Author

Topic: NY Talks - page 170. (Read 51294 times)

full member
Activity: 301
Merit: 100
February 04, 2018, 11:46:02 AM
Вот блин, что правда скам? То то мне эти ребята сразу не понравились.
Но все таки думал инвестировать. Но в последний момент передумал.
И не зря)
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
February 03, 2018, 07:43:03 PM
Слежу за этой ситуацией пол года, походу кто говорил что скам проиграли.
Схемы Павла Крымова отличаются долгоиграемостью на фоне других подобных проектов. Организаторы Ворлдкор раскрутят коин до максимума, выжмут все соки из инвесторов, а потом случится закономерный крах. На сайте Ворлдкор дату этого события расписали, 1 апреля 2019 года, когда по их графику они обязаны выплатить первую прибыль вкладчикам.

я участвовал в баунти кампании и бауни выплатили быстро и честно так что для меня эта монет не скам,я на ней заработал деньги)
В декабре Вы не в таком восторге были от Ворлдкор

И что это снова происходит?опять нужно за что-то отписываться или как?вроде бы раздали монеты.Как же это уже задолбало что в каждой кампании после баунти нужно еще несколько форм заполнить и доказать что ты не вербюд Angry
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
February 03, 2018, 12:02:41 PM
Все по обычному скамному сценарию проходит. Токен пропампили на китайской бирже окех аж до 40 центов, но скоро он и там надоел всем и просел до 17 центов. Ща добавились на скам биржу йобит, но и там гавно токен никому не нужен. Обьем торгов катострофически падает, с сайта убрали все упоминаия о дорожной карте, видео с пивщимся актером Шоном Патерсоном тоже изчезло. Осталось только обьявление о том что токен торгуется на биржах и рожи скамерров то бишь команды. А если спросят где обещанные офисы, членство в Visa и Mastercard ну и вся другая обещаная лапша то.....

- Давай подковку и салфеточку.
 - Какую такую салфеточку-подковку? - Спросила Аннушка, притворяясь весьма искусно, - никакой я салфеточки не знаю. Что вы, гражданин, пьяный, что ли?
 Grin

Короче скаммеры скинули никому не нужную виртуальную туалетную бумагу в виде токенов ворлдкоре на миллионы долларов и всех горе инвесторов послали сами знаете куда...  


монета на ICO сколько стоила 10 центов?если это так то я не назову эту монету скамом,она сейчас торгуется по 20 центов,кто их сольет тот будет в плюсе.

Что в итоге лохонулись те кто ее скамом называл? Слежу за этой ситуацией пол года, походу кто говорил что скам проиграли.
получается что так.я помню пару недель назад цена монеты держалась на уровне 30 центов,я участвовал в баунти кампании и бауни выплатили быстро и честно так что для меня эта монет не скам,я на ней заработал деньги)
member
Activity: 252
Merit: 10
February 03, 2018, 11:57:16 AM
У меня кстати тоже есть один такой похожый пример, проект жил 1 месяц, потом все писали типа скам, а потом спустя 2 месяца он как ни в чем не бывало дальше работает, и вроде как успешно.
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
February 03, 2018, 11:55:15 AM
Все по обычному скамному сценарию проходит. Токен пропампили на китайской бирже окех аж до 40 центов, но скоро он и там надоел всем и просел до 17 центов. Ща добавились на скам биржу йобит, но и там гавно токен никому не нужен. Обьем торгов катострофически падает, с сайта убрали все упоминаия о дорожной карте, видео с пивщимся актером Шоном Патерсоном тоже изчезло. Осталось только обьявление о том что токен торгуется на биржах и рожи скамерров то бишь команды. А если спросят где обещанные офисы, членство в Visa и Mastercard ну и вся другая обещаная лапша то.....

- Давай подковку и салфеточку.
 - Какую такую салфеточку-подковку? - Спросила Аннушка, притворяясь весьма искусно, - никакой я салфеточки не знаю. Что вы, гражданин, пьяный, что ли?
 Grin

Короче скаммеры скинули никому не нужную виртуальную туалетную бумагу в виде токенов ворлдкоре на миллионы долларов и всех горе инвесторов послали сами знаете куда...  


монета на ICO сколько стоила 10 центов?если это так то я не назову эту монету скамом,она сейчас торгуется по 20 центов,кто их сольет тот будет в плюсе.

Что в итоге лохонулись те кто ее скамом называл? Слежу за этой ситуацией пол года, походу кто говорил что скам проиграли.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 28, 2017, 07:25:31 AM
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
February 03, 2018, 11:46:49 AM
Все по обычному скамному сценарию проходит. Токен пропампили на китайской бирже окех аж до 40 центов, но скоро он и там надоел всем и просел до 17 центов. Ща добавились на скам биржу йобит, но и там гавно токен никому не нужен. Обьем торгов катострофически падает, с сайта убрали все упоминаия о дорожной карте, видео с пивщимся актером Шоном Патерсоном тоже изчезло. Осталось только обьявление о том что токен торгуется на биржах и рожи скамерров то бишь команды. А если спросят где обещанные офисы, членство в Visa и Mastercard ну и вся другая обещаная лапша то.....

- Давай подковку и салфеточку.
 - Какую такую салфеточку-подковку? - Спросила Аннушка, притворяясь весьма искусно, - никакой я салфеточки не знаю. Что вы, гражданин, пьяный, что ли?
 Grin

Короче скаммеры скинули никому не нужную виртуальную туалетную бумагу в виде токенов ворлдкоре на миллионы долларов и всех горе инвесторов послали сами знаете куда...  


монета на ICO сколько стоила 10 центов?если это так то я не назову эту монету скамом,она сейчас торгуется по 20 центов,кто их сольет тот будет в плюсе.
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
February 03, 2018, 10:33:09 AM
Все по обычному скамному сценарию проходит. Токен пропампили на китайской бирже окех аж до 40 центов, но скоро он и там надоел всем и просел до 17 центов. Ща добавились на скам биржу йобит, но и там гавно токен никому не нужен. Обьем торгов катострофически падает, с сайта убрали все упоминаия о дорожной карте, видео с пивщимся актером Шоном Патерсоном тоже изчезло. Осталось только обьявление о том что токен торгуется на биржах и рожи скамерров то бишь команды. А если спросят где обещанные офисы, членство в Visa и Mastercard ну и вся другая обещаная лапша то.....

- Давай подковку и салфеточку.
 - Какую такую салфеточку-подковку? - Спросила Аннушка, притворяясь весьма искусно, - никакой я салфеточки не знаю. Что вы, гражданин, пьяный, что ли?
 Grin

Короче скаммеры скинули никому не нужную виртуальную туалетную бумагу в виде токенов ворлдкоре на миллионы долларов и всех горе инвесторов послали сами знаете куда...  
member
Activity: 266
Merit: 12
February 02, 2018, 10:50:44 AM
Прикольно будет, если они на самом деле скам. Но вроде карты выдают какие-то? Или с картами тоже разводят?
member
Activity: 308
Merit: 11
February 02, 2018, 05:08:42 AM
Yobit стрёмная биржа спору нет. однако они имеют хорошие проценты на комиссиях. зачем им скамится?
WORLDCORE может и скам, но не откровенный. растут, развиваются.тут на форуме полно случаев куда более откровенного скама.

Имхо, и Йобит, и Ворлдкоре - золотое дно для нечистых на руку дельцов. Скамиться (закрываться и исчезать) на данном этапе нет никакого смысла: это резать кур, несущих золотые яйца.
Йобит,да,стремная биржа, но пока держится нормально,даже не смотря на заявления пользователей что у некоторых деньги пропадали. А вот WORLDCORE - да! Хотя то же пытается держатся на плаву. Обычно если скам,то проект уходит быстро на дно. Ну посмотрим.
full member
Activity: 448
Merit: 100
January 30, 2018, 01:33:38 AM
думаю все в скоро все узгнают.скам это или нет-время покажет.не много подождите.ребятки)
Чего ждать то?Уже сколько месяцев проект обвиняют,что скам,а толку никакого.монета торгуется x3 от цены ико,а была и выше в несколько раз.
Пузырь все ровно лопнет, даже если он до сих пор поддерживается спекулянтами. Если проект скам, то дна у цены не будет.
Ну так и биткоин вниз катится, к чему это все? Некоторые монеты тоже очень сильно проседают, но это же не делает их скамом.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
January 30, 2018, 01:04:58 AM
Токен на бирже может болтаться долго, а показатель того , что проэкт не скам , это реализация дорожной карты. Перед тем как покупать, обязательно стоит ознакомится с проэктом на предмет выполнения дор.карты.
Полностью согласен. Притом, безымянный представитель Ворлдкор постоянно уходит от данного вопроса.

Театр одного Семена эс ис. С одного акка кидает линк на тему, с другого отвечает.
Есть факты того, что я и Марина - один человек? Было бы интересно их увидеть.

У меня была такая ситуация с фиником. То же скам? Или я как больной должен об этом кричать на каждом шагу, умом понимая, что это единичный случай?
Когда из ветки смылись пейдпостеры Ворлдкор, стало намного спокойнее, поэтому кроме вас сейчас здесь никто не кричит. Тема постепенно обрастает новым материалом, и уже стала значительной преградой для уголовника Павла Крымова и его сообщников, желающих поживиться за счёт клиентов.
full member
Activity: 336
Merit: 106
January 29, 2018, 01:04:31 PM
думаю все в скоро все узгнают.скам это или нет-время покажет.не много подождите.ребятки)
Чего ждать то?Уже сколько месяцев проект обвиняют,что скам,а толку никакого.монета торгуется x3 от цены ико,а была и выше в несколько раз.
Пузырь все ровно лопнет, даже если он до сих пор поддерживается спекулянтами. Если проект скам, то дна у цены не будет.
Так можно рассуждать про всю криптовалюту и биткоин в целом.Я говорю то что вижу на данный момент.
copper member
Activity: 29
Merit: 0
January 29, 2018, 12:41:18 PM
думаю все в скоро все узгнают.скам это или нет-время покажет.не много подождите.ребятки)
Чего ждать то?Уже сколько месяцев проект обвиняют,что скам,а толку никакого.монета торгуется x3 от цены ико,а была и выше в несколько раз.
Пузырь все ровно лопнет, даже если он до сих пор поддерживается спекулянтами. Если проект скам, то дна у цены не будет.
full member
Activity: 336
Merit: 106
January 29, 2018, 12:30:56 PM
думаю все в скоро все узгнают.скам это или нет-время покажет.не много подождите.ребятки)
Чего ждать то?Уже сколько месяцев проект обвиняют,что скам,а толку никакого.монета торгуется x3 от цены ико,а была и выше в несколько раз.
member
Activity: 490
Merit: 13
January 29, 2018, 11:53:52 AM
Yobit стрёмная биржа спору нет. однако они имеют хорошие проценты на комиссиях. зачем им скамится?
WORLDCORE может и скам, но не откровенный. растут, развиваются.тут на форуме полно случаев куда более откровенного скама.
Иногда комиссий бывает маловато и появляется желание прикарманивать себе еще и депозиты пользователей
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 27, 2017, 09:42:03 AM
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
January 29, 2018, 11:53:34 AM
думаю все в скоро все узгнают.скам это или нет-время покажет.не много подождите.ребятки)
full member
Activity: 350
Merit: 100
January 29, 2018, 11:48:58 AM
Yobit стрёмная биржа спору нет. однако они имеют хорошие проценты на комиссиях. зачем им скамится?
WORLDCORE может и скам, но не откровенный. растут, развиваются.тут на форуме полно случаев куда более откровенного скама.

Имхо, и Йобит, и Ворлдкоре - золотое дно для нечистых на руку дельцов. Скамиться (закрываться и исчезать) на данном этапе нет никакого смысла: это резать кур, несущих золотые яйца.
Логика - это скам, но он пока не хочет скамиться, потому что ему не выгодно быть скамом, но когда-нибудь он обязательно соскамиться и все поймут что это самый настоящий скам. Shocked Ничего личного, просто мнение случайного наблюдателя Smiley
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
November 27, 2017, 08:33:46 AM
Повторю все же факты Smiley Пусть будут.

Пройдемся по твоим ссылкам снова.

Emerging Payments Association
Туда принимают всех без особого разбора после взноса 8000 фунтов http://emergingpayments.org/members/become-a-member/member-application-form/

Anthony Di Iorio
Сообщником Павла Крымова в пирамиде "PrivateFX" выступал крупный украинский бизнесмен Игорь Мазепа. Помимо этого "PrivateFX" рекламировал российский хоккеист Павел Буре.

Worldcore не перестают врать о том, что их "оценили" Ernst&Yang в 30 миллионов долларов. E&Y ничего не проверяли, сотрудник Worldcore лично это подтвердил:

Это действительно не аудит, а оценка бизнеса и программного обеспечения исходя из предоставленной финансовой и технической документации.

Worldcore проплатили рекламу в Deloitte и Financial Times, чтобы с помощью публикаций в именитых изданиях им было легче развести клиентов на крупные вклады. Следует заметить, обе статьи вышли почти одновременно, в ноябре 2016, а Игорь Мазепа, кинувший клиентов "PrivateFX", беседовал с журналистами "Financial Times" в 2016 г. https://www.youtube.com/watch?v=YlngVKAw7Yw

Не ведитесь на маркетинг, направленный на заманивание в паучьи сети преступников доверчивых людей.
Jump to: