Pages:
Author

Topic: Смертельно опасное печенье, слоёное тестo - page 5. (Read 4659 times)

newbie
Activity: 122
Merit: 0
Каждые 5-10 лет образуется какая-то маркетинговая волна про вредность какого-то определенного продукта...
member
Activity: 111
Merit: 10
Нужно есть как можно более натуральные продукты и, в идеале, приготовленные самостоятельно. И не обращать внимания на всякие пугалки.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
С одной стороны, здоровое питание - это здорово, кто ж спорит. Но при этом надо помнить, что зацикливаться на выборе абсолютно безопасных продуктов. Неудержимое стремление к правильному питанию - это одна из разновидностей невроза
full member
Activity: 378
Merit: 101
....
Понравилось, как сказали в одной передаче:
- Яркая, вызывающе аппетитная еда не может быть полезной. Для натуральной еды характерны приглушенные неброские тона. Вот и выбирайте.
а что делать, например, с помидорами? Черешней? Малиной? Они яркие и вызывающие аппетит

Фильтровать инфу и всегда задавать вопросы. Здоровый скепсис спасет нас от глупостей, навязываемых шарлатанами всех мастей. Смешно выглядят советы народной медицины, которые использовали во времена, когда средняя продолжительность жизни составляла лет 36-38 и из 9-12 детей в семье выживало 1,5, применяемые в наш век антибиотиков пятого поколения и прививок
 
member
Activity: 106
Merit: 10
....
Понравилось, как сказали в одной передаче:
- Яркая, вызывающе аппетитная еда не может быть полезной. Для натуральной еды характерны приглушенные неброские тона. Вот и выбирайте.
а что делать, например, с помидорами? Черешней? Малиной? Они яркие и вызывающие аппетит
member
Activity: 168
Merit: 10
Просто не стоит покупать печенье от данного производителя, ведь существует очень много хороших аналогов.
jr. member
Activity: 131
Merit: 6
да у нас все вредно, если раз в неделю полакомишься слоеным печеньем вреда будет не больше чем от бутылки пива или 200 грам колбасы
newbie
Activity: 56
Merit: 0
с ума сойти)люди жрут все.выпил пива сьел стекляную таруююкак закуску.можно разнообразить лезвиями.а надумал покупать новую машину.старую нафиг сожрал.с потрохами.чтоб глаза не мозолила)скоро гвозди пойдут в ход).а когда нечего будет жрать.будут хавать  чернозем.и в итоге сожрут всю планету)
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Везде про это пишут,но как себя поменять. Какой рецепт, как от этого отказатся.Постоянно срываюсь.
member
Activity: 140
Merit: 10
Не люблю сладкое, но такие видео действительно вызывают ужас, думаю, что после такого любителей печенья станет меньше.
jr. member
Activity: 35
Merit: 10
Лучше воздержаться от продуктов, в составе которых указано пальмовое (пальмоядровое ) масло.
Откладывается на стенках сосудов в виде бляшек.
member
Activity: 266
Merit: 10
Это всё очень сильно преувеличено, от низкого количества таких жиров человеку невозможно получить никакого вреда.
Ой вы знаете у меня есть на работе такой человек,вот он все только здоровое кушает.массажи делает себе,а как пьянка так напивается в хлам и ничего не помнит.
И кстати он говорит что вафли это вторсырьё которое кушать нельзя.
member
Activity: 99
Merit: 10
я не люблю слоенное тесто, видимо я в безопасности , а если серьезно, если это сочетание теста с нормальными ингредиентами ,это безопасно
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Ну то ли дело, свое, домашнее. Тепленькое, прямо из духовки. И никаких особых затрат не надо. Зато точно знаешь, что ешь. А от передач таких уже устали все. С одной стороны хорошо, что говорят о пищевых заменителях. С другой - фобия прямо развивается. Ничего в рот положить нельзя.
Понравилось, как сказали в одной передаче:
- Яркая, вызывающе аппетитная еда не может быть полезной. Для натуральной еды характерны приглушенные неброские тона. Вот и выбирайте.
member
Activity: 109
Merit: 11
Мне вообще печенье не нравится, поэтому никому его есть не рекомендую вообще.
НОРМАЛЬНО, ДА? там одна старая дева говорит, что секс ей не нравится, смысл думаю понятен.
member
Activity: 100
Merit: 10
безусловно, всё, что мы употребляем так или иначе есть вредным для нас. хоть немного, но вредным. но я не думаю, что слоённое тесто, а уж тем более творог, могут быть смертельно опасными
member
Activity: 109
Merit: 11
домашние слоечки с заварным кремом.
и как это может навредить? Разве только слюной захленуться, такая нежная вкуснятина.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Уже все достали со своими умными статьями... каждый хочет заработать на доверчивых людях которые верят слово в слово вот таким вот тетям и дядям!!!! Научитесь вы слышать свое тело и свой организм... только он вам подскажет что для вас полезно, ну точно уж не те кто сидят за компьютером и пишут разные видео!! как зомби ведутся большинство на такое Angry смотрите состав и в магазинах есть полезное печенье., да дорогое, но никто не говорил что здоровье - дешево
newbie
Activity: 132
Merit: 0
Это очередной пост бракующий пищу, скоро не останется хороших продуктов
Вообще я не очень люблю есть печенье или слоеное тесто с магазинов, предпочитаю есть домашнее.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Это всё очень сильно преувеличено, от низкого количества таких жиров человеку невозможно получить никакого вреда.
Pages:
Jump to: