Author

Topic: NY Talks - page 177. (Read 51294 times)

jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 19, 2017, 04:39:48 AM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 19, 2017, 04:33:31 AM
full member
Activity: 462
Merit: 100
December 19, 2017, 08:37:59 AM
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
December 19, 2017, 08:10:12 AM
По адресу kremencova/186-7 в Праге, где зарегистрирован Worldcore также зарегистировано очень много компании, где фигурируют одни и те же люди (особенно Богдан Тараненко из Worldcore) Перейдите по ссылке внизу. В профиле каждой компании есть голубой значёк со знаком + (плюс) Нажмите на него и полюбуйтесь на основателей... По моему, всем теперь понятно что по адресу который фигурирует как официальный адрес worldcore, находится штаб квартира преступной группировки, в состав которой входят выходцы из бывшего СССР. Удачи всем держателям скам токенов worldcore.

http://regiony.kurzy.cz/~nr/praha/kremencova/186-7/obchodni-rejstrik-firmy-vypis/

Вот только несколько компании зарегистрированных по адресу Worldcore в Праге (kremencova/186-7)

EUPSProvider s.r.o (WORLDCORE)
Основатели: Богдан Тараненко, Павло Сиделов, Алексей Насонов, Ихар Сиулд.

Privatoria s.r.o.
Основатели : Алексей Малышев, Павло Сиделов, Роман Пощак,

Global Consulting Group s.r.o.
Основатели: Богдан тараненко, Алёна Тараненко, Александр Лопатинский.

Pinol s.r.o.

Основатели : Богдан Тараненко, Иване Кеванишвили, Юлия Белехаи.

Startmeup s.r.o.

Основатели: Алексей Насонов, Егор Мокин, Алексей Деньгин.

Знакомые имена не так ли?  Grin

Вот кстати адрес Богдана Тараненко в Праге если кто нибудь захочет его навестить. Donátova 617/8, Košíře, 150 00 Praha 5
А вот и адрес Павло Сиделова: Pod Harfou 938/60, Vysočany, 190 00 Praha 9
full member
Activity: 462
Merit: 100
December 19, 2017, 08:02:30 AM
Дебилы все наиграться не могут в шантажистов Smiley

Не понимают, что до них дела никому нет Smiley



Опять сами себе пишем?  Grin Вот кстати ваше письмецо которое мне только что пришло...




Научились редачить исходники страничек что-ли  Grin
Каламбур какой-то. Что от одних, что от других  Grin
full member
Activity: 546
Merit: 106
December 19, 2017, 07:58:27 AM
Дебилы все наиграться не могут в шантажистов Smiley

Не понимают, что до них дела никому нет Smiley



Опять сами себе пишем?  Grin Вот кстати ваше письмецо которое мне только что пришло...





Ага, вот нам заняться больше нечем Smiley Это у вас везде опг, воры в законе и криминальные авторитеты, правда клавиатурные исключительно Smiley
Огромная ошибка природы то, что вы вообще населяете эту планету.
full member
Activity: 462
Merit: 100
December 19, 2017, 07:24:07 AM
Освещайте ситуацию, раз говорить начали.
С чего вы указания другим раздаёте, вас тут командиром назначили?
Обсуждают тему, если о ней есть что-нибудь новое рассказать, а не когда кому-то заблагорассудится воздух потрясти впустую.

В крымова никто не поверил ибо нету ни одного уверенного доказательства.
Здесь выкладывали скриншоты, на которых сообщник Павла Крымова рекламирует Ворлдкор, но bit$ начал возникать, что они поддельные. Потом, когда выложили пруфы в виде ссылок в фейсбуке, bit$ продолжал упрямо писать про фотошоп. Только человек с атрофированным мозгом или пейдпостер Крымова не увидит в Ворлдкор торчащих ушей этого афериста.

А где обещанный скам? Уже готова маришка 1000 постов с извинениями писать?
bit$, ты имя FintechEU знаешь? Скорее всего, ответишь, что нет, и что оно тебе не сдалось. Можешь прокомментировать, почему представитель такой "открытой" компании, как Worldcore, прячется за ником, и не называет своё реальное имя и должность? Мне ответ очевиден, хотелось бы твое мнение узнать.
Ты если пишешь, что кого-то кинули, так пруфы давай. А то, может давно уже все порешали.
Пока Марина и Ко шорох наводят, доверчивый народ им же и сливает свои токены за бесценок. А потом выкупать будут по паре баксов обратно  Grin Grin Grin
full member
Activity: 546
Merit: 106
December 19, 2017, 07:05:02 AM
Дебилы все наиграться не могут в шантажистов Smiley

Не понимают, что до них дела никому нет Smiley

jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 18, 2017, 09:40:10 AM
full member
Activity: 266
Merit: 101
December 19, 2017, 06:39:09 AM
Эта тема уже замучила, ребят! Вас нет еще? Сколько можно? Уже и токены (насколько я знаю) получили баунтисты, а вы все тут мусолите
full member
Activity: 672
Merit: 100
https://paynote.eu
December 18, 2017, 04:56:03 PM
Не знаю скам не скам, я свое получил за баунти, монета вышла на хитбтс все пока как обещали, торгуется чуть выше ИСО, но я решил слить в основном из-за этой темы, дыма без огня не бывает, так спокойней будет.

Упустил этот проект, тоже нормально за баунти получил, почитал ветку и удивился, думал норм проект, еще и на коинмаркет вышли, хитбтс  Embarrassed
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 18, 2017, 04:22:15 AM
full member
Activity: 238
Merit: 101
December 18, 2017, 04:28:26 PM
ну, если это скам то достаточно хитромудрый, я бы сказал - многоэтапный, теперь по плану нужно еще налить токенов на бирже, потом пропампить и вечный дамп.... Roll Eyes
full member
Activity: 672
Merit: 109
December 18, 2017, 04:18:53 PM
Не знаю скам не скам, я свое получил за баунти, монета вышла на хитбтс все пока как обещали, торгуется чуть выше ИСО, но я решил слить в основном из-за этой темы, дыма без огня не бывает, так спокойней будет.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
December 18, 2017, 04:14:43 PM
Освещайте ситуацию, раз говорить начали.
С чего вы указания другим раздаёте, вас тут командиром назначили?
Обсуждают тему, если о ней есть что-нибудь новое рассказать, а не когда кому-то заблагорассудится воздух потрясти впустую.

В крымова никто не поверил ибо нету ни одного уверенного доказательства.
Здесь выкладывали скриншоты, на которых сообщник Павла Крымова рекламирует Ворлдкор, но bit$ начал возникать, что они поддельные. Потом, когда выложили пруфы в виде ссылок в фейсбуке, bit$ продолжал упрямо писать про фотошоп. Только человек с атрофированным мозгом или пейдпостер Крымова не увидит в Ворлдкор торчащих ушей этого афериста.

А где обещанный скам? Уже готова маришка 1000 постов с извинениями писать?
bit$, ты имя FintechEU знаешь? Скорее всего, ответишь, что нет, и что оно тебе не сдалось. Можешь прокомментировать, почему представитель такой "открытой" компании, как Worldcore, прячется за ником, и не называет своё реальное имя и должность? Мне ответ очевиден, хотелось бы твое мнение узнать.
full member
Activity: 462
Merit: 100
December 18, 2017, 03:38:38 PM
Театр одного семена  Grin
Ничего нового, ничего не меняется. Чего там с тем челом, у которого токены пропали? Освещайте ситуацию, раз говорить начали. А то вы как малахов - эфир ради хайпа
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
December 18, 2017, 03:01:46 PM
жаль, но скам проекты были,будут и ничего тут не поделать..
радует что есть люди,кому это не безразлично, главное чтобы бы ли реальные весомые доказательства
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 17, 2017, 09:47:35 AM
Что то молчат платные тролли worldcore... Видать их тоже прокидывают с оплатой.... Grin
Ну да, какой им смысл писать бесплатно.

Кстати, обратите внимание, как плющит тролля постом выше. Надо посоветовать буквы жирнее и крупнее. Авось, кто-то будет читать)))) Еще бы, человек начал понимать, во что ввязался.

Ему дают информацию - он ее не понимает.
Ему врут, что проект собрал две софткепки - 10 миллионов, он верит.

А когда начинаются снова сборы бабла, он не понимает, зачем.

Да потому, дурачок, что не собрал проект ничего Wink))) А потратился нормально, в том числе и на тебя.

И только остается, что ссылаться на FT 2016 года, которое упомянуло некоего насонова (who's the f*ck Nasonov вообще?) в качестве инноватора.

Основатели EUPSProvider s.r.o., на базе которого происходит это скам – украинцы Марианна Лузанова, Павло Сиделев и Богдан Тараненко. Павло и Богдан сейчас вообще не при делах, Марианна оказывает юридическую помощь и считается владелицей этого всего бедлама.

Источник: https://or.justice.cz/ias/ui/vypis-sl-firma?subjektId=721594 (Сайт Министерства юстиции Чехии).

Насонова назначили СЕО в 2016 году, когда встал вопрос провернуть скамное ИКО. Дали немного уставного капитала, сказали порулить. Вот он и старается, бедолага. Но кроме как накрутить цифры на сайте, этот человек ни на что не способен. Зато рекламные бюджеты пилит на ура, молодчага Smiley)
member
Activity: 196
Merit: 10
December 18, 2017, 12:41:02 PM
По монете: вычисляйте ее хаи, чтобы слить.
Дамочка! А Вам не кажется, что мало того, что Вы хамка, так еще и противоречите себе?
1. Кого вы называете "хомячками"? Людей, которых якобы спасаете? А кто Вам дал право их оскорблять (и меня в том числе, ибо я вкладывал свои деньги в ИКО)? И кто Вас просил нас спасать?
2. Кому сливать монеты Вы предлагаете? Другим "хомячкам", которых Вы потом будете "спасать", после того, как нас спасёте?
3. ИКО состоялось! Деньги уплочены! Монеты на бирже! Низко кланяясь просим Вас удалиться и не портить настроение! ибо даже если Вы правы, Ваше "я же говорила" никому НАХЕР не нужно!
jr. member
Activity: 73
Merit: 2
December 18, 2017, 08:36:40 AM
Worldcore разослали по одной монете на 22 000 разных адреса, чтобы подкрепить свою "легенду" о десятках тысяч держателей токенов. По факту клиентов Worldcore на порядок меньше, о чём свидетельствуют низкая заинтересованность их мобильными приложениями и накрученный веб трафик на сайте.
https://etherscan.io/token/generic-tokenholders2?a=0x72adadb447784dd7ab1f472467750fc485e4cb2d&p=250

Jump to: