Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 106. (Read 159231 times)

full member
Activity: 182
Merit: 100
Привет, а скажите, совсем новичкам в баунти поучаствовать нет возможности? Sad
Тебе повезло, и с твоим рангом можно записываться на сигнатуру этого месяца (в основном же принимают от младших мемберов)
С чего такая щедрость что даже ньюбов принимают в подписную? Думаю что подпись ниже фулла вообще не имеет смысла для компании, они не цветные и на них никто не обращает внимания.

Ох уж эта дедовщина )) когда сами были низкоранговыми, наверняка не протестовали против того что бы мелким давали носить подпись )))



все тихо смирно ждали своего часа  Smiley
да и мемберов не везде и не всегда принимали, чаще было от фулов только принимали в подписные, потому что реально, "бледные" толку от них?

Сейчас ситуация изменилась,во многие проекты берут малышей,сам так участвовал
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Привет, а скажите, совсем новичкам в баунти поучаствовать нет возможности? Sad
Тебе повезло, и с твоим рангом можно записываться на сигнатуру этого месяца (в основном же принимают от младших мемберов)
С чего такая щедрость что даже ньюбов принимают в подписную? Думаю что подпись ниже фулла вообще не имеет смысла для компании, они не цветные и на них никто не обращает внимания.

Ох уж эта дедовщина )) когда сами были низкоранговыми, наверняка не протестовали против того что бы мелким давали носить подпись )))



все тихо смирно ждали своего часа  Smiley
да и мемберов не везде и не всегда принимали, чаще было от фулов только принимали в подписные, потому что реально, "бледные" толку от них?
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Привет, а скажите, совсем новичкам в баунти поучаствовать нет возможности? Sad
Тебе повезло, и с твоим рангом можно записываться на сигнатуру этого месяца (в основном же принимают от младших мемберов)
С чего такая щедрость что даже ньюбов принимают в подписную? Думаю что подпись ниже фулла вообще не имеет смысла для компании, они не цветные и на них никто не обращает внимания.

Ох уж эта дедовщина )) когда сами были низкоранговыми, наверняка не протестовали против того что бы мелким давали носить подпись )))
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Привет, а скажите, совсем новичкам в баунти поучаствовать нет возможности? Sad
Тебе повезло, и с твоим рангом можно записываться на сигнатуру этого месяца (в основном же принимают от младших мемберов)
С чего такая щедрость что даже ньюбов принимают в подписную? Думаю что подпись ниже фулла вообще не имеет смысла для компании, они не цветные и на них никто не обращает внимания.
согласен, что мелкоранговые подписи совсем не примечательные, ну и оплата обычно таким ранга символическая. а значит есть вероятность привлечь за небольшие деньги новичка, который будет привлекать к себе внимание своими изощренными комментариями, а значит будут шансы, что и на его не примечательную подпись обратят взор.
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
Привет, а скажите, совсем новичкам в баунти поучаствовать нет возможности? Sad
Тебе повезло, и с твоим рангом можно записываться на сигнатуру этого месяца (в основном же принимают от младших мемберов)
С чего такая щедрость что даже ньюбов принимают в подписную? Думаю что подпись ниже фулла вообще не имеет смысла для компании, они не цветные и на них никто не обращает внимания.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Привет, а скажите, совсем новичкам в баунти поучаствовать нет возможности? Sad
Тебе повезло, и с твоим рангом можно записываться на сигнатуру этого месяца (в основном же принимают от младших мемберов)
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Привет, а скажите, совсем новичкам в баунти поучаствовать нет возможности? Sad
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
несколько страниц назад писали что в ноябре баунти продолжается и подписная тоже, скажите пожалуйста в первый пост будет добавлена информация по Баунти на русском языке? ( я посмотрел , не увидел)
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Интересно, а почему говорят что когда токен попадает на Бинанс, то его сразу дампят, даже есть такое высказывание что при по падении на Бинанс токен умирает? Не делает ли это децентрализованым биржам плохую репутацию, или это от биржи не зависит? Просто умеют дампить хорошо и все?
Поцелуй бинанса это еще называют) просто как-то так получилось, что на бинансе хорошо монета уходи вниз. Даже перед тем как вырасти в 3 раза может просесть хорошо, пример - поверледжер
full member
Activity: 252
Merit: 100
Интересно, а почему говорят что когда токен попадает на Бинанс, то его сразу дампят, даже есть такое высказывание что при по падении на Бинанс токен умирает? Не делает ли это децентрализованым биржам плохую репутацию, или это от биржи не зависит? Просто умеют дампить хорошо и все?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
пока что по скринам выглядит довольно недружелюбной для новичков, хотя и централизованные биржи далеко не всегда интуитивно понятны. но я не сомневаюсь, что процесс торгов сделают максимально простым. разобрались же люди с дельтой.
UI в серьезных проектах всегда делается в последнюю очередь, этот интерфейс скорее для того чтобы он вообще был и не только через бэк можно было все посмотреть.

да я и не сомневаюсь, что интерфейс причешут. скорее всего это будет самой простой частью разработки и вполне логично, что силы будут тратить на это в самую последнюю очередь.
full member
Activity: 504
Merit: 100
пока что по скринам выглядит довольно недружелюбной для новичков, хотя и централизованные биржи далеко не всегда интуитивно понятны. но я не сомневаюсь, что процесс торгов сделают максимально простым. разобрались же люди с дельтой.
UI в серьезных проектах всегда делается в последнюю очередь, этот интерфейс скорее для того чтобы он вообще был и не только через бэк можно было все посмотреть.

Да я тоже так думаю, скорее всего это так называемый скелет UI. А на него уже будут набрасываться разного рода фичи. Ну я конечно могу ошибаться, прошу поправить меня, если что вдруг.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Очень хорошее было первое баунти,смотрел таблицы тогда еще,хорошо насыпали

Кому что, был период, когда по многим баунтям насыпали токенов, которые можно было слить от 2 до 5к баксов сходу.
Прелесть OAX в том, что на руках сейчас 25%, хотя до конца не известно, что будет с остальными 75%.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Хороший плюс такого баунти в том,что токен уже узнаваем хорошо торгуется и разработчики очень бодро работаю,по этому не платят как в первой баунти
Интересный и кажется правильный подход. С окончанием ICO почти все проекты сворачивают любые баунти, тут же реклама у проекта продолжается - что однозначно позитивно сказывается на цене, пусть даже сейчас некоторое падение - но без рекламы оно было бы сильнее. Но записываться сюда все же не стал, мне кажется тут особый интерес должен быть именно у держателей токенов, а у меня их нет.
Очень хорошее было первое баунти,смотрел таблицы тогда еще,хорошо насыпали
Да я бы не сказал, что прям так уж хорошее.
Практически через 4 месяца сумма моих баунтей с синьором за подписную и за полный срок писанины постов где то баксов 500 примерно. По нонешним временам маловато.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Хороший плюс такого баунти в том,что токен уже узнаваем хорошо торгуется и разработчики очень бодро работаю,по этому не платят как в первой баунти
Интересный и кажется правильный подход. С окончанием ICO почти все проекты сворачивают любые баунти, тут же реклама у проекта продолжается - что однозначно позитивно сказывается на цене, пусть даже сейчас некоторое падение - но без рекламы оно было бы сильнее. Но записываться сюда все же не стал, мне кажется тут особый интерес должен быть именно у держателей токенов, а у меня их нет.
Очень хорошее было первое баунти,смотрел таблицы тогда еще,хорошо насыпали
hero member
Activity: 910
Merit: 503
пока что по скринам выглядит довольно недружелюбной для новичков, хотя и централизованные биржи далеко не всегда интуитивно понятны. но я не сомневаюсь, что процесс торгов сделают максимально простым. разобрались же люди с дельтой.
UI в серьезных проектах всегда делается в последнюю очередь, этот интерфейс скорее для того чтобы он вообще был и не только через бэк можно было все посмотреть.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
Проверяем кошельки, баунти за октябрь начислены. Вот это я понимаю ответственность, спасибо команде.
Спасибо за хорошую новость, проверил, все на месте в  этот раз оперативнее сработали Smiley
В этот раз быстрее получилось, но мне пришло только за подписную, за Твиттер когда ожидать? Почему нельзя выплатить все сразу)
что выплатили это есть хорошо.но цена на этот "продукт"мягко говоря не впечатляет...будем ждать..только не понятно сколько.и какой цены тоже не ясно.может 70 центов это потолок?
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Хороший плюс такого баунти в том,что токен уже узнаваем хорошо торгуется и разработчики очень бодро работаю,по этому не платят как в первой баунти
Интересный и кажется правильный подход. С окончанием ICO почти все проекты сворачивают любые баунти, тут же реклама у проекта продолжается - что однозначно позитивно сказывается на цене, пусть даже сейчас некоторое падение - но без рекламы оно было бы сильнее. Но записываться сюда все же не стал, мне кажется тут особый интерес должен быть именно у держателей токенов, а у меня их нет.

Все же хотелось бы больше результатов, помимо пиара, а то пока с результативностью разработки как-то не очень у них складывается. До сих пор еще над UI работают, интересно как у них дела с Back-End?
Надо ждать апдейтов от разработчиков, наверняка работы идут сразу по всем направлениям, а не только по одному.

пока что по скринам выглядит довольно недружелюбной для новичков, хотя и централизованные биржи далеко не всегда интуитивно понятны. но я не сомневаюсь, что процесс торгов сделают максимально простым. разобрались же люди с дельтой.
Полностью поддерживаю, но я так понимаю это пока как бы наброски голого интерфейса. Потом его причешут, сделают дизайн и все будет хорошо выглядеть.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
пока что по скринам выглядит довольно недружелюбной для новичков, хотя и централизованные биржи далеко не всегда интуитивно понятны. но я не сомневаюсь, что процесс торгов сделают максимально простым. разобрались же люди с дельтой.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Когда уже OAX взлетать то будет?? Huh увидел что баунти продлили но токенов очень мало выделено решил не подерживать дальше проект так как не вижу смысла и вижу задампленую цену
Сейчас по многим альтам задампленная цена из-за сегвит 2х, а взлетать будет естественно когда выпустят хотя бы альфа версию и все это будет в 2018 по дорожной карте, так что ждем.
Jump to: