Author

Topic: NY Talks - page 185. (Read 51294 times)

legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
December 01, 2017, 07:11:50 AM
Цирк-кониевый завод отнюдь не однодневка. Там тоже - документы есть, здания есть, стройка, технологии, вот печать и т.д. и т.п. Украли на ICO 30 лямов - таким место в цивилизованном мире ? Smiley И они еще борятся за звание дома высокой культуры быта украсть еще раз денег под другой чумной проект. Но это туташнему активу не интересно, наверное таки личная неприязнь что "кушать не могу" Smiley
Масштабы несоизмеримы. В сравнении с преступлениями Павла Крымова Ваш цирконь рядом не валялся по территории охвата, объёму украденных средств, количеству обманутых клиентов.
Ничто не мешает Вам создать тему подобную этой и разоблачать указанную Вами фирму, или Вы хотите, чтобы этим вместо Вас занимался кто-нибудь другой?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
December 01, 2017, 07:01:21 AM

В этой ветке есть еще как минимум 2 проекта с российскими корнями, откровенных скама, а если говорить честно - примитивное жульничество. Это завод по производству циркония и второй проект этих же "бызнисменафф". Вам те проекты вообще не интересны ? Правду о них не хотите нести в массы ? Или как ? Smiley

Ты вроде кичился в каком то посту (лень ща искать) Что сам мощно продвигал этот проект завода по производству циркония...  Grin Видать прокинули
тебя там и ща хочешь людей на них натравить....

От скажи - употребляешь грибы всякие неправильные или иные галюциногены ? Или просто привычка такая у вас - выдумывать то что выгодно и вкладывать в уста иным ? Ты уже второй раз приписываешь мне свои фантазии Smiley  Иди в ветку цирокниевого завода и почитай как я и"их мощно продвигал". А потом приходи сюда и расскажи кто из нас двоих врунишка Smiley
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 07, 2017, 09:08:13 AM
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
December 01, 2017, 06:58:22 AM
Вопрос к активу Анти-WORLDCORE: скажите, а у вас чувство справедливости избирательное или вы просто испытываете личную неприязнь к проекту ? Не не не, не спешите с ответом Smiley Я поясню - в этой ветке есть еще как минимум 2 проекта с российскими корнями, откровенных скама, а если говорить честно - примитивное жульничество. Это завод по производству циркония и второй проект этих же "бызнисменафф". Вам те проекты вообще не интересны ? Правду о них не хотите нести в массы ? Или как ? Smiley
Скамы однодневки плодятся ежедневно, на всех их распыляться нет возможности. Перспективнее обрушить Worldcore, созданный пирамидологом Павлом Крымовым с 15 летним стажем, который всё не наворуется, на чьей совести смерти обманутых им вкладчиков от суицидов и инфарктов.
Крымову место не в цивилизованном обществе, где он расходует похищенные средства, а за решеткой.
Цирк-кониевый завод отнюдь не однодневка. Там тоже - документы есть, здания есть, стройка, технологии, вот печать и т.д. и т.п. Украли на ICO 30 лямов - таким место в цивилизованном мире ? Smiley И они еще борятся за звание дома высокой культуры быта украсть еще раз денег под другой чумной проект. Но это туташнему активу не интересно, наверное таки личная неприязнь что "кушать не могу" Smiley
full member
Activity: 490
Merit: 119
December 01, 2017, 06:56:42 AM
С нетерпением жду уже развязки этой истории с проэктом. Хотелось бы , что-бы баунтисты не зря  потратили свои силы и потраченное время, да и инвесторы не потеряли свои кровные.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 07, 2017, 08:46:08 AM
Обвинители Атланта появлялись с подобными заявлениями как у Стаса Соколовского, прям схема один в один, мы пишем заявление в полицию и т.п. вещи.

Да, дорога таким как Стасик, всегда одна.
Ну а поведение токена Атланта мы обсуждали чуть выше. При всем уважении, но с токеном реально не все хорошо. То ли еще будет, когда насыпят баунтистам.
full member
Activity: 462
Merit: 102
December 01, 2017, 06:52:02 AM
так что пиши не пиши всё равно они соберут свою, а дальше уже посмотрим как пойдут токены на биржу и как контора покажет себя.
full member
Activity: 462
Merit: 102
December 01, 2017, 06:51:22 AM
да никто не читает эту ващу хрень... доводы, факты, публикации... все только открывают сайт worldcore и смотрят инфу там и качают его...
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 07, 2017, 06:10:10 AM
Кстати, вы заметили, дамы и господа, что происходят с троллями, когда им уже не платят?
Сразу возникает нормальная дискуссия. Любо-дорого зайти и поучаствовать.

А всё почему: люди, стоящие на стороне неправды, продают свои "убеждения" за деньги. А как только им денег не дают, они исчезают, меняют ники.
Я же с вами навсегда Smiley
Будем вместе наблюдать, как пампят монету, как хомячки ринутся ее брать, и как потом наступит отрезвляющий дамп.
И когда монета будет в нуле, торжественно насыпят баунтистам.
Конечно же, будет вой (он и сейчас есть)
И это, мои друзья, крайне справедливо: нечего продавать себя за деньги.

Caution: остерегайтесь т.н. Worldcore как огня. Вначале, когда появились первые крупицы правдивой информации, некто FintechUA нарисовал сам себе скрины с как бы вымогательством 2 бтк (!) и начал раздувать щеки: вот сейчас мы пересажаем всю "банду вымогателей".
Некто незнакомец FintechUA нанял недоюриста Пашиной пирамиды Solvena Стасика Соколовского (к тому времени работавшего в Ло энд Траст), чтоб тот рассылал по вконтактикам и яндексам такой вот бред:

Естественно, все без исключения компании - от Яндекса до Гугл, от ВК до ФБ, стаса отправили найух.

Более того, чудесная директор Ло энд Траст Ольга Юдина, дай Б-г ей здоровья, уволила Стасика найух.

А все почему: держитесь от скамов подальше.
Думайте, читайте пруфы, анализируйте.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 06, 2017, 04:10:50 AM
Marina Uni, а Вы борец за справедливость или преследуете какие-то иные цели своей деятельностью?

Да,  я борец за правду. Все мои действия несут просветительскую функцию и основаны на праве выбора.
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
December 01, 2017, 06:39:22 AM
За этим цирком давно не слежу, но появился вопрос Smiley
Вопрос к активу Анти-WORLDCORE: скажите, а у вас чувство справедливости избирательное или вы просто испытываете личную неприязнь к проекту ?


Такой личный неприязнь испытываю что кушат не могу... Grin Grin https://www.youtube.com/watch?v=cCW16qzD6m8

В этой ветке есть еще как минимум 2 проекта с российскими корнями, откровенных скама, а если говорить честно - примитивное жульничество. Это завод по производству циркония и второй проект этих же "бызнисменафф". Вам те проекты вообще не интересны ? Правду о них не хотите нести в массы ? Или как ? Smiley

Ты вроде кичился в каком то посту (лень ща искать) Что сам мощно продвигал этот проект завода по производству циркония...  Grin Видать прокинули
тебя там и ща хочешь людей на них натравить....
full member
Activity: 434
Merit: 122
December 01, 2017, 06:37:37 AM
Как говорится, дыма без огня  не бывает. Баунтисты действительно не получили ещё вознаграждение. По-этому , я бы не стал инвестировать в этот проэкт. Понаблюдаю со стороны
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
December 01, 2017, 06:18:04 AM
Вопрос к активу Анти-WORLDCORE: скажите, а у вас чувство справедливости избирательное или вы просто испытываете личную неприязнь к проекту ? Не не не, не спешите с ответом Smiley Я поясню - в этой ветке есть еще как минимум 2 проекта с российскими корнями, откровенных скама, а если говорить честно - примитивное жульничество. Это завод по производству циркония и второй проект этих же "бызнисменафф". Вам те проекты вообще не интересны ? Правду о них не хотите нести в массы ? Или как ? Smiley
Скамы однодневки плодятся ежедневно, на всех их распыляться нет возможности. Перспективнее обрушить Worldcore, созданный пирамидологом Павлом Крымовым с 15 летним стажем, который всё не наворуется, на чьей совести смерти обманутых им вкладчиков от суицидов и инфарктов.
Крымову место не в цивилизованном обществе, где он расходует похищенные средства, а за решеткой.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
December 01, 2017, 05:53:56 AM
За этим цирком давно не слежу, но появился вопрос Smiley
Вопрос к активу Анти-WORLDCORE: скажите, а у вас чувство справедливости избирательное или вы просто испытываете личную неприязнь к проекту ? Не не не, не спешите с ответом Smiley Я поясню - в этой ветке есть еще как минимум 2 проекта с российскими корнями, откровенных скама, а если говорить честно - примитивное жульничество. Это завод по производству циркония и второй проект этих же "бызнисменафф". Вам те проекты вообще не интересны ? Правду о них не хотите нести в массы ? Или как ? Smiley
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 05, 2017, 07:21:22 AM
Вообще, если хайп хочет, чтобы баунтисты не заваливали токен в ноль (подержать монету на уровне), халявщикам надо не давать монету максимально долго. Поскольку далее дамп, все раскланялись, все свободны.
К тому всё идёт, видимо
https://bitcointalksearch.org/topic/m.23864160

Сценариев, мало.
Все финансовые пирамиды срисованы друг с друга и заканчиваются скамом через ребрендинг - вам ли не знать.
Все первые лица пирамид сейчас в ICO по понятным причинам.
У всех есть алгоритмы, как украсть максимальное количество денег и не получить никакого возмездия.
У меня иногда опускаются руки, т.к. подавляющее количество людей здесь знают правила игры и их они устраивают.
Но с другой стороны, есть много тех, кто нес и несет деньги в пирамиды и на скамные ICO. Не в условный диск Бйорк вкладывают, а в обещания на сайте. Вот их просвещением я и занимаюсь.


jr. member
Activity: 73
Merit: 2
December 01, 2017, 04:37:39 AM
Да все факты про Крымова это подтосовка якобы он был админом Квестры,а сейчас типо админ этого говно ico, всю эту подтосовку сделали Чеслав Пестюк и Александр Порчухан чтоб замести свои следы и пиарят этот бред по всему рунету, видимо и сюда добрались Grin
Это для тех кто не в курсе.

Имеются неопровержимые свидетельства причастности жулика Павла Крымова к Worldcore, а у вас кроме пустых заявлений есть что-нибудь?

Директор финансовой пирамиды Павла Крымова в Форекс-Тренд продвигает Worldcore на своей странице в Facebook https://www.facebook.com/oleg.polishevich/posts/10209837584041089 . Совместный снимок Олега Полишевича и Павла Крымова: https://vk.com/photo-140009805_456241104

Павлу Крымову принадлежит форум MMGP, на котором из года в год раскручиваются его скамные проекты: Forex Trend, Panteon-Finance, ShareInStock, PrivateFX, StartupUM, BetOnMoney, Solvena.

С конца августа на MMGP вывешен баннер Worldcore, цена которого $1000 в неделю. Объясняется тем, что ресурсами MMGP и Worldcore управляет Павел Крымов: https://vk.com/topic-140009805_36022726

Преемственность проектов Павла Крымова, от Форекс-Тренд до Worldcore: https://www.youtube.com/watch?v=1u4d_e_00uI

Главный офис Worldcore располагается на улице Кременцова, выбор этого места не случаен.
Организатор аферы Worldcore — широко известный мошенник из Запорожья Павел Крымов, который несколько лет переписывался со своими подельниками в финансовых пирамидах "Forex Trend" и "Panteon Finance" под псевдонимом Кременцов.
Подробности по ссылке: https://vk.com/topic-140009805_36215824
jr. member
Activity: 644
Merit: 1
November 03, 2017, 07:41:09 AM
Все сложно )
full member
Activity: 252
Merit: 100
November 30, 2017, 08:38:14 PM
Хвалебные ролики, так же как и этот топик-все предоставлено для размышлений, а вывод делает каждый сам для себя.
Безусловно, у людей всегда должно быть право выбора. Другое дело, когда его пытаются отнять на подконтрольных мошенникам инфоресурсах, и навязать собственные взгляды на ситуацию с помощью пейдпостеров и взяточников-модераторов, подчищающих неугодные преступникам сообщения.

У меня есть мнение, что понятию "русское ико" недолго осталось жить. В данный момент мы видим, что в отрасль перешли бандиты из пирамид. Я не удивлюсь, что даже Мавроди эдвайзит ико. Вангую законодательное зарегулирование процеса в странах СНГ и Европы, когда всем дропам рано или поздно предъявят обвинения в мошенничестве в особо крупном размере.

Процесс полностью перейдет в Азию, сначала в Сингапур, потом в Вьетнам.

Умрет окончательно с исчезновением веры в крипту и альты в частности.  Мы с вами как-то незаметно прощелкали смерть олдскульного привлечения средств через Кикстартер. А там уже собирают абсолютно не то, что раньше.

В общем, перспективы крайне туманны.

вот тоже раньше все не понимал, что все так не очень хорошо относятся к проектам с русской командой и идеями.
а сейчас вижу, тенденция пропадать, сливаться очень часто.
К счастью не у всех.
врядли прям пропадет, думаю просто будут только крупные проекты в будущем
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 05, 2017, 06:25:19 AM
hero member
Activity: 742
Merit: 529
November 30, 2017, 08:24:58 PM
Да все факты про Крымова это подтосовка якобы он был админом Квестры,а сейчас типо админ этого говно ico, всю эту подтосовку сделали Чеслав Пестюк и Александр Порчухан чтоб замести свои следы и пиарят этот бред по всему рунету, видимо и сюда добрались Grin
Это для тех кто не в курсе.
Jump to: