Pages:
Author

Topic: [ЛOГ] Пoльзoвaтeли, пoвыcившиe cвoй paнг - Пoздpaвлeния! - page 61. (Read 57319 times)

legendary
Activity: 1708
Merit: 1318
Легенда обрела свой ранг) Поздравляю, Julien_Olynpic, с давно заслуженным повышением. Ваша аналитика на порядок выше многих других публикаций на форуме.

И меня терзают смутные подозрения, что на других криптофорумах Вы далёко-о-о не последняя фигура Wink
legendary
Activity: 1946
Merit: 3016
Смотрю, Julien_Olynpic не хватало до легендарного статуса всего 26 меритов, так что решил докинуть недостачу, всё-таки автор одной из самых активных трейдерских тем в русском разделе — Последний вагон на север. Да и других любопытных размышлений по трейдингу. Правда, ранг пока не обновился, но по характеристикам уже должно пройти. Так что с новым легендарным! Wink
hero member
Activity: 969
Merit: 683
___________/\_______
...
Но посты конечно шикарные у него.

Серьёзный подход. Интересно, выйдет ли у него добиться ответа по существу от органов. Пока все ответы на запросы, какие я видел в разных местах, сводятся примерно к тому же, что ему отвечают: воды много, толку мало. Но за динамикой наблюдать интересно, потому что с принятием новых документов они также начинают фигурировать и в ответах из органов достаточно оперативно. Если он не забросит топик, вангую, что и дальше у него мериты гораздо быстрее активити прирастать будут.

Законодательство у нас  такое, что невозможно получить вразумительные ответы на свои запросы. Оно  и создавалось и будет создаваться таким образом, чтобы власть имущие  могли  "ловить рыбку в мутной водичке". Поэтому несмотря на то, что его инициатива достойна  любых  похвал, вангую, что получаемые ответы  так и не выйдут из разряда  "воды много, толку мало."
legendary
Activity: 1946
Merit: 3016
...
Но посты конечно шикарные у него.

Серьёзный подход. Интересно, выйдет ли у него добиться ответа по существу от органов. Пока все ответы на запросы, какие я видел в разных местах, сводятся примерно к тому же, что ему отвечают: воды много, толку мало. Но за динамикой наблюдать интересно, потому что с принятием новых документов они также начинают фигурировать и в ответах из органов достаточно оперативно. Если он не забросит топик, вангую, что и дальше у него мериты гораздо быстрее активити прирастать будут.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Запросто бывает, что какие-то проекты форумные помогают быстрее набирать ранги. Помнится, ранг Сениора у меня апнулся на меритах от Теймоса за художественный конкурс к годовщине форума. Бывают и какие-то другие моменты, при которых можно набрать мериты быстрее обычного. Это помимо обычных заданий и тому подобного. Если достаточно долго наблюдать за форумной жизнью, то такого можно много увидеть. Smiley

Наверное подобного рода конкурсы, все же редкое явление на форуме, а может я просто никогда не искал их. )

===========

baeva, SparrowOnTheMoon, поздравляю с рангом Фул мембер, это не просто добраться до фула с самых низов.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Всем огромное спасибо за поздравления, не ожидала, что тут такое настолько приятное коммьюнити Cheesy Будем расти и развиваться дальше!! Smiley


Судя по постингу, баева активно зарабатывает на Койнлисте. Я вот по своей лени даже там не регался, что наверно упущение. Желаю удачи новому фуллу в жизни и на форуме.
Я лишь единожды попала в сейл-CFG, стараюсь даже участвовать только в тех, которые будут перспективные, там относительно редко такие проекты, так что, не могу себя назвать человеком, который там зарабатывает Grin

SparrowOfTheMoon, вас тоже поздравляю с новым рангом!

Поздравляю baeva с рангом full member. baeva одна из немногих (а может и единственная), кто пришел на bitcointalk с cryptotalk, решила развиваться и двигаться дальше, что ей успешно и удается!

Также поздравляю
SparrowOfTheMoon
это еще один относительно новый и очень перспективный участник нашего форума!

Думаю впереди новые интересные посты, темы, обсуждения и заслуженные ранги и мериты☺ Ну и крипта, это самое главное и интересное.🐯


legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
Всем огромное спасибо за поздравления, не ожидала, что тут такое настолько приятное коммьюнити Cheesy Будем расти и развиваться дальше!! Smiley


Судя по постингу, баева активно зарабатывает на Койнлисте. Я вот по своей лени даже там не регался, что наверно упущение. Желаю удачи новому фуллу в жизни и на форуме.
Я лишь единожды попала в сейл-CFG, стараюсь даже участвовать только в тех, которые будут перспективные, там относительно редко такие проекты, так что, не могу себя назвать человеком, который там зарабатывает Grin

SparrowOfTheMoon, вас тоже поздравляю с новым рангом!
legendary
Activity: 1708
Merit: 1318
Поздравляю, baeva с долгожданным повышением до Фулл мембера. Вдвойне приятно, что до такого ранга доходит представитель прекрасной половины человечества Wink коей в нашей локали уже довольно продолжительное время раз и обчелся.

Также поздравляю с аналогичным достижением SparrowOnTheMoon и надеюсь для вас обоих это далеко не последний ранг на форуме.
legendary
Activity: 2240
Merit: 2005
Присоединяюсь к поздравлениям SparrowOnTheMoon и baeva с новыми рангами!

~ получается, единственные 2 новичка 2021 года, кто проявляет активность.

Никогда бы не подумал, что настолько снизится активность новичков на форуме. Полагаю что если оставить систему монетизации для младших рангов без изменений, то скоро активности не будет совсем.
legendary
Activity: 1946
Merit: 3016
За полгода добраться до ранга Фулл Мембера — это приличный результат, прекрасная демонстрация того, что новички реально могут быстро расти по рангам, если сами в этом заинтересованы. Мои поздравления новым Фуллам! Smiley
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
 Поздравляю пользователей baeva и SparrowOnTheMoon с новым рангом Full Member. По прежнему в ру локале больше всего в рангах растут переводчики, но это логично, поскольку они больше всего наполняют локал полезностями.

legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
baeva, поздравляю с фуллом!
Попадался недавно на глаза постинг, чем-то запомнилось. На форуме БТ мало женщин, тем примечательней то, что есть пользователи такие, которые вращаются в теме крипты. Кстати, посмотрел, почти везде на финансовых ресурсах и криптофорумах сильно преобладают мужчины. К примеру, на Смартлабе по их статистике мужчин - 94%. У нас по ощущениям примерно та же цифра.

Судя по постингу, баева активно зарабатывает на Койнлисте. Я вот по своей лени даже там не регался, что наверно упущение. Желаю удачи новому фуллу в жизни и на форуме.

P/S/
SparrowOnTheMoon,
мои мои поздравления! Рост новых пользователей по рангам не может не радовать.
full member
Activity: 225
Merit: 212
Поздравляю пользователя baeva с новым рангом Full Member.



Что примечательно, это единственный новичек в русском локале, 2021 года регистрации, который добрался до таких высот.
Почему единственный?  Roll Eyes



baeva, поздравляю с Full Member  Wink
legendary
Activity: 2240
Merit: 2005
Присоединяюсь к поздравлениям soliton с повышением ранга! Вперед и только вперед! Не знаю кому как, но мне кажется, что путь от Hero до Legendary может быть намного короче, чем путь до Hero. Желаю успехов в этом пути!
legendary
Activity: 1946
Merit: 3016
...
Мериты вы набрали с молниеносной скоростью, я наверное такого ещё не видел. )
...

Запросто бывает, что какие-то проекты форумные помогают быстрее набирать ранги. Помнится, ранг Сениора у меня апнулся на меритах от Теймоса за художественный конкурс к годовщине форума. Бывают и какие-то другие моменты, при которых можно набрать мериты быстрее обычного. Это помимо обычных заданий и тому подобного. Если достаточно долго наблюдать за форумной жизнью, то такого можно много увидеть. Smiley
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Поздравляю Soliton с новым рангом Героя! Мериты вы набрали с молниеносной скоростью, я наверное такого ещё не видел. ) Есть в этом какая то доля везения, но везёт как правило талантливым и целеустремлённым людям. Только недавно читал о вашем сертификате, как уже смотрю новый ранг, очень круто! Ещё раз поздравляю и желаю достижения новых вершин!
hero member
Activity: 969
Merit: 683
___________/\_______
Поздравляю soliton с новым рангом Hero Member! С постингом такого уровня до легенды доберетесь быстро!

Небольшая проблема с этим званием. Я участвую в подписной в качестве  сеньора. Вакантных мест героя сейчас нет. Думаю сообщить о своем повышении БМ и попросить его  оставить меня в кампании на месте сеньора и когда появится в таблице вакантное место героя рассмотреть вопрос о моем перемещении на это место. Как считаете, будет это правильным?
Да верно мыслите, напишите в теме вашей подписной о том, что вы выросли в ранге, и как появится свободное место героя, Хампуз вас переместит на слот рангом выше. Сам недавно ждал места героя в подписной у Хампуза. Он ничего не отписывал, в личку я тоже не писал, что бы лишний раз не напрягать человека. Но как освободилось место, БМ переместил меня в таблице на ранг выше, так что это нормальная практика!  Smiley



Спасибо за поздравление. Вчера я сообщил БМ в личку о своем повышении и  сегодня получил от него поздравление и ответ, что все в порядке и я могу оставаться в кампании на старой позиции до появления вакантного места героя. Посмотрел в спредшите  он сделал себе пометку. Наверное сообщить о себе было правильным решением, так как под началом  Хампуза находится очень много пользователей в многочисленных подписных кампаниях и за всеми не уследишь.




soliton, мои запоздалые поздравления по поводу нового звания. Ранг это то, о чем меньше всего нужно думать, когда пишешь на форуме. Иные без всякого ранга такую мысль закрутят, что любо-дорого читать, а другие, уже , со званиями, ни на что не способны, кроме как выдать  бредятину, которая  вызывает недоумение у форумчан. Поэтому продолжайте создавать хорошие темы, такие как та бомбезная по кроссвордам, и все будет пучком.

Спасибо.
legendary
Activity: 2450
Merit: 2190
Логи и график на первой странице этого топика были актуализированы по состоянию на 9 июля 2021 года.

За прошедший месяц, как уже было объявлено, Unbunplease, epidemia и bubbalex стали новыми Sr. Members в русской локали. Все трое отличные постеры и толковые специалисты, известные в криптовалютном сообществе на Bitcointalk и других ресурсах в сети Интернет.

Также следует отметить, что русскоязычная участница baeva три недели назад получила достаточно меритов для повышения своего ранга до Full Member, но ей нужно написать ещё 4 поста для достижения требуемой активности. Как я вижу, она изучает и исследует различные ICO-проекты на выявление скамов, а также берёт задания на переводы статей на русский язык.

Поздравляю всех с новым рангом и желаю дальнейшего прогресса! Cool

P.S.: soliton, видимо, появится в логах со следующей недели.



Спасибо большое. Я на Bitcointalk конечно захожу, но на данный момент исключительно как читатель. За рангами никогда не гонялся, но очень приятно. Увы, времени совсем сейчас в обрез...может когда-то и буду активничать как раньше.
Поздравляю с новым рангом , хоть ты и не гоняешься за рангом но он сам тебя догнал  Grin

Точнее, требования по меритам догнали активность. Wink

Мне нравится стиль подачи материала от epidemia. Все его темы красиво оформлены и их интересно читать.



В целом сейчас работаю как амбассадор и менеджер Telegram сообществ, плюс веду свой канал, который правда только забирает ресурсы, а не приносит, но мне нравится)

Занятное название Вашего нового Telegram-канала: "Fiat is bubble", то бишь "Фиат - это пузырь". Жизненное и весьма оригинальное в свете криптовалют. Желаю удачи в раскрутке.



Как написал занимающийся статистикой на форуме Coin-1, получив ранг легенды заинтересованные пользователи же не останавливаются, и продолжают активно постить, набирая мериты за интересный постинг.

Наверно, мериты выше отметки "1000" работают, скорее, на общую позитивную оценку, уважение и репутацию человека в сообществе, нежели чем на ранг, показывая его личный вклад и содействие в развитии форума. Конечно, если он раньше создавал полезные темы и писал конструктивные посты, то (при наличии свободного времени и иных условий) он и дальше будет, как обычно, постить качественные сообщения, достойные меритов. Навряд ли такой участник будет фармить новые аккаунты.

В любом случае, лично я в третьем посте этой темы давно веду список пользователей, имеющих 2000 меритов и более. На текущий момент таблица уже дополнилась до 83-х строк, среди которых двое русскоязычных участников (и, скорее всего, скоро на подходе уже третий, точнее, третья). Теоретически, этот список достойнейших пользователей может являться неким стимулом для других Legendaries зарабатывать много меритов.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
Поздравляю soliton с новым рангом Hero Member! С постингом такого уровня до легенды доберетесь быстро!

Небольшая проблема с этим званием. Я участвую в подписной в качестве  сеньора. Вакантных мест героя сейчас нет. Думаю сообщить о своем повышении БМ и попросить его  оставить меня в кампании на месте сеньора и когда появится в таблице вакантное место героя рассмотреть вопрос о моем перемещении на это место. Как считаете, будет это правильным?
Да верно мыслите, напишите в теме вашей подписной о том, что вы выросли в ранге, и как появится свободное место героя, Хампуз вас переместит на слот рангом выше. Сам недавно ждал места героя в подписной у Хампуза. Он ничего не отписывал, в личку я тоже не писал, что бы лишний раз не напрягать человека. Но как освободилось место, БМ переместил меня в таблице на ранг выше, так что это нормальная практика!  Smiley
hero member
Activity: 969
Merit: 683
___________/\_______
Это называется ложись спать сеньором, а проснись героем.   Большое спасибо всем поздравившим меня с достижением этого ранга,  только ощущение такое , что меня очень перехвалили , поэтому буду стараться теперь оправдать звание героя.

Небольшая проблема с этим званием. Я участвую в подписной в качестве  сеньора. Вакантных мест героя сейчас нет. Думаю сообщить о своем повышении БМ и попросить его  оставить меня в кампании на месте сеньора и когда появится в таблице вакантное место героя рассмотреть вопрос о моем перемещении на это место. Как считаете, будет это правильным?

Поздравляю нвого героя ру-локала! Активные постеры должны расти в ранге, так что всё норм. Думаю, что и дальше будете участвовать в жизни ру-локала.

Спасибо, стало даже немножко страшно что-то постить. Раньше не задумывался о званиях и просто излагал свои мысли, а сегодня почувствовал какую-то ответственность за них, появилась боязнь, что они могут оказаться неинтересными  и это немного напрягает. Хотелось бы , чтобы  эта скованность   поскорее  ушла, а для этого лучший способ наверное перестать   думать о всяких рангах.
Pages:
Jump to: