Author

Topic: NY Talks - page 186. (Read 51294 times)

sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
November 30, 2017, 11:58:25 AM
меня намного больше удивило продление ико на месяц при заявленных двух софткепках.
Это вот всех удивило. Сколько негатива вылилось, а главное толку то? К тому же, продлевают сейчас много ICO и практически никто сильно больше не собирает, просто провести параллели с другими ICO и сделать простой и правильный вывод, что оно того не стоит.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
November 04, 2017, 04:04:14 AM
Свидетельством грязных методов Worldcore является непревзойденная упоротость его адептов.

Отписал свое мнение по прочитанному, выше линк видно сообщение, и меня в ОПГ уже зачислили какой-то Questra, которую я в *уй не знаю, что за она , осталось только автомат получить Автомат, ОПГ все таки. На ранг додига гляньте, и все станет ясно, и он тупо по всем моим веткам пошел копипастить бред, теперь понятно, какая гниль защищает этот проект...

Кто бы мог подумать, что bit$, который расшибается в лепешку во всех темах Worldcore, знает индонезийский язык.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 04, 2017, 04:31:50 PM
Что то я так и не понял почему атлант скам, только кидают ссылку на темку, где обвинители обосрались и попросту пропали.

Насколько я знаю, сейчас кидают эту ссылку https://coinmarketcap.com/currencies/atlant/
мы можем видеть, куда катится токен.
И опять же, Атлант - это, наверное, лучшее, что было здесь за последние полгода. Там есть хоть какие-то шансы против обрушения токена в ноль. А может, уже и нет.

С ворлдкоре всё ясно давно.

45. Worldcore выдает себя за процессинговую компанию, зарабатывающую чуть меньше 1% с оборота. Это явный прокол Паши: прибыли не с чего расти, а значит, токен WRC ожидают не лучшие времена.
 
46. С какой скоростью должна развиваться компания, чтобы инвесторы получили ощутимый возврат своих инвестиций? По результатам 2017 года общая прибыль, предположим, будет около 1 миллиона долларов (во что слабо верится), но по факту сумма будет меньше, если исходить из динамики. Как было отмечено, процессинговая компания зарабатывает чуть меньше 1% с оборота. Но это доход! Какая же чистая прибыль? Какие расходы у команды?
 
Паша Крымов закончил Высшую экономическую школу? Правда?
 
47. По бизнес-модели, изложенной на сайте скама, 30% инвесторам будут начислять с нераспределенной прибыли. Даже если поверить в целый миллион долларов общей прибыли, прогнозы смехотворны.
 
48. Предположим, что за 2018 год фирма вырастет в 5 раз. Грязный доход будет 5 миллионов долларов. Сколько денег надо на расходы? Предположим – 0 (ха-ха). К распределению инвесторам будет выделено 1 миллион 500 тысяч долларов. Раскидаем их на предполагаемые 25 миллионов привлеченных средств в долях. Получим 0,006 на токен. Это 6% за год и при тех показателях, что мы нафантазировали. В реальности все будет, конечно же, меньше. А точнее не будет вовсе.
 
49. По 2019 году полный туман. А всё потому, что Павел Крымов не смог предоставить финансовый план на 2018-2019 годы с включенной расходной частью. А если бы такой документ был, все бы сразу увидели, насколько нелепая вся эта афера.

Больше
full member
Activity: 602
Merit: 101
November 30, 2017, 11:41:57 AM
Ну так если монетка уже на коинмаркете и если ICO уже прошло, что Вы можете сделать? Люди уже пользуются его токенами, всё уже.. Поезд уехал, он уже при деньгах, где нибудь на ГОА, а Вы здесь думаете о людях. Да уж..
ICO до середины декабря,
"worldcore" на коинмаркете не находится по запросу:
https://coinmarketcap.com/currencies/search/?q=worldcore

Да..Вы действительно правы, я спутал с worldCoin приношу свои извинения. Ну раз так, тогда давайте объяснять людям о скамности проекта. Я так понимаю, что там всё сложно по поводу СЕО этого проекта? Можете простыми словами объяснить ещё разок?

Если кратко, то сложно не только с СЕО, а абсолютно со всем проектом.
Компанию основали выходцы с Украины Марианна Лузанова, Павло Сиделев и Богдан Тараненко.
В 2016 под ико привлекают дропа с имиджем инноватора и одим упоминанием в ФТ. Зовут парня Алексей Насонов, из РФ, 1988 года рождения.
Сейчас основатели отошли от дел, у них свои бизнесы.

Алексей Насонов выдает из себя директора крупной компании, но по факту в фирме два человека - насонов и кое-кто непрозрачный. Никакого продукта у фирмы нет. Проект чисто под ико.

По их словам собрали 10 млн, но вместо того чтобы двигаться мо майлстоунам, собирают еще. По факту, конечно, 10 млн тупо нарисовали на сайте, как и все остальное. Надеются на англоязычных лошков.


А что если нам просто перепроверить публичные кошельки, да и вообще любые кошельки и уже на этом просто дать людям возможность показать, что проект откровенно врет? Что думаете? Я думаю Вы наверное уже просили опубликовать адреса кошельков с 10 мультами на счету?
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
November 01, 2017, 11:15:50 AM
Лучше просто свали сейчас раз и навсегда, тебе 3.14здаболине уже итак никто не верит. Smiley

Знакомый матерок на Марину попер... Палишься, bit$

Какое отношение этот скан имеет к данной теме?
Пи**аболина, давай пруфы связи астра про с ворлдкоре
Небыло никакой статистики, ни одного пруфа один только пердеж в лужу. Смотрите как У пи**аболины подгорать начинает ))))
Совершенно две разные истории которые не связанны между собой, вот эта пи**аболина пытается связать Крымова с вордкоре но не одного пруфа так и не предоставил
full member
Activity: 163
Merit: 100
November 30, 2017, 08:53:43 AM
Хвалебные ролики, так же как и этот топик-все предоставлено для размышлений, а вывод делает каждый сам для себя.
Безусловно, у людей всегда должно быть право выбора. Другое дело, когда его пытаются отнять на подконтрольных мошенникам инфоресурсах, и навязать собственные взгляды на ситуацию с помощью пейдпостеров и взяточников-модераторов, подчищающих неугодные преступникам сообщения.
Но не все же структуры подкуплены. Есть много различных ресурсов, где можно почитать правду, даже если она не нравится.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 04, 2017, 03:25:32 PM
full member
Activity: 462
Merit: 100
November 30, 2017, 06:20:42 AM
Чтобы добавить токен на дельту, нужно официальное обращение от представителя проекта со всеми деталями. Это сами скаммеры из worldcore добавили токен на биржу, притом уже давно, чтобы слить вагон непроданных токенов, которые они обещали сжечь после ICO. Так что харе тут людей охмурять
Ну вот о чем с тобой разговаривать можно? Официальное обращение.  Grin

Идиот... ты думаешь что нормальный человек запишется в компанию, ели будет знать, что туда может записатся еще вагон людей, и тогда он за работу получит х@й с маслом, вместо $150-250 в месяц, на что расчитывал, и сколько другие нормальные, а не скамные баунти компании, обычно платят в месяц тут на bitcointalk. Тебе тоже к Корсакову нужно, так что сходи, не поленись http://mckorsakov.ru/
О, уже на оскорбления перешли  Grin
Есть кампании, где четко сказано, что у нас вот столько-то народу в баунти может быть. После чего регистрация прикрывается. Ты здесь это видел? Нет. Ну а чего теперь сопли жевать?
jr. member
Activity: 73
Merit: 2
November 30, 2017, 06:20:29 AM
Хвалебные ролики, так же как и этот топик-все предоставлено для размышлений, а вывод делает каждый сам для себя.
Безусловно, у людей всегда должно быть право выбора. Другое дело, когда его пытаются отнять на подконтрольных мошенникам инфоресурсах, и навязать собственные взгляды на ситуацию с помощью пейдпостеров и взяточников-модераторов, подчищающих неугодные преступникам сообщения.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
November 01, 2017, 10:29:56 AM
Ignacia, в стартовом посте темы приводятся ссылки на статьи, документы и прочее.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 04, 2017, 03:19:29 PM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 04, 2017, 03:09:13 PM
full member
Activity: 140
Merit: 100
November 30, 2017, 06:14:42 AM
рад что не вложился, насмотрелся роликов, почитал хвалебные отзывы, но что-то остановило.
Хвалебные ролики, так же как и этот топик-все предоставлено для размышлений, а вывод делает каждый сам для себя.
jr. member
Activity: 73
Merit: 2
November 30, 2017, 06:05:40 AM
Ради поддержания легенды о 25 000 реальных клиентах, в середине октября Worldcore сделали массовую рассылку токенов.
Количество обладателей 1 подарочной монеты Worldcore составляет 22 тысячи человек. Это может проверить каждый, пройдя по ссылке:
https://etherscan.io/token/generic-tokenholders2?a=0x72adadb447784dd7ab1f472467750fc485e4cb2d&p=250
member
Activity: 280
Merit: 10
November 30, 2017, 05:33:57 AM
рад что не вложился, насмотрелся роликов, почитал хвалебные отзывы, но что-то остановило.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 04, 2017, 03:01:08 PM
Не удивлюсь, если аккаунт Marina Uni в следующий вторник всплывет в разделе "Бизнес". Как люди организованно действуют, поражаюсь прям таланту.

Во-первых, какое отношение имеет данный комментарий к теме ветки (я спрашиваю как топикстартер).
Во-вторых, данный эккаунт не всплывет в разделе. Я обещала людям быть здесь, чтобы сказать "а я предупреждала".

Например, Атлант.
Я предупреждала. А там была легенда дай Б-же. Не чета этому шитыми белыми нитками скаму без продукта с менее 100 скачиваний приложения.

Проверяем.

Just check the price chart of Atlant, after the ICO was finished and they added the shit token to exchanges.
https://coinmarketcap.com/currencies/atlant/ (This one was also organized by Russian criminals)
Exchange  price is already below the ICO price and it will continue to decrease. The same will happen to that scammy Worldcore token price. Just the rip-off of all investors. All that scam ICO's are well organized and well presented. In the reality all of them are designed, just to enrich the creators.  By the way, thanks for your efforts. All that scammers must be exposed.
member
Activity: 294
Merit: 10
November 29, 2017, 09:16:34 PM
Ну так если монетка уже на коинмаркете и если ICO уже прошло, что Вы можете сделать? Люди уже пользуются его токенами, всё уже.. Поезд уехал, он уже при деньгах, где нибудь на ГОА, а Вы здесь думаете о людях. Да уж..
ICO до середины декабря,
"worldcore" на коинмаркете не находится по запросу:
https://coinmarketcap.com/currencies/search/?q=worldcore


   WorldCore нет на коинмаркете, по крайней мере сейчас.
   Насчет скамности проекта сильно сомневаюсь, но выход на Дельту до окончания ICO удивил )


 Поповоду трафика.. нормально там все как для ICO:

 

 Основной бизнес:

 
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
November 29, 2017, 05:55:54 PM
Накрученная посещаемость сайта ICO Worldcore.
Основной трафик поступает с Венесуэлы.

Traffic by Country:
Venezuela 7,532 (22%)
Turkey 1,738 (5.0%)
Canada 1,636 (5.0%)
Brazil 1,534 (5.0%)
Russia 1,397 (4.0%)

Last Update: 27-Nov-2017
http://www.visitorsdetective.com/profile/worldcore.com/en/
Да, видать в Венесуэле очень интересуются токенами worldcore.  Grin
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 04, 2017, 02:44:18 PM
Тем не менее, сборы проходят неплохо и только время покажет кто был прав, а кто просто мутил воду.
Абсолютно согласна. Мы вернемся к вопросу через год и посмотрим, что произошло и при каких обстоятельствах.
Тем не менее, я уже не раз отмечала, что если вы руководствуетесь информацией на сайте скама, то верить ему ни при каких обстоятельтвах нельзя. Надо проверять исключительно пруфы.

Например, там написано: "Факт - в компании работает более 40 человек".

Смотрим отчетность:



Два человека. Источник: официальный сайт Минюста Чехии https://or.justice.cz/ias/ui/vypis-sl-firma?subjektId=721594. На документе печать и подпись директора. Кому будете верить?

Ответ безымянного представителя


Или, например, тна сайте скама есть некие экономические показатели. Якобы оборот в Q3 ~ 25 млн. Прибыль - 239 тысяч. Вопрос - с какого потолка и кем нафантазированы суммы, если у мобильного приложения "фирмы" под iOS менее 100 скачиваний? А приложение под Андроид вообще удалено (там было чуть более 1000 скачиваний). Виртуальной картой вы не можете пользоваться без приложения!

Открывам пруф, сайт Минюста https://or.justice.cz/ias/ui/vypis-sl-firma?subjektId=721594 , смотрим реальные цифры:


Да, похоже на правду.
 И так во всем.

Разумному достаточно.
full member
Activity: 420
Merit: 163
November 29, 2017, 03:40:19 PM
И тем не менее,монета WC уже торгуется на дельте https://etherdelta.com/#WRC-ETH
Jump to: