Pages:
Author

Topic: NY Talks - page 29. (Read 51184 times)

jr. member
Activity: 32
Merit: 1
November 19, 2018, 09:19:35 AM
Noads, если ты пошел осваивать навыки фотошопа, то заодно нарисуй мне личные кабинеты тех самых обманутых инвесторов. Ну так, до кучи. А то я жду недождусь Sad
newbie
Activity: 54
Merit: 0
November 19, 2018, 08:52:01 AM


К сожалению, мне пришлось перелопатить весь интеренет в поисках официального подтверждения этой "новости". Более того, даже пришлось дать запрос в Visa и был получен отрицательный ответ.

Так что это тема отдельного расследования. Возможно, какой-то эквайер что-то и подписал, но виза-то причем.




Пруф отрицательного ответа, или выписываешься с темы немедленно

Терпение, друг мой, скоро выкатится хорошее расследование, будет там пруф, обещаю



Неплохо ты с темы съехала, но ничего, конец близок, поверь

Я знаю. Я удивляюсь, почему вас до сих пор не повязали еще. Но, видимо, им виднее. Конец даже ближе, чем ты думаешь.


Заблуждаешься,подруга, конец окажется неприятным скорее для тебя в первую очередь, доверься слову

"Для тебя" - это лично для Марины Сафоновой, я правильно тебя понимаю?

Для всей вашей компашки блек-пиарщиков

А сколько их в компашке?

может ты мне расскажешь? тебе лучше знать
newbie
Activity: 54
Merit: 0
November 19, 2018, 08:48:52 AM


К сожалению, мне пришлось перелопатить весь интеренет в поисках официального подтверждения этой "новости". Более того, даже пришлось дать запрос в Visa и был получен отрицательный ответ.

Так что это тема отдельного расследования. Возможно, какой-то эквайер что-то и подписал, но виза-то причем.




Пруф отрицательного ответа, или выписываешься с темы немедленно

Терпение, друг мой, скоро выкатится хорошее расследование, будет там пруф, обещаю



Неплохо ты с темы съехала, но ничего, конец близок, поверь

Я знаю. Я удивляюсь, почему вас до сих пор не повязали еще. Но, видимо, им виднее. Конец даже ближе, чем ты думаешь.


Заблуждаешься,подруга, конец окажется неприятным скорее для тебя в первую очередь, доверься слову

"Для тебя" - это лично для Марины Сафоновой, я правильно тебя понимаю?

Для всей вашей компашки блек-пиарщиков
newbie
Activity: 14
Merit: 1
August 20, 2018, 02:43:29 AM
newbie
Activity: 14
Merit: 1
August 20, 2018, 02:40:20 AM
newbie
Activity: 54
Merit: 0
November 19, 2018, 08:45:57 AM


К сожалению, мне пришлось перелопатить весь интеренет в поисках официального подтверждения этой "новости". Более того, даже пришлось дать запрос в Visa и был получен отрицательный ответ.

Так что это тема отдельного расследования. Возможно, какой-то эквайер что-то и подписал, но виза-то причем.




Пруф отрицательного ответа, или выписываешься с темы немедленно

Терпение, друг мой, скоро выкатится хорошее расследование, будет там пруф, обещаю



Неплохо ты с темы съехала, но ничего, конец близок, поверь

Я знаю. Я удивляюсь, почему вас до сих пор не повязали еще. Но, видимо, им виднее. Конец даже ближе, чем ты думаешь.


Заблуждаешься,подруга, конец окажется неприятным скорее для тебя в первую очередь, доверься слову
newbie
Activity: 54
Merit: 0
November 19, 2018, 08:41:48 AM


К сожалению, мне пришлось перелопатить весь интеренет в поисках официального подтверждения этой "новости". Более того, даже пришлось дать запрос в Visa и был получен отрицательный ответ.

Так что это тема отдельного расследования. Возможно, какой-то эквайер что-то и подписал, но виза-то причем.




Пруф отрицательного ответа, или выписываешься с темы немедленно

Терпение, друг мой, скоро выкатится хорошее расследование, будет там пруф, обещаю



Неплохо ты с темы съехала, но ничего, конец близок, поверь
newbie
Activity: 14
Merit: 1
August 20, 2018, 02:36:37 AM
так и не понятно скам ворлдкоре или нет, было же судебное заседание вроде бы? или жалобу кто-то подал и дело должно было решиться в суде? кто владеет подобной информацией ?

Доброе утро, насколько мне известно, на WORLDCORE еще никто в суд не подавал. В данный момент на Украине длится досудебное расследование.



После чего ожидается объявление г-на Насонова в международный розыск и арест при попытуе пересечения границы РФ, если таковое когда-то будет.

Сейчас ожидаетс информация, есть ли уголовные дела на Насонова с РФ и на ЕУПСПровайдер в Чехии.

newbie
Activity: 54
Merit: 0
November 19, 2018, 08:31:29 AM


К сожалению, мне пришлось перелопатить весь интеренет в поисках официального подтверждения этой "новости". Более того, даже пришлось дать запрос в Visa и был получен отрицательный ответ.

Так что это тема отдельного расследования. Возможно, какой-то эквайер что-то и подписал, но виза-то причем.




Пруф отрицательного ответа, или выписываешься с темы немедленно
newbie
Activity: 54
Merit: 0
November 19, 2018, 08:23:44 AM


Чтобы откровенный скам как можно быстрее умер? - Тебе самой не смешно?))))
Назови мне хоть ОДИН скам-проект, который прожил БОЛЬШЕ ГОДА?



Этот твой тезис уже неактуален. Кто вам из спускает. Скамы, прожившие больше года:
MMCIS, Forex Trend, Private FX.

Кстати. Правильно ли я понимаю, что ты считаешь, что Marina Uni меняет аккаунт на Noads?

Не считаю, это так и есть.

Глупенькая моя, как же ты тогда объяснишь, что VISA подписали выпуск дебетовых карт с WorldCore?
Или ты думаешь, что виза без проверок будет подписывать выпуск со скам проектом?
Ответь ка на этот вопрос
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
November 19, 2018, 08:16:24 AM
Я НЕ лингвист.
Во всяком случае, я НЕ лингвист романо-германских языков.
Я работаю в сфере лингвистики, но это не связано с переводами. Исключитеньо с морфологическим и семантическим анализом, графологией и криптографией.

и как там? Каждый день лекции по криптоактивам и контрольный постинг на форуме?

Нет, все намного обыденнее и рутиннее. Очень жаль, что вы здесь ненадолго задерживаетесь. Уже устал считать поколения ботов WORLDCORE, которые изображают из себя счастливых инвесторов. А потом пропадают в момент.




Очень интересно, сменяются поколения за поколениями и только неизменным одно: это твое с Валеором желание защитить людей от супер мега кидальной пирамиды ВК))) Борцы за правду мля) Или все таки твоя оплата за блек пиар?

P.S. И сколько насчитал?))
newbie
Activity: 54
Merit: 0
November 19, 2018, 08:06:33 AM

Давай я еще рас спрошу. Какие пункты дорожной карты выполнены уже?
Не находите ли вы, что многие (если не все) пункты дорожной карты были написаны для обмана клиента? Вы собираетесь открывать 5 + 5 офисов в Европе? Рили? Так почему не ходите в свой один? Почему вы скрываетесь? Где ваши контакты? В каком городе живет СЕО?
Почему дорожная карта SERMится в интернете? Чтобы о ней никто не помнил, правда? Тогда у вас огромные проблемы с оппозиционными изданиями и форумами. Или надеетесь на ДДОС? Так все не заддосишь, ты же понимаешь?


Вместо того,чтобы задавать вопросы, ты на главный ответь, какой твой интерес в топике? Если ты не являешься инвестором.
Ах да, вопрос риторический конечно же. Тебе за это платят

Можно я скажу? Марина уже не раз отвечала на этот вопрос.
Интерес оппозиции - чтобы:

1. Откровенный скам как можно быстрее умер.
2. Неразобравшиеся инвесторы случайно не вложились.

А теперь скажите вы.

Какой ваш интерес в топике? Ах, да. Вам за это платят.

Хватит уже акки менять

Чтобы откровенный скам как можно быстрее умер? - Тебе самой не смешно?))))
Назови мне хоть ОДИН скам-проект, который прожил БОЛЬШЕ ГОДА?

Ты занимаешься тут год идиотизмом, хотя сама даже не в курсе, что платежка то работает и полностью функционирует

newbie
Activity: 54
Merit: 0
November 19, 2018, 07:56:38 AM

Давай я еще рас спрошу. Какие пункты дорожной карты выполнены уже?
Не находите ли вы, что многие (если не все) пункты дорожной карты были написаны для обмана клиента? Вы собираетесь открывать 5 + 5 офисов в Европе? Рили? Так почему не ходите в свой один? Почему вы скрываетесь? Где ваши контакты? В каком городе живет СЕО?
Почему дорожная карта SERMится в интернете? Чтобы о ней никто не помнил, правда? Тогда у вас огромные проблемы с оппозиционными изданиями и форумами. Или надеетесь на ДДОС? Так все не заддосишь, ты же понимаешь?


Вместо того,чтобы задавать вопросы, ты на главный ответь, какой твой интерес в топике? Если ты не являешься инвестором.
Ах да, вопрос риторический конечно же. Тебе за это платят
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 19, 2018, 05:01:16 AM
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2235442.2100

тут все новости о ходе выполнения. Не всё сразу. И не лезь туда, где ни черта не понимаешь
newbie
Activity: 54
Merit: 0
November 19, 2018, 04:52:13 AM
Для тех кто в танке: Скам (scam – c англ. яз. афера, мошенничество) – это инвестиционный инструмент, который по какой-либо причине прекратил выполнять обязательство перед инвесторами

И в каком моменте можно приписать слово "Скам" к ВорлдКору?

Для определения слова "мошенничество", или скам, обратимся к словарю.

Разве "СКАМ" проект может прожить больше года? - Я так не думаю
Поищите в гугле: "Panteon Finance", "Forex Trend", "ShareInStock".

Можешь хватит уже пустословить? И приведи наконец-то хоть ОДНОГО потерпевшего от вк за целый ГОД "Скама".
Ты ключевые факты пропускаешь мимо глаз, прочухановская шл-ха, а всё потому, что тебе, марионетка, платят за это деньги.


А на данный момент платежка полностью функционирует, обязательства перед клиентами выполняются.

jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 19, 2018, 04:45:51 AM
Я НЕ лингвист.
Во всяком случае, я НЕ лингвист романо-германских языков.
Я работаю в сфере лингвистики, но это не связано с переводами. Исключитеньо с морфологическим и семантическим анализом, графологией и криптографией.

и как там? Каждый день лекции по криптоактивам и контрольный постинг на форуме?
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
November 19, 2018, 04:44:21 AM
Для тех кто в танке: Скам (scam – c англ. яз. афера, мошенничество) – это инвестиционный инструмент, который по какой-либо причине прекратил выполнять обязательство перед инвесторами

И в каком моменте можно приписать слово "Скам" к ВорлдКору?

Для определения слова "мошенничество", или скам, обратимся к словарю.

Разве "СКАМ" проект может прожить больше года? - Я так не думаю
Поищите в гугле: "Panteon Finance", "Forex Trend", "ShareInStock".





Все, что ты написал не доказывает, что ВК не выполняет обязательства перед своими инвесторами. Это из истории аля профили зарегистрированы в один день значит это мультиаккаунт) Вы тут постите, чтобы убрать от глаз пользователей мой простой и неудобный вопрос.
Где скрины личных кабинетов "обманутых людей"? Либо покажи, либо проваливай.

Вот вы и покажите скрины своих ЛК. Вы же "довольные инвесторы", чьи влошения умельшились в 20 раз во всемя ICO и в 100 раз с хаев. Вот и докажите, что вы не дешевые боты, которые за копейки защищают аферу WORLDCORE.

Либо покажи, либо проваливай.





А где это я говорил, что я инвестор ВК? Я говорил лишь о том, что это сомнительная и проплаченая тема, скорее всего конкурентами, так как за год здесь одна вода и нет ни одного пострадавшего. Но вы оба с Валеором строчите какую-то лажу о том, что проект - скам, если нет факта обмана, то какой это скам?
Вы тупо отрабатываете свои деньги, причем не очень умело. И на месте инвесторов я был бы очень зол, что вы поспособствовали падению токенов. Тем более при вложениях 10к зелени, как тут говорят.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 19, 2018, 04:41:17 AM
т.е ты, будучи лингвистом, ещё глупые ошибки умудряешься делать? И после твоей профнепригодности для обычной болтовни, смеешь лезть в финтех? ну не дура ли?
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 19, 2018, 04:31:49 AM

Я что-то на себе обмана не почуял.

Ану-ка расскажите, как наемный бот и писатель на ГС может почуять обман на себе? Или вы все еще будете рассказывать, что вы лох-инвестор, влошивший в скам $10 000.

а ну ка расскажи, каким образом "веганка"-наркоманка, которая по профессии является лингвистом, вообще может судить о финансово технической деятельности? )

и действительно, ведь веганство и финтех деятельность - это ближе некуда!
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
November 19, 2018, 04:25:37 AM
Для тех кто в танке: Скам (scam – c англ. яз. афера, мошенничество) – это инвестиционный инструмент, который по какой-либо причине прекратил выполнять обязательство перед инвесторами

И в каком моменте можно приписать слово "Скам" к ВорлдКору?

Для определения слова "мошенничество", или скам, обратимся к словарю.

Разве "СКАМ" проект может прожить больше года? - Я так не думаю
Поищите в гугле: "Panteon Finance", "Forex Trend", "ShareInStock".





Все, что ты написал не доказывает, что ВК не выполняет обязательства перед своими инвесторами. Это из истории аля профили зарегистрированы в один день значит это мультиаккаунт) Вы тут постите, чтобы убрать от глаз пользователей мой простой и неудобный вопрос.
Где скрины личных кабинетов "обманутых людей"? Либо покажи, либо проваливай.
Pages:
Jump to: