Pages:
Author

Topic: [ЛOГ] Пoльзoвaтeли, пoвыcившиe cвoй paнг - Пoздpaвлeния! - page 66. (Read 56597 times)

sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Такие достижения, как у Ratimov нужно добавлять в раздел "Новички". Тогда новички будут видеть, что на форуме очень легко получить мерит  Smiley Или просто перенести весь топик в тот раздел.
Еще поздравляю с новыми рангами:
Legendary - lovesmayfamilis!!!
Hero Member - Snork1979 и Best_Change
Sr. Member - Basiak и Unsoldier 
И всех тех, кто еще получил новые ранги на форуме.  Smiley Smiley
legendary
Activity: 1918
Merit: 2916
Регулярно появляются жалобщики, которые говорят, что уже имеют тысячи постов, но так и не получили ни одного мерита. Им бы сравнить собственный постинг с постингом Ратимова и задуматься, в чём же принципиальная разница, и почему соотношение количества мерита к количеству постов даже больше, чем 1 мерит на 2 оставленных сообщения. И, конечно, необязательно быть настолько же ярким и деятельным, достаточно идти в том же направлении.

Ratimov, мои поздравления! Ждём красивых круглых юбилеев 5к, 10к! Wink
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
Ratimov, искренне поздравляю с троекратным Legendary!!!  Wink
full member
Activity: 224
Merit: 295
Ratimov примите и мои поздравления! Определенно вы выдающийся форумчанин наших дней. Достойный пример для остальных.
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
Поздравляю, Ratimov, с приобретением 3-х тысячного мерита. Вдвойне приятно, что именно в нашем разделе пользователь приобрел столько заслуг за столь короткое время. Теперь остаётся накатиком доехать до Легенды) время быстро пройдет Wink
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Ratimov, поздравляю со званием Трижды легенды нашего форума!

Честно говоря, я рассчитывал гораздо раньше поздравить тебя с рангом героя, чем со второй тысячей меритов, но тут тот редкий случай, когда мериты растут быстрее, чем курс Теслы, не то что активити ))
Интересно, на скольки тысячах меритов ты формально получишь легенду?
6-7к? Или 8-10к? (что-то это уже похоже на курс битка, а не на мериты ))
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
~~~

Мои поздравления! Результат впечатляет. Достаточно сказать, что такого результата достигло всего 24 участника форума. Вы, юбилейный - 25-й)

С момента моего поздравления с 2-х тысячной заслугой, прошло немного больше трех месяцев. И вот вы имеете очередной рекорд. С такими темпами, в течение следующего года, вам под силу возглавить рейтинг самых заслуженных пользователей форума. Мои поздравления!
legendary
Activity: 1456
Merit: 5874
light_warrior ... 🕯️
Присоединяюсь к поздравлениям... и я вчера мониторил активность твоей статы что бы отправить 3000й'merit, но уснул  Grin


legendary
Activity: 2282
Merit: 1696
Ratimov поздравляю с отметкой 3000 меритов, результат мега крутой!!!  Smiley

Даже не знаю откуда у тебя столько энергии, сил и времени для форума. Думаю не скоро еще в ру локале появится человек, который сможет приблизится к твоему результату, если сможет..  Smiley

Да, 3 000 меритов это огромная цифра, но Ratimov действительно очень много делает и для заполнения форума новым контентом, и для структурирования этой информации.

Причем не только, в русскоязычном разделе, но и в англоязычном разделе он постоянно создает новые темы. Их реально много. Так что все эти мериты заслуженно получает - он сейчас фактически душа форума. Не знаю, как он все успевает.

Также поддерживает общение в существующих тем, в том же топике "Дорога на Север". Периодически читаю его диалоги со Снорком.

Ссылки на некоторые из тем, которые он актуализирует я себе в заметки на смартфоне скопировал и просматриваю периодически.
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
Ratimov поздравляю!
https://bpip.org/Report?r=mostmerit

19 место среди всех участников, через год лидерам списка придется двигаться Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
 Ratimov поздравляю с отметкой 3000 меритов, результат мега крутой!!!  Smiley

Даже не знаю откуда у тебя столько энергии, сил и времени для форума. Думаю не скоро еще в ру локале появится человек, который сможет приблизится к твоему результату, если сможет..  Smiley
legendary
Activity: 2422
Merit: 2166
Все списки и график, отображённые на главной странице этой темы были обновлены.

На этой неделе Snork1979 повысил свой ранг до Hero Member. Очень общительный и умный трейдер.
Best_Change, представляющий известный респектабельный сервис по обмену цифровых активов, также достиг этого ранга.

Кроме этого, за прошедшее время из русскоязычных пользователей dushanya стал новым Full Member. Он является баунти-менеджером.

Поздравления! Cool

Остальных пользователей пока нет в логах.



lovesmayfamilis, хорошо что вы остались на форуме. Вы только представьте сколько уклонистов сейчас бы разгуливало по форуму)))

Улыбнуло. Действительно, на мой взгляд, lovesmayfamilis - одна из ярких личностей форума. Занимается нужным делом. В разделе "Meta" в теме про мемы Bitcointalk кто-то даже забавный комикс "Гроза уклонистов от бана" нарисовал с её участием. Smiley
Комментарий о нехватке активности был убран из логов.



Поздравляю пользователя zasad@ с рангом Hero Member. Время пролетело быстро, но это был увлекательный и продуктивный путь.

Занимай место в зале, дружище. Теперь предстоит долгое ожидание Легенды. Cheesy

Присоединяюсь к поздравлениям. Отмечу, что zasad@ неплохо разбирается в юридических и правовых вопросах касательно криптовалют. Несомненно, толковый участник, создавший популярный нынче топик со множеством интервью от пользователей форума. К сожалению, комментарий о нехватке активности для достижения ранга Legendary пока сохраняется. Wink
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Ratimov - 3к меритов.

Это три Легендари с нуля. Очень хочется видеть того, кто сможет повторить подобное за 500 активити. К сожалению, пока таких новичков не видно, и даже намека на них нет. Ну что же, у каждого, кто готов делать пользу для форума - есть шанс. Хотя бы на половину от этого. 
full member
Activity: 224
Merit: 295
Спасибо всем за поздравления! Очень приятно!

Отдельное спасибо пользователям Ratimov и xandry за задания, помощь, подсказки, замечания и остальное. Помогают развиваться форуму и нам. Спасибо и остальным, за поддержку, понимание, подсказки и дружелюбие.

Рад что удалось здесь зацепиться и пригодиться, что не остался серым безактивным аккаунтом. Рад что нашел точки приложения усилий интересные не только мне, но и как-то возможно полезные остальным.

Вообщем всё и все супер! Спасибо!
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
Присоединяюсь к поздравлениям Basiak и Unsoldier!
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Play Bitcoin PVP Prediction Game
Basiak и Unsoldier  с новыми рангами на форуме поздравляю! Рад новоранговым пользователям в нашей уютной локали! Так держать)!
full member
Activity: 238
Merit: 113
Поздравляю Basiak, Unsoldier, lovesmayfamilis и всех тех, кто достиг нового ранга! Желаю продолжать развивать форум и удачи в жизни конечно же  Smiley Ratimov спасибо за то, что поощряете начинающих и благодаря этому форум развивается)
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
Спасибо за поздравления. Честно говоря, когда был просто мембером, думал: "дойду до Фулла и всё, баста, в задницу это повышение ранга". Но вот чёт как-то взял, да потихохоньку и добрался до Синьора Cheesy Cheesy

Отдельное спасибо icopress за то что пропихнул меня и всем кто пропаровозил по его наводке. И Ratimov тоже спасибо, львиная доля заслуг от тебя прилетело. Всем остальным сорсам и пользователям, которые меня поддерживали и просто читали мои посты тоже спасибо.

...
Аватарка как бы намекает, что это только вторая серия, вы на этом не остановитесь и будет продолжение.
...
Так-то после 2-й части все остальные Терминаторы были полный шлак. Надеюсь это не про меня. И будет просто продолжение без всяких частей))

full member
Activity: 125
Merit: 108
Безусловно поздравляю lovesmayfamilis и Basiak, отдельное спасибо хочу выразить lovesmayfamilis что вычисляет нарушителей этого форума, у вас очень зоркий глаз!
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
Basiak, Unsoldier и всех кого забыл, поздравляю Smiley

Тоже предложу поддержать нашего участника и его интервью mak013 (Full Member)
mak013 давно на форуме и не гонится за заслугами.



Pages:
Jump to: