Pages:
Author

Topic: NY Talks - page 28. (Read 51184 times)

jr. member
Activity: 45
Merit: 106
August 21, 2018, 09:15:50 AM
newbie
Activity: 93
Merit: 0
November 22, 2018, 09:06:14 AM
Часик в радость, чефир в сладость.
Такс, чо тут у нас по зеленым...

Ну, я бле пытался их понять. Купил бананов, имбиря, скачал мантры, сделал шанк пракшалану и ответственно посрал солью, прорастил гречку, горошек. Вообще сложно остаться человеком после того как посрешь солью и детально изучишь результаты данного мероприятия под лупой на предмет наличия гельминтов и это все на фоне общей перспективе бананового питания в ближайшие дни... Не удивительно что после такого сорта активностей тянет взать у хохлов криминальное бабло на ЧОрный пиар и параллельно шабашить вымогательством у бирж и ICO

https://bitcointalksearch.org/topic/m.46657872
Достаточно веселый Маринкин акк, на котором только патологический мудень не найдет ржачные совпадения Grin

Забавно, но в платно тролинге ее не только тут обвиняют
Тема WEX - это уже старая, пережеванная тема с душком. Что можно нового рассказать об этой теме казалось бы, но
Если это старая и пережеванная тема с душком, возникает вопрос, какого черта вы там делаете?
А? Объясните?
И тут два варианта, либо оно так и есть, что собственно всем прекрасно понятно.
Либо вы из череды купленных троллей, которые бесконечно поливают грязью этот wex.nz, потому что некоторая часть товарищей успешно делала свои делишки на вексе и до сих пор желает продолжать этим заниматься, а другая группа товарищей, хочет потеснить первых от кормушки.

Зачем забивать весь раздел темами и сообщениями о wex.nz? Уймитесь уже.
Мне хватило истории прошлого года с btc-e.nz, чтобы держаться от них подальше, но у вас по всей видимости стокгольмский синдром и вы черпаком жрете дерьмо из бочки с причмокиванием, а на окружающих летят брызги.


Про эксмо уже было: отдельная темка для шантажа
https://bitcointalksearch.org/topic/exmo-4846770

Ну пока так.

Зеленые по 40 токены наши многострадальные вээрцэ не взяли. Теперь ценник 50.



jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 22, 2018, 06:27:23 AM
Здравствуйте. Пожалуйста, приведите здесь якобы опровержения половины приведенных Велеором пруфов.
Или в очередной раз балабол?

Ну вот, именно об этом я и говорил, посмешищем себя Велеор выставил, чтобы все начать заново  Grin

На протяжении ГОДА и ДВУХСОТ страниц люди с тобой общались, задавали вопросы, доказывали, что тема заказная, что пруфы твои - унылое г, но ничего не меняется, ума у тебя как не было, так и нет. Ты не можешь ответить прямо ни на один вопрос, который тебе задали, но зато сломя голову бежишь задавать свои, ответы на которые ты, кстати, и сама можешь тут найти, но слишком ленива для этого.
Отвечать вопросом на вопрос - устаревшая тактика, придумывай новую.

Также интересуют пруфы того, что "платежка" якобы работает.

Пруф того, что платёжка работает? ты серьезно?)) Воспользуйся ею, глупенькая XD
Уже даже оскорблять тебя жалко, умом обделена, сиськами тоже и работоспособностью, как выяснилось.  Cry

Называй балаболом, жду  Kiss (тоже устаревшая фишка, есчо)
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 22, 2018, 04:13:24 AM
Вместо повторения в теме одних и тех же вопросов, считаю, что конструктивней составить список аргументов двух сторон, почему они считают Worldcore честным проектом или скамом.

Перечислю основные позиции "За" и "Против", звучавшие здесь ранее. Пусть читатели ветки самостоятельно решают, чьи доводы более убедительны.

И вот на такой лаже вы держитесь ГОД. Ты опять надеешься, что кликать по твоим "пруфам" никто не будет? Почти все ссылки на твои НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА это ссылки на твои сообщения и сообщения ваших же ботов из этой темы, где вы устраиваете излюбленные проплаченные скандалыинтригирасследования.
Вот это пруфы, парень, да ты крут, дай афтограф.

А ещё, добавить ссылку на сайт с купленным отзывом.. как можно быть таким сверхразумом, расскажи мне? От кого этот отзыв? Там даже имён нет, не то чтобы доказательств кражи средств. Передай прочухану, пусть наймет более разумных ботов. Кстати, отзыв за 2016 год.. хм, 2019 на носу, а платёжка то работает Wink Не замечаешь, что все твои недоказанные и притянутые за уши факты меркнут на фоне этого одного единственного, и я промолчу о том, что мои другие тезисы в защиту ВК ты привести, конечно, забыл. Тыкаешь проигранным судом, но даже не читал резолюцию. Ты жалок. Плюс то, что больше половины твоих "пруфов" уже было здесь опровергнуто, тоже умолчал. С памятью проблемы, возраст уже не тот, бывает. Кушай шоколадки, говорят, работу мозга улучшают.

Я прекрасно понимаю, что тебе нужно вновь перевести тему, чтоб прикрыть маринкину тощую жопу от тех вопросов, что были озвучены для неё, и продолжить цирк в удобном для вас русле. Но ты мог и не стараться, на вопросы она в любом случае отвечать не будет, ей не за это платят.

Пользователи, которые не поленятся пройти по твоим ссылкам, сходу увидят ваш дешёвый блекпиар. Не боишься упасть в их глазах? Очередное дно пробито, Ёжик
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
August 21, 2018, 02:41:49 AM
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
November 22, 2018, 02:21:19 AM
Вместо повторения в теме одних и тех же вопросов, считаю, что конструктивней составить список аргументов двух сторон, почему они считают Worldcore честным проектом или скамом.

Перечислю основные позиции "За" и "Против", звучавшие здесь ранее. Пусть читатели ветки самостоятельно решают, чьи доводы более убедительны.



Worldcore - это честный проект

1. ВК продолжает работать
2. Потерпевших - нет
3. Марина целый год устраивает цирк


Worldcore - это мошенники

- Worldcore находится в списке скамов форума Bitcointalk. Менеджер компании помечен красным трастом.
- Гендиректор Worldcore Алексей Насонов имеет поддельный чешский диплом о высшем образовании.
- Компания Worldcore сначала соврала об аудите Ernst&Young, а затем разместила ложь, что она об этом никогда не говорила.
- Worldcore проиграла суд против журнала Русбейс в деле о защите деловой репутации.
- Компания Worldcore не смогла подтвердить, что за пять месяцев она увеличила клиентскую базу с 25 000 до 300 000 человек.
- Связь сайтов Worldcore.eu и рухнувшей финансовой пирамиды Bensonunion.net.
- Сотрудники Worldcore предпочитают не комментировать, а чистить компрометирующую их информацию.
- Компания пыталась подкупить одного из модераторов Bitcointalk.
- Компания нанимает пейдпостеров.
- Компания отключила сайт worldcore.com с Дорожной картой и списком сотрудников.
- Менеджер компании удаляет неудобные вопросы в официальной теме Worldcore.
- Причастность к Worldcore международного афериста Павла Крымова.
- Отрицательные отзывы о компании Worldcore в Интернете с 2016 года.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
November 21, 2018, 05:33:03 PM
Боты Worldcore по-прежнему пытаются оскорблениями зафлудить ветку в ответ на неудобные вопросы.
Как известно, ТМ Worldcore была зарегистрирована в ЕС только в апреле 2016 года.
https://worldcore.eu/News/38/worldcore-trademark-registration?l=it
http://res.cloudinary.com/dvjwtomme/image/upload/v1506603766/stopkrymov.com/news/ico-worldcore-afera-bez-licenzij-razreshenij-i-v-obhod-zakonodatelstva/6.png
Тем не менее, аферисты разместили на своем сайте лживую новость о том, что 15.10.2014 года у Worldcore были доступны карты Visa.
https://worldcore.eu/News/6/visa-debit-card-is-available?fbclid=IwAR09V3cz2WLk0hSpzCEAZpMX_LYOCUdfsmPiBadEyA0_w1GIbZljjQjguC0
Вы можете прокомментировать данный факт?

Тебе говорили же, завязывай уже с травой, ты начинаешь копировать чужие сообщения. "неудобные" вопросы были тебе заданы тут ну примерно раз 150, на которые ты так и не ответила, дешевая ты блек пиарщица.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 21, 2018, 12:08:53 PM
Тебе стоит задать этот вопрос в официальной теме ВК, дорогая, а не в той, которую ты сама и создала. Или ты с собой общаешься?

Но даже там не надейся, что тебе ответят, ты уже известный тролль во всех кругах Cheesy Но, думаю, тебя пожалеют и ответят тогда, когда сама научишься отвечать на вопросы, а тебе до этого как до Пекина раком. За это время подумай, вдруг, какой-нибудь более вразумительный и правдоподобный ответ придет в твой прокуренный мозг, а не: "Я, добрый самаритянин, ГОД защищаю инвесторов от скама!1!!1! И буду дальше тут сидеть!11 А вы все боты, ухадити!!1!!"
newbie
Activity: 54
Merit: 0
November 20, 2018, 06:12:40 PM
Да нет же, умник.
ВК скам, потому что рассказывал сказочные сказки для сбора денег. А потом, прямо с конца 2017 года врал о том, что у него есть пластиковые карты. И сейчас, в данный момент, тоже рассказывает сказки о том, что подписал что-то с Visa.
А это ложь. Ничего он с Visa не подписывал. Вполне возможно - с кем-то другим, но пусть тогда скажет с кем.

И не выполнил ни одного обещания.
А еще потому что он возник из финансовой пирамиды Benson Union.
А мог бы собирать честно и обещать только то, что реально мог выполнить. Все очень просто.
Говоришь, конкретно ты не инвестор? Так, собственно, что ты делаешь в теме?

P.S. То, что коин упадет в 100 раз с хаев, было понятно сразу и Марина не уставала предупреждать.



У тебя реально с головой проблемы, ты уже который раз выставляешь себя тупым, унижаясь постоянно. Оно стоит своих денег?

Пруф то предоставишь, балабол? Про визу, и про условия?
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 20, 2018, 10:26:53 AM
Noads = мульт Marina Uni = шестерка Велеора, или же.. Велеор шестерка Марины? В ваши шведские делишки не лезу, разбирайтесь сами

Я был пойман за размещением заведомо ложной информации задним числом? Поделись уже дурью, отправляй её ко мне в Воронеж из своего погреба, хорош в одного пыхтеть. Ты же не жадный и очень справедливый человек, раз тут защищаешь потенциальных инвесторов ВК от наглого скама. И ни в коем случае не живешь в этой темке ГОД, потому что тебе платят за какой-то там блек пиар, а это все из нравственных мотивов. Мир полон добрых людей, правда? Wink

p.s. Ёжик, ты на вопросы отвечать шестёрку так и не научил. Давай по новой, жду
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 20, 2018, 08:17:05 AM
Неужели ты не понимаешь, дорогой Ёжик, что твои вбросы и скандалыинтригирасследования тут никому не интересны, кроме как твоей шестёрке Noads'у? Я понимаю, тебе очень нравится копаться в грязном белье, но пусти свое стремление к этому в положительное русло.

Целый год машешь одной и той же херней, может новое что придумаешь? А, ну да, ты же придумал: аккаунты, зареганные в один день, покрашенный траст (вашими же ботами, к слову). Великолепно Smiley

А шестёрке своей скажи, пусть учится отвечать на вопросы, вполне логичные:


Меня заинтересовало название топика и я зашел сюда, чтобы узнать правду или только инвесторы должны смотреть эту тему? Тогда кто ты? ВК это платежная система в первую очередь, а все вы постоянно говорите за токены. Про визу, хорошо, если есть доказательства дай скрин ответа тут. В чем проблема? Есть пострадавшие люди, с которых нагло собрали деньги - дай скрины их личных кабинетов, приведите их сюда, пусть скажут меня кинули. От тебя я увидел только отзывы людей, которые благодарят тс за "правдивое предупреждение" о скаме в начале темы и все. Остальное просто заказуха, покажи реальных людей и ответ, который тебе дали, а не разводите тут демагогию.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
August 20, 2018, 11:31:34 AM
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
November 19, 2018, 12:16:39 PM
Да нет же, умник.
ВК скам, потому что рассказывал сказочные сказки для сбора денег. А потом, прямо с конца 2017 года врал о том, что у него есть пластиковые карты. И сейчас, в данный момент, тоже рассказывает сказки о том, что подписал что-то с Visa.
А это ложь. Ничего он с Visa не подписывал. Вполне возможно - с кем-то другим, но пусть тогда скажет с кем.

И не выполнил ни одного обещания.
А еще потому что он возник из финансовой пирамиды Benson Union.
А мог бы собирать честно и обещать только то, что реально мог выполнить. Все очень просто.
Говоришь, конкретно ты не инвестор? Так, собственно, что ты делаешь в теме?

P.S. То, что коин упадет в 100 раз с хаев, было понятно сразу и Марина не уставала предупреждать.



Меня заинтересовало название топика и я зашел сюда, чтобы узнать правду или только инвесторы должны смотреть эту тему? Тогда кто ты? ВК это платежная система в первую очередь, а все вы постоянно говорите за токены. Про визу, хорошо, если есть доказательства дай скрин ответа тут. В чем проблема? Есть пострадавшие люди, с которых нагло собрали деньги - дай скрины их личных кабинетов, приведите их сюда, пусть скажут меня кинули. От тебя я увидел только отзывы людей, которые благодарят тс за "правдивое предупреждение" о скаме в начале темы и все. Остальное просто заказуха, покажи реальных людей и ответ, который тебе дали, а не разводите тут демагогию.

А откуда ты знаешь, как проект сокращенно называется в слаке, если ты только проходил мимо?
И почему ты выше угрожал мне, если ты просто проходил мимо? Ой палишься...

Да логинься уже под собой привычным. Зачем тебе так много альтов и лишние телодвижения. Вы давно уже рассортированы по таблице - у какого ботовода какой бот. Расслабьтесь.


Когда это я тебе угрожал? Я говорил, что ты наркоман и балабол, собственно, этим постом ты и подтвердил это. Вот ваша тактика - придумать любую фигню, съехать с темы и притянуть это за уши вместо того, чтобы отвечать на вопросы. А откуда я знаю как проект называется, так я почитал эту тему в отличии от тебя дурака. Иди проспись, потом пиши, а лучше завяжи и удали профиль это не твое. Сам себя посмешищем выставляешь в очередной раз.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
November 19, 2018, 12:07:59 PM
Учитывая все сборы после ICO, этих денег не хватило бы для годичного поддержания деятельности вордкора. Значит, он существует на какие-то иные средства?
Откуда вам известно, какие у Worldcore за год были расходы, вы полагаете, что собранных во время ICO $25 миллионов им не хватило бы на имитацию деятельности?
Напомню, что в 2015 г. 27-летний россиянин Алексей Насонов будто бы вложил в Worldcore 3 миллиона евро своих средств. За три года сумма его "расходов" увеличилась до 5 миллионов евро. Следовательно, $25 миллионов хватило бы Worldcore ещё как минимум на несколько лет.

Форекс тренд - это понятно, что крымовский. Но какое отношение это имеет к ВК?
Ранее говорилось, как преступник Павел Крымов связан с Worldcore.

Я что-то на себе обмана не почуял. От слова совсем.
Вы за неделю так и не смогли подтвердить скриншотом личного кабинета, что вы инвестор Worldcore и вложили туда $10 000, поэтому вашими доводами об "отсутствии обмана" можно пренебречь.




Это из истории аля профили зарегистрированы в один день значит это мультиаккаунт)
Регистрация двух ваших аккаунтов Foretale и Onellene была произведена в течение 43 минут, и оба ваших профиля одновременно получили мериты от заблокированного торговца аккаунтами dumbtool45, поэтому про "совпадения" обманывать не надо.




А на данный момент платежка полностью функционирует, обязательства перед клиентами выполняются.
Пирамида Форекс Тренд тоже "исполняла обязательства" пять лет, и что дальше? Предлагаете людям скинуться на обновленный автопарк и яхты мошенникам?

Ты ключевые факты пропускаешь мимо глаз, прочухановская шл-ха, а всё потому, что тебе, марионетка, платят за это деньги.
Это у вас такой универсальный способ с помощью ругани заоффтопить ветку?

Компания признана скамом на форуме, представитель Worldcore имеет отрицательный рейтинг. Покрасил ему аккаунт DT member форума, до репутации которого вам как до луны. Если бы компания Worldcore могла хоть что-нибудь возразить, она уже давно бы это сделала, но, тем не менее, она молчит и, более того, она чистит свои следы в Интернете.

Парадоксально, как Крымов сначала украл мои средства в прошлой пирамиде, теперь его боты в Worldcore обвиняют меня в пейдпостинге за сворованные у меня деньги.

Будете ли вы, боты, на склоне лет гордо вспоминать, как помогали обманывать людей? Не имеет значения, как вас зовут, где вы живете, какие причины вас сподвигли на это, и какие оправдания вы себе придумаете, но вам это клеймо на всю жизнь.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
August 20, 2018, 06:06:18 AM
newbie
Activity: 14
Merit: 1
August 20, 2018, 03:47:31 AM
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
November 19, 2018, 11:25:00 AM
Да нет же, умник.
ВК скам, потому что рассказывал сказочные сказки для сбора денег. А потом, прямо с конца 2017 года врал о том, что у него есть пластиковые карты. И сейчас, в данный момент, тоже рассказывает сказки о том, что подписал что-то с Visa.
А это ложь. Ничего он с Visa не подписывал. Вполне возможно - с кем-то другим, но пусть тогда скажет с кем.

И не выполнил ни одного обещания.
А еще потому что он возник из финансовой пирамиды Benson Union.
А мог бы собирать честно и обещать только то, что реально мог выполнить. Все очень просто.
Говоришь, конкретно ты не инвестор? Так, собственно, что ты делаешь в теме?

P.S. То, что коин упадет в 100 раз с хаев, было понятно сразу и Марина не уставала предупреждать.



Меня заинтересовало название топика и я зашел сюда, чтобы узнать правду или только инвесторы должны смотреть эту тему? Тогда кто ты? ВК это платежная система в первую очередь, а все вы постоянно говорите за токены. Про визу, хорошо, если есть доказательства дай скрин ответа тут. В чем проблема? Есть пострадавшие люди, с которых нагло собрали деньги - дай скрины их личных кабинетов, приведите их сюда, пусть скажут меня кинули. От тебя я увидел только отзывы людей, которые благодарят тс за "правдивое предупреждение" о скаме в начале темы и все. Остальное просто заказуха, покажи реальных людей и ответ, который тебе дали, а не разводите тут демагогию.
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
November 19, 2018, 10:56:03 AM
Noads, если ты пошел осваивать навыки фотошопа, то заодно нарисуй мне личные кабинеты тех самых обманутых инвесторов. Ну так, до кучи. А то я жду недождусь Sad

Рисование в фотошопах - это ваш удел как блек-пиарщиков. Напомнить, как вы "игорьков" рисовали, освежить память?



Чей наш? О каком моем блек пиаре идет речь?)) Друг ты в другой реальности находишься. Я как понимаю, мой вопрос так и останется без ответа, одна вода. Переведу тему разговора в любое русло, только пруфы на людей не покажу))
Почему? Потому что их нет. Балабол
Какие пруфы, каких людей? У ВК нет инвесторов и клиентов. У кого WRC были, давно коин слили. Так яснее? Поэтому прошу вас показать личные кабинеты, чтобы я посмеялся над влошившими 10 000 в скам.



Ты реально наркоман))) Я не инвестор и никогда им не был, почитай мои посты. А вот вы говорите, что ВК скам и что есть люди, которых кинули, так где они, дурачок? Или ты сделал вывод, что ВК скам из-за того, что токены упали в цене? Так тогда каждого второго можно назвать скамерами))
newbie
Activity: 14
Merit: 1
August 20, 2018, 03:28:22 AM
Так а что вы хотели?  Huh Вы действительно уверены, что проект WORLDCORE собрал 10-25 млн?

50-100 тысяч - такова моя оценка. Поэтому, конечно же, говорить о массовости смысла нет. Пара-тройка человек, бравших токены за фиат и столько же тех, кто потерял деньги в так называемой платежной системе.

Это очень хорошо, что хотя бы на Украине нашелся один (или несколько, кто знает) инвестор. Который смог это доказать документально.

По Росии и Чехии жду ответов из Полиции.

Суть в том, что всю эту звездобратию привлекут не только и не столько даже за WORLDCORE. Думаю, для вас не секрет, сколько мошеннических  проектов скрывается за вывеской. Особенно - если вы - условный Егор Мокин или Алексей Деньгин.

За это время получено очень много интересной информации, которая не оглашается.
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
November 19, 2018, 09:38:47 AM
Noads, если ты пошел осваивать навыки фотошопа, то заодно нарисуй мне личные кабинеты тех самых обманутых инвесторов. Ну так, до кучи. А то я жду недождусь Sad

Рисование в фотошопах - это ваш удел как блек-пиарщиков. Напомнить, как вы "игорьков" рисовали, освежить память?



Чей наш? О каком моем блек пиаре идет речь?)) Друг ты в другой реальности находишься. Я как понимаю, мой вопрос так и останется без ответа, одна вода. Переведу тему разговора в любое русло, только пруфы на людей не покажу))
Почему? Потому что их нет. Балабол
Pages:
Jump to: