Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 230. (Read 159221 times)

full member
Activity: 143
Merit: 100
боюсь что после выходных придеться искать новую "работу"быстро денежек накидали и я 3 копейки закинул.пенсия не за горами))
боюсь, что с такой динамикой еще дней 10 будут собирать. Тоже хотел закинуть сюда, но уж очень медленно тут пока собирается.

Судя по затухающей динамике, макс капу не соберут. Если только в последний день натянут. А так да, подвисли копейки.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
ВНИМАНИЕ!

Уважаемые участники подписной, проверьте пож-та, что если Вы написали, что у вас есть аватар, что он у вас действительно есть, иначе без оплаты за аватар. Так же что сама подпись есть, они дисквалифицируют тех у кого не было подписей во время проверки. Они делают фаил видимо  не в гугл доке, так что убедитесь, что у вас всего хватает, а то обидно будет, что быть и ничего не получить.




Спасибо за информацию. Аватар по рангу не положен, подпись вроде на месте, а постов с лихвой должно хватить, человек на пять  Grin
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Вообщем до первого июля все точно участвуем,а дальше ждем дополнительных объявлений. Плохо что доли не обновляют вовремя, все по конференциям летают видать.
Да я вот тоже запутался от каких цифр по постам они считают периоды, то ?
конечно можно посчитать самим, например с 18.06 по 24.06 до 00 (до 3-00 по нашему)
Потом с 00 25.06 по 1.07  и т.д. Но уж очень это неудобно и нет гарантии что они так же считают.  

Сборы замедлились, кроме того сегодня например еще два серьезных сбора будет - перебьют желающих.
Вполне возможно, что и весь срок будут собирать.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
ВНИМАНИЕ!

Уважаемые участники подписной, проверьте пож-та, что если Вы написали, что у вас есть аватар, что он у вас действительно есть, иначе без оплаты за аватар. Так же что сама подпись есть, они дисквалифицируют тех у кого не было подписей во время проверки. Они делают фаил видимо  не в гугл доке, так что убедитесь, что у вас всего хватает, а то обидно будет, что быть и ничего не получить.



Спасибо за информацию, как я понял это уже финал компании раз будут подбивать итоги и если это будет не гугл док то где мы можем отслеживать инфу?
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
ВНИМАНИЕ!

Уважаемые участники подписной, проверьте пож-та, что если Вы написали, что у вас есть аватар, что он у вас действительно есть, иначе без оплаты за аватар. Так же что сама подпись есть, они дисквалифицируют тех у кого не было подписей во время проверки. Они делают фаил видимо  не в гугл доке, так что убедитесь, что у вас всего хватает, а то обидно будет, что быть и ничего не получить.


sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Всем привет! В силу того, что никаких объявлений не было, все участники баунти спокойно могут продолжать 4 неделю.

Повторюсь на счет списков и подсчетов, подождем официально завершения кампаний, посмотрим, когда они скажут, что  все посчитали и все правильно, тогда все дружно проверяем, и если ошибки - пишем мне, я все сразу отправлю от нас. Но пока, пишем посты, делаем твитты и зарабатываем свои доли.

Для архива, на сегодня такие цифры:


Вообщем до первого июля все точно участвуем,а дальше ждем дополнительных объявлений. Плохо что доли не обновляют вовремя, все по конференциям летают видать.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Всем привет! В силу того, что никаких объявлений не было, все участники баунти спокойно могут продолжать 4 неделю.

Повторюсь на счет списков и подсчетов, подождем официально завершения кампаний, посмотрим, когда они скажут, что  все посчитали и все правильно, тогда все дружно проверяем, и если ошибки - пишем мне, я все сразу отправлю от нас. Но пока, пишем посты, делаем твитты и зарабатываем свои доли.


А 4-ая неделя у них уже началась по их времени? т.е сообщения за воскресения будут учитываться в новую неделю?
Тут от менеджера зависит, они за одну неделю и так сообщения за следующую подсчитали, надо следить, чтобы не меньше минимума настрочить.

Так ты ведь всё равно лазишь по сайту, напиши немного больше. Думаю от пяти лишних сообщений пальци не отпадут и переживать повода не будет.
sr. member
Activity: 728
Merit: 251

Да  спасибо за информацию, т.е. сейчас уже началась слудующая неделя, а время фиксации по форумноиу т.е. по Гринвичу  да?  минус три часа от москаы.

Ну я бы так сильно не расчитывал на время по Гринвичу, за прошлую неделю количество постов считали вторником. Но, дабы не попасть в просак пишите 20, 30 постов не неделю и не переживайте по поводу того, почему мне не упали шары. Кто прошел подписную от Йобита знает, что 20 постов в день не такая и большая проблема.
Вы предлагаете за Хлеб работать? Работайте работайте, мы в криптовалютном мире а не на заводе, они тут собирают деньги с воздуха за идею, и тратить 20-30 сообщений в неделю? - мое время стоит дороже, я со своим балансом 300$  за пару свейчас на поло делаю с Btc/usd
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

Да  спасибо за информацию, т.е. сейчас уже началась слудующая неделя, а время фиксации по форумноиу т.е. по Гринвичу  да?  минус три часа от москаы.

Ну я бы так сильно не расчитывал на время по Гринвичу, за прошлую неделю количество постов считали вторником. Но, дабы не попасть в просак пишите 20, 30 постов не неделю и не переживайте по поводу того, почему мне не упали шары. Кто прошел подписную от Йобита знает, что 20 постов в день не такая и большая проблема.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
А почему в таблице подписной никаких изменений уже много дней. И непончтно когда и сколько постов засчитывается  ведь вроде надо не меньше 10, правильно понимаю?

Каждую неделю не менее 10 конструктивных постов (желательно в разных ветках) с воскресения до  субботы.
Да  спасибо за информацию, т.е. сейчас уже началась слудующая неделя, а время фиксации по форумноиу т.е. по Гринвичу  да?  минус три часа от москаы.

Проше на время подписной, зайти в профаил и поменять свое время на время форуа, легче будет считать. Подписная закончится и можно будет опять поменять

Profile -> Look and Layout Preferences--> Current Theme: Forum or Board Default (change)
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
А почему в таблице подписной никаких изменений уже много дней. И непончтно когда и сколько постов засчитывается  ведь вроде надо не меньше 10, правильно понимаю?

Каждую неделю не менее 10 конструктивных постов (желательно в разных ветках) с воскресения до  субботы.
Да  спасибо за информацию, т.е. сейчас уже началась слудующая неделя, а время фиксации по форумноиу т.е. по Гринвичу  да?  минус три часа от москаы.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
А почему в таблице подписной никаких изменений уже много дней. И непончтно когда и сколько постов засчитывается  ведь вроде надо не меньше 10, правильно понимаю?

Каждую неделю не менее 10 конструктивных постов (желательно в разных ветках) с воскресения до  субботы.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
А почему в таблице подписной никаких изменений уже много дней. И непончтно когда и сколько постов засчитывается  ведь вроде надо не меньше 10, правильно понимаю?
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Всем привет! В силу того, что никаких объявлений не было, все участники баунти спокойно могут продолжать 4 неделю.

Повторюсь на счет списков и подсчетов, подождем официально завершения кампаний, посмотрим, когда они скажут, что  все посчитали и все правильно, тогда все дружно проверяем, и если ошибки - пишем мне, я все сразу отправлю от нас. Но пока, пишем посты, делаем твитты и зарабатываем свои доли.

Для архива, на сегодня такие цифры:



Вроде ICO еще не закончилось, почему компания может закончиться, не понятно мне

Простите, а где я написала, что закончилось ICO? Ну, потому что минимальный сбор был собран, и они говорили, что могут остановить раньше срока, более того, есть дата завершения баунти для сигнатур и твиттера, 1 июля.

Нигде вы не писали, поэтому и спросил, потому что не понял причин досрочного завершения, теперь все ясно
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Вроде ICO еще не закончилось, почему компания может закончиться, не понятно мне

Простите, а где я написала, что закончилось ICO? Ну, потому что минимальный сбор был собран, и они говорили, что могут остановить раньше срока, более того, есть дата завершения баунти для сигнатур и твиттера, 1 июля.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Всем привет! В силу того, что никаких объявлений не было, все участники баунти спокойно могут продолжать 4 неделю.

Повторюсь на счет списков и подсчетов, подождем официально завершения кампаний, посмотрим, когда они скажут, что  все посчитали и все правильно, тогда все дружно проверяем, и если ошибки - пишем мне, я все сразу отправлю от нас. Но пока, пишем посты, делаем твитты и зарабатываем свои доли.

Для архива, на сегодня такие цифры:



Вроде ICO еще не закончилось, почему компания может закончиться, не понятно мне
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
У меня изменился ранг, я поискал в английском тему https://bitcointalk.org/index.php?topic=1943946.340 и отписался там, этого достаточно? Я не смог найти темы отдельной про баунти у них там все в одном?

Нужно отписаться в топик по баунти на английском, ссылка на ветку https://bitcointalksearch.org/topic/oax-wwwoaxorg-airdrop-5-mln-oax-1949131

В 3 посте темы, все ссылки, для тех, кому лень читать  Roll Eyes   https://bitcointalksearch.org/topic/oax-wwwoaxorg-airdrop-5-mln-oax-1949131

PolyPanto, помогите пожалуйста обновить мне ранг, я писал в двух англоязычных топиках но мне не обновляют ранг.
Вот ссылки куда я писал:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.19691969

https://bitcointalksearch.org/topic/m.19694820

За эту прошедшую неделю мне по какому рангу насчитают стейки?

По поводу изменений и проверки рангов, я им отдельно писала, сказали, что сначала поменяют ранги согласно заявок, так что после заявки должны по идее посчитать по новому рангу. А если этого не будет, писала пару постов выше, что будем делать.
sr. member
Activity: 538
Merit: 250
У меня изменился ранг, я поискал в английском тему https://bitcointalk.org/index.php?topic=1943946.340 и отписался там, этого достаточно? Я не смог найти темы отдельной про баунти у них там все в одном?

Нужно отписаться в топик по баунти на английском, ссылка на ветку https://bitcointalksearch.org/topic/oax-wwwoaxorg-airdrop-5-mln-oax-1949131

В 3 посте темы, все ссылки, для тех, кому лень читать  Roll Eyes   https://bitcointalksearch.org/topic/oax-wwwoaxorg-airdrop-5-mln-oax-1949131

PolyPanto, помогите пожалуйста обновить мне ранг, я писал в двух англоязычных топиках но мне не обновляют ранг.
Вот ссылки куда я писал:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.19691969

https://bitcointalksearch.org/topic/m.19694820

За эту прошедшую неделю мне по какому рангу насчитают стейки?
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Тут от менеджера зависит, они за одну неделю и так сообщения за следующую подсчитали, надо следить, чтобы не меньше минимума настрочить.

Почему от менеджера? Есть правила для всех одинаковые, Ваша задача, следить за своими постами их количеством и качеством, а потом опираясь на правила, получить положенное.  Wink
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Всем привет! В силу того, что никаких объявлений не было, все участники баунти спокойно могут продолжать 4 неделю.

Повторюсь на счет списков и подсчетов, подождем официально завершения кампаний, посмотрим, когда они скажут, что  все посчитали и все правильно, тогда все дружно проверяем, и если ошибки - пишем мне, я все сразу отправлю от нас. Но пока, пишем посты, делаем твитты и зарабатываем свои доли.


А 4-ая неделя у них уже началась по их времени? т.е сообщения за воскресения будут учитываться в новую неделю?
Тут от менеджера зависит, они за одну неделю и так сообщения за следующую подсчитали, надо следить, чтобы не меньше минимума настрочить.
Jump to: