Pages:
Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 26. (Read 159221 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Приветствую всех, подскажите есть такие у кого за последние сутки увели монеты ANX с эзервалет? Все монеты ушли на один кошелек на сумму более 200 000$

Какие такие ANX монеты?
И если пишите такого рода информацию, делайте сразу с ссылками и пруфами, а не пустой FUD.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Приветствую всех, подскажите есть такие у кого за последние сутки увели монеты ANX с эзервалет?
member
Activity: 420
Merit: 13
Кому нибудь форма для участия в airdrop приходила на почту? Имя прописывать на русском или латинскими?


На латинице, как в загран паспорте.

Что делать, если у тебя вместо загранника только паспорт РФ к тому же старого образца? Водительских прав тоже нету. А то хотелось бы в аэродроп зайти.
Напиши им в телеграмме, я думаю они найдут решение проблемы или сделают для тебя какое-то исключение. Grin Или там можно просто вписать своё имя на латинице? Или как... Можешь просто "перевести" на латиницу и написать.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Не пойму зачем участникам баунти или дропа заполнять КИС? Нет. ну серьезно... Можно конечно написать херни всякой, но потом если какая неразбериха, то будет со своими Петр Иванов сидеть и моргать...

Не нравится условия, можете пройти мимо, никто же не заставляет,  дело добровольное.


Есть информация, сколько человек участвует в аирдропе?

Нет.

Плохо, что в первом шаге нужно в обязательном порядке иметь аккаунты в соцсетях, пришлось региться специально для дропа, или там можно было как-то пропустить это и я не разобрался ?

Вопрос уже поднимался, по поводу социалок, пропустить нельзя, условия обязательные. Команда ответила, что дропы бывают разные, а у ОАХ вот такие вот условия и кому они подходят, могут принять участие, а кому нет, могут пропустить и дроп поделят между теми, кто выполнил условия.


Кому нибудь форма для участия в airdrop приходила на почту? Имя прописывать на русском или латинскими?


На латинице, как в загран паспорте.

Что делать, если у тебя вместо загранника только паспорт РФ к тому же старого образца? Водительских прав тоже нету. А то хотелось бы в аэродроп зайти.

Я спрошу.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Не пойму зачем участникам баунти или дропа заполнять КИС? Нет. ну серьезно... Можно конечно написать херни всякой, но потом если какая неразбериха, то будет со своими Петр Иванов сидеть и моргать...
скорее всего это связано с потенциальными юридическими проблемами, которые могут возникнуть из-за аирдропа в будущем. все таки огромное количество токенов "выбрасывается" на рынок дополнительно. по моему, тут и инвесторы kyc проходили. хотя для баунтистов его и не требовалось, но там и токенов на баунти ведь было скромное количество, в отличии от 5 миллионов аирдропа.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Плохо, что в первом шаге нужно в обязательном порядке иметь аккаунты в соцсетях, пришлось региться специально для дропа, или там можно было как-то пропустить это и я не разобрался ?
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Есть информация, сколько человек участвует в аирдропе?
sr. member
Activity: 481
Merit: 250
Кому нибудь форма для участия в airdrop приходила на почту? Имя прописывать на русском или латинскими?


На латинице, как в загран паспорте.

Что делать, если у тебя вместо загранника только паспорт РФ к тому же старого образца? Водительских прав тоже нету. А то хотелось бы в аэродроп зайти.
sr. member
Activity: 686
Merit: 287
Не пойму зачем участникам баунти или дропа заполнять КИС? Нет. ну серьезно... Можно конечно написать херни всякой, но потом если какая неразбериха, то будет со своими Петр Иванов сидеть и моргать...
Так они отсекают большую часть людей и одновременно добывают себе новых клиентов. Ведь если ты прошел KYC процедуру честно, то уже с большей вероятностью останешься их клиентом Smiley Все на самом деле просто.
member
Activity: 672
Merit: 22
Не пойму зачем участникам баунти или дропа заполнять КИС? Нет. ну серьезно... Можно конечно написать херни всякой, но потом если какая неразбериха, то будет со своими Петр Иванов сидеть и моргать...
legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
Кому нибудь форма для участия в airdrop приходила на почту? Имя прописывать на русском или латинскими?


На латинице, как в загран паспорте.
Ok. Спасибо.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Кому нибудь форма для участия в airdrop приходила на почту? Имя прописывать на русском или латинскими?


На латинице, как в загран паспорте.
legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
Кому нибудь форма для участия в airdrop приходила на почту? Имя прописывать на русском или латинскими?

legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
PolyPanto, спасибо за информацию. Лучший вариант это конечно 1:2, но все будет зависит (со слов разработчиков) от количества токенов которые будут участвовать в айдропе, если токенов будет участвовать 5 млн. значит ли это, что соотношение будет 1:1? Smiley
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Всем привет,  команда проекта в своем твиттере опубликовали ссылку на статью с деталями эйрдропа.

Ссылка  на статью тут


legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Разве OAX предоставляет дивиденды? Насколько я помню нет. Токены будут необходимы для доступа к различным функциям платформы, проще говоря ее использования.
Это не совсем так, токен ОАХ на данном этапе и по начальной задумке не будет использоваться на платформе, его можно обменять на членство в DAO или его ассоциаци, токены которые будут обменяны на членство в обязательном порядке будут сжигаться.
member
Activity: 476
Merit: 14
Да, как-то странно все это. Аирдроп уже начался, а условий для участия в нем до сих пор нет. Я думаю, сегодня разрабы ОАХ все-таки представят общественности формулу и правила для участия в аирдропе.
member
Activity: 441
Merit: 14
Вот многие тут хотят держать токены до запуска биржи и потом смотреть какая цена будет на них . А потом уже принимать решение сливать или нет Cheesy Молодцы, а солью монеты перед запуском когда цена будет на самом хайпе Cool
А когда планируется запуск биржи?
Почему это вы думаете что самый хайп монеты будет перед запуском биржи? Как запустят биржу самое время будет чтобы на своей бирже устроить памп своей монеты.
В прошлом году был хайп на биржевом токене coss перед раздачей первых дивидендов, здесь тоже может повториться что то подобное.
Разве OAX предоставляет дивиденды? Насколько я помню нет. Токены будут необходимы для доступа к различным функциям платформы, проще говоря ее использования.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
День прошел,информации про аирдроп как не было так и нет

Да что все так привязались к этому аирдропу. Всю информацию выложат. Тем более спешить некуда, токен всё равно практически ничего не стоит.
newbie
Activity: 257
Merit: 0
День прошел,информации про аирдроп как не было так и нет
Pages:
Jump to: