Pages:
Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 54. (Read 159221 times)

legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
В англ/ру баунти топиках и в англ/ру ANN ветках слетели ссылки на WHITEPAPER и TECH WHITE PAPER.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Надеюсь что к выходу биржи рынок хоть немного отожмется. Осталось чуть больше 2х месяцев.

С каждым новым днем надежды на отожмется все меньше и меньше, еще месяц-второй такого плавного сползания и уже начнут читать мантры, молитвы и плакать горькими слезами. Но, как ни странно мы еще не на дне, в середине декабря OAX стоил чуть более 2к сат
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
Надеюсь что к выходу биржи рынок хоть немного отожмется. Осталось чуть больше 2х месяцев.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
https://gitlab.com/oax/asset-gateway-poc

Вижу работа идет, очень рад.
Не буду врать я думал это лохотрон  Smiley
full member
Activity: 325
Merit: 101
Заинтересовал меня вопрос, что инвесторы, в каких иксах сейчас со времени ICO (что было в июне)?

И вот что имеем : по $  0,75Х,  в эфире 0,4Х    по BTC   0,22Х.
Ну так не особо то сладко даже с учетом медвежьего тренда всего за последнее время...
да, сейчас не лучшие времена. но токен торгуется с лета, и если пересмотреть историю торгов, то было уже несколько периодов, когда инвесторы могли не только выйти в ноль, но и зафиксировать хорошую прибыль. далеко не каждый токен может похвастаться такими возможностями для инвесторов. ведь даже от цены ico в определенные моменты можно было получить х4 в долларах, не говоря уже об иксах, полученных при покупке на дне на биржах. там уже можно было получить х7-8.
Сейчас все токены в просадке,но в будущем я уверен что токен очень хорошо выростит в цене! Так что сейчас ни кому ни советую сливать токен,его нужно холдить хотя бы до лета! OAX нас еще удивит! Wink
Если летом будет обещаный запуск то да, а вот если что-то пойдет не так и сроки пролонгируют то естественного роста не увидим до следующего пампа всего рынка.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Заинтересовал меня вопрос, что инвесторы, в каких иксах сейчас со времени ICO (что было в июне)?

И вот что имеем : по $  0,75Х,  в эфире 0,4Х    по BTC   0,22Х.
Ну так не особо то сладко даже с учетом медвежьего тренда всего за последнее время...
да, сейчас не лучшие времена. но токен торгуется с лета, и если пересмотреть историю торгов, то было уже несколько периодов, когда инвесторы могли не только выйти в ноль, но и зафиксировать хорошую прибыль. далеко не каждый токен может похвастаться такими возможностями для инвесторов. ведь даже от цены ico в определенные моменты можно было получить х4 в долларах, не говоря уже об иксах, полученных при покупке на дне на биржах. там уже можно было получить х7-8.
Сейчас все токены в просадке,но в будущем я уверен что токен очень хорошо выростит в цене! Так что сейчас ни кому ни советую сливать токен,его нужно холдить хотя бы до лета! OAX нас еще удивит! Wink
full member
Activity: 325
Merit: 101
Добрый день, всем. Подскажите, пожалуйста, в таблице участников у меня баллы не начислены, потому что стоит Follow OAX Socials.
Если я с первого дня сразу же стал читателем  Twitter и Facebook, то о чём речь?
Жду ответа.
Со своим вопросом обратитесь лучше в баунти ветку https://bitcointalksearch.org/topic/active-bountyoax-wwwoaxorg-2884220
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Заинтересовал меня вопрос, что инвесторы, в каких иксах сейчас со времени ICO (что было в июне)?

И вот что имеем : по $  0,75Х,  в эфире 0,4Х    по BTC   0,22Х.
Ну так не особо то сладко даже с учетом медвежьего тренда всего за последнее время...
да, сейчас не лучшие времена. но токен торгуется с лета, и если пересмотреть историю торгов, то было уже несколько периодов, когда инвесторы могли не только выйти в ноль, но и зафиксировать хорошую прибыль. далеко не каждый токен может похвастаться такими возможностями для инвесторов. ведь даже от цены ico в определенные моменты можно было получить х4 в долларах, не говоря уже об иксах, полученных при покупке на дне на биржах. там уже можно было получить х7-8.
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Заинтересовал меня вопрос, что инвесторы, в каких иксах сейчас со времени ICO (что было в июне)?

И вот что имеем : по $  0,75Х,  в эфире 0,4Х    по BTC   0,22Х.
Ну так не особо то сладко даже с учетом медвежьего тренда всего за последнее время...
full member
Activity: 147
Merit: 100
Тоже присматриваю за ОАХ. Кажется на июнь назначен запуск прототипа, поэтому каких-либо объявлений по проекту еще рано ждать. Но децентрализованных бирж на самом деле не так уж и много и если у разработчиков ОАХ получится создать хороший продукт и установить привлекательные условия для трейдеров, то проект будет ждать успех.
Да,полностью согласен с вами, но это с учётом что конкуренция не обгонит раньше,хотя не знаю пока более привлекательные децентрализованные биржи чем ОАХ.
Ну так как они пока еще не запилили свою биржу то самая привлекательная и не сложная биржа наверное идекс, но она что-то не пользуется особой популярностью.
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
Тоже присматриваю за ОАХ. Кажется на июнь назначен запуск прототипа, поэтому каких-либо объявлений по проекту еще рано ждать. Но децентрализованных бирж на самом деле не так уж и много и если у разработчиков ОАХ получится создать хороший продукт и установить привлекательные условия для трейдеров, то проект будет ждать успех.
Да,полностью согласен с вами, но это с учётом что конкуренция не обгонит раньше,хотя не знаю пока более привлекательные децентрализованные биржи чем ОАХ.
member
Activity: 364
Merit: 11
Сейчас на бинансе мини памп идёт, за час +25%  Oax дал. Не удержался и решил спекульнуть немножко Wink
Вы продали или купили? Если продали то вероятно не лучшее решение, если рынок уже идет на разворот, то долго вы еще не откупитесь назад по меньшей цене. Тем более впереди запуск биржи и я бы не рискнул спекулировать имея в наличии этот токен, только холд, а если спекулировать то нужны действительно хорошие суммы, ради 10-20 баксов смысла не вижу.
Продал и уже через час откупил, увеличив количество монет на 15%. На бинансе стабильно раз в 10-12 дней такая движуха случается.
Поздравляю с удачный трейдом. Я сейчас не рискую торговать. Не настолько опытен и везучь.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Добрый день, всем. Подскажите, пожалуйста, в таблице участников у меня баллы не начислены, потому что стоит Follow OAX Socials.
Если я с первого дня сразу же стал читателем  Twitter и Facebook, то о чём речь?
Жду ответа.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
В англоветке опубликовали:

Тамас Херман  - основной разработчик ОАХ. Он дружелюбен и готов ответить на любые вопросы в официальных каналах Telegram / Slack.

Вы можете проверить деятельность Тамаса и других инженеров на нашей Gitlab: https://gitlab.com/groups/oax/-/activity

Дополнительно можно почитать информацию тут

https://medium.com/@OAX_Foundation/getting-ready-for-consensus-aa13bfe79dab

https://www.coindesk.com/events/consensus-2018/







Tamas Herman is our core developer. He is friendly and willing to answer any questions on Telegram/Slack.

You can check Tamas and other engineers activity on our Gitlab: https://gitlab.com/groups/oax/-/activity

https://medium.com/@OAX_Foundation/getting-ready-for-consensus-aa13bfe79dab

https://www.coindesk.com/events/consensus-2018/


WEBSITE - OAX ON EXCHANGES - NEW BOUNTY PROGRAM - PROJECT DECK - WHITE PAPER - TECH WHITE PAPER - TEAM  
SLACK - TELEGRAM - FACEBOOK - TWITTER - REDDIT - LINKEDIN - GOOGLE+ - MEDIUM - YOUTUBE - STEEMIT - GOLOS
full member
Activity: 546
Merit: 146
Сейчас на бинансе мини памп идёт, за час +25%  Oax дал. Не удержался и решил спекульнуть немножко Wink
Вы продали или купили? Если продали то вероятно не лучшее решение, если рынок уже идет на разворот, то долго вы еще не откупитесь назад по меньшей цене. Тем более впереди запуск биржи и я бы не рискнул спекулировать имея в наличии этот токен, только холд, а если спекулировать то нужны действительно хорошие суммы, ради 10-20 баксов смысла не вижу.
Продал и уже через час откупил, увеличив количество монет на 15%. На бинансе стабильно раз в 10-12 дней такая движуха случается.
full member
Activity: 325
Merit: 101
Сейчас на бинансе мини памп идёт, за час +25%  Oax дал. Не удержался и решил спекульнуть немножко Wink
Вы продали или купили? Если продали то вероятно не лучшее решение, если рынок уже идет на разворот, то долго вы еще не откупитесь назад по меньшей цене. Тем более впереди запуск биржи и я бы не рискнул спекулировать имея в наличии этот токен, только холд, а если спекулировать то нужны действительно хорошие суммы, ради 10-20 баксов смысла не вижу.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Я вообще думаю, что децентрализованная биржа это локальный кошелек по принципу с доступом к любому доступному в данное время блокчейну с возможностью оплаты любой услуги, с полной конфиденциальностью, но это уже анархия и я за нее. Smiley
представьте теперь сколько будет весит этот кошелек со всеми транзакциями и монетами в нем  Cheesy
full member
Activity: 546
Merit: 146
Сейчас на бинансе мини памп идёт, за час +25%  Oax дал. Не удержался и решил спекульнуть немножко Wink
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
А как биржа может быть гибридной? Я таких не встречал. Я понимаю есть стандартные биржи и есть децентрализованные. А вот гибридные решения... первый раз слышу. Хотя может это и есть та самая киллер фича ОАХ?!
Гибридная это сочетание централизации и децентрализации CEX + DEX, децентрализованная биржа с включением централизованных элементов, узлов. Именно такое сочетание считают наиболее оптимальным и за биржами такого формата будущее.
Сейчас гибридными биржами можно назвать только bitshares и waves? Или есть еще какие то решения на рынке?
Есть еще Ethfinex от Bitfinex и Qurrex о которой раньше и не слышал пока не заинтересовался темой гибридных платформ https://qurrex.com/ ну и еще ряд бирж на подходе Eidoo, Zeus...
Да солидный список, даже гибридных бирж получается. Потом главный вопрос будет как привлечь ликвидность на биржу ОАХ.
ну как обычно, функционалом, и приятными условиями для торгов, что ещё то нужно трейдерам? Лично мне ничего больше не нужно, ну и какое то время работы чтобы проект не схлопнулся как пузырь и с моей криптой
OAX обещают работу с фиатом и только ради этого я уже хочу пользоваться этой биржей, а ведь это далеко не все что они могут предложить, с таким тщательным подходом как у них я предвкушаю что-то очень крутое.
legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
Я вообще думаю, что децентрализованная биржа это локальный кошелек по принципу с доступом к любому доступному в данное время блокчейну с возможностью оплаты любой услуги, с полной конфиденциальностью, но это уже анархия и я за нее. Smiley
Pages:
Jump to: