Author

Topic: NY Talks - page 173. (Read 51294 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
January 16, 2018, 12:08:51 PM
Охось какой переполох вызвал мой пост...  Grin Сразу активизировались флударасты bumbazaka, bit$, octopus2000 (он же клон bit$) и закатили истерику.... Grin Конец этого скама всем разбирающимся людям понятен. Это помойка и кинутые инвесторы. Как там насчет покупки 5 офисов что обещанно в дорожной карте скаммеров? Продвигается?  Grin
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
January 16, 2018, 11:56:58 AM
2 битка за ваши вымогательства вам ни кто не дал и не даст, это вроде уже должно быть понятно даже человеку с такой пустой головой как у вас.
Где факты, что у вас Марина что-то вымогала? Клеветать не надо.

Опять используется старый прием аферистов - очернять разоблачителей их преступлений, подхватываемый ботами известного жулика Павла Крымова. Зайдите в профиль этого осьминога октопуса2000 и пробегитесь глазами по сообщениям этого защитника Ворлдкор.
Откровенно говоря, надо быть не в ладах с головой, чтобы верить, что уже несколько месяцев на этом форуме публикуются расследования единственно с целью выманивания двух биткоинов у Ворлдкор.

Ещё тем, кому даже это показалось мало

Ну ок. А скажите - вы деньги у них требовали чтобы не публиковать всякий мусор о их ICO ? Своим здоровьем поклянитесь что ответ честный - бояться же нечего ?  Wink

Клянусь своим здоровьем, что я не требовала у них денег.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 24, 2017, 05:22:23 AM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 24, 2017, 05:21:13 AM
все таки не могу понять зачем так яро доказывать что это скам или не скам!все увидим осталось не много

Осталось много Smiley
Вдруг Паша решит еще подсобрать денег?
))
А о баунтистах вообще молчу. Им насыпят не позднее 60 дней после даты окончания цирка.
full member
Activity: 406
Merit: 100
January 16, 2018, 08:33:25 AM
Спасибо за тему! Всё довольно хорошо аргументировано, да и ссылок на ресурсы много. Некоторым эта информация будет полезна.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
January 16, 2018, 08:24:40 AM
Марина, ну расскажите секрет, зачем вам заниматься этим проектом сейчас? 2 битка за ваши вымогательства вам ни кто не дал и не даст, это вроде уже должно быть понятно даже человеку с такой пустой головой как у вас.
В отместку насолить организаторам бизнеса? Это уже не получится, так как ico завершено, что собрано, то собрано, организаторам уже ни как не помешать, сейчас по большому счету вы пытаетесь подосрать (что у вас ни как не выходит) инвесторов, а не организаторов бизнеса.
Т.е. у меня все те же 2 вечных вопроса: как и зачем?
Как можно быть таким глупым?
Зачем это все продолжать?
full member
Activity: 462
Merit: 100
January 16, 2018, 06:54:14 AM
Всего у worldcore был 1 млрд токенов.
135 млн продали во время ICO по $0.10. И ещё worldcore оставили себе 100 млн монет, которые будут выпущены на биржу по их словам не раньше апреля 2018 г.

Короче тут уже начинает проясняться что к чему. 100 млн которые обещали не трогать до апреля безбожно сливаются... там чуть больше половигы осталось. https://ethplorer.io/address/0x72adadb447784dd7ab1f472467750fc485e4cb2d#tab=tab-holders
Короче на хаях сбросят скаммеры свои рюкзаки с гавно-токенами и привет горячии... А наш срач-токен в сободном падении как и ожидалось.

Маааааам, я из оппозиции и сейчас я буду показывать, как проседает неверный токен.
Про другие красные сопли мы говорить конечно не будем  Grin Леша, это ты?  Grin Grin
full member
Activity: 420
Merit: 163
January 16, 2018, 05:29:05 AM
Всего у worldcore был 1 млрд токенов.
135 млн продали во время ICO по $0.10. И ещё worldcore оставили себе 100 млн монет, которые будут выпущены на биржу по их словам не раньше апреля 2018 г.

Короче тут уже начинает проясняться что к чему. 100 млн которые обещали не трогать до апреля безбожно сливаются... там чуть больше половигы осталось. https://ethplorer.io/address/0x72adadb447784dd7ab1f472467750fc485e4cb2d#tab=tab-holders
Короче на хаях сбросят скаммеры свои рюкзаки с гавно-токенами и привет горячии... А наш срач-токен в сободном падении как и ожидалось.

Вообще-то вся первая 100-ка монет сидит в красном цвете.Рынок свечой вниз пикирует,надеюсь скоро пройдет,так что не показатель.
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
January 16, 2018, 04:43:09 AM
Всего у worldcore был 1 млрд токенов.
135 млн продали во время ICO по $0.10. И ещё worldcore оставили себе 100 млн монет, которые будут выпущены на биржу по их словам не раньше апреля 2018 г.

Короче тут уже начинает проясняться что к чему. 100 млн которые обещали не трогать до апреля безбожно сливаются... там чуть больше половигы осталось. https://ethplorer.io/address/0x72adadb447784dd7ab1f472467750fc485e4cb2d#tab=tab-holders
Короче на хаях сбросят скаммеры свои рюкзаки с гавно-токенами и привет горячии... А наш срач-токен в сободном падении как и ожидалось.

member
Activity: 266
Merit: 10
January 11, 2018, 12:38:38 PM
По-моему, можно не развивать дальше эту тему и понять что проект успешный и все получили свое вознаграждение по заслугам.
Он не может быть успешным по умолчанию, если информация о том, кто за этим проектом стоит - правда. Просто "отсрочили" массовое кидательство.
full member
Activity: 462
Merit: 100
January 09, 2018, 05:23:36 PM
Тем не менее все кто участвовал в ICO как баунтист и не паниковал и тем более не слушал этот маразм уже смог неплохо заработать.
Только аферисты назовут "заработком" продажу наивным людям мыльных пузырей WRC.

Меня умиляет, как эта шарашкина контора пытается прикручивать сфифт и сепа))) Все бы было хорошо, если бы было, к чему))

Мы кстати получили BIC и он уже бьется по базе на сайте swift.com

Уже начали заниматься подключением к SWIFT и SEPA.

Наш BIC-код - EPSOCZP1

Также в ближайшее время начнем заниматься вопросом получения членства в MasterCard.

Про визу историю слышали? Просто к слову

Слышали, мы в криптокарты никогда не верили и не планировали их внедрять.

У самих Visa и MasterCard никогда не было, нет и скорее всего не будет карт в валютах BTC/ETH и так далее. А раз нет, то предоставлять такую услугу технически и юридически возможно лишь "на костылях", что в результате и привело к данному совершенно предсказуемому финалу. Не исключено, что Visa даже выписала огромный штраф эмитенту, т.к очевидное нарушение правил.
Я знаю, что вы не планировали вроде карты с конвертацией крипты в фиат. Просто так, к слову сказал


Там чувак сказал
Quote
вы не планировали вроде карты с конвертацией крипты в фиат
Но это блин не значит, что у них нет и не будет вообще никаких карт  Grin Вы тут со своей игрой в АПАЗИЦИЮ поплыли или в глаза долбитесь?  Grin Grin Grin
Мам, смари, я оппозиционер. Ну мааааааам!
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
January 09, 2018, 07:14:04 AM
Тем не менее все кто участвовал в ICO как баунтист и не паниковал и тем более не слушал этот маразм уже смог неплохо заработать.
Только аферисты назовут "заработком" продажу наивным людям мыльных пузырей WRC.
full member
Activity: 336
Merit: 106
January 06, 2018, 01:56:59 PM
Может что то и правда но я скажу так,Если я вытащил с проекта больше 100 баксов не вложив туда ничего , яэтот проект не считаю за скам!
Это ваше субъективное мнение как человека ничего не вложившего)
Большинство вложенцев ориентируются на долгосрок, и если монета после выхода на биржу почти сразу скатывается на дно а от девов ничего не слышно, проект - скам.
Это ты про какой проект рассказываешь?Если про ворлдкор,то все не так.Монета уже сделала почти х3 относительно цены на ико(если я не ошибаюсь она была фиксированной - 0,10 $),новости разрабы выкидывают регулярно,на биржи монета добавляется.
member
Activity: 208
Merit: 10
January 06, 2018, 01:00:10 PM
Может что то и правда но я скажу так,Если я вытащил с проекта больше 100 баксов не вложив туда ничего , яэтот проект не считаю за скам!
Это ваше субъективное мнение как человека ничего не вложившего)
Большинство вложенцев ориентируются на долгосрок, и если монета после выхода на биржу почти сразу скатывается на дно а от девов ничего не слышно, проект - скам.
full member
Activity: 661
Merit: 100
January 06, 2018, 11:08:35 AM
Может что то и правда но я скажу так,Если я вытащил с проекта больше 100 баксов не вложив туда ничего , яэтот проект не считаю за скам!
full member
Activity: 462
Merit: 100
January 04, 2018, 12:35:53 PM
Ведь все уже выяснили, кто здесь занимался реальным попрошайничеством
Предъявляйте тем, кто попрошайничал. Не надо без доказательств очернять оппозицию целиком.
Ворлдкор до конца не определились, кто им палки в колеса вставляет. То к ним вымогатели двух биткоинов лезут, то Квестра пристает. Не дают несчастному Алексею Насонову вешать клиентам лапшу на уши.

Почему у тебя так подгорает от проекта?  Grin
Хватит может одни и те же вопросы задавать?
Хочу и задаю. Вы тут свою шарманку одну и ту же на несколько десятков страниц развели.
Мне вот интересно, чем же вас так обидели? Неужели в долю не взяли  Grin Grin
Пригорает у вас не хило конечно. Пол Сибири отопить можно точно  Grin
Оппозиция держит марку, конечно. Как всегда г**но. Что в реале, что в интернетах
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 23, 2017, 11:31:47 AM
троль, а по делу есть что сказать?

тебя здесь просто не замечают.

Информация для всех остальных:
- Паша продлил ICO еще на месяц.
- Хоть и нарисовал на сайте две собраные хардкепки.
- И вместо того, чтобы радоваться и двигаться по майлстоунам, он хочет еще подсобрать денег.
- А майлстоуны интересные, например, открыть 5 офисов в Европе.
- На сайте скама нет ни капли правды: выдуманные финансовые показатели, ложь о 40 человеках, работающих в конторе (на самом деле 2).
- Приложение под iOS не скачало и 100 человек.
- Приложение под Андроид удалено из Маркета и никого это не волнует.
- Карты, выпущенные Wavecrest для т.н. Ворлдкоре, валидны только для резидентов ЕС.
- Баунтистам не заплатили. Баунти свернули.

Но вы там держитесь.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 23, 2017, 06:52:07 AM
спасибо за инфу и неравнодушие! буду следить за вашими обзорами и разоблачениями, если еще планируются

Дорогая Юлия, спасибо огромное.
Но я немного разочарую - у меня нет ни обзоров, ни тем более разоблачений.
Просто голая правда в противовес лютому бреду, который несет проплаченный тролль. Пруфы - в первом посте. Оставайтесь с нами, мы не можем пропустить момент, когда закончится это в очередной раз продленное ико и когда наконец дадут баунтистам.

Паше все мало.
full member
Activity: 238
Merit: 103
January 02, 2018, 11:00:59 PM
Ну не знаю что Вы все так подумали, лично у меня с этой компанией все нормально!)
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
January 02, 2018, 09:08:47 PM
Ведь все уже выяснили, кто здесь занимался реальным попрошайничеством
Предъявляйте тем, кто попрошайничал. Не надо без доказательств очернять оппозицию целиком.
Ворлдкор до конца не определились, кто им палки в колеса вставляет. То к ним вымогатели двух биткоинов лезут, то Квестра пристает. Не дают несчастному Алексею Насонову вешать клиентам лапшу на уши.

Почему у тебя так подгорает от проекта?  Grin
Хватит может одни и те же вопросы задавать?
Jump to: