Pages:
Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 27. (Read 159221 times)

jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
Может быть кто то прояснит ситуацию с аирдропом, накал страстей повышается,курс токена понижается,и как повлияет собственное наличие токена на раздачу.
Это многим интересно, но как то странно видеть, что разработчики ОАХ тянут до последнего с релизом условий аирдропа. Ведь он должен будет начаться с завтрашнего дня и от его условий будет напрямую зависеть цена токен.
Аналогичный вопрос. Более того ещё и держателем значительного количества токенов OAX являюсь...
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Может быть кто то прояснит ситуацию с аирдропом, накал страстей повышается,курс токена понижается,и как повлияет собственное наличие токена на раздачу.
Это многим интересно, но как то странно видеть, что разработчики ОАХ тянут до последнего с релизом условий аирдропа. Ведь он должен будет начаться с завтрашнего дня и от его условий будет напрямую зависеть цена на токен.
newbie
Activity: 257
Merit: 0
Может быть кто то прояснит ситуацию с аирдропом, накал страстей повышается,курс токена понижается,и как повлияет собственное наличие токена на раздачу.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398

Всем кто хотел, но не смог попасть на АМА, проект опубликовал интересные вопросы и ответы на них.

Статья на Медиум: https://medium.com/@OAX_Foundation/oax-development-ama-2-5de797f72b4b

newbie
Activity: 322
Merit: 0
Интересное июльское новостное письмо от OAX (engl) - http://preview.mailerlite.com/k2e3r2/934555817879802063/q6c1/
Компания стимулирует токенами обратную связь с пользователями, вы можете рассказать что думаете, ждете от экосистемы OAX, и получить вознаграждение.
legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
Ждем новостей об условиях Airdrop, думаю к понедельнику все прояснится.Smiley
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
Откуда вы все взяли инфу о том что есть дроп? Если это анн то думаю придется еще пошарить. Если все же идет звякните мне плз.

Как бы 6 страниц назад был пост и линк на медиум, в котором объявлено, что будет дроп 5 000 000 OAX токенов текущим владельцам токенов
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
Вот многие тут хотят держать токены до запуска биржи и потом смотреть какая цена будет на них . А потом уже принимать решение сливать или нет Cheesy Молодцы, а солью монеты перед запуском когда цена будет на самом хайпе Cool
А когда планируется запуск биржи?
Почему это вы думаете что самый хайп монеты будет перед запуском биржи? Как запустят биржу самое время будет чтобы на своей бирже устроить памп своей монеты.
В прошлом году был хайп на биржевом токене coss перед раздачей первых дивидендов, здесь тоже может повториться что то подобное.
newbie
Activity: 128
Merit: 0
Откуда вы все взяли инфу о том что есть дроп? Если это анн то думаю придется еще пошарить. Если все же идет звякните мне плз.
full member
Activity: 585
Merit: 100
а проект все крутит баунти один за другим,уже бы как бейтбол проводили бы в бтц или эфире ,не кому же не нужны токены oax,пора сливаться с другим проектом или инвестировать в перспективный проект
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Можно сделать дроп только для долгосрочных холдеров, для тех кто держит без движения токены на своем кошельке с момента айсио. Эти фанатики точно не будут сливать после дропа. Таким образом можно избежать слива, да и токены раздать истинным верующим в проект. Что несомненно лучше, чем подарить спекулянтам, которые тут же укатают курс в пол.
Я совсем не против такого расклада, но как уже отмечали выше - новых последователей OAX такой дроп не привлечет, а пока ждем официального объявления и условий.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Можно сделать дроп только для долгосрочных холдеров, для тех кто держит без движения токены на своем кошельке с момента айсио. Эти фанатики точно не будут сливать после дропа. Таким образом можно избежать слива, да и токены раздать истинным верующим в проект. Что несомненно лучше, чем подарить спекулянтам, которые тут же укатают курс в пол.
Не прокатит, смысл дропа скорей всего это создать ажиотаж вокруг токена и подстегнуть объемы торгов, то есть получать дроп должен каждый у кого они есть в независимости от того какой период они находятся в кошельке.
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Можно сделать дроп только для долгосрочных холдеров, для тех кто держит без движения токены на своем кошельке с момента айсио. Эти фанатики точно не будут сливать после дропа. Таким образом можно избежать слива, да и токены раздать истинным верующим в проект. Что несомненно лучше, чем подарить спекулянтам, которые тут же укатают курс в пол.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Они там вообще помоему придумали что то совершенно новое. это не будет дроп в понятие введи свои адрес и получи токены. Помоему команда просто решила изменить тактику продвижения проекта. думаю, что для участия в этом новом дропе будет много требований, не исключено что и подпись в том числе. Например как было в проекте Биткоре- одень подпись и получай еженедельно монеты в пропорции на баланс на счету! Думаю, что будет что то в этом роде!
Ну это уже будет совсем не аирдроп, а просто другой вид баунти, а в статье они писали что хотят поддержать холдеров своих монет.
Я думаю, что в соответствии с балансом имеющихся на кошельке токенов будет начисляться соответствующее количество дополнительных токенов. Сегодня, или в ближайшие дни должны быть опубликованы окончательные правила и  тогда мы все поймем.

Да, тоже так думаю, чем больше токенов на балансе, тем больше монеток будешь получать. Примерно такая система у Docademic. Так что закупаемся токенами пока они сильно опустились в цене и надеемся на пассивный заработок.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Не увидел ничего крутого и нового. А как же DEEX? Они создают что-то подобное, но судя по всему гораздо лучше у них всё (По крайней мере на бумаге)
sr. member
Activity: 550
Merit: 254
Вот многие тут хотят держать токены до запуска биржи и потом смотреть какая цена будет на них . А потом уже принимать решение сливать или нет Cheesy Молодцы, а солью монеты перед запуском когда цена будет на самом хайпе Cool
А когда планируется запуск биржи?
Почему это вы думаете что самый хайп монеты будет перед запуском биржи? Как запустят биржу самое время будет чтобы на своей бирже устроить памп своей монеты.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Они там вообще помоему придумали что то совершенно новое. это не будет дроп в понятие введи свои адрес и получи токены. Помоему команда просто решила изменить тактику продвижения проекта. думаю, что для участия в этом новом дропе будет много требований, не исключено что и подпись в том числе. Например как было в проекте Биткоре- одень подпись и получай еженедельно монеты в пропорции на баланс на счету! Думаю, что будет что то в этом роде!
Ну это уже будет совсем не аирдроп, а просто другой вид баунти, а в статье они писали что хотят поддержать холдеров своих монет.
Я думаю, что в соответствии с балансом имеющихся на кошельке токенов будет начисляться соответствующее количество дополнительных токенов. Сегодня, или в ближайшие дни должны быть опубликованы окончательные правила и  тогда мы все поймем.

Да и похоже на своего рода мотивацию для держателей токенов не сливать OAX, что бы получить дополнительную прибыль. пока биржа не запустилась вполне реальный пассивный  заработок.
full member
Activity: 434
Merit: 101
Вот многие тут хотят держать токены до запуска биржи и потом смотреть какая цена будет на них . А потом уже принимать решение сливать или нет Cheesy Молодцы, а солью монеты перед запуском когда цена будет на самом хайпе Cool
member
Activity: 364
Merit: 10
Они там вообще помоему придумали что то совершенно новое. это не будет дроп в понятие введи свои адрес и получи токены. Помоему команда просто решила изменить тактику продвижения проекта. думаю, что для участия в этом новом дропе будет много требований, не исключено что и подпись в том числе. Например как было в проекте Биткоре- одень подпись и получай еженедельно монеты в пропорции на баланс на счету! Думаю, что будет что то в этом роде!
Зачем гадать, нужно просто дождаться официального объявления условий аирдропа. Он начинается 16 июля, значит на днях должны озвучить.
member
Activity: 364
Merit: 10
А может и не будет слива, начислять ведь будут по сути холдерам, а они не просто так же держут свои токены, например я совершенно не собираюсь продавать ни единого токена до полноценного запуска биржи, возможно такая стратегия и у многих.

Да, я вот уже наверное почти год держу Токены с баунти на кошельке. Там их немного конечно, но я верю, что после выхода биржи цена будет намного сочнее.
Тоже участвовал в их первой баунти компании и держу токены до сих пор, потому что верю что будут стоить гораздо дороже. Цену в два бакса мы уже видели, но я думаю будет гораздо больше.
Проект очень нравится, хоть и урезали выплаты, на данном этапе не собираюсь сливать токены, только холд. Верю в рост токена после запуска их биржи.
Pages:
Jump to: