Pages:
Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 73. (Read 159221 times)

full member
Activity: 661
Merit: 100
Позвольте задам пару вопросов:
1) на каком языке должны быть комменты в фейсбук и твиттер? Мне сейчас для своей аудитории интересно было бы писать их на русском;
2) какие-то ограничения для баунтистов по продаже полученных OAX есть? Или после получения их можно сразу реализовать на биржах?
1)ЛУчше писать на английском
2)Ограничений нет ,но есть бонус(если ты держишь на кошельке больше 100 монет тебе идет +10%)
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Оставлю здесь сводку по холдерам токена на 1 января.
Всего холдеров 5999

1   0x386__67bcb   74990750.4231568   74.9908%
2   0xfe9e__51c8   5987121.19146262   5.9871%
3   0x0be__26aa   5002477   5.0025%
4   0x5e57__4c06   932851.600601462   0.9329%
5   0x104e__7401   506762.33673481   0.5068%
6   0x7d98__57fb   396774   0.3968%
7   0x3f5ce__f0be   368049.66533402   0.3680%
8   0x03548__dfc7   290868.227663522   0.2909%
9   0x75c8e__dcf45   287208   0.2872%
10   0xb7f14__0415   234553.2   0.2346%

14.01.2018    холдеров - 6287
1      74990750.4231568   74.9908%
2   6708530.79431695   6.7085%
3   4002477   4.0025%
4   843455.509793162   0.8435%    -   liqui.io
5   506762.33673481   0.5068%
6   0x860c__f0eb   460670.004005   0.4607%
7   0x7d98__e57fb   396774   0.3968%
8   0x03548__dfc7   290868.227663522   0.2909%
9   0x75c8e__cf45   287208   0.2872%
10   0x3f5ce__f0be   274868.661728088   0.2749%   -  binance

Движение токенов на больших счетах (по крайней мере на трех из 4-х крупнейших, да вообще то и во всей первой десятки исключая блокированный первый счет) идет имхо довольно  активно для двухнедельного периода.
Пока не понимаю, что это за процессы?
full member
Activity: 630
Merit: 103
Быстро так отросли, я продался на низах к сожалению,не дождался и влез снова неудачно в другую монету, буду дальше следить за проектом,может снова куплю
лучше брать сейчас пока дешево, вообще выпрыгивать из этой монеты чтобы взять другую было глупо, можно было спрыгнуть лишь для того чтобы поднять снизу, но я так рисковать не стал, холд холд холд
member
Activity: 392
Merit: 11
Быстро так отросли, я продался на низах к сожалению,не дождался и влез снова неудачно в другую монету, буду дальше следить за проектом,может снова куплю
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Мда, смотрю, что в официальном топике обновили квоту для фулов и мемберов, но награда по прежнему оставляет желать лучшего.. Не знаю, кроме небольших пампов на бинансе, перспективы к росту не особо наблюдаются.

Награда думаю не плоая если рассматривать проект в долгосроке. Это же целая биржа да еще и децентрализованная. Могут хорошо прокачать в будущем

В долгосроке более чем уверен, что токены здорово подрастут к пилотному запуску альфы. Но в данный момент что-то совсем не айс. Но это такое дело, со своим уставом.. Перспективы у проекта обалденные ввиду новых проблем дельты.

Перспективы дествительно шикарные. Вот только смущает, что большая часть команды сейчас занята другим проектом. Поэтому нам надо угадать временной промежуток, когда надо запрыгивать.
А каким другим проектом занимается команда?
Уточните плиз. Подозреваю, что люди из ОАXa могут в хаззе участвовать  так ли это или я ошибаюсь?
full member
Activity: 350
Merit: 100
Мда, смотрю, что в официальном топике обновили квоту для фулов и мемберов, но награда по прежнему оставляет желать лучшего.. Не знаю, кроме небольших пампов на бинансе, перспективы к росту не особо наблюдаются.
да награду уменьшили зато мест прибавилось(или люди начали бежать),теперь можно даже сеньору в подписную  залезть!
Только будет ли сеньор при такой оплате носить подпись? Smiley
Зачем вообще уменьшать награды в течении месяца? Несерьезный подход. С февраля бы и уменьшали.
hero member
Activity: 756
Merit: 505
Мда, смотрю, что в официальном топике обновили квоту для фулов и мемберов, но награда по прежнему оставляет желать лучшего.. Не знаю, кроме небольших пампов на бинансе, перспективы к росту не особо наблюдаются.

Награда думаю не плоая если рассматривать проект в долгосроке. Это же целая биржа да еще и децентрализованная. Могут хорошо прокачать в будущем

В долгосроке более чем уверен, что токены здорово подрастут к пилотному запуску альфы. Но в данный момент что-то совсем не айс. Но это такое дело, со своим уставом.. Перспективы у проекта обалденные ввиду новых проблем дельты.

Перспективы дествительно шикарные. Вот только смущает, что большая часть команды сейчас занята другим проектом. Поэтому нам надо угадать временной промежуток, когда надо запрыгивать.
А чего его угадывать, если вы вообще собираетесь входить в оакс, то сейчас самое время поставить ведерки на закуп, а когда вам нальют, это решит рынок).
full member
Activity: 406
Merit: 109
Мда, смотрю, что в официальном топике обновили квоту для фулов и мемберов, но награда по прежнему оставляет желать лучшего.. Не знаю, кроме небольших пампов на бинансе, перспективы к росту не особо наблюдаются.

Награда думаю не плоая если рассматривать проект в долгосроке. Это же целая биржа да еще и децентрализованная. Могут хорошо прокачать в будущем

В долгосроке более чем уверен, что токены здорово подрастут к пилотному запуску альфы. Но в данный момент что-то совсем не айс. Но это такое дело, со своим уставом.. Перспективы у проекта обалденные ввиду новых проблем дельты.

Перспективы дествительно шикарные. Вот только смущает, что большая часть команды сейчас занята другим проектом. Поэтому нам надо угадать временной промежуток, когда надо запрыгивать.
jr. member
Activity: 238
Merit: 7
Позвольте задам пару вопросов:
1) на каком языке должны быть комменты в фейсбук и твиттер? Мне сейчас для своей аудитории интересно было бы писать их на русском;
2) какие-то ограничения для баунтистов по продаже полученных OAX есть? Или после получения их можно сразу реализовать на биржах?
full member
Activity: 661
Merit: 100
Подскажите , а когда появятся свободные места для участия в баунти по подписной ? B

Есть несколько мест для Full, так что если планировали можете подавать заявку, рассмотрение заявки не более суток.
PolyPanto вы можете уточнить у менеджера, награды за неделю в подписной будут пересчитывать каждую неделю в соответствии с курсом ОАХ? А то сейчас курс летит вниз и при цене 1.6 доллара за токен, награда уже очень небольшая для сеньора, да и других рангов. Или пересмотр наград для людей поддерживающих уже несколько месяцев проект, будет всегда только в сторону уменьшения?

Если команда принимает решение менят выплаты как на повышение, так и на понижение, то сообщает об этом и изменения начинают действуют на следующий период, а уже баунтист решает, что делать, оставаться или продолжить участвовать.
в хазе смотрю много людей... вот про оакс опять думаю... кто вписывался - как подписанты, довольны? поделитесь мнением)

в принципе я доволен,единственный минус то что начали снижать награду за неделю,в два раза срезали по сравнению с прошлым месяцем, но и курс подрос
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
Подскажите , а когда появятся свободные места для участия в баунти по подписной ? B

Есть несколько мест для Full, так что если планировали можете подавать заявку, рассмотрение заявки не более суток.
PolyPanto вы можете уточнить у менеджера, награды за неделю в подписной будут пересчитывать каждую неделю в соответствии с курсом ОАХ? А то сейчас курс летит вниз и при цене 1.6 доллара за токен, награда уже очень небольшая для сеньора, да и других рангов. Или пересмотр наград для людей поддерживающих уже несколько месяцев проект, будет всегда только в сторону уменьшения?

Если команда принимает решение менят выплаты как на повышение, так и на понижение, то сообщает об этом и изменения начинают действуют на следующий период, а уже баунтист решает, что делать, оставаться или продолжить участвовать.
в хазе смотрю много людей... вот про оакс опять думаю... кто вписывался - как подписанты, довольны? поделитесь мнением)
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
эскудо - это еще одна децентрализованная биржа если да дайте ссылку


вот топики на талке, ру  https://bitcointalksearch.org/topic/ann-eon-exscudo-ico-l-1866946
енг   https://bitcointalksearch.org/topic/ann-eon-exscudo-ico-successfully-finished-1781624    вот сама биржа  https://exscudo.com/
но она еще, как я понял, не работает. Только тестнет.

На будущее, данными постами вам в другую ветку  Wink
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
Очень нравится идея проекта и самое главное она как нельзя актуальна! ( Дельта всех достала комиссиями и тормозами( у меня она дык вообще только в TORe более менее адекватно работает) , эскудо затягивает с выходом.).
Вообщем лично я возлагаю большие надежды на проект. И конечно же рад возобновившейся баунти компании- даже накатал обзор  Cool
http://finempire.ru/crypto-currency/obzory-ico/openanx-oax-detsentralizovannaya-birzha
эскудо - это еще одна децентрализованная биржа если да дайте ссылку
вот топики на талке, ру  https://bitcointalksearch.org/topic/ann-eon-exscudo-ico-l-1866946
енг   https://bitcointalksearch.org/topic/ann-eon-exscudo-ico-successfully-finished-1781624    вот сама биржа  https://exscudo.com/
но она еще, как я понял, не работает. Только тестнет.
SAA
sr. member
Activity: 356
Merit: 250
Очень нравится идея проекта и самое главное она как нельзя актуальна! ( Дельта всех достала комиссиями и тормозами( у меня она дык вообще только в TORe более менее адекватно работает) , эскудо затягивает с выходом.).
Вообщем лично я возлагаю большие надежды на проект. И конечно же рад возобновившейся баунти компании- даже накатал обзор  Cool
http://finempire.ru/crypto-currency/obzory-ico/openanx-oax-detsentralizovannaya-birzha
эскудо - это еще одна децентрализованная биржа если да дайте ссылку
full member
Activity: 661
Merit: 100
Мда, смотрю, что в официальном топике обновили квоту для фулов и мемберов, но награда по прежнему оставляет желать лучшего.. Не знаю, кроме небольших пампов на бинансе, перспективы к росту не особо наблюдаются.
да награду уменьшили зато мест прибавилось(или люди начали бежать),теперь можно даже сеньору в подписную  залезть!
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Очень нравится идея проекта и самое главное она как нельзя актуальна! ( Дельта всех достала комиссиями и тормозами( у меня она дык вообще только в TORe более менее адекватно работает) , эскудо затягивает с выходом.).
Вообщем лично я возлагаю большие надежды на проект. И конечно же рад возобновившейся баунти компании- даже накатал обзор  Cool
http://finempire.ru/crypto-currency/obzory-ico/openanx-oax-detsentralizovannaya-birzha
full member
Activity: 490
Merit: 136
Мда, смотрю, что в официальном топике обновили квоту для фулов и мемберов, но награда по прежнему оставляет желать лучшего.. Не знаю, кроме небольших пампов на бинансе, перспективы к росту не особо наблюдаются.

Награда думаю не плоая если рассматривать проект в долгосроке. Это же целая биржа да еще и децентрализованная. Могут хорошо прокачать в будущем

В долгосроке более чем уверен, что токены здорово подрастут к пилотному запуску альфы. Но в данный момент что-то совсем не айс. Но это такое дело, со своим уставом.. Перспективы у проекта обалденные ввиду новых проблем дельты.
member
Activity: 252
Merit: 25
Подскажите , а вступление в социальные группы со 2 января вроде никому не выплатили еще и когда ждать?

Я так понимаю оплачивают все виды баунти кампаний после окончания месяца и подведения общих итогов. Так что должны выплатить где-то в начале февраля, как закончат подсчеты.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Мда, смотрю, что в официальном топике обновили квоту для фулов и мемберов, но награда по прежнему оставляет желать лучшего.. Не знаю, кроме небольших пампов на бинансе, перспективы к росту не особо наблюдаются.

Награда думаю не плоая если рассматривать проект в долгосроке. Это же целая биржа да еще и децентрализованная. Могут хорошо прокачать в будущем
member
Activity: 364
Merit: 10
Мда, смотрю, что в официальном топике обновили квоту для фулов и мемберов, но награда по прежнему оставляет желать лучшего.. Не знаю, кроме небольших пампов на бинансе, перспективы к росту не особо наблюдаются.
Pages:
Jump to: