Author

Topic: NY Talks - page 171. (Read 51294 times)

jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 27, 2017, 06:55:45 AM
full member
Activity: 462
Merit: 100
January 29, 2018, 11:42:40 AM
Театр одного Семена эс ис. С одного акка кидает линк на тему, с другого отвечает.
У меня была такая ситуация с фиником. То же скам? Или я как больной должен об этом кричать на каждом шагу, умом понимая, что это единичный случай?
full member
Activity: 490
Merit: 119
January 29, 2018, 11:22:36 AM
Токен на бирже может болтаться долго, а показатель того , что проэкт не скам , это реализация дорожной карты. Перед тем как покупать, обязательно стоит ознакомится с проэктом на предмет выполнения дор.карты.
full member
Activity: 252
Merit: 101
January 29, 2018, 08:42:13 AM
Yobit стрёмная биржа спору нет. однако они имеют хорошие проценты на комиссиях. зачем им скамится?
WORLDCORE может и скам, но не откровенный. растут, развиваются.тут на форуме полно случаев куда более откровенного скама.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
January 26, 2018, 04:43:07 PM
Worldcore добавились на биржу YoBit, которую связывают с мошенником Павлом Крымовым.

Сегодня добавились на биржу YoBit:

https://yobit.net/en/trade/WRC/BTC

На следующей неделе еще будем добавлены на еще одну в Азии.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
January 25, 2018, 09:01:31 AM
в чем заключается скам?
Выше на этой странице ответили.
Самое первое - это не выполнение пунктов дорожной карты.
Странно, что эти вопросы задают не клиенты Worldcore, но активисты данной темы, будто инвесторам не важно, куда они вкладывали средства.

Причем та тема уже не поднимается_)) Что токен скам и тому подобное, молодцы разрабы - утерли нос неверующим.
Разумеется, у создателей Worldcore амбиции выше, чем обманывать баунтистов на крымотокены. Организаторам ни к чему на старте сильно портить себе имидж, если они планируют выжать из проекта и клиентов в тысячи раз больше. Суть в том, насколько ущербно была построена баунти кампания Worldcore, не рассказал даже ленивый.

Топик создавался, когда были подозрения. А сейчас много написано и уже не остановить процесс дальнейшего написания Grin
За несколько месяцев подозрения подкрепились множеством доводов в пользу того, что к 1 апреля 2019 года состоится кидок инвесторов, так как на эту дату намечена выплата 30% от ежегодной прибыли держателям токенов WRC.
member
Activity: 224
Merit: 10
January 25, 2018, 05:22:12 AM
Что то вообще не понимаю смысла этого топика, WORLDCORE торгуется, при чем цена не мизерная , баунтистам заплатили, в чем заключается скам?
Топик создавался, когда были подозрения. А сейчас много написано и уже не остановить процесс дальнейшего написания Grin
member
Activity: 420
Merit: 11
January 25, 2018, 05:04:23 AM
Что то вообще не понимаю смысла этого топика, WORLDCORE торгуется, при чем цена не мизерная , баунтистам заплатили, в чем заключается скам?
Причем та тема уже не поднимается_)) Что токен скам и тому подобное, молодцы разрабы - утерли нос неверующим.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
January 25, 2018, 04:59:41 AM
Что то вообще не понимаю смысла этого топика, WORLDCORE торгуется, при чем цена не мизерная , баунтистам заплатили, в чем заключается скам?
full member
Activity: 462
Merit: 100
January 24, 2018, 01:57:23 AM
А чего никто не говорит, что у хитбтц проблемы и с другими токенами? Вот у меня были проблемы с выводом эфира и битка оттуда. Предлагаю создать ветку, где будем обличать Виталика во всех грехах  Grin
А вот с окех у меня не было проблем. Ни с битком, ни с эфиром, ни со скамным врц
full member
Activity: 476
Merit: 100
January 23, 2018, 10:14:46 AM
век живи, век учись. благодаря этой теме теперь буду наискосок смотреть криптопреэкты с проектами типа хайпов и пирамидосов на ммгп, ибо наслышан, что товарищи перебираются оттуда
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
January 23, 2018, 09:39:03 AM
Продажи на биржах, єто хорошо, только вот хотелось бы продвижения по дорожной карте, а не реализация дорожной карты, это первый признак скама. Wink
Worldcore пытался также пропиариться на липовом аудите Ernst&Yang. Финотчетность Worldcore не соответствует заявленным планам, и на их сайте были ничем неподтвержденные фактически сборы денег.
В промо-ролике Worldcore, вместо реального пражского офиса с сотрудниками, людям показали декорации с актерами.
Осенью Worldcore разослали по одному токену на 22 000 разных кошельков, чтобы таким образом подтвердить их легенду о 25 000 клиентах.
В ноябре руководству Worldcore было мало $10 млн, позволяющим реализовать первые два пункта их дорожной карты, и они продлили ICO еще на месяц.
Анонимный представитель Worldcore хамит, клевещет, удаляет неудобные вопросы в своей теме и не называет себя, но и без того понятно, что за ником FintechEU, вероятнее всего, скрывается Алексей Насонов, на которого зарегистрирован домен Worldcore.
Ко всему этому стоит добавить, что в Worldcore всюду торчат уши международного афериста-маркетолога Павла Крымова.
full member
Activity: 504
Merit: 100
January 23, 2018, 08:52:31 AM
А тем временем скамный токен торгуется на бирже не хуже прочих.

Да я тоже смотрю, участвовала в их баунти, поала на эту тему, баунти нормально получила, но почти сразу слила из-за этого топика.
рано слили,надо было подержать.Если сразу слили,видимо,по цене 0,1-0,12 $.До спада монета была по 0,4 $,а после восстановления рынка к весне и выше прыгнуть может.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 26, 2017, 03:43:22 AM
Ну что баунтистам раздали токены? На биржу вышли? Очень интересно будет на это посмотреть, на биржу их скорей всего никакую не пустят с таким портфолио))

Не раздали.
Не вышли.


Вот видео про организатора скама WORLDCDORE Павла Крымова. Полюбуйтесь на "подвиги" этого человека.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=59&v=8qYnTQ9ZLgk
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 26, 2017, 03:41:08 AM
Прям очень много негатива на них, обойду стороной, благо сейчас ICO предостаточно

А есть те, которыне не надо обходить стороной?
full member
Activity: 434
Merit: 122
January 23, 2018, 08:41:48 AM
Продажи на биржах, єто хорошо, только вот хотелось бы продвижения по дорожной карте, а не реализация дорожной карты, это первый признак скама. Wink
full member
Activity: 434
Merit: 102
January 23, 2018, 08:32:21 AM
DorWarD, представитель Ворлдкор убеждал в своей ветке, что все претензии к HitBTC надуманны, и это происки злопыхателей.

Есть только одна проблема. У хитбтц неделю уже как проблемы с выводом монет. Завести, пожалуйста, а вывести фигушки.
Это все чушь и черный пиар, вывод и BTC, и токенов работает нормально. Не верите - попробуйте сами Smiley

Судя по всему такие же дельцы, которые к нам прицепились, пытаются выдоить денег с биржи.

Ахахах. Да уж, по мнению анонимного представителя т.н. "Ворлдкоре" все, у кого что-то не так с ВРЦ, "дельцы". DorWarD, признайтесь честно, хотите ли вы выдоить денег с биржи?))

Я хочу чтоб саппорт биржи рассмотрел мой тикет и решил мою проблему, либо вернул монеты на баланс, либо все таки перевел их туда куда я просил.

Странно только, что массовые проблемы у них исключительно с WRC.
Совпадение, думаю.

Ну проблем на Окех с WRC  у меня не было, поэтому я половину актива перевел туда, только я побоялся уже это делать токенами WRC. перевел другие и купил WRC.
member
Activity: 181
Merit: 10
January 23, 2018, 07:49:16 AM
А тем временем скамный токен торгуется на бирже не хуже прочих.

Да я тоже смотрю, участвовала в их баунти, поала на эту тему, баунти нормально получила, но почти сразу слила из-за этого топика.
full member
Activity: 434
Merit: 102
January 23, 2018, 07:06:24 AM
DorWarD, представитель Ворлдкор убеждал в своей ветке, что все претензии к HitBTC надуманны, и это происки злопыхателей.

Есть только одна проблема. У хитбтц неделю уже как проблемы с выводом монет. Завести, пожалуйста, а вывести фигушки.
Это все чушь и черный пиар, вывод и BTC, и токенов работает нормально. Не верите - попробуйте сами Smiley

Судя по всему такие же дельцы, которые к нам прицепились, пытаются выдоить денег с биржи.

Ахахах. Да уж, по мнению анонимного представителя т.н. "Ворлдкоре" все, у кого что-то не так с ВРЦ, "дельцы". DorWarD, признайтесь честно, хотите ли вы выдоить денег с биржи?))

Я хочу чтоб саппорт биржи рассмотрел мой тикет и решил мою проблему, либо вернул монеты на баланс, либо все таки перевел их туда куда я просил.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
January 23, 2018, 07:05:04 AM
А тем временем скамный токен торгуется на бирже не хуже прочих.
Jump to: