Author

Topic: NY Talks - page 182. (Read 51294 times)

jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 13, 2017, 07:25:40 AM
Крутой проект, залил туда чуток своих средств - цифровой банк - это супер.

p.s.: ганьба всем хейтерам-вымогателям этого прикольного ИКО, которое уже взлетело, кстати, да.

А можно рассказать, причем здесь "цифровой банк" в применении к этому ICO? И что такое "взлетело" в вашем понимании?

...
Для некого IFK. Во-первых, у меня нет компании здесь на форуме. Во-вторых, уже и так понятно, что всё их рисованное ICO - фарс. Травли вообще никакой не было. Просто, скажем так, на ложь т.н. "Ворлдкоре" давалась правдивая информация в виде пруфов (см. первый пост). В данный момент у троллей с "той" стороны просто нет аргументов, нет доказательств. У них нет ничего. О чем говорить?

И я с вами здесь как минимум год, чтобы смотреть, как эта монета валится в ноль и повторять "а я ведь предупреждала".

Также знающие люди предупреждали и о предыдущей Пашиной лоховозке:

solvena.ru - это старый хайп который уже на закате своих дней, кто вошел на старте уже получил прибыль, сейчас уже не советую заходить в этот проект  , и скоро будет скам, я вас предупреждал.
full member
Activity: 462
Merit: 100
December 05, 2017, 08:21:26 AM
Ну я например получил свои токены на кошелек. Как и остальные баунтисты. За твиттер раздали точно. За фб тоже пришло народу. Про остальное сказать не могу

Поздравляю. Можешь остограмится, или даже ографинится по этому случаю... Grin Теперь уже точно все инвесторы в ж@пе, так как ща, все нищие баунти хантеры вроде тебя, кинутся сливать на дельту, и завтра и так уже просевшая в три раза цена гавно токена, просядет до нуля.  Grin

Ты все никак не уймешься что-ли?  Grin Ваша теория, что ничего никому не выплатят погорела. Что дальше?  Grin

full member
Activity: 476
Merit: 101
December 04, 2017, 04:14:37 PM
Инвесторам токены раздали. Если не раздали монетки баунтистом, то это не скаманул. Попозже монетка выйдет на нормальную биржу.

Что за бред ты написал?
Если раздали токены - это не значит, что все ок. За 30 мин эфириум сгенерирует тебе столько токенов, сколько попросишь)).
Попозже - это когда, и кто за это заплатит?
full member
Activity: 420
Merit: 100
December 04, 2017, 03:55:02 PM
Инвесторам токены раздали. Если не раздали монетки баунтистом, то это не скаманул. Попозже монетка выйдет на нормальную биржу.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 13, 2017, 05:38:59 AM
жду не дождусь результата этой санта барбары.
Результат будет плачевный, особенно для инвесторов, так как после появления на биржах, токен скама worldcore будет стоить намного дешевле цены ICO . Скажу больше.. токен никогда не превысит цену ICO. Все инвесторы будут в попе а скаммеры из worldcore будут покупать новые офисы (Это у них прописано в дорожной карте) ну и еще штук 10 феррари для руководства...

"ну и еще штук 10 феррари для руководства" - если бы только они и это в дорожной карте прописали Smiley
А это не может оказаться мощной черной пиар кампанией? Сколько там у нас осталось времени посмотреть на то, что получится из сложившейся ситуации?
А то реально по последней паре страниц непонятная дичь происходит, холивар какой-то
Если так посмотреть, то сейчас почти у любой ico цена после релиза летит в раз 10-15 меньше, чем была на ico. Печально но это факт....

Кстати, заметила, что мой 500-й пост был посвящен не этомоу жалкому скаму, а Атланту, ICO которого было проработано до мелочей, есть определенный бекграунд в виде фирмы, но вот монета как-то не очень https://coinmarketcap.com/currencies/atlant/
Ну а про этих жалких лжецов "ворлдкоре" даже и говорить неохота.
Разумному достаточно.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 12, 2017, 09:44:56 AM
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
December 04, 2017, 03:48:47 PM
Worldcore скамеры, но не кретины. Не станут они убивать курицу, несущую им золотые яйца, поэтому кое-что выплатят баунтистам, чтобы те не сильно шумели.

Скам ли ворлдкор ? Не думаю. Доволен я как баунтист? Нет! Отношение скотское, очень соответствует авторам этой темы, одного поля ягодки.
Одного поля ягоды с мошенниками - те, кто, зная о темном прошлом организаторов Worldcore, все равно пиарил людям это кидалово. На совести таких иуд будут грузом висеть обманутые вкладчики Worldcore.
hero member
Activity: 756
Merit: 505
December 04, 2017, 12:26:47 PM
Да уж... жесткие тут негативные комментарии, всё таки рано или поздно я думаю надо заканчивать. Что в итоге то? Ветка со срачем на кучу страниц дала свои плоды? Я чего то не особо наблюдаю каких то продвижений в этом направлении.
Дак все,пора расходиться с этой ветки.Насколько я понял,баунтистам все выплатили,инвесторы тоже довольны.
Инвесторы довольны, что предмет их инвестиций валяется на дельте с дисконтом в 50%? Не думаю. Я участвовал в подписной, тоже не остался довольным, причин много, но организация баунти кампании одна из самых отстойных в которой я участвовал, а выхлоп раза в 3-4 ниже прогнозируемого, по причине неадекватности девов. Да еще и пришлось выполнить условия по 2 подписным, по первым правилам, на которые я и подписывался, нужно было написать 50-60 каментов. Уже после выполнения, спустя 1,5-2 месяца, правила изменили, а это потеря времени, вход в подписную закрыт не был, там в таблице даже есть чел, который вошел на следующий день после окончания баунти кампахи и получил награду (не старый подписант). За последнюю неделю, набежала половина от всех подписантов, размыв долю в хлам. В баунти и фб меня порезали наполовину, тоже через полтора месяца участия. Скам ли ворлдкор ? Не думаю. Доволен я как баунтист? Нет! Отношение скотское, очень соответствует авторам этой темы, одного поля ягодки.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 12, 2017, 09:44:08 AM
full member
Activity: 420
Merit: 163
December 04, 2017, 11:18:36 AM
Да уж... жесткие тут негативные комментарии, всё таки рано или поздно я думаю надо заканчивать. Что в итоге то? Ветка со срачем на кучу страниц дала свои плоды? Я чего то не особо наблюдаю каких то продвижений в этом направлении.
Дак все,пора расходиться с этой ветки.Насколько я понял,баунтистам все выплатили,инвесторы тоже довольны.
full member
Activity: 602
Merit: 101
December 04, 2017, 11:04:39 AM
Да уж... жесткие тут негативные комментарии, всё таки рано или поздно я думаю надо заканчивать. Что в итоге то? Ветка со срачем на кучу страниц дала свои плоды? Я чего то не особо наблюдаю каких то продвижений в этом направлении.
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
December 04, 2017, 09:45:07 AM
Так что потенциальным влошенцам на вас чихать с колокольни. И не надо сейчас цитировать фразу "потенциальные влошенцы". Любой, кто вкинул на ико является таким. И не важно что это.
Вам кто-то дал полномочия говорить за всех остальных? Если вы считаете себя кем-то, ваше право, тем не менее это не означает, что можете вешать ярлыки окружающим.
Людям предлагают информацию к размышлению, и, к счастью, многие прислушиваются и не полезли в это ICO.

Я читаю и уже вообще мало чего понимаю. Вот правильный вопрос задали, почему bumbazaka высказывается за других.. но сразу же и сами высказываетесь за других, откуда вы знаете, многие прислушиваются или не прислушиваются. Undecided

Конечно с ИКО не все так гладко, но пока только из-за продления и цены на дельте.. но цена еще может подрасти после закрытия сборов и выхода на другие биржи.
Цену ведь никто не обещал хорошую, в чем проблема то? Зато бета биржи уже есть, дело вкуса, но рассказы про скам на кучу страниц как то меркнут при виде беты.
ну бета это не  показатель как по мне
Для тебя не показатель, а для тех кто в адеквате еще какой показатель что работа над продуктом идет. Не на словах, а реально на деле.
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
December 03, 2017, 07:24:56 PM
Ну я например получил свои токены на кошелек. Как и остальные баунтисты. За твиттер раздали точно. За фб тоже пришло народу. Про остальное сказать не могу

Поздравляю. Можешь остограмится, или даже ографинится по этому случаю... Grin Теперь уже точно все инвесторы в ж@пе, так как ща, все нищие баунти хантеры вроде тебя, кинутся сливать на дельту, и завтра и так уже просевшая в три раза цена гавно токена, просядет до нуля.  Grin

newbie
Activity: 16
Merit: 0
December 03, 2017, 03:43:46 PM
Что то аргументация у вас хромает. Давайте нам доводы, пруфы, сканы. Будем разбираться!

Ок. Начнем с моего любимого.
Я легко вам докажу, что ICO этой компании - банальный хайп, то бишь финансовая пирамида.
Ознакомьтесь с их "отчетностью" на их официальном сайте.

А потом давайте глянем настоящие документы с сайта Министерства юстиции Чехии.

Компания EUPSProvider s.r.o., владелец бренда Worldcore в отчете за 2016 год показывает совсем не те цифры, которые фигурируют на их рекламе

Будьте осторожны, не вкладывайтесь. Worldcore и ICOWorldcore – скам!
https://pp.userapi.com/c621705/v621705135/23e6b/fVifVsYUp6w.jpg

Больше фактов: https://vk.com/ico_worldcore_scam
Спасибо, мне вот, что еще интересно Марина, вы так рьяно пишите не покладая клавиатуры, хотелось бы понять вашу мотивацию в таком просвещении сообщества о скаме.


Ой, да я вас умоляю.
Черкнуть пару строчек в день между утренним кофе и бизнес-встречей: прям-таки рьяно Smiley
Просто здесь на форуме еще много других антикрымовских сил.

Какие все таки женщины коварные существа, пару строчек, между утренним кофе и бизней встречей, а ветка вся горела в огне  Grin
Ну или у вас утро длинное или перерывов много судя по тому, как много вы писали.
А что вы хотели сказать фразой " много других антикрымовских сил."?
full member
Activity: 462
Merit: 100
December 03, 2017, 03:21:12 PM
Доводы легендари явно перевешивают новорегов, созданных спецом под этот тред и одностраничники в этих ваших интернетах. И как обычно нет ответа нормального, а только отсылки к некому Крымову и ко.
Джемура походу с баунти успокоился вообще. Там просто убийственные доводы скама были  Grin Grin
Все как обычно, короче. Цирк продолжается, попкорн заканчивается.
А что кому то выплатили баунти? Если там все так шикарно как они пытаются показать, почему зажали в кулачке эти жалкие 0,3% и всеми правдами и неправдами пытаются оттянуть срок выплат? Менеджер просто откровенное быдло, как и марина с друзьями, видно что все они вышли из одной кампании.
Ну я например получил свои токены на кошелек. Как и остальные баунтисты. За твиттер раздали точно. За фб тоже пришло народу. Про остальное сказать не могу

вот забава то, но мне не дали ни одного ответа  Grin было некое подобие, а не ответы  Grin а вы кто? один из разоблачителей? Где вы были, когда пару недель назад конфидо скаманулось?
Видимо, у вас цель вступать в спор ради самого спора. В подобных пустых прениях выигрывают только набивающие посты баунтисты, к числу которых я не отношусь.
Перед тем как выяснилось, что общаться с вами, словно со стеной, вам давали ответы на ваши вопросы.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.23875061
https://bitcointalksearch.org/topic/m.23988378
https://bitcointalksearch.org/topic/m.24514261
https://bitcointalksearch.org/topic/m.24673153
Перед тем как линки скидывать, вы бы сначала читали мои вопросы, а потом ответы. И хотя бы чуточку вникать надо
full member
Activity: 602
Merit: 101
December 03, 2017, 12:08:37 PM
Ой что-то я читаю читаю эту ветку а понять не могу. Проект уже собирает довольно давно и судя по тому что написано на сайте набрал он уже не мало. По поводу 0.3% это о баунти речь? То есть они баунти выплаты не хотят выплачивать?
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
December 03, 2017, 07:58:23 AM
Менеджер просто откровенное быдло, как и марина с друзьями, видно что все они вышли из одной кампании.
Вы путаетесь в понятиях.
"Быдло" - презрительное обозначение покорного стада, безропотно терпящее унижения помещика. Активисты данной ветки таковыми не являются.

Следует заметить, что первые выплаты прибыли Ворлдкор пообещал произвести 31 марта 2019 года, как раз перед 1 апреля.
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
December 03, 2017, 07:44:42 AM
Доводы легендари явно перевешивают новорегов, созданных спецом под этот тред и одностраничники в этих ваших интернетах. И как обычно нет ответа нормального, а только отсылки к некому Крымову и ко.
Джемура походу с баунти успокоился вообще. Там просто убийственные доводы скама были  Grin Grin
Все как обычно, короче. Цирк продолжается, попкорн заканчивается.
А что кому то выплатили баунти? Если там все так шикарно как они пытаются показать, почему зажали в кулачке эти жалкие 0,3% и всеми правдами и неправдами пытаются оттянуть срок выплат? Менеджер просто откровенное быдло, как и марина с друзьями, видно что все они вышли из одной кампании.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
December 03, 2017, 07:36:39 AM
Вот правильный вопрос задали, почему bumbazaka высказывается за других.. но сразу же и сами высказываетесь за других, откуда вы знаете, многие прислушиваются или не прислушиваются. Undecided
В самом первом сообщении темы собраны отзывы посетителей.

Кроме того, комментируют про ICO Worldcore на других форумах.
https://www.blackhatworld.com/seo/what-you-guys-think-of-worldcore-ico.986799/
newbie
Activity: 14
Merit: 0
December 03, 2017, 07:30:24 AM
Так что потенциальным влошенцам на вас чихать с колокольни. И не надо сейчас цитировать фразу "потенциальные влошенцы". Любой, кто вкинул на ико является таким. И не важно что это.
Вам кто-то дал полномочия говорить за всех остальных? Если вы считаете себя кем-то, ваше право, тем не менее это не означает, что можете вешать ярлыки окружающим.
Людям предлагают информацию к размышлению, и, к счастью, многие прислушиваются и не полезли в это ICO.

Я читаю и уже вообще мало чего понимаю. Вот правильный вопрос задали, почему bumbazaka высказывается за других.. но сразу же и сами высказываетесь за других, откуда вы знаете, многие прислушиваются или не прислушиваются. Undecided

Конечно с ИКО не все так гладко, но пока только из-за продления и цены на дельте.. но цена еще может подрасти после закрытия сборов и выхода на другие биржи.
Цену ведь никто не обещал хорошую, в чем проблема то? Зато бета биржи уже есть, дело вкуса, но рассказы про скам на кучу страниц как то меркнут при виде беты.
ну бета это не  показатель как по мне
Jump to: