Author

Topic: Пoдпиcныe c oгpaничeниями yчacтникoв - page 194. (Read 107690 times)

jr. member
Activity: 1036
Merit: 1
Не всегда большой процент или огромная сумма на подписную это хороший знак. Только подробный анализ проекта может дать понять, будут ли собраны, а в последствии и выплачены обещанные мильёны Cool
full member
Activity: 434
Merit: 101
Малое количество участников в подписных кампаниях очень часто сигнализирует о малых сборах на ICO. Конечно, бывают исключения, но как правило это именно так. Но в целом за тему спасибо, может и отберу доя себя что-нибудь.
В моей подписной как раз ограниченное количество в баунти 100 человек, от фула и выше. Набрали за часа два помоему. Так же ограничения есть и на статьи и т.д. А собрать проект должен очень хорошо.
member
Activity: 518
Merit: 38
Малое количество участников в подписных кампаниях очень часто сигнализирует о малых сборах на ICO. Конечно, бывают исключения, но как правило это именно так. Но в целом за тему спасибо, может и отберу доя себя что-нибудь.
Сборы зависят не только от этого, многое зависит от продукта компании, от команды и т.д Wink
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Малое количество участников в подписных кампаниях очень часто сигнализирует о малых сборах на ICO. Конечно, бывают исключения, но как правило это именно так. Но в целом за тему спасибо, может и отберу доя себя что-нибудь.
full member
Activity: 336
Merit: 101
После публикации в топике уже и не такие могут быть жирные баунти. Да и как правило в такие баунти вы идете на свой страх и риск , где мало участников там как правила и сборы слабые , есть конечно исключения , но надо понимать , что это подписная и более тщательно анализировать проекты , например когда начинаются сборы , уже на данном этапе многих можно отсеить
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Хотел посмотреть для себя что-нибудь. Так там ограничение на участие от Full Member. Поэтому и мало народу участвует. Надо что-ибо, чтобы для Jr. Member
Для нашего ранга,много баунти с подписными.Нужно хорошенько потрудиться,что бы отобрать хорошую и потом не жалеть,за зря потраченное время.
Да, программ много, только в большинстве случаев они меня не устраивают из-за длительности самой кампании. 2-3 месяца - я считаю, что это слишком долго.
Тут вы правы,что 2-3 месяца это долго.Можно три проекта закончить за это время и за два уже получить монеты)Если проект стоящий,то можно заработать на подписной и потом быть довольным,ведь насыпят так насыпят за три месяца,но в данный момент сложно отобрать такой проект и если честно то и не хочется участвовать в них,только если ничего не нашёл,а простоя акка не хочется во времени)
full member
Activity: 672
Merit: 101
Лично для меня такой подписной является OAX. Перспективная монетка + достаточно длинная подписная = хороший профит!
Не соглашусь тут с вами. За время одной длинной баунти кампании, можно поучаствовать в нескольких по короче и иметь намного больше профита. Тем более если токен той самой долгосрочной баунти не взлетит.
full member
Activity: 448
Merit: 100
На баунтихайве очень жирные подписные и не нужно кучу страниц на форуме перелистывать в поисках конфетки.
member
Activity: 560
Merit: 11
Quote
Изучил данную кампанию и понял почему сюда люди не идут. Во-первых: 20 постов в неделю! Я ра пробовал зайти на 15 постов и больше такого не повторю. Во-вторых: Копания до 31 августа! Карл - еще 5 месяцев!
Здесь не только это, масса вопросов еще вызывают следующие моменты:
1)Баунти менеджер с отрицательным трастом
2)Криво оформленная тема баунти
3)Проблемы с Whitepaper
....
Никому бы не рекомендовал участвовать в данной баунти если не хотите потерять свое время впустую.
Наконец-то люди начали разбираться в выборе подписных, но такими сообщения ты показываешь скамерам как НАДО ПРАВИЛЬНО делать(
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
хотел было записаться в компанию Taklimakan Network , но потом обратил внимание что в ветке менеджер написал что нужно писать посты только на английском языке, облом однако  Grin останусь ка я тута Cool
full member
Activity: 350
Merit: 103
Quote
Изучил данную кампанию и понял почему сюда люди не идут. Во-первых: 20 постов в неделю! Я ра пробовал зайти на 15 постов и больше такого не повторю. Во-вторых: Копания до 31 августа! Карл - еще 5 месяцев!
Здесь не только это, масса вопросов еще вызывают следующие моменты:
1)Баунти менеджер с отрицательным трастом
2)Криво оформленная тема баунти
3)Проблемы с Whitepaper
....
Никому бы не рекомендовал участвовать в данной баунти если не хотите потерять свое время впустую.
full member
Activity: 308
Merit: 105
респект таким людям,спасибо за то что тратишь своё время на поиски.
member
Activity: 224
Merit: 10
да,поистине сейчас сложно найти хорошие подписные.нужно очень внимательно всё изучать.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Лично для меня такой подписной является OAX. Перспективная монетка + достаточно длинная подписная = хороший профит!
А до какого числа будет идти подписная?? Если можете, пожалуйста распишите здесь также планируемый софт кап и хардкап.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Лично для меня такой подписной является OAX. Перспективная монетка + достаточно длинная подписная = хороший профит!
hero member
Activity: 910
Merit: 501
После того как подписную опубликовали тут, возможно она уже не будет жирной. Какие ты используешь критерии для выбора подписной? Только количество принятых участников?
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
Неплохая статья с хорошей идеей. Хотелось бы конечно побольше дополнений, то есть проектов в стартпосте. А так для большинства из нас подписная это основной пул, так как с социалок сейчас к сожалению много не заработать.
С уважением.
Да еще баунти менеджеры должны быть адекватными, а не как в подписной tpay ( конченые ублюдки, выплаты ждем уже полгода)
Это да, но сейчас в этом плане попроще после статьи захарченко о менеджерах компаний, где он досконально разобрал почти всех из них. Но пол года это конечно уже перебор.
С уважением.
Токены причем скоро будут залистины на биржу или уже залистены на какую то, но нам ничего не дали, хотя баунти менеджер божился что сначала нам выплаты потом листинги, я одного понять не могу, почему бы уже не расскинуть, таблица же есть, все есть, нет блин надо попортить настроения баунтистам, ну что уж терпим, тут оно решает)
full member
Activity: 406
Merit: 100
В первую очередь нужно смотреть на сам проект и оценивать его шансы по сбору хард капы, потом уже смотреть на % выделенного для баунти и количество людей в баунти компании. Проект может выделить очень хорошую сумму, но если в баунти компании 500 человек, то в итоге могут получиться копейки.
full member
Activity: 319
Merit: 102
не очень то они в принципе и жирные на самом деле. бывают конечно и по жирнее, но то что у этих проектов есть свои перпективы - это факт
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Хотел посмотреть для себя что-нибудь. Так там ограничение на участие от Full Member. Поэтому и мало народу участвует. Надо что-ибо, чтобы для Jr. Member
Для нашего ранга,много баунти с подписными.Нужно хорошенько потрудиться,что бы отобрать хорошую и потом не жалеть,за зря потраченное время.
Да, программ много, только в большинстве случаев они меня не устраивают из-за длительности самой кампании. 2-3 месяца - я считаю, что это слишком долго.
Jump to: