Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 227. (Read 159221 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Соберут,проект хороший. Просто возможно продажа монет останостановилась в связи с падением курса на ефир.
На старте как хорошо инвестора накинулись, казалось что соберут тут же, а не вышло, время то еще есть должны собрать, после некоторых проектов уже как норма собирать в первый же день, но не всем так везет.

Но и того что уже собрано, вполне достаточно что бы начать работу. К тому же у них будет ещё одно ICO.

А вот эту информацию я пропустил. А зачем им еще одно ICO? И выходит токены не будут торговаться до окончания второго ICO?

В первом посту есть информация и есть информация в whitepaper.  Токены  уже доступны и будут трансферабл (переводимы)  через несколько дней после завершения ИКО.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Соберут,проект хороший. Просто возможно продажа монет останостановилась в связи с падением курса на ефир.
На старте как хорошо инвестора накинулись, казалось что соберут тут же, а не вышло, время то еще есть должны собрать, после некоторых проектов уже как норма собирать в первый же день, но не всем так везет.

Но и того что уже собрано, вполне достаточно что бы начать работу. К тому же у них будет ещё одно ICO.

А вот эту информацию я пропустил. А зачем им еще одно ICO? И выходит токены не будут торговаться до окончания второго ICO?
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Будьте добры, подскажите параметры добавления токена OAX в MEW уже известны?
И когда планируется распределение токенов? А то я спонтанно оказался в этом проэкте Wink
Данные как прописать токены есть в первом и третем посте темы
а разве нужно добавлять токены? автоматически их не добавят?(

Автоматически их добавят, но не сразу. Поэтому можно самому их добавить, чтобы видеть кол-во монет Smiley
Можно не добавлять, а подождать когда  MEW их сам внесет.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Будьте добры, подскажите параметры добавления токена OAX в MEW уже известны?
И когда планируется распределение токенов? А то я спонтанно оказался в этом проэкте Wink
Данные как прописать токены есть в первом и третем посте темы
а разве нужно добавлять токены? автоматически их не добавят?(
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Будьте добры, подскажите параметры добавления токена OAX в MEW уже известны?
И когда планируется распределение токенов? А то я спонтанно оказался в этом проэкте Wink
Данные как прописать токены есть в первом и третем посте темы
jr. member
Activity: 63
Merit: 2
Будьте добры, подскажите параметры добавления токена OAX в MEW уже известны?
И когда планируется распределение токенов? А то я спонтанно оказался в этом проэкте Wink
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Соберут,проект хороший. Просто возможно продажа монет останостановилась в связи с падением курса на ефир.
На старте как хорошо инвестора накинулись, казалось что соберут тут же, а не вышло, время то еще есть должны собрать, после некоторых проектов уже как норма собирать в первый же день, но не всем так везет.

Но и того что уже собрано, вполне достаточно что бы начать работу. К тому же у них будет ещё одно ICO.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
PolyPanto за первую неделю у меня было не 6, а 13 сообщений  и мои записи-таблички расходятся с таблицами подсчета или я не правильно считаю((

Проверила Ваши посты. Вы вступили в подписную  за час  до завершения первой недели, поэтому в первой неделе вам и не положены  доли вообще. У Вас участие со второй недели, а дальше все нормально  Wink


Спасибо  Smiley а то я начала считать и запуталась окончательно....
Как всегда оперативные, четкие ответы, восхищаюсь вашей работой  Wink
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Соберут,проект хороший. Просто возможно продажа монет останостановилась в связи с падением курса на ефир.
На старте как хорошо инвестора накинулись, казалось что соберут тут же, а не вышло, время то еще есть должны собрать, после некоторых проектов уже как норма собирать в первый же день, но не всем так везет.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
PolyPanto за первую неделю у меня было не 6, а 13 сообщений  и мои записи-таблички расходятся с таблицами подсчета или я не правильно считаю((

Проверила Ваши посты. Вы вступили в подписную  за час  до завершения первой недели, поэтому в первой неделе вам и не положены  доли вообще. У Вас участие со второй недели, а дальше все нормально  Wink
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
Соберут,проект хороший. Просто возможно продажа монет останостановилась в связи с падением курса на ефир.
До 01.07 есть время, ну, а если, что то будет с курсами, и не достаточная сумма, то всегда можно дату продлить, это же не табу окончательная дата, если она может смещаться вперед, то ее можно и подвинуть немного далше.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398

PolyPanto за первую неделю у меня было не 6, а 13 сообщений  и мои записи-таблички расходятся с таблицами подсчета или я не правильно считаю((

Привет, я тут давала инструкции, как менять время свое на время форума, чтобы совпадали количества сообщений, Вы это сделали?
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Баунти таблицу по подписям уже открыли. Привели ее в порядок так сказать. Smiley
Смотрим, проверяем себя.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gjOzsKO1TudeUx-cr9bNiCj0MSf2SwAVAEm50era6Y0/edit#gid=1657484316

Обратите внимание, что недели слева направо:

Колонка D-  количество постов на начало
Колонка  E/F -  это 3 неделя
Колонка  G/H -  это 2 неделя
Колонка  I/J -  это 1 неделя

Красным, тех кого, дисквалифицировали. Обратите внимание и те, у некоторых, недостаточно количество постов, пишем больше!




PolyPanto за первую неделю у меня было не 6, а 13 сообщений  и мои записи-таблички расходятся с таблицами подсчета или я не правильно считаю((
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
Соберут,проект хороший. Просто возможно продажа монет останостановилась в связи с падением курса на ефир.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
боюсь что после выходных придеться искать новую "работу"быстро денежек накидали и я 3 копейки закинул.пенсия не за горами))
боюсь, что с такой динамикой еще дней 10 будут собирать. Тоже хотел закинуть сюда, но уж очень медленно тут пока собирается.

Судя по затухающей динамике, макс капу не соберут. Если только в последний день натянут. А так да, подвисли копейки.
Странно даже почему так быстро все угасло так при таком начале хорошем  Smiley

Так старт был с преисошными деньгами, вот всем и показалось что они соберут нужную сумму за 2-3 часа.А теперь желание у людей утихло. Ну главное ,что собрали больше минималки.
Да мне кажется все ИКОшки собирают 99% средств в первый день-два (какие то и в первые пару часов  Wink ) позже уже вряд ли кто то будет доливаться, ну единицы, так что сомнения возникают по поводу оставшихся сборов..

Возможно Вы правы, но мне кажется что openanx соберут бабосы.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Предварительно можно проверить таблицу и свои доли за прошлые недели, но пока не собрана нужная сумма и ICO еще успешно проходит, но это правильно, что бы не затягивать с проверками и решить все вопросы и трения, по окончанию ико, и нужно будет всего лишь  промониторить только последнюю неделю и можно дальше двигаться по направлению к биржам.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Уважаемые участники, работают они над таблицей, нет поводов для паники, сегодня говорила с ними, все идет по плану, не стоит волноваться.
Отличные новости, а то как-то странно было это. Так можно было заранее просчитать свою долю и проверять ошибки.
теперь все ошибки проверишь в конце, когда общие стэки появятся
sr. member
Activity: 686
Merit: 287
Уважаемые участники, работают они над таблицей, нет поводов для паники, сегодня говорила с ними, все идет по плану, не стоит волноваться.
Отличные новости, а то как-то странно было это. Так можно было заранее просчитать свою долю и проверять ошибки.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Всем привет, на Medium опубликовали статью, и главной ее идея, это подчеркнуть, что ОАХ строит сообщество вокруг своей платформы, и сделали сравнение по количеству участников в ИКО:

BAT: 184
Golem: 522
Gnosis: 623
TokenCard: 2,264
openANX: < 3,300!

Упомянули, что у них сейчас есть рабочая группа, которая ведет работу относительно бирж.

=https://medium.com/@OAX_Foundation/blastoff-retrospective-3a3795bc427dЕще есть статья, с видео,  как команда ждала начало ИКО


немножко уточним.
там в скриншотах видно что покупали ОАХ по ровно 1 эфиру с разных кошельков.
Количество купивших ОАХ на сумму менее 1.5 эфира более тысячи
Т.е. количество участников в ИКО openANX: < 3,300, цифра скорее дутая, т.к. народ всё же  решил перестраховаться чтобы не перейти планку в 5000$, и не проходить идентификацию.
А в целом ОАХ радует сборами. Медленно, но верно двигаемся в сторону светлого коммунистического будущего Китая Grin
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Баунти таблицу по подписям уже открыли. Привели ее в порядок так сказать. Smiley
Смотрим, проверяем себя.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gjOzsKO1TudeUx-cr9bNiCj0MSf2SwAVAEm50era6Y0/edit#gid=1657484316

Обратите внимание, что недели слева направо:

Колонка D-  количество постов на начало
Колонка  E/F -  это 3 неделя
Колонка  G/H -  это 2 неделя
Колонка  I/J -  это 1 неделя

Красным, тех кого, дисквалифицировали. Обратите внимание и те, у некоторых, недостаточно количество постов, пишем больше!
Jump to: