Pages:
Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 90. (Read 159231 times)

member
Activity: 182
Merit: 11
Quote
А вы пользовались EtherDelta? Расскажите  о впечатлениях? Вы вообще в курсе, что ED в 10 раз дороже по комсе, чем любая централизованная биржа? А во сколько раз она тормознутее?

А теперь представьте что биржа OAX будет такой же тормозной как ED (так как работает на том же эфире), и такой же дорогой в использовании(так как работает на том же эфире), и как вишенка на торте еще и с полной верификацией  Grin

Удачи вам в использовании, тот самый случай когда одни минусы и ни одного плюса.  

Дельта всегда отличалась очень низкой комсой. О чем вы говорите? По 0,5 гвея ордера и чуть дороже вывод.
Последние две недели в связи с перегрузкой она стала дорогой и это наверняка временное явление.

Если у этого проекта получится воплотить в жизнь затею, то это будет бомба.


Это просто вы никогда не считали сколько вы платите, если вы посчитаете сколько вы платите на ED за каждые 100 сделок, вы ужаснетесь.
Это просто огромная сумма.
Смотря какие сделки опять же. Все относительно Wink
Вот возьмем к примеру Poloniex, там фиксированный процент, не помню, 0,25% вроде в каждую сторону. А на Дельте, когда сеть не "под котиками" - мы заплатим сущие копейки, даже не хочу считать - внимание - с любой сделки (ведь газ же фиксированный). Поправьте меня если я не права. Опыта покупок-продаж пока мало, но точно помню, что на дельте просто настраивается величина газа и все...
member
Activity: 252
Merit: 25
Главный конкурент обновляет свой ДЕХ,как раз можно будет понять в течение хотя бы одного квартала,на сколько людям интересен такой вид бирж

В плане безопасности я думаю здесь спрос будет хороший, т.к. централизованные биржи уже многих подставляли (даже взять вот недавнюю ДДОС атаку на многие крупные биржи). Только скорее всего, чтобы иметь полный доступ к OAX бирже без каких либо лимитов, нужно будет по любому проходить полноценную аутентификацию пользователя.

Как ты себе это представляешь на децентрализованной бирже как себя позиционирует OAX?

Сразу видно, что многие пишущие здесь даже не заглядывали в белую бумагу. OAX это не копия EtherDelta с другим дизайном и даже не децентрализованная биржа в классическом понимании. Это нечто среднее.
Этот проект с гораздо более амбициозными планами, они хотят создать целую экосистему работающую в соответствие с официальными законами разных стран. Поэтому если вы захотите торговать за фиатные деньги, то наверняка потребуется проходить верификацию в том или ином виде в зависимости от юрисдикции. В противном случае она не потребуется. По крайней мере я так понял.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Quote
А вы пользовались EtherDelta? Расскажите  о впечатлениях? Вы вообще в курсе, что ED в 10 раз дороже по комсе, чем любая централизованная биржа? А во сколько раз она тормознутее?

А теперь представьте что биржа OAX будет такой же тормозной как ED (так как работает на том же эфире), и такой же дорогой в использовании(так как работает на том же эфире), и как вишенка на торте еще и с полной верификацией  Grin

Удачи вам в использовании, тот самый случай когда одни минусы и ни одного плюса.  

Дельта всегда отличалась очень низкой комсой. О чем вы говорите? По 0,5 гвея ордера и чуть дороже вывод.
Последние две недели в связи с перегрузкой она стала дорогой и это наверняка временное явление.

Если у этого проекта получится воплотить в жизнь затею, то это будет бомба.


Это просто вы никогда не считали сколько вы платите, если вы посчитаете сколько вы платите на ED за каждые 100 сделок, вы ужаснетесь.
Это просто огромная сумма.

Если вы проводите по 100 сделок, видимо вы знаете, что делаете, а не бездумно тыкаете конпки. 100 ордеров при нормальном "докотовом" раскладе на дельте - это 20-25 долларов. Это смешная цифра.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Quote
А вы пользовались EtherDelta? Расскажите  о впечатлениях? Вы вообще в курсе, что ED в 10 раз дороже по комсе, чем любая централизованная биржа? А во сколько раз она тормознутее?

А теперь представьте что биржа OAX будет такой же тормозной как ED (так как работает на том же эфире), и такой же дорогой в использовании(так как работает на том же эфире), и как вишенка на торте еще и с полной верификацией  Grin

Удачи вам в использовании, тот самый случай когда одни минусы и ни одного плюса.  

Дельта всегда отличалась очень низкой комсой. О чем вы говорите? По 0,5 гвея ордера и чуть дороже вывод.
Последние две недели в связи с перегрузкой она стала дорогой и это наверняка временное явление.

Если у этого проекта получится воплотить в жизнь затею, то это будет бомба.


Это просто вы никогда не считали сколько вы платите, если вы посчитаете сколько вы платите на ED за каждые 100 сделок, вы ужаснетесь.
Это просто огромная сумма.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Quote
А вы пользовались EtherDelta? Расскажите  о впечатлениях? Вы вообще в курсе, что ED в 10 раз дороже по комсе, чем любая централизованная биржа? А во сколько раз она тормознутее?

А теперь представьте что биржа OAX будет такой же тормозной как ED (так как работает на том же эфире), и такой же дорогой в использовании(так как работает на том же эфире), и как вишенка на торте еще и с полной верификацией  Grin

Удачи вам в использовании, тот самый случай когда одни минусы и ни одного плюса.  

Дельта всегда отличалась очень низкой комсой. О чем вы говорите? По 0,5 гвея ордера и чуть дороже вывод.
Последние две недели в связи с перегрузкой она стала дорогой и это наверняка временное явление.

Откуда информация о полной верификации? Я думал в децентрализованных биржах это исключено.

Если у ОАХ получится воплотить в жизнь затею, то это будет бомба.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
По словам Hugh Madden:"...возможно, мы имеем разные представления о том, что мы понимаем под хорошими новостями , на мой взгляд, есть значительный прогресс по всем фронтам, правовой, структурной и в части технологий. Ну и о слабом звене :"...часть команды маркетологов OAX находится в отпуске по беременности и родам, кто то на больничном имеются трудности в найме новых работников в преддверии Нового года".

Продолжение состоявшегося на прошлой неделе обновления dev #1: OAX Development Update #2 “KYC — Not sexy but important”  https://medium.com/@OAX_Foundation/oax-development-update-2-kyc-not-sexy-but-important-6a9963c432fb

Видимо хорошо отметили успех проведения ICO  Grin

Главный конкурент обновляет свой ДЕХ,как раз можно будет понять в течение хотя бы одного квартала,на сколько людям интересен такой вид бирж

В плане безопасности я думаю здесь спрос будет хороший, т.к. централизованные биржи уже многих подставляли (даже взять вот недавнюю ДДОС атаку на многие крупные биржи). Только скорее всего, чтобы иметь полный доступ к OAX бирже без каких либо лимитов, нужно будет по любому проходить полноценную аутентификацию пользователя.

А вы пользовались EtherDelta? Расскажите  о впечатлениях? Вы вообще в курсе, что ED в 10 раз дороже по комсе, чем любая централизованная биржа? А во сколько раз она тормознутее?

А теперь представьте что биржа OAX будет такой же тормозной как ED (так как работает на том же эфире), и такой же дорогой в использовании(так как работает на том же эфире), и как вишенка на торте еще и с полной верификацией  Grin

Удачи вам в использовании, тот самый случай когда одни минусы и ни одного плюса.  
full member
Activity: 448
Merit: 100
Друзья, вот скажите мне, что вас привлекает в этом баунти? Ведь оплата в проекции на фиат очень скромная. Ведь проще по чуть-чуть подкупать по дешевке вроде бы (что и делаю), зарабатывая больше в других подписных... Не сочтите за троллинг, сам очень хочу увидеть в итоге первую нормальную дец. биржу и если получится, то цена токена здорово удивит...

И еще вопрос, участие продлевается автоматически каждый месяц?
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Всем привет, сегодня в англо ветке опубликовали, всем желающим удачи в конкурсе!


Hi Guys! Grin

Just wanted to let you know about a new competition we have started for the Holiday period (Christmas, or Holidays, New Year, or Hanukkah or whatever you celebrate)

We are calling it "Centralized Stories"

You can read the full details over here.
https://medium.com/@OAX_Foundation/centralized-stories-community-competition-4f6f716c2e6e

Basically, may of us on the project, and many of our friends and colleagues in the crypto world have stories of having issues with other people or companies holding your keys. (Centralized Exchanges)

Some of these stories are funny, some are sad and some just make you  Huh We thought we'd collect them and share them via Twitter or other social media. You can post them here, you can post on Twitter (if they fit) (@OAX_Foundation)

or post to Facebook
https://www.facebook.com/oaxfoundation/photos/a.1570118639693488.1073741828.1570067026365316/1609036342468384/?type=3&theater

You can even post it on our "Bounty" channel over on Slack

or even email us at [email protected]

The best few stories (as judged by us or the community for those with an overwhelming response) will win 50 OAX!

The Best Story of the whole period (from now until Feb 1st) will

win 500 OAX and a "Founding OAX Membership" for the Association when it goes live (YES! I'm serious!, you could be one of the first names on the list of Association Members!

NUMBER #1 NUMBER #1 NUMBER #1!

This is outside the normal Bounty program and entry is open to ANYONE!
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Ждем конечно роста монетки, так как сливать ее по такой низкой цене очень не хочется. А вот закупиться стоит точно, думаю...
Согласен сливать уже нет смысла, ждем роста, так как у проекта мощная команда токен этот еще выстрельнит и не раз и на много верю в проект в этот токен больше всего в портфеле, рад что есть и еще закуплю если выйдем на пять нулей
Для сведения сообщаю, что чтобы инвестиции в BTC  хотя бы сравнялись с ценой ICO курс ОАХ должен сделать 14х от сегодняшнего. Тогда инвестор по битку выйдет в нулях.
Если считать по эфиру надо сделать 5,5х  если в $ то 2,2х
Как думаете сможем ли когда догнать биткоин  Grin
Имхо будет счастье если хотя бы приблизимся к эфиру.
Да, особенно сегодня на фоне роста ЕТН курс ОАХ просел на почти на 40%! А что будет если цена эфира будет и дальше расти?
Сегодня чтобы   цена монеты  хотя бы сравнялись с ценой ICO в BTC курс ОАХ должен сделать 12,5х от сегодняшнего ($0.3633).  По эфиру надо сделать 5,6х.    В $ то 2,0х
Стоим...с на месте...с, что уж тут сказать ? Huh.  
Как то с трудом верится в возможность такого роста ?

В плане безопасности я думаю здесь спрос будет хороший, т.к. централизованные биржи уже многих подставляли (даже взять вот недавнюю ДДОС атаку на многие крупные биржи). Только скорее всего, чтобы иметь полный доступ к OAX бирже без каких либо лимитов, нужно будет по любому проходить полноценную аутентификацию пользователя.
Да уж это без сомнений, точно будет.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
да с оax  у меня только плохие воспоминания мало собрано цена улетела в низ,все думали,ух-Китайский проект,все будет бомбезно ,а нас ждало только разочерования
А у меня остались почти хорошие воспоминания,я продал монеты с баунти по 2 бакса и потом перезакупился по дешевой цене,теперь жду снова подьем цены)
full member
Activity: 658
Merit: 100
да с оax  у меня только плохие воспоминания мало собрано цена улетела в низ,все думали,ух-Китайский проект,все будет бомбезно ,а нас ждало только разочерования
full member
Activity: 322
Merit: 100
Думаю OAX скоро очень хорошо вырастут в цене, надо брать пока цена низкая
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
Главный конкурент обновляет свой ДЕХ,как раз можно будет понять в течение хотя бы одного квартала,на сколько людям интересен такой вид бирж

В плане безопасности я думаю здесь спрос будет хороший, т.к. централизованные биржи уже многих подставляли (даже взять вот недавнюю ДДОС атаку на многие крупные биржи). Только скорее всего, чтобы иметь полный доступ к OAX бирже без каких либо лимитов, нужно будет по любому проходить полноценную аутентификацию пользователя.

Как ты себе это представляешь на децентрализованной бирже как себя позиционирует OAX?
full member
Activity: 476
Merit: 101
Главный конкурент обновляет свой ДЕХ,как раз можно будет понять в течение хотя бы одного квартала,на сколько людям интересен такой вид бирж

В плане безопасности я думаю здесь спрос будет хороший, т.к. централизованные биржи уже многих подставляли (даже взять вот недавнюю ДДОС атаку на многие крупные биржи). Только скорее всего, чтобы иметь полный доступ к OAX бирже без каких либо лимитов, нужно будет по любому проходить полноценную аутентификацию пользователя.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Главный конкурент обновляет свой ДЕХ,как раз можно будет понять в течение хотя бы одного квартала,на сколько людям интересен такой вид бирж
legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
По словам Hugh Madden:"...возможно, мы имеем разные представления о том, что мы понимаем под хорошими новостями , на мой взгляд, есть значительный прогресс по всем фронтам, правовой, структурной и в части технологий. Ну и о слабом звене :"...часть команды маркетологов OAX находится в отпуске по беременности и родам, кто то на больничном имеются трудности в найме новых работников в преддверии Нового года".

Продолжение состоявшегося на прошлой неделе обновления dev #1: OAX Development Update #2 “KYC — Not sexy but important”  https://medium.com/@OAX_Foundation/oax-development-update-2-kyc-not-sexy-but-important-6a9963c432fb
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
full member
Activity: 910
Merit: 102
Люди делятся своими тревогами и так им становится легче. Горько осознавать и видеть как актив, в который вложены деньги обесценивается прямо на глазах. Особенно тяжело, я думаю, первым инвесторам. Да и разработчики могли бы почаще баловать позитивными новостями по поводу проекта, чтобы люди знали на что надеяться. В итоге, конечно, все будет хорошо и те кто вложил как минимум смогут вернуть свои инвестиции хотя бы в долларовом эквиваленте.
Цена в долларах сейчас конечно не космическая, но тоже пойдет. Да и вы вообще на график смотрели? НА OAX невооруженным взлядом видно длинное накопление месяца три. Что после такого бывает я думаю говорить не нужно. Памп. Да и то, что до сих пор баунти идет и о проекте не забывают тоже как по мне показатель активности разрабов. Короче, место того, чтобы плакать на форуме, посмотрите график.
Памп уже был где-то неделю назад и цена доходила до 0,0013 ЕТН. После этого пошел спад. А за последние пару дней цена упала вдвое только из-за того, что рос эфир. Поэтому я согласен с вами, что в ближайшее время должен быть хоть небольшой, но памп. Но когда он будет зависит только от тех, кто его устраивает. А еще возможна коррекция цены эфира.
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
Люди делятся своими тревогами и так им становится легче. Горько осознавать и видеть как актив, в который вложены деньги обесценивается прямо на глазах. Особенно тяжело, я думаю, первым инвесторам. Да и разработчики могли бы почаще баловать позитивными новостями по поводу проекта, чтобы люди знали на что надеяться. В итоге, конечно, все будет хорошо и те кто вложил как минимум смогут вернуть свои инвестиции хотя бы в долларовом эквиваленте.
Цена в долларах сейчас конечно не космическая, но тоже пойдет. Да и вы вообще на график смотрели? НА OAX невооруженным взлядом видно длинное накопление месяца три. Что после такого бывает я думаю говорить не нужно. Памп. Да и то, что до сих пор баунти идет и о проекте не забывают тоже как по мне показатель активности разрабов. Короче, место того, чтобы плакать на форуме, посмотрите график.
full member
Activity: 910
Merit: 102
Люди делятся своими тревогами и так им становится легче. Горько осознавать и видеть как актив, в который вложены деньги обесценивается прямо на глазах. Особенно тяжело, я думаю, первым инвесторам. Да и разработчики могли бы почаще баловать позитивными новостями по поводу проекта, чтобы люди знали на что надеяться. В итоге, конечно, все будет хорошо и те кто вложил, как минимум, смогут вернуть свои инвестиции хотя бы в долларовом эквиваленте.
Pages:
Jump to: