Pages:
Author

Topic: [ЛOГ] Пoльзoвaтeли, пoвыcившиe cвoй paнг - Пoздpaвлeния! - page 63. (Read 56906 times)

legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Поздравляю с получением ранга Hero member Captain-Cryptory !

Часто встречаю его посты по криптотематике в англоязычных разделах форума - всегда очень интересно читать!☺

Очень компетентный и знающий форумчанин.

legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
Поздравляю, Captain-Cryptory, с достижением Героического ранга. Часто вижу ваши посты во многих разделах нашего локала. Но и одним ру-локалом вы себя не ограничиваете. Заслуженный ранг!
full member
Activity: 225
Merit: 212
CryptoPravda поздравляю с Full Member! Иногда захожу в раздел Трейдеры и вижу грамотные сообщения от тебя.
full member
Activity: 422
Merit: 227
CryptoPravda, поздравляю с приобретением ранга Full Member. Не останавливайтесь на достигнутом и новый ранг не заставит себя ждать Wink

И спасибо за темку с AtomicDEX. Не знал про такую, надо будет потестить)
Спасибо Unsoldier за поздравление  Smiley
Советую только установить и ознакомиться, пока что это бета-версия, в теме сейчас напишу более подробно.


CryptoPravda поздравляю с достижением ранга Full Member! Желаю криптопрофитов и новых рангов на форуме, и вообще счастья и удачи во всех делах.

По AtomicDEX - тема очень интересная. Помню в свое время тестировал атомарные свопы от Komodo. На тестовых монетках тогда выходило не очень, хотя Goran писал, что на реальной крипте все и тогда работало отлично.

Как я понимаю таким проектам не хватает ликвидности, но тут все только от нас зависит. Dex без всяких KYC это отличная криптанская тема.
Спасибо Smartprofit за поздравление  Smiley
Ты очень правильно подметил, ликвидность на таких биржах зависит только от нас. Если будет время напиши в теме AtomicDEX, что не получалось на тестовых монетах, я сейчас там тоже напишу, что у меня не получается.


Поздравляю CryptoPravda с новым рангом!
Не всегда с тобой согласен, но всегда интересно тебя читать )

И, надеюсь, теперь у тебя появится аватарка )
Спасибо Snork за поздравление  Smiley
Твои сообщения и про твой знаменитый шорт тоже всегда интересно читать  Smiley

Да, совсем забыл про аватарку.


Поздравляю CryptoPravda с достижением ранга Full Member! За тему AtomicDEX, отдельный респект! Атомарные свопы от Komodo, тема очень перспективная, хотя и с ликвидностью там действительно не фонтан, но не все сразу, постепенно я уверен все будет.
Спасибо Altryist за поздравление.
Очень надеюсь, что ликвидность появится, очень не хочется иметь дело с централизованными биржами или оффлайн обменниками.
Получилось немного тут прорекламировать эту тему  Smiley
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
 Поздравляю CryptoPravda с достижением ранга Full Member! За тему AtomicDEX, отдельный респект! Атомарные свопы от Komodo, тема очень перспективная, хотя и с ликвидностью там действительно не фонтан, но не все сразу, постепенно я уверен все будет.


legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Поздравляю CryptoPravda с новым рангом!
Не всегда с тобой согласен, но всегда интересно тебя читать )

И, надеюсь, теперь у тебя появится аватарка )
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
CryptoPravda поздравляю с достижением ранга Full Member! Желаю криптопрофитов и новых рангов на форуме, и вообще счастья и удачи во всех делах.

По AtomicDEX - тема очень интересная. Помню в свое время тестировал атомарные свопы от Komodo. На тестовых монетках тогда выходило не очень, хотя Goran писал, что на реальной крипте все и тогда работало отлично.

Как я понимаю таким проектам не хватает ликвидности, но тут все только от нас зависит. Dex без всяких KYC это отличная криптанская тема.
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
CryptoPravda, поздравляю с приобретением ранга Full Member. Не останавливайтесь на достигнутом и новый ранг не заставит себя ждать Wink

И спасибо за темку с AtomicDEX. Не знал про такую, надо будет потестить)
full member
Activity: 422
Merit: 227
CryptoPravda, поздравляю с фуллом!
 Так то этот ник знаком мне давно, но в последнее время твои посты что-то мне не попадались на глаза. Сейчас посмотрел последние посты - почитать достаточно интересно. Про длинные циклы, правда, мысль не раскрыл, а насчёт атомик декса я тоже хотел его протестить, но как-то руки не доходят. Как централизованные или налоговая начнут зверствовать, то, наверное все на подобные дексы убегут. Хорошо, что есть такой запасной аэродром. Ликвидность, правда, говорят, там маленькая, что, конечно, не айс. Но  со временем, думаю, оно там появится.

Спасибо Julien_Olynpic  Smiley Последние сообщения у меня не очень, раньше было чуть лучше.
Про длинные циклы как раз хотел написать более подробно, времени не хватает, позже напишу хотя бы что-нибудь. Конечно, опытные пользователи все это знают, но для новичков будет очень полезно.

Советую протестировать AtomicDEX, установка на виртуальной машине заняла у меня 5 минут.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
CryptoPravda, поздравляю с фуллом!
 Так то этот ник знаком мне давно, но в последнее время твои посты что-то мне не попадались на глаза. Сейчас посмотрел последние посты - почитать достаточно интересно. Про длинные циклы, правда, мысль не раскрыл, а насчёт атомик декса я тоже хотел его протестить, но как-то руки не доходят. Как централизованные или налоговая начнут зверствовать, то, наверное все на подобные дексы убегут. Хорошо, что есть такой запасной аэродром. Ликвидность, правда, говорят, там маленькая, что, конечно, не айс. Но  со временем, думаю, оно там появится.
full member
Activity: 422
Merit: 227
Поздравляю пользователя CryptoPravda с новым рангом Full Member. Wink

CryptoPravda публикует хорошие темы в разделе Трейдеры.

Спасибо Ratimov  Smiley
Не очень много пока что хороших тем от меня, но постараюсь, если будет время, повысить активность.
Крипто индустрия очень развивается, возникает много вопросов и хочется эти вопросы коллективно обсудить в нашем "дружном" коллективе  Cheesy

Подключайтесь все к обсуждению AtomicDEX,
https://bitcointalksearch.org/topic/atomicdex-5321287
Я еще не пробовал обмены, только установил приложение. Если там приемлемые комиссии-это очень перспективное направление.
sr. member
Activity: 1541
Merit: 418
Коллеги, спасибо вам за поздравления и спасибо этому форуму за полученную информацию, бесценный опыт, ну и за заработанные на крипте денежки  Grin





legendary
Activity: 2422
Merit: 2166
Все списки и график, показанные на первой странице этой темы, были актуализированы по состоянию на сегодняшнюю дату.

За время, прошедшее с предыдущего обновления топика, Daltonik повысил свой ранг до Hero Member.
FP91G, хорошо разбирающийся в майнинге, также заработал достаточно меритов для достижения такого же ранга, но пока не имеет требуемой активности на форуме.

Unbunplease и lozovenkop стали новыми Full Members в русской локали. Оба берут задания в соответствующей теме и занимаются качественными переводами статей о Bitcoin и других топовых криптовалютах.
BrianCryptoo, пишущий на русском языке, получил достаточно меритов для переранга до этого уровня, но, к сожалению, на текущий момент не имеет требуемых очков активности.

Поздравления! Cool
jr. member
Activity: 42
Merit: 26
Daltonik Поздравляю с новым достижением!  Grin
full member
Activity: 225
Merit: 212
Daltonik и lozovenkop примите и мои поздравления  Wink
hero member
Activity: 950
Merit: 510
Daltonik и lozovenkop мои поздравления вам за новый ранг!
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Daltonik, примите поздравления с рангом Героя!

Я был весьма удивлен увидеть постинг в англоязычном форуме и русский ник, видимо подписная обязывает, как и меня Wink Мы с вами в каких-то топиках вроде переписывались. Забавно выглядит как два русскоговорящих общаются между собой на англ.

member
Activity: 94
Merit: 24
Присоединюсь к поздравлениям остальных. Daltonik , поздравляю вас с достижением ранга Hero  Smiley
Достаточно часто вижу ваши посты и переводы статей
full member
Activity: 238
Merit: 113
Daltonik мои поздравления, действительно заслуженный ранг  Smiley
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Daltonik, поздравляю с заслуженным, хоть и запоздалым рангом! Не многие доходят до героя. Сколько бойцов полегло в пути...)
Pages:
Jump to: