Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 207. (Read 159221 times)

legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Какие то излишние сложности в этом проекте - ну написали 2ФА, ну дали вариант СМС, а он не работает, хочется рвать и метать.
Мне да и другим тоже заняться больше нечем что ли, как варианты еще разных 2ФА выискивать, которые мне в этом мелком вопросе нафиг не нужны.
PolyPanto - сообщите им чтоб хотя бы наладили свои СМС, если уж им так нужна 2ФА.
 
hero member
Activity: 847
Merit: 500

Получила ответ по поводу 2FA - нужно использовать google authenticator или похожие приложения, которые активируют  2FA используя опцию OTP (одноразовых паролей)

Рекомендую https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.apps.authenticator2, давно юзаю, удобный простой, у меня почти все кошельки и аккаунты на него завязаны и в openANX работает отлично.
Посмотрел Вашу рекомендацию, открыл ссылку, почитал отзывы  и вот в раздумьях теперь...



А СМС так и не проходит. Чего то гонконгские китайцы недопоняли мобилы северного соседа. 
А вот с этим гуглом заморачиваться неохота.
Я тоже нехочу гугла ставить да и некуда сейчас.
Я тоже читал что глючит приложение от гугла и ничего не поделаешь, а смски если настроить то будут приходить.
hero member
Activity: 847
Merit: 500

Получила ответ по поводу 2FA - нужно использовать google authenticator или похожие приложения, которые активируют  2FA используя опцию OTP (одноразовых паролей)

Рекомендую https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.apps.authenticator2, давно юзаю, удобный простой, у меня почти все кошельки и аккаунты на него завязаны и в openANX работает отлично.
А я смартфон потерял. Симку восстановить смогу а новый смартфон еще до осени не куплю.
Можно вместо 2FA использовать смс?
Не вместо, 2FA это и есть двухфакторная аутентификация, просто она различными способами настраивается, через смс или аунтефикатор вот. На смс жаловались выше что не приходят..
Да смс не приходит но можно и нужно исправить чтобы смс приходили.
А на виндовс можно google authenticator поставить?
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465

Получила ответ по поводу 2FA - нужно использовать google authenticator или похожие приложения, которые активируют  2FA используя опцию OTP (одноразовых паролей)

Рекомендую https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.apps.authenticator2, давно юзаю, удобный простой, у меня почти все кошельки и аккаунты на него завязаны и в openANX работает отлично.
Посмотрел Вашу рекомендацию, открыл ссылку, почитал отзывы  и вот в раздумьях теперь...



А СМС так и не проходит. Чего то гонконгские китайцы недопоняли мобилы северного соседа. 
А вот с этим гуглом заморачиваться неохота.
full member
Activity: 420
Merit: 136

Получила ответ по поводу 2FA - нужно использовать google authenticator или похожие приложения, которые активируют  2FA используя опцию OTP (одноразовых паролей)

Рекомендую https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.apps.authenticator2, давно юзаю, удобный простой, у меня почти все кошельки и аккаунты на него завязаны и в openANX работает отлично.
А я смартфон потерял. Симку восстановить смогу а новый смартфон еще до осени не куплю.
Можно вместо 2FA использовать смс?
Не вместо, 2FA это и есть двухфакторная аутентификация, просто она различными способами настраивается, через смс или аунтефикатор вот. На смс жаловались выше что не приходят..
hero member
Activity: 847
Merit: 500

Получила ответ по поводу 2FA - нужно использовать google authenticator или похожие приложения, которые активируют  2FA используя опцию OTP (одноразовых паролей)

Рекомендую https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.apps.authenticator2, давно юзаю, удобный простой, у меня почти все кошельки и аккаунты на него завязаны и в openANX работает отлично.
А я смартфон потерял. Симку восстановить смогу а новый смартфон еще до осени не куплю.
Можно вместо 2FA использовать смс?
full member
Activity: 420
Merit: 136

Получила ответ по поводу 2FA - нужно использовать google authenticator или похожие приложения, которые активируют  2FA используя опцию OTP (одноразовых паролей)

Рекомендую https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.apps.authenticator2, давно юзаю, удобный простой, у меня почти все кошельки и аккаунты на него завязаны и в openANX работает отлично.
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
чет ппц мало за твиттер..
Ну давай считать что имеем, из шапки темы.
25,009,249.58 OAX количество всех проданных монет.
Сколько выделено на твиттер? Twitter:  10% =20,000 OAX;

Пошли в таблицу твиттера... Weeks participated =3
О! Тут интересно. Почему всего три недели засчитано за твиттер, ведь за подписную посчитали 4 недели.
Красным это те кого дисквалифицировали? Почему тогда на некоторых красных насчитаны монеты и доли?
Смотрим сумму в поле Total OAX Earned и видим 12,984.375 OAX выделено на твиттер.

Таблица твиттер еще не окончательная?
sr. member
Activity: 854
Merit: 398

Получила ответ по поводу 2FA - нужно использовать google authenticator или похожие приложения, которые активируют  2FA используя опцию OTP (одноразовых паролей)
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
PolyPanto , скажите пожалуйста когда проверят блоги?? Просто как потом отправить изменения до 7 го числа, если сегодня уже 6 ое, а там глухо как в танке?? Заранее спасибо.

Дали ответ, что баунти по блогам и медиа будет еще идти минимум месяц.
sr. member
Activity: 686
Merit: 287
Решил сегодня затребовать свои монеты,зарегестрировался на сайте,вписал туда свой адрес с myetherwallet и как я понял все больше ничего не нужно делать?не нужно устанавливать различных лисиц на браузер?
Если метамаск не использовали, то ничего не нужно.
Тоже зарегистрировался. Заняло пару минут. Хорошо, что есть возможность добавлять адреса.
Посмотрим, что будет дальше, надеюсь , что паспортные данные требовать не будут.
А в чем проблема использования метамаска? Чем отличается процедура регистрации тогда? Она тоже заняла у меня пару минут.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Сегодня уточнили по поводу баунтистов и их токенов, что все участники баунти могут быть спокойны относительно кабинета и  регистрации аккаунта, так как  баунтисты получат уже трансферабельные токены, а вот для инвесторов, которые получили токены раньше, чтобы сделать их трансферабельными процедура просто необходима.

Отзывы, а почему сейчас, а почему нельзя было сразу сказать и прочее разведение флудизма - буду удалять.

sr. member
Activity: 854
Merit: 398
PolyPanto , скажите пожалуйста когда проверят блоги?? Просто как потом отправить изменения до 7 го числа, если сегодня уже 6 ое, а там глухо как в танке?? Заранее спасибо.

masewild недели две назад они сказали, что баунти по медиа  будет дольше остальных, может быть поэтому тишина, я еще раз уточню, какие у них планы и когда подсчеты. Отпишусь, как будет определенность.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Всем привет. Почитала со вчера все Ваши комментарии и вопросы, отвечать никому не буду, так как уже сто раз ответила на все эти вопросы, а повторяющиеся просто буду удалять. Сами загадите, а потом жалуетесь, что ничего найти не можете. Удаляешь Ваши комменты, сидите дуетесь, что старания набивания постов прошли зря. В следующий раз подумайте перед тем, как вопрос задать.  Будет новая информация отпишусь,а на данный момент, прекращайте мусорить в ветке. Спасибо всем за понимание.


PolyPanto , скажите пожалуйста когда проверят блоги?? Просто как потом отправить изменения до 7 го числа, если сегодня уже 6 ое, а там глухо как в танке?? Заранее спасибо.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Всем привет. Почитала со вчера все Ваши комментарии и вопросы, отвечать никому не буду, так как уже сто раз ответила на все эти вопросы, а повторяющиеся просто буду удалять. Сами загадите, а потом жалуетесь, что ничего найти не можете. Удаляешь Ваши комменты, сидите дуетесь, что старания набивания постов прошли зря. В следующий раз подумайте перед тем, как вопрос задать.  Будет новая информация отпишусь,а на данный момент, прекращайте мусорить в ветке. Спасибо всем за понимание.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Решил сегодня затребовать свои монеты,зарегестрировался на сайте,вписал туда свой адрес с myetherwallet и как я понял все больше ничего не нужно делать?не нужно устанавливать различных лисиц на браузер?
Если метамаск не использовали, то ничего не нужно.
Тоже зарегистрировался. Заняло пару минут. Хорошо, что есть возможность добавлять адреса.
Посмотрим, что будет дальше, надеюсь , что паспортные данные требовать не будут.
Да то что можно добавить до 5 адресов это очень хорошо,у меня самого получилось 3 адреса,2 из них инвестиции и 1 баунти.
И еще такой вопрос обязательно проходить верификацию по смс?
Это для вашей же защиты. Я двухфакторку поставил. И никаких смс. Так проще.
))))))))какой защитыHuhмонеты в кошельке,вы же нигде не вписывали на сайте ключ от кошелька)))
Так надежней)) Дело не в ключе от кошелька, а в том, что если в дальнейшем придется верифицироваться, не очень хочется, чтобы данные попали к третьим лицам.
я думаю нас это обойдет стороной,а вот китайцев точно нет)
hero member
Activity: 1092
Merit: 511
Решил сегодня затребовать свои монеты,зарегестрировался на сайте,вписал туда свой адрес с myetherwallet и как я понял все больше ничего не нужно делать?не нужно устанавливать различных лисиц на браузер?
Если метамаск не использовали, то ничего не нужно.
Тоже зарегистрировался. Заняло пару минут. Хорошо, что есть возможность добавлять адреса.
Посмотрим, что будет дальше, надеюсь , что паспортные данные требовать не будут.
Да то что можно добавить до 5 адресов это очень хорошо,у меня самого получилось 3 адреса,2 из них инвестиции и 1 баунти.
И еще такой вопрос обязательно проходить верификацию по смс?
Это для вашей же защиты. Я двухфакторку поставил. И никаких смс. Так проще.
))))))))какой защитыHuhмонеты в кошельке,вы же нигде не вписывали на сайте ключ от кошелька)))
Так надежней)) Дело не в ключе от кошелька, а в том, что если в дальнейшем придется верифицироваться, не очень хочется, чтобы данные попали к третьим лицам.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Решил сегодня затребовать свои монеты,зарегестрировался на сайте,вписал туда свой адрес с myetherwallet и как я понял все больше ничего не нужно делать?не нужно устанавливать различных лисиц на браузер?
Если метамаск не использовали, то ничего не нужно.
Тоже зарегистрировался. Заняло пару минут. Хорошо, что есть возможность добавлять адреса.
Посмотрим, что будет дальше, надеюсь , что паспортные данные требовать не будут.
Да то что можно добавить до 5 адресов это очень хорошо,у меня самого получилось 3 адреса,2 из них инвестиции и 1 баунти.
И еще такой вопрос обязательно проходить верификацию по смс?
Это для вашей же защиты. Я двухфакторку поставил. И никаких смс. Так проще.
))))))))какой защитыHuhмонеты в кошельке,вы же нигде не вписывали на сайте ключ от кошелька)))
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Куча тупых вопросов,а страниц 5 назад вообще не вариант читать.Я смотрю просто в этой ветке модер девушка,вот и сели ее на шею,она давно дала ответы на все вопросы.ЧИТАЙТЕ
Jump to: