Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 229. (Read 159221 times)

hero member
Activity: 895
Merit: 500
доступ в таблицу закрыт. думаю ИСО затянется. старт конечно хороший,но увы,на этом и закончилось
А почему закрыт доступ к таблице? Как теперь узнать засчитали мне прошлую неделю или нет?
Старт был хороший потому что был инвестор который 10000000$ вложил еще на этапе pre-ICO, дальше уже тяжело будет собирать.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
боюсь что после выходных придеться искать новую "работу"быстро денежек накидали и я 3 копейки закинул.пенсия не за горами))
боюсь, что с такой динамикой еще дней 10 будут собирать. Тоже хотел закинуть сюда, но уж очень медленно тут пока собирается.

Судя по затухающей динамике, макс капу не соберут. Если только в последний день натянут. А так да, подвисли копейки.
Странно даже почему так быстро все угасло так при таком начале хорошем  Smiley

Выходные были, может по этому, люди отдыхают летом.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
ну тут еще в последние пару дней могут вложиться люди.если заинтересованы будут... и собрать нужную сумму...
Это врядли, я думаю что сейчас лучше просто слить эфир пока он еще дорого стоит чем вкладывать в ICO и цена просядет, просто продать за битки эфир будет лучше чем вложить в любое ICO.
Может тогда лучше в доллар? Просто биток тоже похоже будет падать, вопрос только в том как низко пойдет цена. А инвестировать в ICO есть смысл в любом случае, если конечно верить в проект - он может х2-х5-х10 показать и даже больше, что с лихвой компенсирует падение эфира.

Не всегда цена исо дает иксы, взять к примеру банкор. У них цена опускалась ниже исошной пару раз.
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
ну тут еще в последние пару дней могут вложиться люди.если заинтересованы будут... и собрать нужную сумму...
Это врядли, я думаю что сейчас лучше просто слить эфир пока он еще дорого стоит чем вкладывать в ICO и цена просядет, просто продать за битки эфир будет лучше чем вложить в любое ICO.
Может тогда лучше в доллар? Просто биток тоже похоже будет падать, вопрос только в том как низко пойдет цена. А инвестировать в ICO есть смысл в любом случае, если конечно верить в проект - он может х2-х5-х10 показать и даже больше, что с лихвой компенсирует падение эфира.
Фиксировать прибыль нужно в разных валютах.Например я фиксирую 50 на 50 в долларах и в биткоине.За вычетом конечно инвестиций в проект.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
ну тут еще в последние пару дней могут вложиться люди.если заинтересованы будут... и собрать нужную сумму...
Это врядли, я думаю что сейчас лучше просто слить эфир пока он еще дорого стоит чем вкладывать в ICO и цена просядет, просто продать за битки эфир будет лучше чем вложить в любое ICO.
Может тогда лучше в доллар? Просто биток тоже похоже будет падать, вопрос только в том как низко пойдет цена. А инвестировать в ICO есть смысл в любом случае, если конечно верить в проект - он может х2-х5-х10 показать и даже больше, что с лихвой компенсирует падение эфира.
sr. member
Activity: 613
Merit: 256
ну тут еще в последние пару дней могут вложиться люди.если заинтересованы будут... и собрать нужную сумму...
Это врядли, я думаю что сейчас лучше просто слить эфир пока он еще дорого стоит чем вкладывать в ICO и цена просядет, просто продать за битки эфир будет лучше чем вложить в любое ICO.
full member
Activity: 143
Merit: 100
Quote

Да мне кажется все ИКОшки собирают 99% средств в первый день-два (какие то и в первые пару часов  Wink ) позже уже вряд ли кто то будет доливаться, ну единицы, так что сомнения возникают по поводу оставшихся сборов..

Да не, посмотрите текущий Skin Coin, в первый день собрали минималку, и за неделю еще долили столько же, так что равномерно льют. В ажиотажных ICO все по-другому, конечно...
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
ну тут еще в последние пару дней могут вложиться люди.если заинтересованы будут... и собрать нужную сумму...
full member
Activity: 420
Merit: 136
боюсь что после выходных придеться искать новую "работу"быстро денежек накидали и я 3 копейки закинул.пенсия не за горами))
боюсь, что с такой динамикой еще дней 10 будут собирать. Тоже хотел закинуть сюда, но уж очень медленно тут пока собирается.

Судя по затухающей динамике, макс капу не соберут. Если только в последний день натянут. А так да, подвисли копейки.
Странно даже почему так быстро все угасло так при таком начале хорошем  Smiley

Так старт был с преисошными деньгами, вот всем и показалось что они соберут нужную сумму за 2-3 часа.А теперь желание у людей утихло. Ну главное ,что собрали больше минималки.
Да мне кажется все ИКОшки собирают 99% средств в первый день-два (какие то и в первые пару часов  Wink ) позже уже вряд ли кто то будет доливаться, ну единицы, так что сомнения возникают по поводу оставшихся сборов..
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
боюсь что после выходных придеться искать новую "работу"быстро денежек накидали и я 3 копейки закинул.пенсия не за горами))
боюсь, что с такой динамикой еще дней 10 будут собирать. Тоже хотел закинуть сюда, но уж очень медленно тут пока собирается.

Судя по затухающей динамике, макс капу не соберут. Если только в последний день натянут. А так да, подвисли копейки.
Странно даже почему так быстро все угасло так при таком начале хорошем  Smiley

Так старт был с преисошными деньгами, вот всем и показалось что они соберут нужную сумму за 2-3 часа.А теперь желание у людей утихло. Ну главное ,что собрали больше минималки.
sr. member
Activity: 613
Merit: 256
доступ в таблицу закрыт. думаю ИСО затянется. старт конечно хороший,но увы,на этом и закончилось
Доступ в таблицу закрыт и это совсем не радует, если создают новую таблицу то чем им мешает то что мы могли бы смотреть ту таблицу которая есть на данный момент, а так начинаем тут нервничать и гадать. Вот закрыли бы еще доступ к https://www.openanx.org/en/ вот тогда бы совсем весело было.
Да, похоже что сборы затянутся.
А когда новая таблица появится есть информация?
full member
Activity: 143
Merit: 100
боюсь что после выходных придеться искать новую "работу"быстро денежек накидали и я 3 копейки закинул.пенсия не за горами))
боюсь, что с такой динамикой еще дней 10 будут собирать. Тоже хотел закинуть сюда, но уж очень медленно тут пока собирается.

Судя по затухающей динамике, макс капу не соберут. Если только в последний день натянут. А так да, подвисли копейки.
Странно даже почему так быстро все угасло так при таком начале хорошем  Smiley

Ну сумма завышена или ликвидности не хватает. Будет урок следующим ICO жаждущим многомиллионные сборы.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
боюсь что после выходных придеться искать новую "работу"быстро денежек накидали и я 3 копейки закинул.пенсия не за горами))
боюсь, что с такой динамикой еще дней 10 будут собирать. Тоже хотел закинуть сюда, но уж очень медленно тут пока собирается.

Судя по затухающей динамике, макс капу не соберут. Если только в последний день натянут. А так да, подвисли копейки.
Странно даже почему так быстро все угасло так при таком начале хорошем  Smiley
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
доступ в таблицу закрыт. думаю ИСО затянется. старт конечно хороший,но увы,на этом и закончилось
full member
Activity: 143
Merit: 100

Спасибо PolyPanto ! Всё на месте,
ждем ждем развязки  Smiley
Макс. два три дня и соберут 30-ку

Откуда такая уверенность?
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
-   Для получения доли минимальное количество постов не менее 10 в неделю (посты будут считаться по основному времени форума, так что, настройки свои профайлы на время форума);

Скажите пж какое основное время форума? Что то я не могу сообразить. Спасибо заранее.

Привет. Зайдите в своq Profile -Look and Layout Preferences --> Time Offset: сделайте 0 - должно быть 26 June 2017, 09:52  - то есть GMT +0
sr. member
Activity: 798
Merit: 250
-   Для получения доли минимальное количество постов не менее 10 в неделю (посты будут считаться по основному времени форума, так что, настройки свои профайлы на время форума);

Скажите пж какое основное время форума? Что то я не могу сообразить. Спасибо заранее.
sr. member
Activity: 798
Merit: 250
Вообщем до первого июля все точно участвуем,а дальше ждем дополнительных объявлений. Плохо что доли не обновляют вовремя, все по конференциям летают видать.
Да я вот тоже запутался от каких цифр по постам они считают периоды, то ?
конечно можно посчитать самим, например с 18.06 по 24.06 до 00 (до 3-00 по нашему)
Потом с 00 25.06 по 1.07  и т.д. Но уж очень это неудобно и нет гарантии что они так же считают.  

Сборы замедлились, кроме того сегодня например еще два серьезных сбора будет - перебьют желающих.
Вполне возможно, что и весь срок будут собирать.

Неделя считается не зависимо от того как человек зарегистрировался? Классика с понедельника по воскресенье? Или у каждого она своя?
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
ВНИМАНИЕ!

Уважаемые участники подписной, проверьте пож-та, что если Вы написали, что у вас есть аватар, что он у вас действительно есть, иначе без оплаты за аватар. Так же что сама подпись есть, они дисквалифицируют тех у кого не было подписей во время проверки. Они делают фаил видимо  не в гугл доке, так что убедитесь, что у вас всего хватает, а то обидно будет, что быть и ничего не получить.





Спасибо PolyPanto ! Всё на месте,
ждем ждем развязки  Smiley
Макс. два три дня и соберут 30-ку
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

Судя по затухающей динамике, макс капу не соберут. Если только в последний день натянут. А так да, подвисли копейки.

Они за курсом эфира совсем не следят, у них курс стабильный на уровне 360 долларов. А с учетом нынешнего падения пару миллионов долларов явно не досчитаются в конце кампании. Фокус в том, что когда эфир стоил на сотню дороже вкладывались в кампанию куда охотнее, чем сейчас, а значит эти эфиры по разным ICO гуляют еще от цены в 20 баксов.
Jump to: