Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 108. (Read 159231 times)

full member
Activity: 504
Merit: 100
В новой компании, 5 конструктивных комментариев с хештегами и 2 оригинальных твита в неделю за 10 OAX. совсем не жирно получается Smiley Нормальный комментарий в тему сложнее обычного твита будет.
Опять таки никто же не заставляет участвовать, каждый волен выбирать, а представьте чтоб цена была минимум как на пике в августе ,почти 30 у.е. в неделю за твиттер это очень жирно, сейчас движущий механизм это перспектива.
дожились. 30 баксов за Твиттер считается уже жирно. Что интересно будет в следущем году? Будем работать совсем за копейки?)
работяга, пойди мешки потаскай, может поймешь, что и 30 баксов на дороге не валяются. вылезай из сказки, в которой деньги берутся из воздуха. на завод за 10 тысяч, труженик.
Да ладно Вам ругаться то. 30$ тоже очень круто. Жаловаться тут грех конечно. Но бывают и другие цены. Народу то на форуме прибавляется, поэтому и цены ниже становятся, потому что больше участников. Скоро вообще всё накроется мне кажется.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
В новой компании, 5 конструктивных комментариев с хештегами и 2 оригинальных твита в неделю за 10 OAX. совсем не жирно получается Smiley Нормальный комментарий в тему сложнее обычного твита будет.
Опять таки никто же не заставляет участвовать, каждый волен выбирать, а представьте чтоб цена была минимум как на пике в августе ,почти 30 у.е. в неделю за твиттер это очень жирно, сейчас движущий механизм это перспектива.
дожились. 30 баксов за Твиттер считается уже жирно. Что интересно будет в следущем году? Будем работать совсем за копейки?)
работяга, пойди мешки потаскай, может поймешь, что и 30 баксов на дороге не валяются. вылезай из сказки, в которой деньги берутся из воздуха. на завод за 10 тысяч, труженик.
full member
Activity: 756
Merit: 103
В новой компании, 5 конструктивных комментариев с хештегами и 2 оригинальных твита в неделю за 10 OAX. совсем не жирно получается Smiley Нормальный комментарий в тему сложнее обычного твита будет.
Опять таки никто же не заставляет участвовать, каждый волен выбирать, а представьте чтоб цена была минимум как на пике в августе ,почти 30 у.е. в неделю за твиттер это очень жирно, сейчас движущий механизм это перспектива.
дожились. 30 баксов за Твиттер считается уже жирно. Что интересно будет в следущем году? Будем работать совсем за копейки?)
legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
Конференция Blockchain & Bitcoin Conference Russia
Участие в работе конференции и посещение выставки 15-16.11.2017.
Только до 14.11.2017 специальная цена 20000 рублей. Для студентов 5000 рублей.
Посещение только выставки 1000 рублей.
здесь можно посмотреть подробно https://moscow.blockchainconf.world/ru/registraciya
legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
Подскажите куда обратиться по подписной?
У меня был ранг джуниор, а теперь мембер, я изменил подпись на нужную, хочу чтобы в таблицу тоже внесли изменения о моем ранге.

Поздравляю с повышением ранга, в поле голосования есть ссылка на англоветку баунти, отпишитесь там, что ранг поменялся, чтобы вам поменяли, менеджер баунти, сделает нужные изменения.
Спасибо за поздравления и за быстрый ответ, сделал так как вы сказали. Вроде в этом месяце ОАХ планировали выступит перед русскоязычной публикой, все остается в силе?
Платформа OAX Project подтвердила участие в Blockchain & Bitcoin Conference Russia – она станет Спонсором браслетов и Спонсором лаунж-зоны на конференции в Москве мероприятие намечено на 15-16 ноября. https://moscow.blockchainconf.world/ru/article/sobravshaya-rekordnie-investitsii-kompaniya-iz-gonkonga-stanet-sponsorom-blockchain-bitcoin-conference-russia-77852
На 15 ноября в 14-30 запланировано выступление ЛИАМА БАССЕЛЛА Главы отдела маркетинга и коммуникаций, OAX Foundation.

sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Подскажите куда обратиться по подписной?
У меня был ранг джуниор, а теперь мембер, я изменил подпись на нужную, хочу чтобы в таблицу тоже внесли изменения о моем ранге.

Поздравляю с повышением ранга, в поле голосования есть ссылка на англоветку баунти, отпишитесь там, что ранг поменялся, чтобы вам поменяли, менеджер баунти, сделает нужные изменения.
Спасибо за поздравления и за быстрый ответ, сделал так как вы сказали. Вроде в этом месяце ОАХ планировали выступит перед русскоязычной публикой, все остается в силе?
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
и за сколько думаешь продавать свой аккаунт?дальше наверно еще больше будет скамов))



сколько дашь? )

Это не место для таких обсуждений, общайтесь в личке. Сообщения удаляю.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Подскажите куда обратиться по подписной?
У меня был ранг джуниор, а теперь мембер, я изменил подпись на нужную, хочу чтобы в таблицу тоже внесли изменения о моем ранге.

Поздравляю с повышением ранга, в поле голосования есть ссылка на англоветку баунти, отпишитесь там, что ранг поменялся, чтобы вам поменяли, менеджер баунти, сделает нужные изменения.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Подскажите куда обратиться по подписной?
У меня был ранг джуниор, а теперь мембер, я изменил подпись на нужную, хочу чтобы в таблицу тоже внесли изменения о моем ранге.
hero member
Activity: 910
Merit: 503
В подписную уже набился народ, быстро однако места забились.
посмотрел,в подписной не так уж и много народу,еще и ранги не у всех большие!!!
На большие ранги не так много мест, я когда вступал по героям вроде к концу дело шло, тем кто еще думает лучше поторопится.
full member
Activity: 532
Merit: 101
В подписную уже набился народ, быстро однако места забились.
посмотрел,в подписной не так уж и много народу,еще и ранги не у всех большие!!!
legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
Тоже попробую поучаствовать дальше. А когда планируются выплаты за октябрьскую кампанию?.
Выходные же, думаешь китайцы не отдыхают?) Вангану что на следующей неделе увидим выплаты, прошлый месяц тоже не сразу оплатили, зато бонус начислили. Если опять начислят, то я не против подождать Cheesy
У тех кто продолжал компанию с сентября бонус и так будет по условиям, так что если вы с сентября и октябрь участвовали то бонус полагается.
Да судя по таблице за каждый месяц участия бонус 10% полагается,  исходя из данных в строке моего профиля  Smiley
full member
Activity: 504
Merit: 100
В подписную уже набился народ, быстро однако места забились.

проект толковые, уже реально работает, уже на всех биржах. То есть точно понятно, что за вашу баунти вам дадут ценные токены. Такое не очень часто бывает. Вот народ и погнал
Вот отсюда и видно, что у людей всё ещё есть мнение о том, что проект действиетльно стоющий. А так бы за такие деньги никто не вписался бы в баунти программу. Поэтому верим и ждем.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Тоже попробую поучаствовать дальше. А когда планируются выплаты за октябрьскую кампанию?.
Выходные же, думаешь китайцы не отдыхают?) Вангану что на следующей неделе увидим выплаты, прошлый месяц тоже не сразу оплатили, зато бонус начислили. Если опять начислят, то я не против подождать Cheesy
У тех кто продолжал компанию с сентября бонус и так будет по условиям, так что если вы с сентября и октябрь участвовали то бонус полагается.
full member
Activity: 245
Merit: 107
В подписную уже набился народ, быстро однако места забились.

проект толковые, уже реально работает, уже на всех биржах. То есть точно понятно, что за вашу баунти вам дадут ценные токены. Такое не очень часто бывает. Вот народ и погнал
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Тоже попробую поучаствовать дальше. А когда планируются выплаты за октябрьскую кампанию?.
Выходные же, думаешь китайцы не отдыхают?) Вангану что на следующей неделе увидим выплаты, прошлый месяц тоже не сразу оплатили, зато бонус начислили. Если опять начислят, то я не против подождать Cheesy
legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
Тоже попробую поучаствовать дальше. А когда планируются выплаты за октябрьскую кампанию?.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
В новой компании, 5 конструктивных комментариев с хештегами и 2 оригинальных твита в неделю за 10 OAX. совсем не жирно получается Smiley Нормальный комментарий в тему сложнее обычного твита будет.
Опять таки никто же не заставляет участвовать, каждый волен выбирать, а представьте чтоб цена была минимум как на пике в августе ,почти 30 у.е. в неделю за твиттер это очень жирно, сейчас движущий механизм это перспектива.

Я так же решил продолжить, сливать сейчас нет смысла, а вот увеличивать количество токенов на балансе - самое то.
А за октябрь когда обещают токены перевести на кошельки?
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
В новой компании, 5 конструктивных комментариев с хештегами и 2 оригинальных твита в неделю за 10 OAX. совсем не жирно получается Smiley Нормальный комментарий в тему сложнее обычного твита будет.
Опять таки никто же не заставляет участвовать, каждый волен выбирать, а представьте чтоб цена была минимум как на пике в августе ,почти 30 у.е. в неделю за твиттер это очень жирно, сейчас движущий механизм это перспектива.
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
В новой компании, 5 конструктивных комментариев с хештегами и 2 оригинальных твита в неделю за 10 OAX. совсем не жирно получается Smiley Нормальный комментарий в тему сложнее обычного твита будет.
Jump to: