Pages:
Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 52. (Read 159221 times)

full member
Activity: 325
Merit: 101
Биржа OAX на данный момент имеет одни из самых передовых технических разработок на базе Ethereum, я думаю, что у данной платформы огромный потенциал.
перспектива конечно же огромная, но многое зависит от команды и разрабов, как они будут вести проект дальше и конечно же от пиара
пиар это дело уже третье, если нет продукта то и пиарить нечего кроме новостей в которых будут завтраки, так что сначало продукт и причём качественный продукт, а потом уже все остальное и никак не наоборот

А когда обещают запуск? Долго же уже делают, MVP хотя бы выкатили бы.
Запуск по идее в июне-июле, но если вдруг не успеют подтянуть какие то прорехи, то лучше перенести, сырой продукт лучше не запускать, будет еще больше критики чем от переноса сроков.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Хотел поучаствовать в баунти регистрацию закончили.жаль проект хороший теперь остаётся только покупать. Потому что токе 100 процентов взлетит и принесут иксы
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Биржа OAX на данный момент имеет одни из самых передовых технических разработок на базе Ethereum, я думаю, что у данной платформы огромный потенциал.
перспектива конечно же огромная, но многое зависит от команды и разрабов, как они будут вести проект дальше и конечно же от пиара
пиар это дело уже третье, если нет продукта то и пиарить нечего кроме новостей в которых будут завтраки, так что сначало продукт и причём качественный продукт, а потом уже все остальное и никак не наоборот

А когда обещают запуск? Долго же уже делают, MVP хотя бы выкатили бы.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Биржа OAX на данный момент имеет одни из самых передовых технических разработок на базе Ethereum, я думаю, что у данной платформы огромный потенциал.
перспектива конечно же огромная, но многое зависит от команды и разрабов, как они будут вести проект дальше и конечно же от пиара
пиар это дело уже третье, если нет продукта то и пиарить нечего кроме новостей в которых будут завтраки, так что сначало продукт и причём качественный продукт, а потом уже все остальное и никак не наоборот
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
Биржа OAX на данный момент имеет одни из самых передовых технических разработок на базе Ethereum, я думаю, что у данной платформы огромный потенциал.
перспектива конечно же огромная, но многое зависит от команды и разрабов, как они будут вести проект дальше и конечно же от пиара
jr. member
Activity: 219
Merit: 1
Биржа OAX на данный момент имеет одни из самых передовых технических разработок на базе Ethereum, я думаю, что у данной платформы огромный потенциал.
full member
Activity: 630
Merit: 103
Децентрализованные биржи действительно очень хороши, но пока что нет хороших бирж, возможно в будущем появятся уже с готовым продуктом и я с радостью буду пользоваться.

Да, те что есть сейчас довольно таки неудобны, если оах выпустит крутой продукт не кривой, а удобный и работающий они могут подвинуть конкурентов.
Никого они уже не подвинут, слишком много уже конкурентов. Для того чтобы занять нормальную нишу, надо было запускать биржу хотя бы в начале года. Зачем было так рано проводить первый этап исо?

У того же бинанса было очень много конкурентов и что? тут главное продукт и умение(желание) сделать все лучше чем у других.
ну и не стоит забывать что тут еще нужны оооочееенььь большие ресурсы, как денежные так и человеческие, ну и толковый маркетинг, чтобы все это дело закрутилось и завертелось и начало набирать обороты
full member
Activity: 325
Merit: 101

В статье конечно больше рекламы того на сколько они крутые аналитики и нужно пользоваться их услугами, а прогноз вероятного роста и так может сванговать любой желающий.
Ванговать курс проще некуда, так как он пойдет или вверх, или вниз. Поэтому не удивительно, что порой аналитики оказываются правы в своих прогнозах. Ну, а в целом, на любом рынке всегда есть две силы: одна которая тянет цену вверх, и другая которая давит на цену вниз. И от результат борьбы этих сил и зависит ситуация на рынке.


Вы знаете, я вот все больше склоняюсь, что это делает одна сила и она решает когда тянуть вверх, а когда вниз, если бы это были противоборствующие силы мы бы не видели той высокой волатильности что при последнем пампе рынка, такой скачок возможен когда никто не сопротивляется, есть направление и дружно туда.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Децентрализованные биржи действительно очень хороши, но пока что нет хороших бирж, возможно в будущем появятся уже с готовым продуктом и я с радостью буду пользоваться.

Да, те что есть сейчас довольно таки неудобны, если оах выпустит крутой продукт не кривой, а удобный и работающий они могут подвинуть конкурентов.
Никого они уже не подвинут, слишком много уже конкурентов. Для того чтобы занять нормальную нишу, надо было запускать биржу хотя бы в начале года. Зачем было так рано проводить первый этап исо?

У того же бинанса было очень много конкурентов и что? тут главное продукт и умение(желание) сделать все лучше чем у других.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Не грустите хлопцы. Даю вам почитать немного о погоде рынка от Weiss
https://weisscryptocurrencyratings.com/news/best-time-to-buy-cryptocurrencies-530
Источнику доверяю

Довольно оптимистично, хотя сам верю что скоро разворот. В крипту вложены огромные деньги и построенная большая экосистема и сливать в ноль ее точно не станут. Напугать и отжать часть монет да Smiley, но целенаправленно уничтожать не будут.
Было бы здорово, если бы и OAX к этому времени хотя бы бета-прототип успели выпустить, а еще лучше функционирующую биржу, чтобы успеть приютить токены без крупных бирж. Можно было бы быстро сделать приличные объемы. Тот же пример Бинанса показывает, что за пару месяцев можно стать биржей №1.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Децентрализованные биржи действительно очень хороши, но пока что нет хороших бирж, возможно в будущем появятся уже с готовым продуктом и я с радостью буду пользоваться.

Да, те что есть сейчас довольно таки неудобны, если оах выпустит крутой продукт не кривой, а удобный и работающий они могут подвинуть конкурентов.
Никого они уже не подвинут, слишком много уже конкурентов. Для того чтобы занять нормальную нишу, надо было запускать биржу хотя бы в начале года. Зачем было так рано проводить первый этап исо?
full member
Activity: 434
Merit: 102
Децентрализованные биржи действительно очень хороши, но пока что нет хороших бирж, возможно в будущем появятся уже с готовым продуктом и я с радостью буду пользоваться.

Да, те что есть сейчас довольно таки неудобны, если оах выпустит крутой продукт не кривой, а удобный и работающий они могут подвинуть конкурентов.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Децентрализованные биржи действительно очень хороши, но пока что нет хороших бирж, возможно в будущем появятся уже с готовым продуктом и я с радостью буду пользоваться.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057

В статье конечно больше рекламы того на сколько они крутые аналитики и нужно пользоваться их услугами, а прогноз вероятного роста и так может сванговать любой желающий.
Ванговать курс проще некуда, так как он пойдет или вверх, или вниз. Поэтому не удивительно, что порой аналитики оказываются правы в своих прогнозах. Ну, а в целом, на любом рынке всегда есть две силы: одна которая тянет цену вверх, и другая которая давит на цену вниз. И от результат борьбы этих сил и зависит ситуация на рынке.

full member
Activity: 325
Merit: 101
Не грустите хлопцы. Даю вам почитать немного о погоде рынка от Weiss
https://weisscryptocurrencyratings.com/news/best-time-to-buy-cryptocurrencies-530
Источнику доверяю

Довольно оптимистично, хотя сам верю что скоро разворот. В крипту вложены огромные деньги и построенная большая экосистема и сливать в ноль ее точно не станут. Напугать и отжать часть монет да Smiley, но целенаправленно уничтожать не будут.
В статье конечно больше рекламы того на сколько они крутые аналитики и нужно пользоваться их услугами, а прогноз вероятного роста и так может сванговать любой желающий.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Не грустите хлопцы. Даю вам почитать немного о погоде рынка от Weiss
https://weisscryptocurrencyratings.com/news/best-time-to-buy-cryptocurrencies-530
Источнику доверяю

Довольно оптимистично, хотя сам верю что скоро разворот. В крипту вложены огромные деньги и построенная большая экосистема и сливать в ноль ее точно не станут. Напугать и отжать часть монет да Smiley, но целенаправленно уничтожать не будут.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Проект хороший и выглядит привлекательно. Но будет ли будущее у децентрализованных бирж? Если сейчас все регуляторы хотят все регулировать,  хотят все контролировать. Как начнут давить такие биржи, очень жалко будет такие проекты если убьют. С другой стороны создатели таких бирж , наверное, далеко не глупые люди.

Тут выбор за людьми, если обычные биржи начнут сильно регулировать, то народ посбегает на децентрализованные. Им это даже на руку.
member
Activity: 364
Merit: 13
Проект хороший и выглядит привлекательно. Но будет ли будущее у децентрализованных бирж? Если сейчас все регуляторы хотят все регулировать,  хотят все контролировать. Как начнут давить такие биржи, очень жалко будет такие проекты если убьют. С другой стороны создатели таких бирж , наверное, далеко не глупые люди.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
По-моему DEEX лучше, во всяком случае многие крупные люди ждут от нее хорошего выхлопа!
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Да я и сам хомяк, и скажу вам что мне проще потому что я занят постоянно. Я не зацикливаюсь на падении, а переключаюсь на баунти, реферальные программы... Нахожу многообещающий проект, такой как ОАХ и зарабатываю на нем. Потом, когда на рынок приходят быки у меня профит больше чем с торговли. А вы чем занимаетесь на медвежьем рынке?
При таком рынке далеко не каждое ICO взлетает, а от этого зависят выплаты баунти, поэтому баунти это далеко не всегда панацея, можно пару месяцев позаниматься и остаться ни с чем, согласен что не делать ничего хуже чем пытаться хоть как то скрасить время ожидания зеленого рынка, а вот ОАХ в этом плане очень хороший выбор, платят сразу своими токенами которые в любой момент можно продать при чем бирж достаточно, но лучше заниматься накоплением, летом проект ожидают значительные перемены.

Тоже жду лета и надеюсь на большие перемены. Пока остается только холдить и не смотреть на цены, а то настроение скатывается в 0. Но в любом случае считаю OAX отличным проектом, как в целом так и по баунти программе.
Pages:
Jump to: