Pages:
Author

Topic: Смертельно опасное печенье, слоёное тестo - page 9. (Read 4659 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
Трансжиры-это вредно.Они "закупоривают" клетки,нарушая обмен веществ.
member
Activity: 63
Merit: 10
Пальмовое масло отлично выводится из организма, в чем проблема? ) Это всеобщее заблуждение что оно не выводится
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Тут скорее разговор о трансжирах, а не тесте. В любой выпечке(или, например, в мороженом), где раньше использовалось растительное или сливочное масло теперь используют трансжиры.
full member
Activity: 742
Merit: 103
Во многих продуктах:выппечка, молоко, сыр, детское питание, сгущённое молоко, мороженое, шоколад, конфеты добавляют пальмовое масло. Даже галетное печенье Мария, которое так рекомендуют беременным, кормящим мамам и детям-содержится пальмовое масло.  Пальмовое масло – это сильнейший канцероген, который плавится при температуре 40 градусов. Итог: чтобы этот продукт был переработан организмом, человек должен быть в состоянии лихорадки, а так он залепливает весь организм как пластилин.

Я считаю что это все черный пиар ученых которые хотят заставить перейти людей на сыроедение и отправить их жить подальше от цивилизации. Если бы оно действительно было так вредно, то сейчас на земле не было бы 7 млрд человек.
Так наверное этой гадости раньше и не было. Как в прочем ГМО. А сейчас сплошная химия. Вот, например, раньше курочек зерном кормили  и росла она где то пол года. А сейчас за 45 дней можно откормить здоровенную курицу, которая будет неси яйца.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Проще перечислить что есть нельзя то не ешьте то нельзя , как раньше люди без этого жили как то и ничего , не люблю такие видео негативные.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Во многих продуктах:выппечка, молоко, сыр, детское питание, сгущённое молоко, мороженое, шоколад, конфеты добавляют пальмовое масло. Даже галетное печенье Мария, которое так рекомендуют беременным, кормящим мамам и детям-содержится пальмовое масло.  Пальмовое масло – это сильнейший канцероген, который плавится при температуре 40 градусов. Итог: чтобы этот продукт был переработан организмом, человек должен быть в состоянии лихорадки, а так он залепливает весь организм как пластилин.

Я считаю что это все черный пиар ученых которые хотят заставить перейти людей на сыроедение и отправить их жить подальше от цивилизации. Если бы оно действительно было так вредно, то сейчас на земле не было бы 7 млрд человек.
full member
Activity: 742
Merit: 103
Во многих продуктах:выппечка, молоко, сыр, детское питание, сгущённое молоко, мороженое, шоколад, конфеты добавляют пальмовое масло. Даже галетное печенье Мария, которое так рекомендуют беременным, кормящим мамам и детям-содержится пальмовое масло.  Пальмовое масло – это сильнейший канцероген, который плавится при температуре 40 градусов. Итог: чтобы этот продукт был переработан организмом, человек должен быть в состоянии лихорадки, а так он залепливает весь организм как пластилин.
member
Activity: 95
Merit: 11
Молочку покупаю только в селе у знакомых теток, где ты видиш как и чем кормят они своих коров.
А если говорить про печенюшки, слойки...., то могу сказать на 70% они полезны, когда ты их сама выпекаеш.

Домашняя выпечка - это вещь. Вкусно и ты уверен из чего оно приготовлено. Но для этого нужно много времени, да и некоторые сложные рецепты не всегда с первого раза получаются.
Может быть в муке которую вы купили что-то подсыпано, или дрожи генномодифицированые )) к сожалению сейчас в любом продукте может быть химия
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Молочку покупаю только в селе у знакомых теток, где ты видиш как и чем кормят они своих коров.
А если говорить про печенюшки, слойки...., то могу сказать на 70% они полезны, когда ты их сама выпекаеш.

Домашняя выпечка - это вещь. Вкусно и ты уверен из чего оно приготовлено. Но для этого нужно много времени, да и некоторые сложные рецепты не всегда с первого раза получаются.
full member
Activity: 373
Merit: 107
Молочку покупаю только в селе у знакомых теток, где ты видиш как и чем кормят они своих коров.
А если говорить про печенюшки, слойки...., то могу сказать на 70% они полезны, когда ты их сама выпекаеш.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Мучное само по себе мучное не очень полезно для нашего организма, но говорить такое в адрес печенья.... Стоит задуматься конечно))

Это точно. Мучное вообще все желательно исключить из рациона. А печеньки - вообще зло.
full member
Activity: 214
Merit: 103
Если в этом всем глубоко копаться, то и жить вредно))
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Мучное само по себе мучное не очень полезно для нашего организма, но говорить такое в адрес печенья.... Стоит задуматься конечно))
newbie
Activity: 39
Merit: 0
А что сейчас то вобще можно есть? Везде химия, трансжиры, холестерины, антибиотики. Мне кажется человек современный такое существо что и гвозди перетравит. Так как мы эту всю гадость едим с рожения выроботался уже имунитет)
Вся наша проблема в лени. Ну что мешает питатся правильно, натуральними продуктами? Лень! Легче бургер купить,чем салатик сделать и мясо на гриле)

согласен. ибо нужно же приложить некоторые усилия, чтобы найти хорошие и натуральные продукты + правильно приготовить их.
это ведь твоя личная забота о себе , а если ты пичкаешь свой организм чем попало - ты не любишь себя

В точку! Как только появляется любовь к себе, желание есть гадости и вредить себе напрочь пропадает. Очень раньше печеньки любил, торты, все сладкое. А как начались проблемы со здоровьем, схватился за голову. Сейчас ищу альтернативу. И ее кстати очень много. Из сладостей это мед, сухофрукты - то, что готовить вообще не надо. А так есть в продаже различные десерты без сахара, обычно в частных пекарнях, сыроедных ресторанах. И самое интересное, что это действительно очень вкусно, и даже полезно.
full member
Activity: 294
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
А что сейчас то вобще можно есть? Везде химия, трансжиры, холестерины, антибиотики. Мне кажется человек современный такое существо что и гвозди перетравит. Так как мы эту всю гадость едим с рожения выроботался уже имунитет)
Вся наша проблема в лени. Ну что мешает питатся правильно, натуральними продуктами? Лень! Легче бургер купить,чем салатик сделать и мясо на гриле)

согласен. ибо нужно же приложить некоторые усилия, чтобы найти хорошие и натуральные продукты + правильно приготовить их.
это ведь твоя личная забота о себе , а если ты пичкаешь свой организм чем попало - ты не любишь себя
full member
Activity: 140
Merit: 100
А что сейчас то вобще можно есть? Везде химия, трансжиры, холестерины, антибиотики. Мне кажется человек современный такое существо что и гвозди перетравит. Так как мы эту всю гадость едим с рожения выроботался уже имунитет)
Вся наша проблема в лени. Ну что мешает питатся правильно, натуральними продуктами? Лень! Легче бургер купить,чем салатик сделать и мясо на гриле)
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Может у человека последняя радость в жизни - печеньки, а вы о таком говорите. Кушайте, что душе угодно, люди добрые, не слушайте никого. Все помрем рано или поздно
Согласен. Живем по принципу, кто не курит и не пьет, тот здоровенький умрет. Туда же и печеньки)))
full member
Activity: 190
Merit: 100
Может у человека последняя радость в жизни - печеньки, а вы о таком говорите. Кушайте, что душе угодно, люди добрые, не слушайте никого. Все помрем рано или поздно
full member
Activity: 350
Merit: 100
если покупать в магазине то все возможно , там такую химию добавляют что ваш желудок перерабатывает его очень долго,но есть другой вариант, сделать самим, только это очень долгий процес и мучительный, зато будешь точно знать что без химии и всяких добавок, и оно точно не будет смертельно опасное.
sr. member
Activity: 460
Merit: 250
Посмотрел я на этикетку овсяных, которые мне продают, так и есть - 25% жир, хер знает, что они туда положили, написано, что без пальмового масла.

как раньше без пальмы жили и не умерли? 
оно более дешевое, но и куда опаснее для здоровья. из-за дешевезны его очень часто используют на заводах
Pages:
Jump to: