Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 128. (Read 159231 times)

newbie
Activity: 23
Merit: 0
лОЛ ктот на ликви выставил стенку из 200к монет, а я то думаю что так задампили на бинансе)
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Токен недооценен даже при прошлом пампе не говоря о цене ико, 25 млн монет - действующая команда болльшая и с известной личностью о чем еще можно мечтать?

Что было сделано за полгода этой действующей командой большой с известной личностью? Честно говоря, я уже очень утомился бодаться с ними в слаке. Они не могут дать четких ответов на банальные вопросы, на все отвечают отговорками, что они будут делать все "в скором времени". Чем занимаются сейчас вообще не понятно.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Цена уже 0.8$)) говорил же я что скоро х2 будет) ждем 3$ и можно покупать новенький мерс) Grin
А такая цена разве выше исошной, которая проводилась летом? Насколько я помню, монета 80% времени монета торговалась ниже, так что наверное лучше еще подождать. Смущает конечно второй сбор средств, неужели одного не хватило.
А где этот самый второй сбор средств, где вы его откопали? На сайте информации по этому поводу вообще нету.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Ура, наконец оакс выпустил меня из своих черезчур крепких объятий ))) всем оставшимся желаю удачи )) надеюсь я был не прав, продав все по цене ICO )))
Через какое то время узнаем, может сегодняшняя цена это пик на данный момент. А может только начало похода наверх.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Токен недооценен даже при прошлом пампе не говоря о цене ико, 25 млн монет - действующая команда болльшая и с известной личностью о чем еще можно мечтать?
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Ура, наконец оакс выпустил меня из своих черезчур крепких объятий ))) всем оставшимся желаю удачи )) надеюсь я был не прав, продав все по цене ICO )))
legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
Цена по 3$ конечно интересна для продажи, не дождался я её в прошлый памп пришлось холдить Sad
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
ну что ж, обладатели терпения и те кто затарился по 0.3 были щедро награждены)) как думаете 3$ до конца года реально?)

Я думаю, тут многие сольют свой баланс даже по 1,5-2 бакса за токен. Главное не прозевать свой звездный час
newbie
Activity: 23
Merit: 0
ну что ж, обладатели терпения и те кто затарился по 0.3 были щедро награждены)) как думаете 3$ до конца года реально?)
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
                                                  УРА!
Господа! Пройдена отметка 1х. Все исошники теперь уже не в прогаре (по баксам)


                              Name              Status         USD Raised        Month             Token Sale Price       Current Token Price     Token Return

Все кто не слил, а лили неплохо, тока нихрена не ясно зачем?) Может у них там подгорало при виде низкой цены за ОАХ? Я очень позитивно вижу перспективы ОАХ.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
                                                  УРА!
Господа! Пройдена отметка 1х. Все исошники теперь уже не в прогаре (по баксам)


                              Name              Status         USD Raised        Month             Token Sale Price       Current Token Price     Token Return
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Цена уже 0.8$)) говорил же я что скоро х2 будет) ждем 3$ и можно покупать новенький мерс) Grin
А такая цена разве выше исошной, которая проводилась летом? Насколько я помню, монета 80% времени монета торговалась ниже, так что наверное лучше еще подождать. Смущает конечно второй сбор средств, неужели одного не хватило.
На ICO цена была 75 центов. А насчет второго сбора седств вроде бы пока нету конкретного мнения, еще недавно тут мелькали сообщения, что команда передумала его проводить. Но мне кажется, тут все будет зависеть от курса токена к моменту запуска прототипа.
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
Цена уже 0.8$)) говорил же я что скоро х2 будет) ждем 3$ и можно покупать новенький мерс) Grin

Неплохо так люди живут, уже о мерсах заговорили Grin Сколько же у тебя монет, что при цене в 3$ ты собрался новый мерс покупать?
full member
Activity: 532
Merit: 102
Цена уже 0.8$)) говорил же я что скоро х2 будет) ждем 3$ и можно покупать новенький мерс) Grin
А такая цена разве выше исошной, которая проводилась летом? Насколько я помню, монета 80% времени монета торговалась ниже, так что наверное лучше еще подождать. Смущает конечно второй сбор средств, неужели одного не хватило.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Цена уже 0.8$)) говорил же я что скоро х2 будет) ждем 3$ и можно покупать новенький мерс) Grin
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
по твиттеру тоже продлена баунти? или только подписная?
Твиттер тоже продлили, сообщение от ведущего пару страниц назад есть. На месяц, а выплаты по прошлой, по моему третьего октября, т.е. завтра)

И по твиттеру изменились сроки подачи отчетов, обратите внимание, теперь отчеты нужно делать по субботам, а не по пятницам как ранее. Для подписной ничего не поменялось, фиксируют конец недели субботой но по прежнему отмечаться каждый день минимум двумя постами, так что все по старому.
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
по твиттеру тоже продлена баунти? или только подписная?
Твиттер тоже продлили, сообщение от ведущего пару страниц назад есть. На месяц, а выплаты по прошлой, по моему третьего октября, т.е. завтра)
hero member
Activity: 924
Merit: 500
по твиттеру тоже продлена баунти? или только подписная?
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Про какую пропажу денег на децентрализованных биржах идет речь? Хотелось бы подробней про проблему и с примерами.

Скорее всего имелось ввиду пропажу денег после не правильно выставленной заявки что часто бывает у новичков так ведь нет очередности а ты сам выбираешь какую заявку покупать.
hero member
Activity: 952
Merit: 500

Биток вырос, вот и прибавила монета в $ цене, цена в эфире и btc так и болтается в одном коридоре, создается ощущение что крупняк вышел на том пампе до 2$

Не только, неделю назад цена была 8к, а сегодня она уже 12к. Бинанс оживился, там цену немного толкают вверх. Я так понял китайские биржи пережили последний день сентября
На том же Бинансе цену и ушатали до самого дна, рано или поздно местным дамперам пришлось бы толкать цену вверх, не зря же они ее так усердно сбивали. Так что ждем хороших новостей и хорошего курса.
Сейчас цена немного поползла вверх. Есть какие то хорошие новости ? или просто великая китайская депрессия миновала?
Jump to: