Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 129. (Read 159231 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Отлично что баунти продлили, да еще и бонус не плохой) один вопрос, отчеты по твиттеру продолжать или же создать новое сообщение в англоветке?

Я точно не знаю, но думаю будет логичнее в новом, но  я узнаю и отпишусь.

sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Отлично что баунти продлили, да еще и бонус не плохой) один вопрос, отчеты по твиттеру продолжать или же создать новое сообщение в англоветке?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Про какую пропажу денег на децентрализованных биржах идет речь? Хотелось бы подробней про проблему и с примерами.

мне тоже интересно как на дельте могут пропасть деньги )

ведь смарт контракт то никуда не денится и сайт может любой желающий поднять
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Про какую пропажу денег на децентрализованных биржах идет речь? Хотелось бы подробней про проблему и с примерами.
full member
Activity: 252
Merit: 100
https://etherscan.io/token/0x701c244b988a513c945973defa05de933b23fe1d#balances
Вот взглянул чего там среди  холдеров oax.
Пожалуй рекордсмены по "одним рукам" там 75% + 5 %.
И разве это зер гут? 
75 лямов это у разрабов на случай второго ico/  Продано только 25 лямов, и 5лямов из них у одного чела) и вообще 80% монет лежат в топ 100 кошелях, это даже хорошо, потому как они не будут себе в минус сливать.

Которое еще не понятно будет или нет. Второе ICO можно сказать идет прямо сейчас на биржах, но желающих купить как-то нет совсем.
Кому нужна еще одна дец.биржа?
Потребность в децентрализованных биржах все же есть, другое дело какая именно это будет биржа. Если смогут сделать намного удобнее и привлекательнее чем у конкурентов, то почему нет? В любом случае, конкуренция это хорошо и каждый будет бороться за пользователей делая свою биржу лучше.
Ну если лучше и надежнее чем Etherdelta, то я даже согласен одним из первых там торговать, так как эзердельта в последнее время не радует, и если деньги пропали, то пропали уже с концами, это большой минус таких бирж. Но надеюсь будет получше.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
https://etherscan.io/token/0x701c244b988a513c945973defa05de933b23fe1d#balances
Вот взглянул чего там среди  холдеров oax.
Пожалуй рекордсмены по "одним рукам" там 75% + 5 %.
И разве это зер гут? 
75 лямов это у разрабов на случай второго ico/  Продано только 25 лямов, и 5лямов из них у одного чела) и вообще 80% монет лежат в топ 100 кошелях, это даже хорошо, потому как они не будут себе в минус сливать.

Которое еще не понятно будет или нет. Второе ICO можно сказать идет прямо сейчас на биржах, но желающих купить как-то нет совсем.
Кому нужна еще одна дец.биржа?
Потребность в децентрализованных биржах все же есть, другое дело какая именно это будет биржа. Если смогут сделать намного удобнее и привлекательнее чем у конкурентов, то почему нет? В любом случае, конкуренция это хорошо и каждый будет бороться за пользователей делая свою биржу лучше.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251

Биток вырос, вот и прибавила монета в $ цене, цена в эфире и btc так и болтается в одном коридоре, создается ощущение что крупняк вышел на том пампе до 2$

Не только, неделю назад цена была 8к, а сегодня она уже 12к. Бинанс оживился, там цену немного толкают вверх. Я так понял китайские биржи пережили последний день сентября
На том же Бинансе цену и ушатали до самого дна, рано или поздно местным дамперам пришлось бы толкать цену вверх, не зря же они ее так усердно сбивали. Так что ждем хороших новостей и хорошего курса.
hero member
Activity: 672
Merit: 500

Которое еще не понятно будет или нет. Второе ICO можно сказать идет прямо сейчас на биржах, но желающих купить как-то нет совсем.
Кому нужна еще одна дец.биржа?

Если таким риторическим вопросом задаваться, так нам не нужно более 99% всех анонсируемых токенов.
С одной стороны - конкуренция, а с другой - появится еще одна площадка на какой могут появлятся новые монеты и токены, выход каких будут ожидать, как баунти-хантеры так и обычные спекулянты.

Я вот тоже согласен что это "еще одна биржа" которая так и не выстрелит. Давайте начнем с того, что они даже не имеют собственного протокола, а используют готовенький 0x, на что собирали деньги вообще не понятно. Во вторых, нацелены они были на азиатский рынок, который теперь для них закрыт. ANX начал шустро соскакивать с темы, затирая свои следы, что бы их не повязали в Китае.

На европейском рынке, они тоже не смогут конкурировать с тем же ethfinex который вот-вот выйдет.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

Которое еще не понятно будет или нет. Второе ICO можно сказать идет прямо сейчас на биржах, но желающих купить как-то нет совсем.
Кому нужна еще одна дец.биржа?

Если таким риторическим вопросом задаваться, так нам не нужно более 99% всех анонсируемых токенов.
С одной стороны - конкуренция, а с другой - появится еще одна площадка на какой могут появлятся новые монеты и токены, выход каких будут ожидать, как баунти-хантеры так и обычные спекулянты.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
https://etherscan.io/token/0x701c244b988a513c945973defa05de933b23fe1d#balances
Вот взглянул чего там среди  холдеров oax.
Пожалуй рекордсмены по "одним рукам" там 75% + 5 %.
И разве это зер гут? 
75 лямов это у разрабов на случай второго ico/  Продано только 25 лямов, и 5лямов из них у одного чела) и вообще 80% монет лежат в топ 100 кошелях, это даже хорошо, потому как они не будут себе в минус сливать.

Которое еще не понятно будет или нет. Второе ICO можно сказать идет прямо сейчас на биржах, но желающих купить как-то нет совсем.
Кому нужна еще одна дец.биржа?
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

Биток вырос, вот и прибавила монета в $ цене, цена в эфире и btc так и болтается в одном коридоре, создается ощущение что крупняк вышел на том пампе до 2$

Не только, неделю назад цена была 8к, а сегодня она уже 12к. Бинанс оживился, там цену немного толкают вверх. Я так понял китайские биржи пережили последний день сентября
newbie
Activity: 23
Merit: 0
https://etherscan.io/token/0x701c244b988a513c945973defa05de933b23fe1d#balances
Вот взглянул чего там среди  холдеров oax.
Пожалуй рекордсмены по "одним рукам" там 75% + 5 %.
И разве это зер гут? 
75 лямов это у разрабов на случай второго ico/  Продано только 25 лямов, и 5лямов из них у одного чела) и вообще 80% монет лежат в топ 100 кошелях, это даже хорошо, потому как они не будут себе в минус сливать.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Что случилось с монеткой? Вижу она прибавила немного? Это обычная спекуляция на рынке? Или есть новости, которые прошли мимо?
Скорей всего ничего не обычного, каких-либо новостей от команды не было, да и рост совсем не тот, который следует за хорошей новостью, так что это обычный день на бирже вверх-вниз.

Биток вырос, вот и прибавила монета в $ цене, цена в эфире и btc так и болтается в одном коридоре, создается ощущение что крупняк вышел на том пампе до 2$
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
https://etherscan.io/token/0x701c244b988a513c945973defa05de933b23fe1d#balances
Вот взглянул чего там среди  холдеров oax.
Пожалуй рекордсмены по "одним рукам" там 75% + 5 %.
И разве это зер гут? 
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Что случилось с монеткой? Вижу она прибавила немного? Это обычная спекуляция на рынке? Или есть новости, которые прошли мимо?
Скорей всего ничего не обычного, каких-либо новостей от команды не было, да и рост совсем не тот, который следует за хорошей новостью, так что это обычный день на бирже вверх-вниз.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
ВНИМАНИЕ!

Новости по баунти на октябрь

Баунти  в октябре продолжатся с теми же правилами, что и в сентябре.
Участники сентября, которые продолжат участие в октябре получат + 20% к оплате. Им не нужно подавать новые заявки.
Даты недель:  1-7, 8- 14, 15-21, 22-31.

Можно ли рассмотреть вопрос с внесением вчерашних постов в первую неделю октября? Подпись участники не снимали и продолжали поддерживать ОАХ, а посты будут не зачтены. Уточните пожалуйста.
А смысл? Недели считаются 1-7, 8- 14, 15-21, 22-31 и по правилам нужно каждый день минимум два поста, если бы условия были на общее количество постов, то целесообразно рассмотреть этот вопрос, а с данными правилами это не сработает.
Смотрите, вчера было 30 число, и оно не попало в сентябрь, я об это говорю. Может быть можно какой то день в октябре пропустить если придется уехать например.
Еще попрошу передать отдельное спасибо за бонус в октябре, не везде встретишь такое отношение к участникам подписной.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Что случилось с монеткой? Вижу она прибавила немного? Это обычная спекуляция на рынке? Или есть новости, которые прошли мимо?
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
ВНИМАНИЕ!

Новости по баунти на октябрь

Баунти  в октябре продолжатся с теми же правилами, что и в сентябре.
Участники сентября, которые продолжат участие в октябре получат + 20% к оплате. Им не нужно подавать новые заявки.
Даты недель:  1-7, 8- 14, 15-21, 22-31.

Можно ли рассмотреть вопрос с внесением вчерашних постов в первую неделю октября? Подпись участники не снимали и продолжали поддерживать ОАХ, а посты будут не зачтены. Уточните пожалуйста.
А смысл? Недели считаются 1-7, 8- 14, 15-21, 22-31 и по правилам нужно каждый день минимум два поста, если бы условия были на общее количество постов, то целесообразно рассмотреть этот вопрос, а с данными правилами это не сработает.
sr. member
Activity: 504
Merit: 267

Выплаты за сентябрь будут 3 октября.

На сколько я знаю, то при первом баунти дату выплат огласили сразу и все четко выплатили, уверен что 3 все увидим наши токены, которые нынче показывают рост и такая динамика мне нравится.
Ну а кто бы сомневался. Тем более с таким прекрасным менеджером, уверен, что лучшим в русском локале, как PolyPanto. Сам вышел из подписной, но уже думаю что погорячился, не знал что она продолжится еще на месяц(.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
ВНИМАНИЕ!

Новости по баунти на октябрь

Баунти  в октябре продолжатся с теми же правилами, что и в сентябре.
Участники сентября, которые продолжат участие в октябре получат + 20% к оплате. Им не нужно подавать новые заявки.
Даты недель:  1-7, 8- 14, 15-21, 22-31.

Можно ли рассмотреть вопрос с внесением вчерашних постов в первую неделю октября? Подпись участники не снимали и продолжали поддерживать ОАХ, а посты будут не зачтены. Уточните пожалуйста.
Jump to: