Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 109. (Read 159231 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
ждать сам проект так как он и правда нужен как вода в пустыне
Только децентрализованные биржи могут спасти криптовалюты от множественных скамов и игр китов. Я считаю что оах должен быть первой ласточкой, которая покажет какой должен быть децентрализованный маркет, поделки типа этердельты хорошо, но не серьезно. Но там понятно, нет денег на разработку, тут все есть, буду ждать с нетерпением.
А вот ваше сравнение про воду в пустыне очень в тему, для пользователей такие продукты нужны как вода.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Курс монетки неумолимо падает. Я именно про цену за биток. Задолбали эти форки и харфорки. Китайцы всё никак не могут деньги поделить. А от этого все страдают и в том числе все новые проекты, которые постоянно переносят свои даты выхода проектов.

А вас это удивляет? Что в монетке изменилось глобально за полгода? У них я так понимаю даже кода нет.
https://github.com/openanx не обновляется с июля месяца.

Меня вообще поражает слепота инвесторов. Сначала красиво слиняла и затерла следы своего участия группа ANX, потом из адвизоров пропал Чандлер Гоу и другие известные личности.

В гитхабе пусто.

Биржу собираются строить на чужом протоколе 0x на котором другие компании почему то, поднимают биржи без всяких ICO, и за неделю по времени.

Но местные хомячки продолжают повторять как мантру "Проект очень перспективный, сильная команда, скоро памп".

Вам самим то не смешно, настолько противиться фактам? Где команда? Где код? Где хоть что-то за полгода?  Grin
Ну не всё так плохо, как Вы пишите. Если пролистать немного назад, то есть новости о проекте с фотками команды. Может Вы и правы на счет ухода очень крутого Чандлера Гоу и про использование протокола. Но команда скоро будет светится на многих мероприятиях, поэтому думаю что всё образуется.  Wink

Вы же не для этого им деньги давали правда? А наверное на продукт?
И задавать вопросы где собственно обещанный продукт, достаточно законно?
Всё вы правильно говорите, конечно законно. Но ведь ещё не наступил тот день ИКС. Поэтому давайте подождем и понаблюдаем, там вон новая баунти приехала от проекта, PolyPanto радует хоть.
full member
Activity: 238
Merit: 100
В подписную уже набился народ, быстро однако места забились.
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Что то непонятное в подписной происходит, в прошлом месяце так всех продлили, теперь пришлось заявку снова подавать, хотя подпись я не снимал. Еще напротив своей записи получил пометку trans ID on Etherscan?  Если есть сомнения что я холдер, то пусть менеджер посмотрит мой кошелек который я для выплаты указал, на нем есть ответ на интересующий его вопрос.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Давно наблюдал за ОАХ, мне как девелоперу кажется интересной технология которую они хотят развить. По случаю добавился в подписную, не столько денег ради, сколько для рекламы толкового протокола.
Сейчас хорошие децентрализованные биржи нужны как вода в пустыне, ОАХ может стать спасательным кругом для многих альтов да и для трейдеров, учитывая сложности верификации на крупных биржах.
ОАХ только может когда-то стать,основную часть заберут волны со своим DEX.ОАХ надо поспешить Децентрализованные биржи растут как грибы
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Давно наблюдал за ОАХ, мне как девелоперу кажется интересной технология которую они хотят развить. По случаю добавился в подписную, не столько денег ради, сколько для рекламы толкового протокола.
Сейчас хорошие децентрализованные биржи нужны как вода в пустыне, ОАХ может стать спасательным кругом для многих альтов да и для трейдеров, учитывая сложности верификации на крупных биржах.
sr. member
Activity: 574
Merit: 260
Давно наблюдал за ОАХ, мне как девелоперу кажется интересной технология которую они хотят развить. По случаю добавился в подписную, не столько денег ради, сколько для рекламы толкового протокола.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
ОАХ все падает и падает на биржах, с чем связан такой дампик такого Шикарного токена, и это без эронии где вы видели что бы платили баунти после Ико? т.е девы заинтересованы в токене

Вы откройте график любого альта, сейчас такая ситуация на рынке практически на любой монете, биток не дает пощады никому
Странно то что с такой цены в 70к сатош и так сильно опустить токен до 5к сатош за короткий период но что могу сказать такие биржи такие их местным мм-ы
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
ОАХ все падает и падает на биржах, с чем связан такой дампик такого Шикарного токена, и это без эронии где вы видели что бы платили баунти после Ико? т.е девы заинтересованы в токене

Вы откройте график любого альта, сейчас такая ситуация на рынке практически на любой монете, биток не дает пощады никому
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
ОАХ все падает и падает на биржах, с чем связан такой дампик такого Шикарного токена, и это без эронии где вы видели что бы платили баунти после Ико? т.е девы заинтересованы в токене
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
а выплаты планируется по новой баунти компании делать в какой промежуток времени? Если заходить сейчас то когда ожидать оплату за работу?
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Условия по твиттеру усложнили, оставив ту же награду. Но, наверное, буду принимать участие, тем более сегодня закончилась кампания от Хаззы, так что время, которое тратил на нее смогу тратить на ОАКС.
hero member
Activity: 756
Merit: 505
Code:
100 - 999 - 8 OAX
1000 - 9999 - 10 OAX
10000 - 49999  - 12 OAX
50000+ - Welcome to Influencer campaign
У меня больше 10к подписчиков в твиттере. Т.е. 12 оах х 4 недели х 0,38 центов = 18,24 usd (по сегодняшнкму курсу, за  месяц).
В прошлом месяце участвовав в твиттер баунти ОАХ, у меня вышло 72 монеты. Не густо, но и условия были не трудными. Собрать в отчетный день линки с ретвиттов за прошедшую неделю и написать свой твитт. Теперь нужно делать два твитта, что увеличивает мое внимание проекту в 2 раза, так как нужно уделить 2 дня как минимум, а оплата почти в 2 раза меньше чем ранее. Если получив в прошлом месяце 27 баксов, я задумался, а стоит ли участвовать. То сейчас я пас, спасибо, надеюсь на рост курса.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
full member
Activity: 350
Merit: 101
Курс монетки неумолимо падает. Я именно про цену за биток. Задолбали эти форки и харфорки. Китайцы всё никак не могут деньги поделить. А от этого все страдают и в том числе все новые проекты, которые постоянно переносят свои даты выхода проектов.
Ну, восточный экономический рынок стабилен, что вызывает белую зависть. На таком основании имеет право и диктовать свои некие условия.

Стабилен до тех пор, пока Китай опять не решить что-нибудь зарегулироватьSmiley
Ну а в целом, да, азиаты молодцы - впереди планеты всей..
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Согласно дорожной карте, которая сейчас висит на сайте, openANX Prototype Release в Q2 2018. Вот тогда и посмотрим, что запилили или нет.


Ну в принципе осталось ждать не так долго. Хотя с другой стороны в это же время и конкуренты должны подтянуться. Думаю 2018 станет годом DEX.
sr. member
Activity: 385
Merit: 251
Согласно дорожной карте, которая сейчас висит на сайте, openANX Prototype Release в Q2 2018. Вот тогда и посмотрим, что запилили или нет.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Вот и мне тоже интересно стало. В какой половине ноября будут проводить баунти компанию?

Так писали не так давно, что в ноябре будет медиа-баунти (блоги и видео), а любители ношения подписей и твиттеров могут немного отдохнуть в других кампаниях

Поздравляю с разблокировкой аккаунта!

Почему, будет и твиттер, и подписная, и я даже открою маленький секрет, новые новшества и новые программы  Wink
Новые программы это здорово, но вот когда за старые обещают рассчитаться не подскажите? Прошлый раз немного затянули, как за октябрь будут обстоять дела ?
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Курс монетки неумолимо падает. Я именно про цену за биток. Задолбали эти форки и харфорки. Китайцы всё никак не могут деньги поделить. А от этого все страдают и в том числе все новые проекты, которые постоянно переносят свои даты выхода проектов.

А вас это удивляет? Что в монетке изменилось глобально за полгода? У них я так понимаю даже кода нет.
https://github.com/openanx не обновляется с июля месяца.

Меня вообще поражает слепота инвесторов. Сначала красиво слиняла и затерла следы своего участия группа ANX, потом из адвизоров пропал Чандлер Гоу и другие известные личности.

В гитхабе пусто.

Биржу собираются строить на чужом протоколе 0x на котором другие компании почему то, поднимают биржи без всяких ICO, и за неделю по времени.

Но местные хомячки продолжают повторять как мантру "Проект очень перспективный, сильная команда, скоро памп".

Вам самим то не смешно, настолько противиться фактам? Где команда? Где код? Где хоть что-то за полгода?  Grin
Ну не всё так плохо, как Вы пишите. Если пролистать немного назад, то есть новости о проекте с фотками команды. Может Вы и правы на счет ухода очень крутого Чандлера Гоу и про использование протокола. Но команда скоро будет светится на многих мероприятиях, поэтому думаю что всё образуется.  Wink

Вы же не для этого им деньги давали правда? А наверное на продукт?
И задавать вопросы где собственно обещанный продукт, достаточно законно?
Очень даже законно, но они ведь изначально оговаривали сроки выхода готового продукта, так что задавать эти вопросы еще рано, точно не помню какой квартал но то что это будет 2018 помню. Так что с вопросами можно еще подождать.
full member
Activity: 141
Merit: 100
Курс монетки неумолимо падает. Я именно про цену за биток. Задолбали эти форки и харфорки. Китайцы всё никак не могут деньги поделить. А от этого все страдают и в том числе все новые проекты, которые постоянно переносят свои даты выхода проектов.
Ну, восточный экономический рынок стабилен, что вызывает белую зависть. На таком основании имеет право и диктовать свои некие условия.
Jump to: