Author

Topic: NY Talks - page 180. (Read 51294 times)

full member
Activity: 224
Merit: 250
December 10, 2017, 09:44:24 AM
Активисты ветки разоблачают скам Worldcore, созданный крупный аферистом Павлом Крымовым, ограбившим десятки тысяч людей и объявленный в международный розыск. Если у кого-то возникает потребность выговориться по другим проектам, создавайте темы и разбирайте остальные фирмы там.

Забудьте. Ветка в шапито превратилась. Ничего интересного уже нет тут.
Бумбазаке не интересно, хотя за два месяца он 60 сообщений здесь оставил.
Естественно. Я вполне законным способом набираю себе посты для подписной, попутно на скандалы, интриги и расследования смотрю.
На вопрос то мне так и не ответили  Grin
Правильно, никто же не запрещает оставлять свое мнение. Тем более с таким названием топика.
full member
Activity: 462
Merit: 100
December 10, 2017, 09:32:52 AM
Активисты ветки разоблачают скам Worldcore, созданный крупный аферистом Павлом Крымовым, ограбившим десятки тысяч людей и объявленный в международный розыск. Если у кого-то возникает потребность выговориться по другим проектам, создавайте темы и разбирайте остальные фирмы там.

Забудьте. Ветка в шапито превратилась. Ничего интересного уже нет тут.
Бумбазаке не интересно, хотя за два месяца он 60 сообщений здесь оставил.
Естественно. Я вполне законным способом набираю себе посты для подписной, попутно на скандалы, интриги и расследования смотрю.
На вопрос то мне так и не ответили  Grin
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
December 09, 2017, 05:39:09 PM
Активисты ветки разоблачают скам Worldcore, созданный крупный аферистом Павлом Крымовым, ограбившим десятки тысяч людей и объявленный в международный розыск. Если у кого-то возникает потребность выговориться по другим проектам, создавайте темы и разбирайте остальные фирмы там.

Забудьте. Ветка в шапито превратилась. Ничего интересного уже нет тут.
Бумбазаке не интересно, хотя за два месяца он 60 сообщений здесь оставил.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 14, 2017, 11:51:51 AM
member
Activity: 208
Merit: 10
December 09, 2017, 04:47:54 PM
Не вижу ветки с разобрачением по UAHPAY. Цена на пре-ико была 2 цента, на ико 5 центов. Сейчас цена 0.0005 доллара.  Grin Где борцы за наши деньги?  Grin Grin Grin
Мне всё больше кажется, что борцы разоблачают только им угодные проекты. Для этого должна быть цель, просто так этим никто заниматься не будет.
В энтузиазм слабо верится )
full member
Activity: 462
Merit: 100
December 09, 2017, 12:18:05 PM
Не вижу ветки с разобрачением по UAHPAY. Цена на пре-ико была 2 цента, на ико 5 центов. Сейчас цена 0.0005 доллара.  Grin Где борцы за наши деньги?  Grin Grin Grin
Вот тебе и пример как икошки работают  Grin
Ну это понятно, как они работают. Не все, но да. Но на вопрос то ты не ответил, борец за справедливость.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 14, 2017, 09:06:51 AM
full member
Activity: 266
Merit: 100
December 09, 2017, 10:59:02 AM
очень интересная новость. но мне казалось раньше что проект годный и я-бы в жизни не подумал о нем плохо на самом деле
НА это и рассчитывают организаторы, именно на такое восприятие проекта.
hero member
Activity: 1134
Merit: 502
December 09, 2017, 10:55:26 AM
Я за долгое время на форуме не припоминаю столь объемной темы на 50 страниц, где утверждается, что проходящее ICO является скамом.
Даже в очевидных для меня, как и для всех, липовых проектах нет столько дискуссий. Я раннее даже не знал, кто такой Павел Крымов и что он создавал, о нем я узнал только отсюда. Я не знаю, является ли Worldcore скамом или нет, но мне интересно, почему топик стартер и группа лиц столь продолжительное время по прежнему поддерживают эту тему.
Если я кого то обвиняю - я привожу доводы, и все, а читающие уже сами рассудят. Но складывается впечатление, что у вас есть какой то свой интерес, либо это разборки людей, раннее уже знакомых между собой. У вас даже в подписи ссылка на разоблачительные статьи.
Я вижу, что ICO уже состоялось, кто вложился - тот вложился, я не знаю, действительно ли собрано более 10 миллионов $ или нет, но судить о проекте можно будет уже только по результатам работы, об этом в скором времени и узнаем.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 14, 2017, 06:37:58 AM
Worldcore продлил ICO до 15 декабря.

ха) новый тренд продливать ико. ладно у меня на 10 дней. здесь вообще на месяц. месяц) разрабы жадные до ужаса. скамщиной воняет конкретно. да и местный манагер топика истеричка. как люди вообще сюда входят. хорошо сюда не залез ни в баунти ни деньгами.

ну а что. за месяц баунтисты еще посливаются, можно будет им не платить. организаторы здесь русские полюбэ. как бы хотелось бы не натыкаться на таких разводил.

Да уж, веселуха там у баунтистов Smiley))

ну а что. за месяц баунтисты еще посливаются, можно будет им не платить. организаторы здесь русские полюбэ. как бы хотелось бы не натыкаться на таких разводил.

1. таки да, исполнители попилили рекламный бюджет славно.
2. еще хоцца
3. А лох все нейдет
member
Activity: 152
Merit: 10
December 09, 2017, 07:57:42 AM
очень интересная новость. но мне казалось раньше что проект годный и я-бы в жизни не подумал о нем плохо на самом деле
full member
Activity: 602
Merit: 101
December 08, 2017, 10:53:14 AM
Говорят что счета worldcore заблочили в Чехии в связи с нарушениями..
Лично я буду только рад, если весь этот срам, который здесь устраивали очень очень долгое время действительно откликнется в форме действий властей по отношению к этому проекту. Очень рад если это правда.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 14, 2017, 06:12:33 AM
                           ПАВЕЛ КРЫМОВ. ИЗВЕСТНЫЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ АВТОРИТЕТ. ОРГАНИЗАТОР СКАМА WORLDCORE.  


                      

Спасибо за разбор конечно. Но зачем столько работы проделывать, вам с этого какая выгода?
Лично мне проект не сильно понравился в первую очередь потому, что белая бумага обо всем и ни о чем. Просто вода. так что я прохожу мимо этого проекта.

Теперь по существу.

В нарушение всех мыслимых и немыслимых законов краудсейл продолжен еще на месяц.

Quote

Worldcore team has took a decision to extend ICO for one more month due to lower value of raised funds than we expected. We have spent almost 2 million USD of our own funds and very much efforts of entire Worldcore team for launching ICO and all associated expenses. Most of these funds were used for marketing of Worldcore ICO and production of high-class promo materials. The reason to take such decision is unexpectedly unstable market conditions in October and 1/2 of November due to 2 reasons - Bitcoin Gold fork and Segwit2x fork of Bitcoin which eventually became fake and will never be launched.


Так нельзя, но это же Пашка.

Отдельная история с тем, что они якобы уже распилили $2 млн.
На самом деле: 10 к на рекламу в гугл, 5 к на покупку статей на ГС. А, еще еще 1 к зп админу скамквесры, оторвали его от сайта, посадили на форум.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
December 07, 2017, 08:47:22 AM
Почитал, смешно однако. все ребят, можете уже остыть, сборы прошли успешно. а то что вы тут пишете, думаю очень многим все равно,за все время что существует этот топик,я второй раз зашел сюда почитать)  Grin
full member
Activity: 336
Merit: 106
December 07, 2017, 08:44:49 AM
Говорят что счета worldcore заблочили в Чехии в связи с нарушениями..
"Говорят - в Москве кур доят,......",кидайте ссылки или пруфы,такое можно про кого угодно написать.
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
December 07, 2017, 08:26:16 AM
Говорят что счета worldcore заблочили в Чехии в связи с нарушениями..
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 14, 2017, 06:01:52 AM
Такая огромная работа проделана, такое тщательное расследование, столько информации выложено в доказательства что проект скам, аж както подозрительно!...
А вообще как думаете, если проект все же не скам, то каковы могут быть причины такой антирекламы? Личная месть (несерьёзно как-то), аналогичное конкурентное ICO (не слышал о таких), расчистка рынка от перспективных ICO вообще для уменьшения конкуренции за деньги инвесторов? Других причин вообще не нахожу...

Я вам скажу как топикстартер.
Никакой антирекламы вообще не было и не будет.
Всё довольно просто: заходят скаммеры с 15-летним опытом разводок.
И начинают старую песню: тонны лжи, чтобы обмануть инвесторов.
Я им по пунктам пруфы, почему то или иное их утверждение - ложь. Читаем первый пост.
Делается это, чтобы уберечь кошельки инвесторов.
Всё просто.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
December 06, 2017, 07:28:10 PM
Сейчас я смотрю этих монет развелось больше чем блох!!! Вот куда не зайди везде толкают рекламу мол ICO + 15% монет и прочая чепуха и это разводилово если честно достало, ну что стоит сайт с таймером создать и брать эфир и прочие нормальные монетки - одним словом крипта показывает очень плохую сторону и управления нет  Undecided
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
December 06, 2017, 06:50:55 PM
Привет Гульназ Раисовне
А у Булат Маратовича

А у Спартака Александровича

А Ненад Властимирович

Походу в Worldcore у кое-кого серьезно протекает крыша. Ничего, в такой ситуации со всяким может произойти.

Финтех, сдай своих нанимателей, искупи часть грешков и жизнь твоя наладится.
Может быть не сразу, но перспективы получше, чем если ты продолжишь пахать на Крымова, обманывая людей.
full member
Activity: 602
Merit: 101
December 06, 2017, 02:35:58 PM
По какой причине FintechEU не хочет признаться, что он Алексей Насонов, на которого оформлен домен Worldcore? Вообще, какой смысл представителю так называемой "прозрачной компании" прятаться за ником?

Потому что Насонов знает, какое будущее ожидает инвесторов, и за его слова с него потом спросят.
Блин, ну вот почему так. Как ни заходишь в каждый второй проект в котом организаторы русскоязычная команда так слышны обвинения в том что проект нечестно поступает со своими то-ли инвесторами то-ли баунтистами, то-ли и с теми и с другими одновременно ? Често - за державу обидно как говорится. Хочется чтобы было все наоборот - чтобы у буржуев были скамеры а у нас честные открытые команды.
Да уж сколько сюда захожу всё одно и то же толкают, вроде и всё по делу говорят, только вот ничего не меняется, проект работает, ну или делает вид что работает, слышал что сейчас токен стоит почти ничего. В общем такого рода проектов на форуме очень много.
Jump to: