Pages:
Author

Topic: [ЛOГ] Пoльзoвaтeли, пoвыcившиe cвoй paнг - Пoздpaвлeния! - page 58. (Read 57319 times)

legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Пополнение героев в локале. Сегодня новый ранг получил пользователь viljy


Поздравляю! В наш локал прибыл ещё один Герой!
Заслуженный Герой  viljy!
Удачи и профита в непростой криптанской жизни!!!
🍾🍾🥂🥂💃💃🏝️🏝️    ну и ➕ Ламбо
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Пополнение героев в локале. Сегодня новый ранг получил пользователь viljy



Пользователь является активным постером в разделе Альтернативных Криптовалют. Очень много полезного публикует. Мои поздравления.

viljy это если не ошибаюсь, тот участник форума у которого на аватарке размещен древнеегипитеский бог с головой крокодила?

Если это он то это очень интересный и знающий форумчанин. Он отлично разбирается в теме Альтернативных Криптовалют. Сталкивался с его постами, темами, и с удоврльствием их читал!

Жаль что он не пишет (мало пишет) в таких популярных ветках, как Аналитика, Прогнозы и Дорога на Север.

Поздравляю viljy с достижением ранга Героя, желаю успехов в трейдинге и инвестировании, удачных трейдов и новых тем и постов на форуме BitcoinTalk ! ☺

legendary
Activity: 2450
Merit: 2190
Все таблицы и график на первой странице этой темы были обновлены.

За прошедшее время cryptomaxsun заработал достаточно меритов и достиг ранга Legendary. Он больше активен в разделе "Альтернативные криптовалюты", пишет в темах анонсов.

sky999 и The0ldl_lser - новые сеньоры в русской локали. Оба опытные трейдеры и знают криптовалютный рынок и экономику почти досконально.

С новым рангом! Cool



Мои запоздалые поздравления обоим пользователям - The0ldl_lser и sky999. Первого запомнил по прикольной аватарке, но все гадал то ли там  крокодил с головой волка держит автомат то ли наоборот волк с туловищем крокодила.
Этот волк из старого американского мультика годов 30х - 50х. Тот самый волк, с которого потом сняли всем известную в СССР "кальку" под названием "Ну, погоди!"  Smiley Думал вы быстрее меня узнаете

Это не волк, а ласка, из "Мультяшного патруля".
https://disney.fandom.com/wiki/Toon_Patrol

Да, "weasel" переводится с английского языка на русский как "ласка". На Википедии в статье о фильме "Кто подставил кролика Роджера" вообще пишут, что этот мультипликационный персонаж из банды хорьков. Четвёртый вариант! Grin
legendary
Activity: 1696
Merit: 1016

Поздравляю cryptomaxsun с рангом Legendary. 

Инфа по альтам действительно богато подается. Нахожу полезное.

Удачи!

 
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
 cryptomaxsun, поздравляю с заслуженным рангом Legendary! Качественный постинг, и данный ранг был просто вопросом времени. Отдельная благодарность за новые темы с альткоинами.
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
Поздравляю cryptomaxsun с рангом Legendary.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Друзья, всем спасибо за поздравления!
legendary
Activity: 1708
Merit: 1318
Поздравляю новую легенду форума! cryptomaxsun, хоть вы и не часто пишете на форуме, но тем не менее ваша информация очень ценна. Удач вам в форумных делах!
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Заочно поздравляю еще одну легенду локала. (Возможно кто-то из мерит сорсов или просто пользователей докинет 1 мерит). Вот уж действительно подлянка на пятницу 13  Cheesy Cheesy На отметке 999 вылезла плашка о том, что лимит превышен, приходите потом.

Code:
You can only send 50 merit to a given user per 30 days. You have already sent 50 merit to that user.

Grin Впервые у меня такое.

В общем, поздравляю пользователя cryptomaxsun с достижением ранга Legendary.



Данный пользователь является активным постером в разделах Альтернативных Криптовалют и Майнеров. Часто публикует новые ANN топики с альтой.

От всего сердца поздравляю cryptomaxsun с достижением ранга Легенды!

В настоящее время периодически читаю посты этого замечательного участника форума, в основном по теме альтов, очень интересно - узнаю новую для себя информацию ☺

Было бы здорово, если было бы больше постов в ветках Аналитики, Прогнозов и Дорога на север, интересно  мнение этого форумчанина о текущих и глобальных движениях рынка.

Желаю cryptomaxsun успешного приумножения криптобогатства, удач в всех начинаниях и радовать нас своими постами на форуме🎉
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Поздравляю cryptomaxsun с новым рангом Legendary! Активный пользователь, очень часто вижу посты в альтернативных криптовалютах, в общем, все грамотно и по делу!
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Мои запоздалые поздравления обоим пользователям - The0ldl_lser и sky999. Первого запомнил по прикольной аватарке, но все гадал то ли там  крокодил с головой волка держит автомат то ли наоборот волк с туловищем крокодила.
Этот волк из старого американского мультика годов 30х - 50х. Тот самый волк, с которого потом сняли всем известную в СССР "кальку" под названием "Ну, погоди!"  Smiley Думал вы быстрее меня узнаете

Это не волк, а ласка, из "Мультяшного патруля".
https://disney.fandom.com/wiki/Toon_Patrol
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Мои запоздалые поздравления обоим пользователям - The0ldl_lser и sky999. Первого запомнил по прикольной аватарке, но все гадал то ли там  крокодил с головой волка держит автомат то ли наоборот волк с туловищем крокодила.
Этот волк из старого американского мультика годов 30х - 50х. Тот самый волк, с которого потом сняли всем известную в СССР "кальку" под названием "Ну, погоди!"  Smiley Думал вы быстрее меня узнаете
copper member
Activity: 1889
Merit: 761
ether everywhere!
Мои запоздалые поздравления обоим пользователям - The0ldl_lser и sky999. Первого запомнил по прикольной аватарке, но все гадал то ли там  крокодил с головой волка держит автомат то ли наоборот волк с туловищем крокодила. Ская практически не встречал, может быть потому, что  темы и сообщения по прогнозам практически не читаю. 999 имеет какой-то символизм или число взято с фонаря?

9=сумма цифр моего Дня рождения. Просто старый ник, еще из компьютерных игр в молодости...
legendary
Activity: 2240
Merit: 2005
Присоединяюсь к поздравлениям The0ldl_lser c новым рангом  - Senior Member! К сожалению сам мало торгую из-за некоторых потерь в прошлом, но время от времени почитываю "Аналитика, анализ, прогнозы" для более широкого взгляда на рынок. Продолжайте делиться своим видением рынка, у вас это хорошо получается.   
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
О как тут активно в теме стало. ) Присоединяюсь к поздравлениям sky999 и The0ldl_lser c получением ранга Senior Member! Читаю время от времени аналитику sky999, весьма хороший постинг, так держать!
legendary
Activity: 1946
Merit: 3016
Участник со своей позицией, пытающийся самостоятельно разобраться в различных вопросах, находить свои ответы, со своим собственным стилем. Разумеется, ранг постепенно должен расти при таком подходе. Мои поздравления The0ldl_lser с достижением нового уровня!
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
Поздравляю с достижением новых рангов The0ldl_lser и sky999!
Хороший, качественный постинг со своей точкой зрения, это всегда хорошо. Приятно видеть что сообщество ру локлада, растет в рангах!
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо всем за поздравления, очень приятно слышать о себе хорошее!   Smiley Также поздравляю всех кого не поздравил, раньше я скептически относился к этому топику. Буду стараться дальше писать нормальные адекватные сообщения и не уходить с форума, тем более что я зарегистрировался здесь прямо почти на следующий день после введения системы меритов, до этого только читал периодически без регистрации - ну, разочаровался тогда в криптовалютах, была такая черная полоса.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Поздравляю с сеньорством The0ldl_lser и (хоть и с опозданием), sky999!
Не всегда мы с вами сходимся во взглядах и ожиданиях, но с вами всегда интересно подискутировать.
Так держать! )
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
Поздравляю с новым рангом, The0ldl_lser!😊 С таким постингом странно, что вы еще не взяли героя, но все только впереди)
Pages:
Jump to: