Pages:
Author

Topic: Смертельно опасное печенье, слоёное тестo - page 4. (Read 4659 times)

newbie
Activity: 18
Merit: 0
Магазинное стараемся не покупать, восновном домашнюю делаем выпечку, но иногда хочется всякой гадости магазинной покушать.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Помню, в 90-е продавали печенье (с отходами от неф. проз-ва), которое быстро загоралось от зажигалки ( они и сейчас есть). А транс-жиры - это история Америки
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Современный человек привык к любой пище. Достаточно посмотреть научно-познавательные программы о еде.Наверное  в продаже нет ни одного чистого продукта. Но мы все  едим и пьем и ничего, живые.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
ли, едим и есть будем ) столько гадостей в составе всех продуктов, так и с голову помереть недолго, ничего не покупая ) к примеру ну стану я готовить сам эти слоеные печенья - буду использовать маргарин, который тоже не из материнского молока изготовлен. Короче все это такое.
member
Activity: 168
Merit: 10
А что сейчас то вобще можно есть? Везде химия, трансжиры, холестерины, антибиотики. Мне кажется человек современный такое существо что и гвозди перетравит. Так как мы эту всю гадость едим с рожения выроботался уже имунитет)
    Нашему человеку дайте сейчас экологически чистый продукт, какой ели наши бабушки, так мы можем отравиться, с непривычки. Это же касается и чистой водички, и чистого воздуха.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Фирмы-производители, которые представлены в торговых сетях, не будут рисковать и указывать на упаковке недостоверную информацию о составе продуктов. Не потому, что такие благородные, а потому что в случае разоблачения у них будут слишком большие потери, а разоблачения не избежать.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
А что сейчас то вобще можно есть? Везде химия, трансжиры, холестерины, антибиотики. Мне кажется человек современный такое существо что и гвозди перетравит. Так как мы эту всю гадость едим с рожения выроботался уже имунитет)
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Я стараюсь не есть такое печенье, потому что понимаю, какая нагрузка предстоит моему желудку в этот момент.
copper member
Activity: 202
Merit: 101
Да, сейчас продукты идут с такими составами, что аж волосы дыбом становятся.
Мы перестали покупать магазинную выпечку, жена сама дома печет булочки, торты, намного вкуснее и безопаснее.
member
Activity: 85
Merit: 10
пища стала убийцей в сегоднишнем мире,то нельзя,то не полезно,от того может что то развится,получается мало что полезного находится в продуктах питания,нужно быть очень осторожным
Это - война маркетологов, не стоит воспринимать эти пугающие псевдоразоблачения настолько буквально
member
Activity: 100
Merit: 10
Здесь стоит вопрос в том, что именно туда добавляют. Я печенье вообще не ем, и теперь точно не буду, после таких вот ужасов.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
пища стала убийцей в сегоднишнем мире,то нельзя,то не полезно,от того может что то развится,получается мало что полезного находится в продуктах питания,нужно быть очень осторожным
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Фирмы-производители, которые представлены в торговых сетях, не будут рисковать и указывать на упаковке недостоверную информацию о составе продуктов. Не потому, что такие благородные, а потому что в случае разоблачения у них будут слишком большие потери, а разоблачения не избежать. Так что нужно просто выбирать продукцию известных торговых марок, а не доверять случайным бабушкам на рынке - они ни за что вообще не отвечают.
member
Activity: 115
Merit: 10
Ну такое печенье очень редко встречается, в основном печенье в наших магазинах только от качественных производителей, и я не боюсь его покупать.
member
Activity: 686
Merit: 12
Люблю делать пиццу из слоеного теста - получается вкусно и интересно.
Понятно что многие продукты по своему вредны, но смысла заморачиваться нет - все равно когда нибудь закончимся.  
jr. member
Activity: 39
Merit: 10
Нужно есть как можно более натуральные продукты и, в идеале, приготовленные самостоятельно. И не обращать внимания на всякие пугалки.
Запугивают со всех сторон так, что хочется одну воду пить.
jr. member
Activity: 47
Merit: 9
Да сейчас любая еда прям вред для организма, есть можно только то что самостоятельно на огороде вырастил, и то не факт что она полезная.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Это вовсе не означает, что теперь вообще не стоит покупать печенье. Нужно просто внимательно смотреть на состав его изготовления.
full member
Activity: 658
Merit: 102
да ребятушки,это уже бред полный,всю жизнь значит кушали слоенное тесто и творог ,а теперь ты гляди,отрава оказывается
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Так не следует есть такое печенье, зачем же губить себя. Лучше питаться исключительно полезной пищей.
Pages:
Jump to: