Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 127. (Read 159231 times)

legendary
Activity: 1330
Merit: 1007

Quote
Через какое то время узнаем, может сегодняшняя цена это пик на данный момент. А может только начало похода наверх.

Да новостей никаких нет. Пока только вниз, я думаю. Будут позитивные новости - 90 центов не предел.
Да хорошый рост монета показала)
Вот за таким графиком как сейчас приятно наблюдать, постепенный рост с небольшими корректировками. Интересно сможет ли цена побить прошлый рекорд или нужно дождаться рабочей биржи для таких высот, что вероятней всего.
member
Activity: 95
Merit: 10

Quote
Через какое то время узнаем, может сегодняшняя цена это пик на данный момент. А может только начало похода наверх.

Да новостей никаких нет. Пока только вниз, я думаю. Будут позитивные новости - 90 центов не предел.
Да хорошый рост монета показала)
full member
Activity: 252
Merit: 100
Как-то хотел слить при пампе за 50к сатош, но почему-то не слил. Теперь вот и сливать за такую цену не охота. На дне болтается и болтается.
Вероятно ждал 60к или 70к, а может и того выше, точно же не знаешь какой будет предел. Все привыкли к тому, что токены делают иксы и без участия проекта и ОАХ тому не исключение, а скоро станем свидетелями поведения монеты при рабочем проекте, верю, что все кто не слил при прошлом пампе будут счастливы, что именно так поступили.
Ну в этом и суть, зачем сливать монету если команда хорошая, идея отличная и вообще ребята молодцы и работают, значит все еще впереди? Я лично если идея нравится , инвестирую минимум на 6 месяцев, это минимум, если конечно проблемы большие начинаются то уже можно сливать по тихоньку.
full member
Activity: 171
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Если ethfinex и openANX будут вместе использовать 0xproject то какая разница между ними? если нет ethfinex явно будет больше openANX
legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
 Smiley
Всем привет,

по поводу отчетов по твиттер баунти, отчеты за октябрь делать в одном новом посте на весь промежуток времени в том же формате.  Те, кто участвовал в сентября и продолжает в октябре не надо регистрироваться опять.

И еще маленький апдейт, выплаты за сентябрь будут в пятницу. Спасибо за терпение и понимание.


Спасибо за своевременное информирование участников баунти кампании, имхо лучшему менеджеру PolyPanto   Smiley
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Всем привет,

по поводу отчетов по твиттер баунти, отчеты за октябрь делать в одном новом посте на весь промежуток времени в том же формате.  Те, кто участвовал в сентябре и продолжает в октябре не надо регистрироваться опять.

И еще маленький апдейт, выплаты за сентябрь будут в пятницу. Спасибо за терпение и понимание.

legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Главное чтобы этот рост продолжился, а не сменился самым обычным дампом к цене до начала роста. Всё-таки хочется верить, что это действительно начала похода вверх.

Сомневаюсь, что продолжится. Как писали выше  - это всего лишь спекуляции. Я уверен, что монетка еще себя покажет и вырастет во много раз, но после выхода биржи.


так уже откатилась назад (
маленькая новость маленький памп  Smiley  да скорее всего то был спекулятивный рост
member
Activity: 101
Merit: 11
Все привыкли к тому, что токены делают иксы и без участия проекта

Для этого достаточно хорошей новости и толпы памперов  Smiley
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Как-то хотел слить при пампе за 50к сатош, но почему-то не слил. Теперь вот и сливать за такую цену не охота. На дне болтается и болтается.
Вероятно ждал 60к или 70к, а может и того выше, точно же не знаешь какой будет предел. Все привыкли к тому, что токены делают иксы и без участия проекта и ОАХ тому не исключение, а скоро станем свидетелями поведения монеты при рабочем проекте, верю, что все кто не слил при прошлом пампе будут счастливы, что именно так поступили.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Главное чтобы этот рост продолжился, а не сменился самым обычным дампом к цене до начала роста. Всё-таки хочется верить, что это действительно начала похода вверх.

Сомневаюсь, что продолжится. Как писали выше  - это всего лишь спекуляции. Я уверен, что монетка еще себя покажет и вырастет во много раз, но после выхода биржи.
Вчерашний подъем может поднять уровень поддержки выше, что хорошо для тех кто холдит и ждет их финального релиза.
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Главное чтобы этот рост продолжился, а не сменился самым обычным дампом к цене до начала роста. Всё-таки хочется верить, что это действительно начала похода вверх.

Сомневаюсь, что продолжится. Как писали выше  - это всего лишь спекуляции. Я уверен, что монетка еще себя покажет и вырастет во много раз, но после выхода биржи.

Сейчас будет сложнее...  все же конкуренция появилась немалая, и кибернетворк и зероикс...
sr. member
Activity: 602
Merit: 279
Главное чтобы этот рост продолжился, а не сменился самым обычным дампом к цене до начала роста. Всё-таки хочется верить, что это действительно начала похода вверх.

Сомневаюсь, что продолжится. Как писали выше  - это всего лишь спекуляции. Я уверен, что монетка еще себя покажет и вырастет во много раз, но после выхода биржи.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Как-то хотел слить при пампе за 50к сатош, но почему-то не слил. Теперь вот и сливать за такую цену не охота. На дне болтается и болтается.
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange

Quote
Через какое то время узнаем, может сегодняшняя цена это пик на данный момент. А может только начало похода наверх.

Да новостей никаких нет. Пока только вниз, я думаю. Будут позитивные новости - 90 центов не предел.

Я бы не сказал что вниз идем. Довольно неплохой рост произошел за последнее время, оах прыгнул с 9к до 18-15к. А это уже х2 почти на ровном месте за пару дней Smiley
рост очень удивил и думал что команда выкатила шикарные новости, но не тут было. Обычная спекуляция на ожиданиях отчета Хью о проделанной работе. Хотя кто его знает что он там наотчитывает.

Главное чтобы этот рост продолжился, а не сменился самым обычным дампом к цене до начала роста. Всё-таки хочется верить, что это действительно начала похода вверх.
hero member
Activity: 714
Merit: 502

Quote
Через какое то время узнаем, может сегодняшняя цена это пик на данный момент. А может только начало похода наверх.

Да новостей никаких нет. Пока только вниз, я думаю. Будут позитивные новости - 90 центов не предел.

Я бы не сказал что вниз идем. Довольно неплохой рост произошел за последнее время, оах прыгнул с 9к до 18-15к. А это уже х2 почти на ровном месте за пару дней Smiley
рост очень удивил и думал что команда выкатила шикарные новости, но не тут было. Обычная спекуляция на ожиданиях отчета Хью о проделанной работе. Хотя кто его знает что он там наотчитывает.
hero member
Activity: 924
Merit: 500

Quote
Через какое то время узнаем, может сегодняшняя цена это пик на данный момент. А может только начало похода наверх.

Да новостей никаких нет. Пока только вниз, я думаю. Будут позитивные новости - 90 центов не предел.

Я бы не сказал что вниз идем. Довольно неплохой рост произошел за последнее время, оах прыгнул с 9к до 18-15к. А это уже х2 почти на ровном месте за пару дней Smiley
full member
Activity: 252
Merit: 100

Quote
Через какое то время узнаем, может сегодняшняя цена это пик на данный момент. А может только начало похода наверх.

Да новостей никаких нет. Пока только вниз, я думаю. Будут позитивные новости - 90 центов не предел.
Ну вниз без новостей, это обычное дело, дружище, готовь ведра, пока есть такой шанс и момент, я уже наставил, думаю еще поставить и прикупить, вдруг накапает так как я хочу, а дальше вверх, как оно обычно и бывает.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398

Quote
Через какое то время узнаем, может сегодняшняя цена это пик на данный момент. А может только начало похода наверх.

Да новостей никаких нет. Пока только вниз, я думаю. Будут позитивные новости - 90 центов не предел.

Новостей нет, а  предыдущий пост я для кого написала?)
full member
Activity: 203
Merit: 100

Quote
Через какое то время узнаем, может сегодняшняя цена это пик на данный момент. А может только начало похода наверх.

Да новостей никаких нет. Пока только вниз, я думаю. Будут позитивные новости - 90 центов не предел.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Токен недооценен даже при прошлом пампе не говоря о цене ико, 25 млн монет - действующая команда болльшая и с известной личностью о чем еще можно мечтать?

Что было сделано за полгода этой действующей командой большой с известной личностью? Честно говоря, я уже очень утомился бодаться с ними в слаке. Они не могут дать четких ответов на банальные вопросы, на все отвечают отговорками, что они будут делать все "в скором времени". Чем занимаются сейчас вообще не понятно.

Начнем с того, что не все что делают вовлеченные в проект личности и проекты, видно "обычному взгляду". Но работа идет и был сделан официальный анонс о запуске создания Рабочей группы по привлечению партнеров в разных сферах, по возможным будущим "шлюзам" с самого старта, по тех.решениям, по протоколам и т.д. В добавок к уже имеющимся партнерствам, привлечено несколько новых очень толковых инженеров-девелоперов. На данный момент они занимаются сейчас преимущественно проработкой структуры будущей системы, невозможно просто вот так взять и сделать сложный проект без четкой картины структуры и плана работы, от правильного планирования зачастую зависит успех проекта.  Про одного из ведущих девелоперов можно почитать тут , ознакомиться с его Линкедин. МОгу добавить, что главный сайт был перенесен на домен OAX.org. Так что, на данный момент все идет согласно дорожной карте.  Хью вернулся с Лондона и наверное в ближайшее время будет отчет о проделанной работе, которая будет представлена общественности.
Jump to: