Author

Topic: NY Talks - page 179. (Read 51294 times)

hero member
Activity: 700
Merit: 504
December 14, 2017, 05:08:12 PM
Как то не понятно, говорят что скам но баунтистам выплатили, на дельте торгуется, и вроде бы как обещают 16го на HitBTC, а то что цена маленькая так это же не значит что скам
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 15, 2017, 06:09:25 AM
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
December 14, 2017, 02:35:59 PM
честно скажу,согласен, ворлдкоре это скам,участвовав в баунти,прошло много времени после чего заявили что награду некто не получит и токены будут заморожены до лета)
Альтернативно одаренный ? Ничего что есть таблицы, транзы и обозреватель блоков? Проверить твой высер и покрасить тебе траст в красный цвет за мошенничество?
full member
Activity: 420
Merit: 100
December 14, 2017, 02:32:54 PM
честно скажу,согласен, ворлдкоре это скам,участвовав в баунти,прошло много времени после чего заявили что награду некто не получит и токены будут заморожены до лета)

Я получил награду никто ничего не заморажевал, без проблем перевел на эзердельту, странно.
full member
Activity: 236
Merit: 100
December 14, 2017, 04:42:09 AM
Я читала эту тему еще с самого начала и еще тогда решила, что даже в баунти Ворлдкор лезть не буду.. Ну и судя по всему не ошиблась. Все оказалось правдой. Хотя упаковано все было очень и очень красиво. До истины докопаться очень сложно. Спасибо тем людям кто тратит свое время и выводит мошенников на чистую воду!
full member
Activity: 644
Merit: 100
December 14, 2017, 04:32:17 AM
честно скажу,согласен, ворлдкоре это скам,участвовав в баунти,прошло много времени после чего заявили что награду некто не получит и токены будут заморожены до лета)
member
Activity: 224
Merit: 10
December 13, 2017, 11:29:38 PM
Кстати как тут выразились скам этот выплатил людям за баунти, цена маленькая потому что езердельта биржа отстой.

А что здесь не отстой Smiley
На самом деле баунтистам есть смысл слиться уже на дельте. Вряд ли эту монету ждет хоть что-то в дальнейшей перспективе.
Ну хоть что то баунтисты получили, хотя конечно все на большее наверно рассчитывали, но слиться мне кажется сразу надо.
full member
Activity: 602
Merit: 105
December 13, 2017, 05:58:59 AM
Кстати как тут выразились скам этот выплатил людям за баунти, цена маленькая потому что езердельта биржа отстой.

А что здесь не отстой Smiley
На самом деле баунтистам есть смысл слиться уже на дельте. Вряд ли эту монету ждет хоть что-то в дальнейшей перспективе.
Еще до начала ICO было множество сообщений о том что это скам, с серьезными пруфами. Неужели кто-то все таки купил себе эти монетки?)))
full member
Activity: 448
Merit: 100
December 13, 2017, 02:08:32 AM
Кстати как тут выразились скам этот выплатил людям за баунти, цена маленькая потому что езердельта биржа отстой.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
December 12, 2017, 06:24:32 PM
Написали выше черным по белому. Для Worldcore и остальных кидальных проектов Павла Крымова характерно, что они хитро маскируются под легально работающие фирмы, в отличие от откровенного шлака, вроде GameCoin, на который поведутся разве что самые доверчивые люди. Подобных "геймкоинов" вагон, всех их разоблачать жизни не хватит. Аудиторию этих контор замучаешься переубеждать, ей хоть плюй в глаза - и то роса.
Чем лучше легенда у скама, тем больше денег уйдет в карманы жуликов. В этом основная особенность, а по уголовнику Крымову, строящему 15 лет финансовые пирамиды, тюрьма давно плачет, и доброжелателей у него за эти годы накопилось достаточно.
full member
Activity: 462
Merit: 100
December 12, 2017, 04:00:33 PM
Не вижу ветки с разобрачением по UAHPAY. Цена на пре-ико была 2 цента, на ико 5 центов. Сейчас цена 0.0005 доллара.  Grin Где борцы за наши деньги?  Grin Grin Grin
Вот тебе и пример как икошки работают  Grin
Ну это понятно, как они работают. Не все, но да. Но на вопрос то ты не ответил, борец за справедливость.

Есть явные и откровенне скамы. Смысл создавать ветки и трубить об этом.
Тут же паша постарался, выстроив красивый мыльный пузырь из сайта, купленного наспех в Питере сертификата и давнишнего упоминания о каком-то Насонове в ФТ.
Мыльный пузырь довольно правдоподобен. Это не завод циркония, который не построят никогда. Это Атлант-2. Наверное, поэтому и живет ветка.
Был бы это обычный шитый белыми нитками скам - никому бы дела не было.
GameCoin. Народ вкидывал. UAHPAY  - народ вкидывал. Последние даже по конфам вроде катались, если я не ошибаюсь. Где вы были в тот момент?
full member
Activity: 462
Merit: 100
December 11, 2017, 01:48:58 PM
full member
Activity: 434
Merit: 100
December 11, 2017, 10:02:34 AM
Читала, читала, так и не понятно, кто прав, кто нет - похоже только время покажет. Для одних это скам, другие готовые карты светят, так что даже не знаю, какие выводы сделать!
Не знаю кто прав кто нет, но баунти закончилось и заработанное выплачено. Были задержки по некоторым участникам, кто с самого начала, но там неразбериха с таблицей.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 14, 2017, 03:55:06 PM
Спасибо за информацию. Как неприятно видеть, как размножаются такого рода проекты, где везде наглое мошенничество относительно честных инвесторов.

Всегда приятно слышать мнение адекватных людей.
И я присоединяюсь и благодарю Вас! Smiley Да оказывается много крупных махинаций проделал этот человек, и что странно до сих пор на свободе и обманывает людей..

Вам спасибо за адекватные мнения.
Вместе мы сможем спасти инвесторов от траты денег в карманы воров.
member
Activity: 658
Merit: 12
December 11, 2017, 09:53:39 AM
Читала, читала, так и не понятно, кто прав, кто нет - похоже только время покажет. Для одних это скам, другие готовые карты светят, так что даже не знаю, какие выводы сделать!
full member
Activity: 462
Merit: 100
December 11, 2017, 09:47:24 AM
Парни эта монета где-то торгуетсяHuh Говорили на дельте есть, но там цена говорят подозрительно низкая...
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 14, 2017, 02:23:20 PM
Спасибо за информацию. Как неприятно видеть, как размножаются такого рода проекты, где везде наглое мошенничество относительно честных инвесторов.

Всегда приятно слышать мнение адекватных людей.
the team is very strong , i think that is good project worth to invest
but the cap is too big....


you in high? strong team Grin 3 assholes and 2 of them russians. scammers greedy for money. they don't care about investors os project.

Very, very bad news! We need devs to come to the forum with an official announcement as to why the ICO has been extended to another 30 days. 1 week or is reasonable, but another 30 days?!
Seems scammy
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 14, 2017, 02:22:29 PM
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
December 10, 2017, 05:21:07 PM
интересно что будет Марина писать когда монета пойдет в гору!!!
Ты видать че нидь забористое пил.. Grin Глянь цену на Etherdelta, там гавно токены можно за пол цены ICO купить, а после добавления на HitBTC она еще просядет. Ща скаммеры купят себе всякие виллы и феррари, будут пить коктейли на Мальдивах, а инвесторы будут выть и причитать. Ну и нищие баунти хантеры типо bumbazaka, которые принимают участие во всех скамах без разбора, только бы заработать на бухло, естественно безумно счастливы и уже спустили гавно токены на дельте за пол цены, чтобы на полученные бабки мощно надратся. Участвовать в баунти компаниях таких скамов по моему мнению аморально, так как своими действиями, ты помогаешь скаммерам заманивать инвесторов в скам проекты, но такие люди как bumbazaka и ему подобные о морали и совести никогда не думали и не знают что это такое. Я с вами прощаюсь так как все уже закончилось. Скаммеры  опять украли миллионы а влошенцы остались на улице без штанов. Хорошо то, что благодоря Марине, мне и еще нескольким людям, скаммеры не собрали и половины из того на что расчитывали. Паша привет тебе от Олега (Шмоника) если помнишь такого... да и кстати.. я с твоей женой пару раз переспал  в прошлом году, за что приношу свои извинения. Жаль мне конечно этоко голубого Насонова, которого вы подставили на всеобщее обозрение Его скорее всего оприходуют в скором времени, так как в этот скам по случайности попали бабки серьезных людей. Ну и к Лузановой тоже наведуются наверно. Желаю удачи и честь имею, как говорится.   Cool
full member
Activity: 661
Merit: 100
December 10, 2017, 02:20:38 PM
интересно что будет Марина писать когда монета пойдет в гору!!!
Jump to: