Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 231. (Read 159221 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 398
А 4-ая неделя у них уже началась по их времени? т.е сообщения за воскресения будут учитываться в новую неделю?

Время учитывается по времени форума, и посты воскресения должны зайти в новую неделю.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Всем привет! В силу того, что никаких объявлений не было, все участники баунти спокойно могут продолжать 4 неделю.

Повторюсь на счет списков и подсчетов, подождем официально завершения кампаний, посмотрим, когда они скажут, что  все посчитали и все правильно, тогда все дружно проверяем, и если ошибки - пишем мне, я все сразу отправлю от нас. Но пока, пишем посты, делаем твитты и зарабатываем свои доли.

Для архива, на сегодня такие цифры:


А 4-ая неделя у них уже началась по их времени? т.е сообщения за воскресения будут учитываться в новую неделю?
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Всем привет! В силу того, что никаких объявлений не было, все участники баунти спокойно могут продолжать 4 неделю.

Повторюсь на счет списков и подсчетов, подождем официально завершения кампаний, посмотрим, когда они скажут, что  все посчитали и все правильно, тогда все дружно проверяем, и если ошибки - пишем мне, я все сразу отправлю от нас. Но пока, пишем посты, делаем твитты и зарабатываем свои доли.

Для архива, на сегодня такие цифры:

sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Как то к сожалению исо почти остановилось. Я думал будет побыстрее однако.
Завтра еще подбавятся конкуренты - прималбейз, потом майбит.  Huh 
То что ICO не турбо даже плюс тем кто туда инвестировал, значит ниже капитализация будет на старте.

Но и ажиотажа на биржах ждать не стоит, поэтому молниеносных иксов тут вряд ли увидим.
Как знать, ответа на этот вопрос однозначного никто дать не сможет. А в крипте как известно возможно все. Могут и на раз два в начале взять и плотно прокачать.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Как то к сожалению исо почти остановилось. Я думал будет побыстрее однако.
Завтра еще подбавятся конкуренты - прималбейз, потом майбит.  Huh 
То что ICO не турбо даже плюс тем кто туда инвестировал, значит ниже капитализация будет на старте.

Но и ажиотажа на биржах ждать не стоит, поэтому молниеносных иксов тут вряд ли увидим.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
эхх.. посмотрел баунти твиттер, немного расстроился за себя, не увидев в списке, но рад за знакомых, которые там были, порадую их приятной новостью.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Не всем  же компания ICO проводить за пару часов, тем более здесь особые условия инвестирования, нужно пройти верификацию и тп, да входной день, с понедельника, вторника ситуация изменится, если ICO к этому времени не закончится.
Думаю не закончится. Вообще в скорострельных ико есть доля лукавства, там что то типа сговора. Пример всем известный бат, теперь вот тенкс присоединился,
Как утверждают исошники они собирают комьюнити под проект если оно не скорострельное. Кстати грамотно исо сделал статус.  С продлением времени сбора.
Вообще меня вот стал интересовать вопрос, кто из всех этих проектов реально будет работать и кто станет криптогуглом. Вот если угадать, тогда интересно будет. А так все фантиками торгуют, похоже. Да не, точно фантиками.
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Не всем  же компания ICO проводить за пару часов, тем более здесь особые условия инвестирования, нужно пройти верификацию и тп, да входной день, с понедельника, вторника ситуация изменится, если ICO к этому времени не закончится.
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Как то к сожалению исо почти остановилось. Я думал будет побыстрее однако.
Завтра еще подбавятся конкуренты - прималбейз, потом майбит.  Huh 
То что ICO не турбо даже плюс тем кто туда инвестировал, значит ниже капитализация будет на старте.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Как то к сожалению исо почти остановилось. Я думал будет побыстрее однако.
Завтра еще подбавятся конкуренты - прималбейз, потом майбит.  Huh 
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Этот проект вообще был не долгосрочный уже перед тем как выйти на ICO команда провела огромную работу, и за четыре дня уже собрана большая часть, так что до 01.07 план выполнят и перевыполнят.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
ICO закончилось?


Ещё нет. Наблюдайте за сборами тут https://www.openanx.org/en/
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Судя по скорости ико еще довольно долго носить  эмблемки оах
долго мы их носить точно не будем, ведь с самого начала оговаривалось, что подписная продлится до 1-го июля. надеюсь, последнюю неделю засчитают полностью. ну и мой прогноз о досрочном сборе провалился, возможно как раз из-за того, что многих отпугнула возможность необходимой верификации.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
С таким торможением по сборам подписную, для участвующих, еще наверно продлят. Будет 4-ая неделя с 25 июня по 1 июля? И когда уже обновление таблицы? Там еще за 1-ую неделю толком не заполнено.

Да похоже на то. Пошла уже 4я неделя. Будем ждать обновления таблиц. Я уже и не помню сколько было сообщений от меня, в какую неделю, что записано. С другой стороны 10 смс надо написать всего, должны все засчитать грамотно. Бум надеется.
Подсчитать посты за прошлые недели можно без проблем. У каждого в профиле, в графе "Show the last posts of this person." можно посмотреть все сообщения и когда они были написаны.

Да страниц десять назад Поли отписывалась, что к  концу исохи всё подсчитает. А кампания, как правило идет до конца исо.
Судя по скорости ико еще довольно долго носить  эмблемки оах

ну так больше заработаем))
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
С таким торможением по сборам подписную, для участвующих, еще наверно продлят. Будет 4-ая неделя с 25 июня по 1 июля? И когда уже обновление таблицы? Там еще за 1-ую неделю толком не заполнено.

Да похоже на то. Пошла уже 4я неделя. Будем ждать обновления таблиц. Я уже и не помню сколько было сообщений от меня, в какую неделю, что записано. С другой стороны 10 смс надо написать всего, должны все засчитать грамотно. Бум надеется.
Подсчитать посты за прошлые недели можно без проблем. У каждого в профиле, в графе "Show the last posts of this person." можно посмотреть все сообщения и когда они были написаны.

Да страниц десять назад Поли отписывалась, что к  концу исохи всё подсчитает. А кампания, как правило идет до конца исо.
Судя по скорости ико еще довольно долго носить  эмблемки оах
hero member
Activity: 896
Merit: 500
С таким торможением по сборам подписную, для участвующих, еще наверно продлят. Будет 4-ая неделя с 25 июня по 1 июля? И когда уже обновление таблицы? Там еще за 1-ую неделю толком не заполнено.

Да похоже на то. Пошла уже 4я неделя. Будем ждать обновления таблиц. Я уже и не помню сколько было сообщений от меня, в какую неделю, что записано. С другой стороны 10 смс надо написать всего, должны все засчитать грамотно. Бум надеется.
Подсчитать посты за прошлые недели можно без проблем. У каждого в профиле, в графе "Show the last posts of this person." можно посмотреть все сообщения и когда они были написаны.

Да страниц десять назад Поли отписывалась, что к  концу исохи всё подсчитает. А кампания, как правило идет до конца исо.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
С таким торможением по сборам подписную, для участвующих, еще наверно продлят. Будет 4-ая неделя с 25 июня по 1 июля? И когда уже обновление таблицы? Там еще за 1-ую неделю толком не заполнено.

Да похоже на то. Пошла уже 4я неделя. Будем ждать обновления таблиц. Я уже и не помню сколько было сообщений от меня, в какую неделю, что записано. С другой стороны 10 смс надо написать всего, должны все засчитать грамотно. Бум надеется.
Подсчитать посты за прошлые недели можно без проблем. У каждого в профиле, в графе "Show the last posts of this person." можно посмотреть все сообщения и когда они были написаны.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
С таким торможением по сборам подписную, для участвующих, еще наверно продлят. Будет 4-ая неделя с 25 июня по 1 июля? И когда уже обновление таблицы? Там еще за 1-ую неделю толком не заполнено.

Да похоже на то. Пошла уже 4я неделя. Будем ждать обновления таблиц. Я уже и не помню сколько было сообщений от меня, в какую неделю, что записано. С другой стороны 10 смс надо написать всего, должны все засчитать грамотно. Бум надеется.
hero member
Activity: 574
Merit: 500
подписная я так понимаю уже закончилась ? хотел перейти после своей
но вижу по таблице что всего 3 недели считают, маловато, думал до конца исо будет


Приём закрыли пару дней назад. Больше 3 х недель вряд ли будут собирать, там осталось то всего ни чего.  и график изначально на пару недель был расчерчен, потому как они видимо верили в свои силы и знали что успех им гарантирован  Smiley
Jump to: