Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 107. (Read 159231 times)

full member
Activity: 504
Merit: 100
Когда уже OAX взлетать то будет?? Huh увидел что баунти продлили но токенов очень мало выделено решил не подерживать дальше проект так как не вижу смысла и вижу задампленую цену
Тут дело каждого человека, никто тут Вам ничего не скажет, Я вот лично вижу скрины будущей биржи и уверен, что после выхода альфа версии токен начнут пампить, кто бы мне что не говорил, я слепо верю в проект.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Проверяем кошельки, баунти за октябрь начислены. Вот это я понимаю ответственность, спасибо команде.
Спасибо за хорошую новость, проверил, все на месте в  этот раз оперативнее сработали Smiley
В этот раз быстрее получилось, но мне пришло только за подписную, за Твиттер когда ожидать? Почему нельзя выплатить все сразу)
legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
Проверяем кошельки, баунти за октябрь начислены. Вот это я понимаю ответственность, спасибо команде.
Спасибо за хорошую новость, проверил, все на месте в  этот раз оперативнее сработали Smiley
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Новость как нельзя кстати, вы не знаете, будет ли открытый альфа или бета тест и можно ли будет туда попасть?

Как будут дополнительные новости по этому вопросу, я сообщу.

Скажите, планируется ли торговля Bitcoin, Zcash и др. валютами или только торговые пары Эфир/Токен? Биржа только Эфирная? И если будет возможность торговли биткойнами то в какой форме?

Исходя из белой бумаги большие планы на фиат пополнение и вывод через различные шлюзы посредники. Но как насчет торговли?
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Хороший плюс такого баунти в том,что токен уже узнаваем хорошо торгуется и разработчики очень бодро работаю,по этому не платят как в первой баунти
Интересный и кажется правильный подход. С окончанием ICO почти все проекты сворачивают любые баунти, тут же реклама у проекта продолжается - что однозначно позитивно сказывается на цене, пусть даже сейчас некоторое падение - но без рекламы оно было бы сильнее. Но записываться сюда все же не стал, мне кажется тут особый интерес должен быть именно у держателей токенов, а у меня их нет.

Все же хотелось бы больше результатов, помимо пиара, а то пока с результативностью разработки как-то не очень у них складывается. До сих пор еще над UI работают, интересно как у них дела с Back-End?
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Хороший плюс такого баунти в том,что токен уже узнаваем хорошо торгуется и разработчики очень бодро работаю,по этому не платят как в первой баунти
Интересный и кажется правильный подход. С окончанием ICO почти все проекты сворачивают любые баунти, тут же реклама у проекта продолжается - что однозначно позитивно сказывается на цене, пусть даже сейчас некоторое падение - но без рекламы оно было бы сильнее. Но записываться сюда все же не стал, мне кажется тут особый интерес должен быть именно у держателей токенов, а у меня их нет.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Хороший плюс такого баунти в том,что токен уже узнаваем хорошо торгуется и разработчики очень бодро работаю,по этому не платят как в первой баунти
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Проверяем кошельки, баунти за октябрь начислены. Вот это я понимаю ответственность, спасибо команде.

В этот раз оперативно, без дополнительного бонуса. А цена вернулась к 50 центам, хотя по многим альтам сегодня +10-15%
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Когда уже OAX взлетать то будет?? Huh увидел что баунти продлили но токенов очень мало выделено решил не подерживать дальше проект так как не вижу смысла и вижу задампленую цену
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Проверяем кошельки, баунти за октябрь начислены. Вот это я понимаю ответственность, спасибо команде.
Спасибо за сообщение, мне тоже все пришло. Как я вчера и говорил что после выходных все будет, так  в итоге и получилось!
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Проверяем кошельки, баунти за октябрь начислены. Вот это я понимаю ответственность, спасибо команде.
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
что-то долго они пилят свою биржу... надеюсь сделают всё толково, тоже бы её потестил, а то дельта уже поднадоела)
legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
Всем привет, а вот и первые скрины прототипа и интерфейса пользователя (UI)
 




OAX ON EXCHANGES - NEW BOUNTY PROGRAM - WEBSITE - PROJECT DECK - WHITE PAPER - TECH WHITE PAPER - TEAM  

SLACK - TELEGRAM - FACEBOOK - TWITTER - REDDIT - LINKEDIN - GOOGLE+ - MEDIUM - YOUTUBE - STEEMIT - GOLOS


Весьма кстати и торговля на биржах оживилась, что положительно сказалось на цене токена, ждем рабочий прототип Smiley
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Новость как нельзя кстати, вы не знаете, будет ли открытый альфа или бета тест и можно ли будет туда попасть?

Как будут дополнительные новости по этому вопросу, я сообщу.
Хорошо, но при случае если будете общаться с командой уточните пожалуйста этот вопрос. Если будет какая то информация, то напишите мне пожалуйста PM, очень хочу потестить.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Новость как нельзя кстати, вы не знаете, будет ли открытый альфа или бета тест и можно ли будет туда попасть?

Как будут дополнительные новости по этому вопросу, я сообщу.
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Всем привет, а вот и первые скрины протатипа и интерфейса пользователя (UI)
 




OAX ON EXCHANGES - NEW BOUNTY PROGRAM - WEBSITE - PROJECT DECK - WHITE PAPER - TECH WHITE PAPER - TEAM  

SLACK - TELEGRAM - FACEBOOK - TWITTER - REDDIT - LINKEDIN - GOOGLE+ - MEDIUM - YOUTUBE - STEEMIT - GOLOS

Вы к нам как всегда только с хорошими новостями! Новость как нельзя кстати, вы не знаете, будет ли открытый альфа или бета тест и можно ли будет туда попасть?
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Всем привет, а вот и первые скрины прототипа и интерфейса пользователя (UI)
 




OAX ON EXCHANGES - NEW BOUNTY PROGRAM - WEBSITE - PROJECT DECK - WHITE PAPER - TECH WHITE PAPER - TEAM  

SLACK - TELEGRAM - FACEBOOK - TWITTER - REDDIT - LINKEDIN - GOOGLE+ - MEDIUM - YOUTUBE - STEEMIT - GOLOS
hero member
Activity: 910
Merit: 503
В новой компании, 5 конструктивных комментариев с хештегами и 2 оригинальных твита в неделю за 10 OAX. совсем не жирно получается Smiley Нормальный комментарий в тему сложнее обычного твита будет.
Опять таки никто же не заставляет участвовать, каждый волен выбирать, а представьте чтоб цена была минимум как на пике в августе ,почти 30 у.е. в неделю за твиттер это очень жирно, сейчас движущий механизм это перспектива.
дожились. 30 баксов за Твиттер считается уже жирно. Что интересно будет в следущем году? Будем работать совсем за копейки?)
работяга, пойди мешки потаскай, может поймешь, что и 30 баксов на дороге не валяются. вылезай из сказки, в которой деньги берутся из воздуха. на завод за 10 тысяч, труженик.

Да, новички что-то совсем потеряли чувство меры. За пару кликов мышкой на своих аккаунтах на 90% состоящими из ботов, хотят получать сотни и тысячи баксов. Сразу приходит осознание, в каком огромном пузыре мы сейчас находимся.
Когда пузырь лопнет их же первыми и смоет отсюда, у них умишка не хватит перелить в надежные активы. Так что не думай об этом, всему свое время.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
В новой компании, 5 конструктивных комментариев с хештегами и 2 оригинальных твита в неделю за 10 OAX. совсем не жирно получается Smiley Нормальный комментарий в тему сложнее обычного твита будет.
Опять таки никто же не заставляет участвовать, каждый волен выбирать, а представьте чтоб цена была минимум как на пике в августе ,почти 30 у.е. в неделю за твиттер это очень жирно, сейчас движущий механизм это перспектива.
дожились. 30 баксов за Твиттер считается уже жирно. Что интересно будет в следущем году? Будем работать совсем за копейки?)
работяга, пойди мешки потаскай, может поймешь, что и 30 баксов на дороге не валяются. вылезай из сказки, в которой деньги берутся из воздуха. на завод за 10 тысяч, труженик.

Да, новички что-то совсем потеряли чувство меры. За пару кликов мышкой на своих аккаунтах на 90% состоящими из ботов, хотят получать сотни и тысячи баксов. Сразу приходит осознание, в каком огромном пузыре мы сейчас находимся.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
В новой компании, 5 конструктивных комментариев с хештегами и 2 оригинальных твита в неделю за 10 OAX. совсем не жирно получается Smiley Нормальный комментарий в тему сложнее обычного твита будет.
Опять таки никто же не заставляет участвовать, каждый волен выбирать, а представьте чтоб цена была минимум как на пике в августе ,почти 30 у.е. в неделю за твиттер это очень жирно, сейчас движущий механизм это перспектива.
дожились. 30 баксов за Твиттер считается уже жирно. Что интересно будет в следущем году? Будем работать совсем за копейки?)
работяга, пойди мешки потаскай, может поймешь, что и 30 баксов на дороге не валяются. вылезай из сказки, в которой деньги берутся из воздуха. на завод за 10 тысяч, труженик.
Да ладно Вам ругаться то. 30$ тоже очень круто. Жаловаться тут грех конечно. Но бывают и другие цены. Народу то на форуме прибавляется, поэтому и цены ниже становятся, потому что больше участников. Скоро вообще всё накроется мне кажется.
Степень участия в баунти каждый определяет для себя сам, кого не устраивает цена, тот проходит мимо, в чем вопрос то? Нормальное баунти, к тому же ICO давно закончилось, кто хочет поддержать, тот поддерживает.
Jump to: