Pages:
Author

Topic: Смертельно опасное печенье, слоёное тестo - page 12. (Read 4659 times)

sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Переезжайте в село и разводите коз, коров, кроликов, кур и будет все домашнее, свежее и натуральное.
Все наоборот из села в город тикают,в селе пахать надо,а в городе ничего ни делаешь,и при деньгах.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Выезжаешь за город в ближайшее село и без проблем покупаешь там нормальный творог да и вообще все, что угодно. Вот рецепт здорового питания.
Сейчас в селах тоже научились домашнее молоко водой разбавлять,в сметану молоко подмешивать.На зелень нужно нажимать.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Конечно не хочется возле плиты постоянно стоять и готовить вкусненькое, но лучше постоять и потратить время, зато это будет домашнее, вкусное, ароматное и знаешь какие продукты добавил.

Ещё бы на Руси выращивали свои качественные овощи и фрукты. А то везут с земель чуждых и готовь не готовь дома, все равно не то  Roll Eyes
А у нас, что теперь не выращивают качественные овощи и фрукты.
Надо ходить не в магазин по продукты, а на базар где сами же садоводы и продают свой товар.
Естественно магазинские овощи восновном выращены на гидропонике, они с виду красивые но безвкусные.
sr. member
Activity: 350
Merit: 251
Караул нас травят помогите спасите Grin все теперь придется есть траву как корова,там то уж точно нет химикалий Huh
В северной Корее был голоду 1980 году и они ели кору с деревьев и траву ели с газонов.Мне кажется, они до сих по ее едят варят из них супы борщи котлеты.Зато здоровые  Grin вообще хлеб дрожжевой от него идет ожирение.В россии каждый 3 человек с ожирением после 30 лет,потому что нету культуры питания.Приучили есть колбасы,хлеб пельмени итд.С другой стороны подумать ,если как люди думать о здоровом питании когда получают гроши,им бы прийти с работы наесться дешевой еды и отдыхать, а не думать от том набрали они лишних колорий или нет.В стране где люди,получать деньги которым хватает только на еду и оплату квартиры.Всегда будет высокая приступность терракты и огромное количество людей с ожирение,диабетом или онкологией  и прочие болезни.

Сегодня в мире
743.793.226 Голодающих в мире   
1.641.455.295 Людей с избыточным весом с мире   
676.898.849 Людей, страдающих от ожирения   
13.352 Людей умерло от голода сегодня   
$ 225.027.865 Потратили сегодня в США на борьбу с болезнями, связанными с ожирением   
$ 82.534.241 Потратили сегодня США на программы снижения веса
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Конечно не хочется возле плиты постоянно стоять и готовить вкусненькое, но лучше постоять и потратить время, зато это будет домашнее, вкусное, ароматное и знаешь какие продукты добавил.

Ещё бы на Руси выращивали свои качественные овощи и фрукты. А то везут с земель чуждых и готовь не готовь дома, все равно не то  Roll Eyes
А у нас, что теперь не выращивают качественные овощи и фрукты.
Надо ходить не в магазин по продукты, а на базар где сами же садоводы и продают свой товар.
full member
Activity: 171
Merit: 100
Mainstream For The Underground
Конечно не хочется возле плиты постоянно стоять и готовить вкусненькое, но лучше постоять и потратить время, зато это будет домашнее, вкусное, ароматное и знаешь какие продукты добавил.

Ещё бы на Руси выращивали свои качественные овощи и фрукты. А то везут с земель чуждых и готовь не готовь дома, все равно не то  Roll Eyes
full member
Activity: 150
Merit: 100
Мне повезло, что я не люблю печенье и всевозможные сладости, поэтому я могу спокойно жить без них. Но я люблю есть чипсы.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
лучше бы вы написали о чипсах, напитках, мивине и тд и это рассказывали детям. А канфеты какие вредные..и никто ничего не пишет
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Выезжаешь за город в ближайшее село и без проблем покупаешь там нормальный творог да и вообще все, что угодно. Вот рецепт здорового питания.
Ну я бы не сказал, что там будет нормальный творог Smiley. Если это знакомые тогда можно брать, а вот если делают специально на продажу, то могут и намешать всякого разного для обьема.
Проводил детство у бабушки в деревне и могу сказать что это редкость когда бадяжат молочьку. Мешают в основном если продают продукцию в большие города.
Это смотря какие люди производят, порядочные или нет) Если нет, то такие могут бадягу и соседке впарить и не скривятся. Бывали уже сучае на селе у нас
у нас на рынке в селе нельзя покупать молочку; все научились разводить молоко. делать не правильный творог .хорошие молочные продукты только на дому
Получается что никому доверять нельзя, если хочешь что то натуральное то нужно это сделать самому, вот тогда будет точно натурально
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
Выезжаешь за город в ближайшее село и без проблем покупаешь там нормальный творог да и вообще все, что угодно. Вот рецепт здорового питания.
Ну я бы не сказал, что там будет нормальный творог Smiley. Если это знакомые тогда можно брать, а вот если делают специально на продажу, то могут и намешать всякого разного для обьема.
Проводил детство у бабушки в деревне и могу сказать что это редкость когда бадяжат молочьку. Мешают в основном если продают продукцию в большие города.
Это смотря какие люди производят, порядочные или нет) Если нет, то такие могут бадягу и соседке впарить и не скривятся. Бывали уже сучае на селе у нас
у нас на рынке в селе нельзя покупать молочку; все научились разводить молоко. делать не правильный творог .хорошие молочные продукты только на дому
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Конечно не хочется возле плиты постоянно стоять и готовить вкусненькое, но лучше постоять и потратить время, зато это будет домашнее, вкусное, ароматное и знаешь какие продукты добавил.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Выезжаешь за город в ближайшее село и без проблем покупаешь там нормальный творог да и вообще все, что угодно. Вот рецепт здорового питания.
Ну я бы не сказал, что там будет нормальный творог Smiley. Если это знакомые тогда можно брать, а вот если делают специально на продажу, то могут и намешать всякого разного для обьема.
Проводил детство у бабушки в деревне и могу сказать что это редкость когда бадяжат молочьку. Мешают в основном если продают продукцию в большие города.
Это смотря какие люди производят, порядочные или нет) Если нет, то такие могут бадягу и соседке впарить и не скривятся. Бывали уже сучае на селе у нас
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Уже не помню где читала, но правильно кто то сказал. Не хотите есть всякую гадость готовьте сами. Я например всю зиму сама пекла хлеб. И хочу вам сказать, получается даже дешевле чем покупать в магазине в 1,5-2 раза.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Выезжаешь за город в ближайшее село и без проблем покупаешь там нормальный творог да и вообще все, что угодно. Вот рецепт здорового питания.
Ну я бы не сказал, что там будет нормальный творог Smiley. Если это знакомые тогда можно брать, а вот если делают специально на продажу, то могут и намешать всякого разного для обьема.
Ну я не думаю что бабульки будут добавлять химию в творог. Им наоборот продать побольше и заработать копеечку на хлебушек.
Уж точно это будет куда более здоровая еда, чем в магазинах города. Хотя молоко лучше брать упаковонное.
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Переезжайте в село и разводите коз, коров, кроликов, кур и будет все домашнее, свежее и натуральное.
full member
Activity: 188
Merit: 250
Выезжаешь за город в ближайшее село и без проблем покупаешь там нормальный творог да и вообще все, что угодно. Вот рецепт здорового питания.
Ну я бы не сказал, что там будет нормальный творог Smiley. Если это знакомые тогда можно брать, а вот если делают специально на продажу, то могут и намешать всякого разного для обьема.
Ну я не думаю что бабульки будут добавлять химию в творог. Им наоборот продать побольше и заработать копеечку на хлебушек.
member
Activity: 105
Merit: 100
Покупайте молоко у бабуличек, у которых есть козы, коровы.
Выпечку пеките сами, и будите здоровы.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Выезжаешь за город в ближайшее село и без проблем покупаешь там нормальный творог да и вообще все, что угодно. Вот рецепт здорового питания.
Ну я бы не сказал, что там будет нормальный творог Smiley. Если это знакомые тогда можно брать, а вот если делают специально на продажу, то могут и намешать всякого разного для обьема.
Проводил детство у бабушки в деревне и могу сказать что это редкость когда бадяжат молочьку. Мешают в основном если продают продукцию в большие города.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Выезжаешь за город в ближайшее село и без проблем покупаешь там нормальный творог да и вообще все, что угодно. Вот рецепт здорового питания.
Ну я бы не сказал, что там будет нормальный творог Smiley. Если это знакомые тогда можно брать, а вот если делают специально на продажу, то могут и намешать всякого разного для обьема.
Pages:
Jump to: