Pages:
Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 53. (Read 159221 times)

full member
Activity: 325
Merit: 101
Да я и сам хомяк, и скажу вам что мне проще потому что я занят постоянно. Я не зацикливаюсь на падении, а переключаюсь на баунти, реферальные программы... Нахожу многообещающий проект, такой как ОАХ и зарабатываю на нем. Потом, когда на рынок приходят быки у меня профит больше чем с торговли. А вы чем занимаетесь на медвежьем рынке?
При таком рынке далеко не каждое ICO взлетает, а от этого зависят выплаты баунти, поэтому баунти это далеко не всегда панацея, можно пару месяцев позаниматься и остаться ни с чем, согласен что не делать ничего хуже чем пытаться хоть как то скрасить время ожидания зеленого рынка, а вот ОАХ в этом плане очень хороший выбор, платят сразу своими токенами которые в любой момент можно продать при чем бирж достаточно, но лучше заниматься накоплением, летом проект ожидают значительные перемены.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Говорят, что труднее всего ждать и догонять. Я понимаю тех кто переживает из-за падения рынка, сама такая. Им говорят подождите все будет. А ждать так трудно. Думаю надо отвлечься. Заняться другими делами и не так часто смотреть на цены. А то что будет рост я думаю ни у кого нет сомнений. Вопрос с какой точки начнем подниматься и сколько еще пройдет времени до момента роста. 
Особенно новичкам,я теперь понимаю почему хомяки))) тем кто опытней попроще ждать)))
Да я и сам хомяк, и скажу вам что мне проще потому что я занят постоянно. Я не зацикливаюсь на падении, а переключаюсь на баунти, реферальные программы... Нахожу многообещающий проект, такой как ОАХ и зарабатываю на нем. Потом, когда на рынок приходят быки у меня профит больше чем с торговли. А вы чем занимаетесь на медвежьем рынке?
member
Activity: 336
Merit: 10
Говорят, что труднее всего ждать и догонять. Я понимаю тех кто переживает из-за падения рынка, сама такая. Им говорят подождите все будет. А ждать так трудно. Думаю надо отвлечься. Заняться другими делами и не так часто смотреть на цены. А то что будет рост я думаю ни у кого нет сомнений. Вопрос с какой точки начнем подниматься и сколько еще пройдет времени до момента роста. 
Особенно новичкам,я теперь понимаю почему хомяки))) тем кто опытней попроще ждать)))
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Надеюсь что к выходу биржи рынок хоть немного отожмется. Осталось чуть больше 2х месяцев.

С каждым новым днем надежды на отожмется все меньше и меньше, еще месяц-второй такого плавного сползания и уже начнут читать мантры, молитвы и плакать горькими слезами. Но, как ни странно мы еще не на дне, в середине декабря OAX стоил чуть более 2к сат
Насрать на эту монету меня интересует больше биржа  Smiley

А тут одно без другого уж никак) если будет биржа и она будет востребованной, то и монета соответственно будет стоит нормальных денег.
Это вряд ли, не важно что они будут запускать монета будет жить своей жизнь. возможно пампанет при выходе но просядет обратно через пару дней.
После такой просадки скорее всего так оно и будет. Пампанут немного и пересядут в Биток кататься на луну.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Кто может подсказать техническую составляющую интересных скринов с прототипа в разделе "verify passport & sign message"?
Что именно планируют девы завязать на эту процедуру?
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Надеюсь что к выходу биржи рынок хоть немного отожмется. Осталось чуть больше 2х месяцев.

С каждым новым днем надежды на отожмется все меньше и меньше, еще месяц-второй такого плавного сползания и уже начнут читать мантры, молитвы и плакать горькими слезами. Но, как ни странно мы еще не на дне, в середине декабря OAX стоил чуть более 2к сат
Насрать на эту монету меня интересует больше биржа  Smiley

А тут одно без другого уж никак) если будет биржа и она будет востребованной, то и монета соответственно будет стоит нормальных денег.
Это вряд ли, не важно что они будут запускать монета будет жить своей жизнь. возможно пампанет при выходе но просядет обратно через пару дней.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Надеюсь что к выходу биржи рынок хоть немного отожмется. Осталось чуть больше 2х месяцев.

С каждым новым днем надежды на отожмется все меньше и меньше, еще месяц-второй такого плавного сползания и уже начнут читать мантры, молитвы и плакать горькими слезами. Но, как ни странно мы еще не на дне, в середине декабря OAX стоил чуть более 2к сат
Насрать на эту монету меня интересует больше биржа  Smiley

А тут одно без другого уж никак) если будет биржа и она будет востребованной, то и монета соответственно будет стоит нормальных денег.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Надеюсь что к выходу биржи рынок хоть немного отожмется. Осталось чуть больше 2х месяцев.

С каждым новым днем надежды на отожмется все меньше и меньше, еще месяц-второй такого плавного сползания и уже начнут читать мантры, молитвы и плакать горькими слезами. Но, как ни странно мы еще не на дне, в середине декабря OAX стоил чуть более 2к сат
Насрать на эту монету меня интересует больше биржа  Smiley
full member
Activity: 325
Merit: 101
Я думаю что лучшим способом чтобы занять себя являются Баунти и Аирдропы. На медвежьем рынке для меня это стало лучшим решением.
А так же не стоит забывать про инвестиции в перспективные проекты, ведь если все будут ждать и ни в чем не участвовать то и баунти никто не заплатит, уже сейчас сколько проектов не могут даже до софт капа добраться.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Я думаю, что в период проведения  ICO команда разрабов продает токены по фиксированной цене, что бы инвесторы могли вложиться, а дальше как получится.
По моему так большинство ІСО делают. Это не является показателем хорошего или плохого проекта. Многое зависит от держателей.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Говорят, что труднее всего ждать и догонять. Я понимаю тех кто переживает из-за падения рынка, сама такая. Им говорят подождите все будет. А ждать так трудно. Думаю надо отвлечься. Заняться другими делами и не так часто смотреть на цены. А то что будет рост я думаю ни у кого нет сомнений. Вопрос с какой точки начнем подниматься и сколько еще пройдет времени до момента роста. 
Вот абсолютно правильная точка зрения. Но к сожалению основная масса людей не сможет так сделать. И с одной стороны это понятно, народ вложил свои кровные деньги, а сейчас, когда видят такую картину, трудно им оставаться спокойными, считая сколько денег потеряли. Хотя они еще ничего не потеряли, пока не слили все. Но в том то и дело, что все сейчас безбожно сливают, уходя в жуткие минуса. Сколькие ведь закупились на  хаях в памп который был в конце 2017, начале 18 го.
Я тоже верю в рост, но пока остается ждать. Мы все равно никак не повлияем на это.
Я думаю что лучшим способом чтобы занять себя являются Баунти и Аирдропы. На медвежьем рынке для меня это стало лучшим решением.
member
Activity: 364
Merit: 13
Говорят, что труднее всего ждать и догонять. Я понимаю тех кто переживает из-за падения рынка, сама такая. Им говорят подождите все будет. А ждать так трудно. Думаю надо отвлечься. Заняться другими делами и не так часто смотреть на цены. А то что будет рост я думаю ни у кого нет сомнений. Вопрос с какой точки начнем подниматься и сколько еще пройдет времени до момента роста. 
Вот абсолютно правильная точка зрения. Но к сожалению основная масса людей не сможет так сделать. И с одной стороны это понятно, народ вложил свои кровные деньги, а сейчас, когда видят такую картину, трудно им оставаться спокойными, считая сколько денег потеряли. Хотя они еще ничего не потеряли, пока не слили все. Но в том то и дело, что все сейчас безбожно сливают, уходя в жуткие минуса. Сколькие ведь закупились на  хаях в памп который был в конце 2017, начале 18 го.
Я тоже верю в рост, но пока остается ждать. Мы все равно никак не повлияем на это.
full member
Activity: 238
Merit: 101
Я думаю, что в период проведения  ICO команда разрабов продает токены по фиксированной цене, что бы инвесторы могли вложиться, а дальше как получится.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Говорят, что труднее всего ждать и догонять. Я понимаю тех кто переживает из-за падения рынка, сама такая. Им говорят подождите все будет. А ждать так трудно. Думаю надо отвлечься. Заняться другими делами и не так часто смотреть на цены. А то что будет рост я думаю ни у кого нет сомнений. Вопрос с какой точки начнем подниматься и сколько еще пройдет времени до момента роста. 
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Надеюсь что к выходу биржи рынок хоть немного отожмется. Осталось чуть больше 2х месяцев.

С каждым новым днем надежды на отожмется все меньше и меньше, еще месяц-второй такого плавного сползания и уже начнут читать мантры, молитвы и плакать горькими слезами. Но, как ни странно мы еще не на дне, в середине декабря OAX стоил чуть более 2к сат
Рынок падает всего 2.5 месяца, это немного, и беспокоиться пока точно не надо. Лично я полон оптимизма, скоро разворот, я его уже буквально нюхом чувствую, много всяких признаков.
Хочется верить что ваши слова подтвердяться и что все таки в ближайшее время нас ждет полет.Думаю OAX после листинга на биржу покажет отличные иксы!
Все будет. Немного больше оптимизма и hodl Wink Мне кажется что для этой монеты это слишком низкая цена
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
Надеюсь что к выходу биржи рынок хоть немного отожмется. Осталось чуть больше 2х месяцев.

С каждым новым днем надежды на отожмется все меньше и меньше, еще месяц-второй такого плавного сползания и уже начнут читать мантры, молитвы и плакать горькими слезами. Но, как ни странно мы еще не на дне, в середине декабря OAX стоил чуть более 2к сат
Рынок падает всего 2.5 месяца, это немного, и беспокоиться пока точно не надо. Лично я полон оптимизма, скоро разворот, я его уже буквально нюхом чувствую, много всяких признаков.
Хочется верить что ваши слова подтвердяться и что все таки в ближайшее время нас ждет полет.Думаю OAX после листинга на биржу покажет отличные иксы!
full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
Надеюсь что к выходу биржи рынок хоть немного отожмется. Осталось чуть больше 2х месяцев.

С каждым новым днем надежды на отожмется все меньше и меньше, еще месяц-второй такого плавного сползания и уже начнут читать мантры, молитвы и плакать горькими слезами. Но, как ни странно мы еще не на дне, в середине декабря OAX стоил чуть более 2к сат
Рынок падает всего 2.5 месяца, это немного, и беспокоиться пока точно не надо. Лично я полон оптимизма, скоро разворот, я его уже буквально нюхом чувствую, много всяких признаков.
member
Activity: 532
Merit: 10
Надеюсь что к выходу биржи рынок хоть немного отожмется. Осталось чуть больше 2х месяцев.

С каждым новым днем надежды на отожмется все меньше и меньше, еще месяц-второй такого плавного сползания и уже начнут читать мантры, молитвы и плакать горькими слезами. Но, как ни странно мы еще не на дне, в середине декабря OAX стоил чуть более 2к сат
Радует что хоть не на дне сидим. А вера  реально все меньше и меньше с каждым днем,но не будем терять надежды. Думаю за 2 месяца до выхода на биржу,с рынком может произойти все что угодно.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Я это к тому, что если прогноз правдивый, то возможно мы еще в числе тех кому повезло закупиться по низкой цене. ОАХ это касается в первую очередь, поскольку я давно слежу за биржевыми монетами. Они делают Х-ы довольно быстро. Тем более, если это децентрализованная биржа.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Не грустите хлопцы. Даю вам почитать немного о погоде рынка от Weiss
https://weisscryptocurrencyratings.com/news/best-time-to-buy-cryptocurrencies-530
Источнику доверяю
Pages:
Jump to: