Author

Topic: Пoдпиcныe c oгpaничeниями yчacтникoв - page 201. (Read 107685 times)

full member
Activity: 686
Merit: 103
Спасибо,пора бы сменить подпись,правда в некоторых кампаниях мало народу,потому что в основном надо писать на инглише.
member
Activity: 266
Merit: 12
Соглашусь с тем, что писали выше. Один из главных критериев успешности проекта – это его продукт  (оригинальный? востребованный?) А так могут наобещать, к сожалению, всё, что угодно. Да еще и правила или что-нить еще поменять в конце…
member
Activity: 588
Merit: 10
Думаю если тему развивать дальше, пополняя и обновляя список, то она будет очень полезна и популярна. Так как подписную всегда ищешь и отбираешь, а тут уже есть список из чего отобрать. Здорово, идея хорошая!
full member
Activity: 350
Merit: 102
Странно, что у привлекательных на Ваш взгляд проектов мало участников в Баунти-компаниях. Ведь люди анализируют и берутся за работу на месяцы, опираясь на какие-то критерии, а раз тут желающих нет, значит баунтистов что-то смущает.
Смущает маленький хардкап и, как следствие, маленький баунти-пул. Однако, у крупных проектов другая проблема - туда баунтистов набивается по самое не хочу и даже если проект выстрелит, то не факт, что всем достанутся хорошие доли.
Я долго смотрел на проект Химера. Пожалуй, сейчас один из самых популярных. Их подписями немалая часть форума увешана. Смотрел, анализировал... Там, во-первых, в этом баунти можно долго участвовать, когда она еще заявленные деньги соберет. И участников у нее хоть отбавляй. Да, идея хорошая, продукт рабочий, но что-то я там для себя со своим рангом перспектив особо и не вижу. Могу ошибаться, но это мой подход.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
HONEYPOD
Проектов мало считаю.
Но все равно проделана работа, которая достойна вознаграждения.
member
Activity: 280
Merit: 10
Автор спасибо Smiley Тяжело найти нормальный проект, буду надеяться что предложенные вами не скам Wink
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Хочу выразить огромную благодарность автору, реально супер баунти.... Знали бы вы , сколько времени уходит на их поиск. Были бы у меня мериты, 100% выделил бы 1.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Странно, что у привлекательных на Ваш взгляд проектов мало участников в Баунти-компаниях. Ведь люди анализируют и берутся за работу на месяцы, опираясь на какие-то критерии, а раз тут желающих нет, значит баунтистов что-то смущает.
full member
Activity: 350
Merit: 102
В последнее время обращаю внимание на проекты, которые звезд с неба не хватают. Желательно наличие:
1) Интересного продукта. Который не прямо сразу ориентирован на зарабатывание бабла, а пытается развивать технологию.
2) Увлеченной команды. Которой эти деньги нужны именно для реализации задуманного.
3) Небольшого хардкапа. Бросьте, разработать большинство текущих проектов по альтам не стоит миллионов долларов. Небольшую сумму проще собрать, к небольшому баунти-пулу не прилипнет куча хиро и есть высок шанс в итоге получить стоящие монеты с перспективой роста.
full member
Activity: 238
Merit: 100
О, жырные подписные! Класс, нужная тема! А то ищешь и не можешь найти подписную, теряешься в выборе. Надо регулярно пополнять топик. Спасибо!
hero member
Activity: 882
Merit: 515
Ну соглашусь что большая половина скорее всего окажется скамом, но все же автор проделал работу, потратил время и за что ему большой респект . К сожалению ранг не позволяет вознаградить, но будь у меня возможность скинул бы не раздумывая)))
Какое время он потратил? Полчаса, чтобы накидать первые попавшиеся проекты, даже не удосужившись их проверить? Я вас умоляю...
jr. member
Activity: 150
Merit: 1
Спасибо за информацию.
Особенно конечно порадовала подписная номер 7. Вот это и есть самый топчик.
Правда здесь менеджеров моих совсем нет.
member
Activity: 210
Merit: 18
Ну соглашусь что большая половина скорее всего окажется скамом, но все же автор проделал работу, потратил время и за что ему большой респект . К сожалению ранг не позволяет вознаградить, но будь у меня возможность скинул бы не раздумывая)))
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
за что мерит то давать? за описание условий баунти с оригинальной ветки? Ты бы анализ сначала сделал компаний, может тут половина скам Undecided
Доработаю Wink
скорее нужно не доработать, а переделать, половина кампаний даже на сайт не надо переходить, не говоря о трате времени на чтение вайтпепер.
sr. member
Activity: 602
Merit: 322
О подписной можно будет сказать жирная, только после того, как она закончится и всем начислят и можно будет продать токены. А так до финиша вилами по воде.

Это точно подмечено. Дело все в том, что в основных правилах на проведение баунти компании оговаривается такой пункт как изменение правил в любой момент и на любую сумму. Так вот, это почти в 100% случаев когда менеджеры могут по своему собственному желанию сделать так как выгодно в первую очередь компании. Проходили, знаем).
hero member
Activity: 504
Merit: 501
Автор только выделил подписные в которых при условии сбора всех денег получится приличная сумма, но если проекты не соберут, то и пул не будет как обещано. Подписные компании - это всегда игра) нельзя же быть на 100% уверенным, что твоя компания соберет хардкап в первый день и всего будет с десяток участников в таблице)
member
Activity: 518
Merit: 38
за что мерит то давать? за описание условий баунти с оригинальной ветки? Ты бы анализ сначала сделал компаний, может тут половина скам Undecided
Доработаю Wink
member
Activity: 518
Merit: 38
Просмотрел все кампании внимательней. Те, что с русскими командами можно сразу в мусор. Остальные тоже полный шлак. В общем, если кто хочет убить время забесплатно - можете брать Grin
Это только начальный(пробный) список баунти, тему еще доработаю, компании обновлю Wink
member
Activity: 462
Merit: 12
за что мерит то давать? за описание условий баунти с оригинальной ветки? Ты бы анализ сначала сделал компаний, может тут половина скам Undecided
full member
Activity: 336
Merit: 114
Просмотрел все кампании внимательней. Те, что с русскими командами можно сразу в мусор. Остальные тоже полный шлак. В общем, если кто хочет убить время забесплатно - можете брать Grin
Jump to: