Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 110. (Read 159231 times)

hero member
Activity: 672
Merit: 500
Курс монетки неумолимо падает. Я именно про цену за биток. Задолбали эти форки и харфорки. Китайцы всё никак не могут деньги поделить. А от этого все страдают и в том числе все новые проекты, которые постоянно переносят свои даты выхода проектов.

А вас это удивляет? Что в монетке изменилось глобально за полгода? У них я так понимаю даже кода нет.
https://github.com/openanx не обновляется с июля месяца.

Меня вообще поражает слепота инвесторов. Сначала красиво слиняла и затерла следы своего участия группа ANX, потом из адвизоров пропал Чандлер Гоу и другие известные личности.

В гитхабе пусто.

Биржу собираются строить на чужом протоколе 0x на котором другие компании почему то, поднимают биржи без всяких ICO, и за неделю по времени.

Но местные хомячки продолжают повторять как мантру "Проект очень перспективный, сильная команда, скоро памп".

Вам самим то не смешно, настолько противиться фактам? Где команда? Где код? Где хоть что-то за полгода?  Grin
Ну не всё так плохо, как Вы пишите. Если пролистать немного назад, то есть новости о проекте с фотками команды. Может Вы и правы на счет ухода очень крутого Чандлера Гоу и про использование протокола. Но команда скоро будет светится на многих мероприятиях, поэтому думаю что всё образуется.  Wink

Вы же не для этого им деньги давали правда? А наверное на продукт?
И задавать вопросы где собственно обещанный продукт, достаточно законно?
full member
Activity: 504
Merit: 100
Курс монетки неумолимо падает. Я именно про цену за биток. Задолбали эти форки и харфорки. Китайцы всё никак не могут деньги поделить. А от этого все страдают и в том числе все новые проекты, которые постоянно переносят свои даты выхода проектов.

А вас это удивляет? Что в монетке изменилось глобально за полгода? У них я так понимаю даже кода нет.
https://github.com/openanx не обновляется с июля месяца.

Меня вообще поражает слепота инвесторов. Сначала красиво слиняла и затерла следы своего участия группа ANX, потом из адвизоров пропал Чандлер Гоу и другие известные личности.

В гитхабе пусто.

Биржу собираются строить на чужом протоколе 0x на котором другие компании почему то, поднимают биржи без всяких ICO, и за неделю по времени.

Но местные хомячки продолжают повторять как мантру "Проект очень перспективный, сильная команда, скоро памп".

Вам самим то не смешно, настолько противиться фактам? Где команда? Где код? Где хоть что-то за полгода?  Grin
Ну не всё так плохо, как Вы пишите. Если пролистать немного назад, то есть новости о проекте с фотками команды. Может Вы и правы на счет ухода очень крутого Чандлера Гоу и про использование протокола. Но команда скоро будет светится на многих мероприятиях, поэтому думаю что всё образуется.  Wink
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Прикинул тут сколькои на баунтях за подписную у меня вышло (я в первом заплыве участвовал) и так прибалдел.
Ожидая приличного курса дождался того, что заработал аж (не поверите) 1,0 eth.
Круто так конечно с учетом прошедших 3 месяцев.
Ну правда исошники тоже заработали 0,5x.

Самое время продолжать второй этап исо. Grin
Ты про какую подписную говоришь? Которая была во время ICO? Или которая в прошлых месяцах была?
1 эфир еще куда ни шло, где то и этого люди не получают.
Да. Во время ICO в июне-июле.
Так а тоже крутизну проекта все предрекали.
А вот тут выше Дан Зе Мэн пишет что ничего нового то и не сделали судя по гитхабу.

На самом деле интересный вопрос, может в курсе кто? А где биржа то их и вообще когда она будет?
На 0x протоколе уже 6 бирж работают.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Прикинул тут сколькои на баунтях за подписную у меня вышло (я в первом заплыве участвовал) и так прибалдел.
Ожидая приличного курса дождался того, что заработал аж (не поверите) 1,0 eth.
Круто так конечно с учетом прошедших 3 месяцев.
Ну правда исошники тоже заработали 0,5x.

Самое время продолжать второй этап исо. Grin
Ты про какую подписную говоришь? Которая была во время ICO? Или которая в прошлых месяцах была?
1 эфир еще куда ни шло, где то и этого люди не получают.
Да. Во время ICO в июне-июле.
Так а тоже крутизну проекта все предрекали.
А вот тут выше Дан Зе Мэн пишет что ничего нового то и не сделали судя по гитхабу.
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Прикинул тут сколькои на баунтях за подписную у меня вышло (я в первом заплыве участвовал) и так прибалдел.
Ожидая приличного курса дождался того, что заработал аж (не поверите) 1,0 eth.
Круто так конечно с учетом прошедших 3 месяцев.
Ну правда исошники тоже заработали 0,5x.

Самое время продолжать второй этап исо. Grin
Ты про какую подписную говоришь? Которая была во время ICO? Или которая в прошлых месяцах была?
1 эфир еще куда ни шло, где то и этого люди не получают.
full member
Activity: 325
Merit: 101
Прикинул тут сколькои на баунтях за подписную у меня вышло (я в первом заплыве участвовал) и так прибалдел.
Ожидая приличного курса дождался того, что заработал аж (не поверите) 1,0 eth.
Круто так конечно с учетом прошедших 3 месяцев.
Ну правда исошники тоже заработали 0,5x.

Самое время продолжать второй этап исо. Grin
Надо было ждать дальше, однажды же был памп свыше 2 у.е. за токен, надо теперь ловить следующий.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Прикинул тут сколькои на баунтях за подписную у меня вышло (я в первом заплыве участвовал) и так прибалдел.
Ожидая приличного курса дождался того, что заработал аж (не поверите) 1,0 eth.
Круто так конечно с учетом прошедших 3 месяцев.
Ну правда исошники тоже заработали 0,5x.

Самое время продолжать второй этап исо. Grin
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025

Поздравляю с разблокировкой аккаунта!

Почему, будет и твиттер, и подписная, и я даже открою маленький секрет, новые новшества и новые программы  Wink

Спасибо, приятно вернутся в большую семью.

Так если будет все, так зачем снимать подпись то?
Если долго будут думать может кто то успеет еще в какой компании поучаствовать, а так сейчас скажут не снимайте кто хочет дальше, а дальнейшая программа не готова, себя же подставят.
full member
Activity: 131
Merit: 100
Курс монетки неумолимо падает. Я именно про цену за биток. Задолбали эти форки и харфорки. Китайцы всё никак не могут деньги поделить. А от этого все страдают и в том числе все новые проекты, которые постоянно переносят свои даты выхода проектов.
Дата переноса ICO не как не влияет. Больше зависит от рентабельности компании и от того, что она может предложить своим вкладчикам.
Да, намного больше влияют качество продукта и прогнозы относительно выгоды. А перенос ICO может и не повлиять совсем.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Наверное, они ошиблись, указав датой окончания недели 31 ноября, иначе та еще неделька у подписантов ожидается. А вообще как думаете, на третий круг подписной пойдут?

Последняя неделя с 22 по 31 число, так что, все правильно, просто у участников есть возможность сделать нужные требования до 31 числа в этот раз, ну а если участники решат поддержать проект и сделают лишние ретвиты, это только приветствуется  Wink
Да я всего лишь намекал на то, что они ошиблись, и вместо Октября указали Ноябрь, после Вашего ответа я даже на календарь посмотрел, мало ли, вдруг это я что-то перепутал.
member
Activity: 112
Merit: 10
Курс монетки неумолимо падает. Я именно про цену за биток. Задолбали эти форки и харфорки. Китайцы всё никак не могут деньги поделить. А от этого все страдают и в том числе все новые проекты, которые постоянно переносят свои даты выхода проектов.
Дата переноса ICO не как не влияет. Больше зависит от рентабельности компании и от того, что она может предложить своим вкладчикам.
full member
Activity: 350
Merit: 102
Вот и мне тоже интересно стало. В какой половине ноября будут проводить баунти компанию?

Так писали не так давно, что в ноябре будет медиа-баунти (блоги и видео), а любители ношения подписей и твиттеров могут немного отдохнуть в других кампаниях

Поздравляю с разблокировкой аккаунта!

Почему, будет и твиттер, и подписная, и я даже открою маленький секрет, новые новшества и новые программы  Wink
Отличные новости, ждём с нетерпением новой информации по Баунти на ноябрь. Заинтриговали новыми программами)
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

Поздравляю с разблокировкой аккаунта!

Почему, будет и твиттер, и подписная, и я даже открою маленький секрет, новые новшества и новые программы  Wink

Спасибо, приятно вернутся в большую семью.

Так если будет все, так зачем снимать подпись то?
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Курс монетки неумолимо падает. Я именно про цену за биток. Задолбали эти форки и харфорки. Китайцы всё никак не могут деньги поделить. А от этого все страдают и в том числе все новые проекты, которые постоянно переносят свои даты выхода проектов.

А вас это удивляет? Что в монетке изменилось глобально за полгода? У них я так понимаю даже кода нет.
https://github.com/openanx не обновляется с июля месяца.

Меня вообще поражает слепота инвесторов. Сначала красиво слиняла и затерла следы своего участия группа ANX, потом из адвизоров пропал Чандлер Гоу и другие известные личности.

В гитхабе пусто.

Биржу собираются строить на чужом протоколе 0x на котором другие компании почему то, поднимают биржи без всяких ICO, и за неделю по времени.

Но местные хомячки продолжают повторять как мантру "Проект очень перспективный, сильная команда, скоро памп".

Вам самим то не смешно, настолько противиться фактам? Где команда? Где код? Где хоть что-то за полгода?  Grin
member
Activity: 108
Merit: 10
Курс монетки неумолимо падает. Я именно про цену за биток. Задолбали эти форки и харфорки. Китайцы всё никак не могут деньги поделить. А от этого все страдают и в том числе все новые проекты, которые постоянно переносят свои даты выхода проектов.
  Да, новые проекты действительно часто дату отодвигают из-за изменений курса. Тяжело вообще так что-либо планировать.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Курс монетки неумолимо падает. Я именно про цену за биток. Задолбали эти форки и харфорки. Китайцы всё никак не могут деньги поделить. А от этого все страдают и в том числе все новые проекты, которые постоянно переносят свои даты выхода проектов.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Первое исо было не плохое,возможно когда до второго исо выпустят много фич,соберут больше
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Как Вы знаете, в ноябре в Москве проводится конференция, где ОАХ будет выступать спонсором.

Кому интересно данное мероприятие и желает его посетить, сейчас самое время, они проводят акцию до 3 ноября в честь дня рождения Bitcoin и можно приобрести два билета на Blockchain & Bitcoin Conference Russia по цене одного.


sr. member
Activity: 854
Merit: 398

ВНИМАНИЕ!

Всем привет. Участники подписной могут снять свои подписи.

Файл был проверен и обновлен, можете посмотреть тут. Напоминаю, там две страницы, в одной подписная, в другой твиттер.

Участники  твиттера MrKurh, midvidyk, hilarypolar, Kosmokisa Вы не сделали отчеты за 4 неделю.

Всем спасибо за участие в баунти кампании ОАХ! 


sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Вот и мне тоже интересно стало. В какой половине ноября будут проводить баунти компанию?

Так писали не так давно, что в ноябре будет медиа-баунти (блоги и видео), а любители ношения подписей и твиттеров могут немного отдохнуть в других кампаниях

Поздравляю с разблокировкой аккаунта!

Почему, будет и твиттер, и подписная, и я даже открою маленький секрет, новые новшества и новые программы  Wink
Jump to: