  Grin Grin Grin
Ничего не меняется
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
December 29, 2017, 07:19:16 PM
Тихо что то у вас тут. Троль bit$ опять в окопы залез  Grin
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
December 27, 2017, 09:17:02 AM
С момента выхода коинов Worldcore на биржу HitBTC, на ней начались проблемы с выводом.

Сегодня цена радует, уже до 16 центов дошла. Но что-то меня напрягает последние новости с этой биржи HitBTC. Некоторые монеты в том числе WRC сейчас недоступны к выводу.
Недавно работал вывод. Хотя на ввод работает нормально. У них какие-то проблемы с перезагруженности чтоли, но надеюсь скоро всё восстановят.

На биржу может выйти и откровенный скам, тем более на такую как хитбтс. Был такой проект конфидо, дал больше х20 на бирже и благополучно слился.. Кто то успел заработать, но большинство потеряли.

Пользователи HitBTC жалуются на проблемы с выводом средств
https://anycoin.news/2017/12/25/hitbtc-problems/
jr. member
Activity: 73
Merit: 2
December 27, 2017, 07:17:13 AM
Теймур Мамедов Smiley
Кто в курсе, о чем я.

Мамедов Теймур Курбанович
Председатель Запорожской областной избирательной комиссии, вице-президент Запорожской областной федерации таиландского бокса, пособник афериста Павла Крымова.


Подробности по ссылке: https://vk.com/topic-140009805_35837224?post=250

Новость в блоге Павла Крымова о победе украинских кикбоксеров в Праге

jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 21, 2017, 10:31:41 AM
Могу сказать одно - скоро мы узнаем Скам это или НЕТ

скоро - это когда?)))  Huh
Нормально было, мне понравилось, баунтистов кинули?

Скажем так, им не выплатили.
И их "услуги" больше не нужны.

Еще одно вранье от Марины!  Smiley Смотрите как действует это мелкое существо. Баунти компанию приостановили, но не выплаты баунтистам. Так что не лепи ерунды Smiley

Ахаха. Ну скажи, троль, выплатили ли баунтистам? Да или нет?
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 21, 2017, 08:47:59 AM
Могу сказать одно - скоро мы узнаем Скам это или НЕТ

скоро - это когда?)))  Huh
Нормально было, мне понравилось, баунтистов кинули?

Скажем так, им не выплатили.
И их "услуги" больше не нужны.
jr. member
Activity: 73
Merit: 2
December 26, 2017, 03:34:18 AM
Удивительно и непонятно, почему с такими размахами и с такой длительной продолжительностью мошеннических деятельностью - данный человек все еще находится на свободе!?
В 2008 году обманутые вкладчики выяснили, что Павла Крымова крышует администрация президента Украины и СБУ. До этого мошенник занимался разводом людей на форумах инвестиционной тематики под именем "Тимур".



После краха Forex Trend, Крымов дал взятку 500 000 долларов начальству СБУ.
Об этом Вы можете прочитать в слитой переписке организаторов
https://drive.google.com/drive/folders/0B0EZs0HN1-EGWkNkX0o3Vm9oNzQ
member
Activity: 266
Merit: 10
December 26, 2017, 02:53:03 AM
Worldcore раскручивается по такой же схеме, как лохотроны Павла Крымова 10-летней давности.

Представитель Worldcore

Кстати, с 1 сентября Worldcore рекламируется в аэропорту Праги
Честно говоря, более прозрачного ICO с уже действующим бизнесом, двухлетним бекграундом, европейской лицензией, огромной командой и масштабным софтом не было ранее и сейчас нет на рынке. Неужели видя все это могут быть сомнения в квалификации?

Боты Павла Крымова в пирамиде Aquamarine Holding Limited



Форум: http://www.internet-invest.biz/viewtopic.php?t=1362
Удивительно и непонятно, почему с такими размахами и с такой длительной продолжительностью мошеннических деятельностью - данный человек все еще находится на свободе!?
jr. member
Activity: 73
Merit: 2
December 26, 2017, 02:43:59 AM
Worldcore раскручивается по такой же схеме, как лохотроны Павла Крымова 10-летней давности.

Представитель Worldcore

Кстати, с 1 сентября Worldcore рекламируется в аэропорту Праги
Честно говоря, более прозрачного ICO с уже действующим бизнесом, двухлетним бекграундом, европейской лицензией, огромной командой и масштабным софтом не было ранее и сейчас нет на рынке. Неужели видя все это могут быть сомнения в квалификации?

Боты Павла Крымова в пирамиде Aquamarine Holding Limited



Форум: http://www.internet-invest.biz/viewtopic.php?t=1362
full member
Activity: 607
Merit: 103
December 25, 2017, 05:22:48 AM
проект сразу был подозрительный у меня сразу же доверия не вызвал...
много мошенников на данный момент развелось и с этим ничего не сделаешь
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 21, 2017, 05:49:03 AM
Могу сказать одно - скоро мы узнаем Скам это или НЕТ

скоро - это когда?)))  Huh
Jump to: