Pages:
Author

Topic: OKEx - Ведущая криптовалютная биржа - page 7. (Read 4776 times)

sr. member
Activity: 291
Merit: 142
dwyane36, спасибо, да, мой опыт подсказывает, что лучше без официальной информации по зеркалам не лазить. Использование приложения пока что вариант, до него РКН не дотянулись.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2013
Вчера в телеграм чатах ходила ссылка на зеркало к основному сайту биржи. Однако, у многих, у меня в том числе, антивирус определял это зеркало, как фишинговый сайт. Поэтому вообще непонятно стало как к ним попасть, если они и с VPN не рекомендуют заходить. 

Что-то не припомню, чтобы у OKX были какие-либо зеркала. Да, даже если бы и были, то навряд ли они стали бы публиковать их таким образом, так что я бы вам посоветовал быть предельно внимательным, прежде чем нажимать на какие-либо ссылки, особенно в телеграм чатах. Если у вас есть какие-то вопросы (сомнения) по поводу дальнейшего использования биржи, то лучше обратитесь в поддержку OKX.
sr. member
Activity: 291
Merit: 142
Основные объемы сейчас на окексе меняю Wink Пока полет нормальный, вроде на мои средства не зарились.
Да они и не будут зариться, это же не по инициативе биржи блокировка была. Они наоборот заинтересованы в том, чтобы продолжать нормально обслуживать клиентов из России.
sr. member
Activity: 1890
Merit: 427
На окексе и байбите верифицировать вообще нет надобности, если речь идёт о трейдинге, свапе альты и выводе крипты на свои кошельки. Лимиты приличные, условия хорошие, зачем лишний раз переусложнять, если большинство никогда не почувствует разницу между возможностью выводить 10 битков в день без верифа и 100 битков с верифом. Многим за глаза хватит и 0.1 битка в сутки. Cheesy

Мне когда-то давно смс на телефон не приходили вообще, чуть ли не месяц бодался, чтобы на 2фа переключить, в итоге забил и просто спустя время стали приходить - сразу поменял. А верификация осталась.

Хуоби без верифа такой себе, похуже чем окекс, байбит или кукоин, если брать лимиты и возможности.

В день по 1500$ в трц20 скидывать и плюс по 2.5 эфира, для выравнивания мне хватает.
sr. member
Activity: 1890
Merit: 427
На торговлю и вывод средств это никак не влияет. Вообще окекс никогда не усложнял эту возню с входами с разных айпи или браузеров, как это делает тот же бинанс, который даже верифицированный аккаунт может попросить верифицироваться еще раз.

Основные объемы сейчас на окексе меняю Wink Пока полет нормальный, вроде на мои средства не зарились. Второй вариант был хуоби, но чуть они более мутные (со своими лимитированными по монете выводами), да и верифа у меня там нет и лучше не стоит, т.к. у кого есть, там российские пользователи у них уже с какой-то пометкой идут.
sr. member
Activity: 1890
Merit: 427
Вчера в телеграм чатах ходила ссылка на зеркало к основному сайту биржи. Однако, у многих, у меня в том числе, антивирус определял это зеркало, как фишинговый сайт. Поэтому вообще непонятно стало как к ним попасть, если они и с VPN не рекомендуют заходить. 

Через личный VPN (чтобы никто другой с вашего IP больше нигде не светился) всё нормально работает и не только на этой бирже.
sr. member
Activity: 291
Merit: 142
Вчера в телеграм чатах ходила ссылка на зеркало к основному сайту биржи. Однако, у многих, у меня в том числе, антивирус определял это зеркало, как фишинговый сайт. Поэтому вообще непонятно стало как к ним попасть, если они и с VPN не рекомендуют заходить. 
legendary
Activity: 2842
Merit: 2013
Bitzlato ещё через это прошли. Вот выше предположение про отказ от выдачи персональных данных, отказ сотрудничества с налоговыми органами, а где-то уже предполагают, что может вдруг нашли экстремизм, фейки и т.п., то есть люди надеются, что блокировка имеет реальное законное обоснование, да только вот история того же Bitzlato показывает, что причина может быть просто надуманной и, как говорится, "из пальца высосана".

Собственно говоря, различные сми уже опубликовали комментарий ркн по поводу блокировки okx. Вот что они пишут:

Недавно еще йобит блокировали.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1605

Помимо блокировки Бинанса есть еще какие-то известные случаи?
Bitstamp, BTC-E, Exmo.
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
Помимо блокировки Бинанса есть еще какие-то известные случаи? По-моему, блокировки бирж происходили не так часто.
Bitzlato ещё через это прошли. Вот выше предположение про отказ от выдачи персональных данных, отказ сотрудничества с налоговыми органами, а где-то уже предполагают, что может вдруг нашли экстремизм, фейки и т.п., то есть люди надеются, что блокировка имеет реальное законное обоснование, да только вот история того же Bitzlato показывает, что причина может быть просто надуманной и, как говорится, "из пальца высосана". Выдержка из статьи История разблокировки Bitzlato: что делать, если сайт заблокировал Роскомнадзор:
Quote
Прокурор решил, что процесс выпуска и обращения биткоина полностью децентрализован. По его мнению:

Отсутствует возможность регулирования биткоина, в том числе со стороны государства.
Биткоин представляет собой виртуальное средство платежа и средство накопления. Он не обеспечен реальной стоимостью и не содержит информации о держателях.
То есть, в исковом заявлении биткоин признали денежным суррогатом и решили, что Bitzlato предлагает приобрести электронную криптовалюту, в том числе биткоин. По мнению прокурора, это противоречит действующему законодательству.
sr. member
Activity: 291
Merit: 142
dwyane36, да, плохо, что из-за бюрократии подобные блокировки снимаются очень долго, хотя по сути никаких правонарушений в рамках законодательства государства по сути не было. Говорят, что возможно отказались выдавать личные данные пользователей. Как версия.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2013
Роскомнадзор заблокировали доступ к OKX в России. С чем связано такое решение пока неясно. По словам менеджера, ответственного за продвижение биржи в России, OKX по-прежнему считает рынок РФ приоритетным и будет искать пути решения проблемы.

Пока для доступа к сайту можно использовать VPN.

В принципе, ничего удивительно, ведь ркн уже не первый раз блокирует криптовалютные биржи по тем или иным причинам. Щас проверил и провайдеры действительно заблокировали доступ к сайту и мобильному приложению okx. Впрочем, причина данной блокировки банальна - решение генпрокуратуры. И проблема в том, что даже если okx захотят оспорить данное решение, то им потребуется очень много времени для того, ведь придется подавать административный иск.
sr. member
Activity: 291
Merit: 142
Роскомнадзор заблокировали доступ к OKX в России. С чем связано такое решение пока неясно. По словам менеджера, ответственного за продвижение биржи в России, OKX по-прежнему считает рынок РФ приоритетным и будет искать пути решения проблемы.

Пока для доступа к сайту можно использовать VPN.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
OKX  стала партнером команды McLaren в гоночной серии «Формула-1». Криптовалютная биржа OKX заключила многолетнее партнерство с британскими автогонщиками McLaren F1 Team и их киберспортивной командой McLaren Shadow esports Team. Стоимость сделки составила несколько сотен миллионов долларов. Точная сумма не называется.

В рамках соглашения брендинг OKX появится на автомобилях McLaren, а также на костюмах и шлемах гонщиков Ландо Норриса и Даниэля Риккардо во время Гран-при Майами 8 мая. По словам директора по маркетингу OKX Хайдера Рафика, ранее ни одна криптовалютная компания не заключала столь крупные сделки с участниками «Формулы-1».

newbie
Activity: 100
Merit: 0
Биржа OKX

Год основания - 2014
Штаб квартира - Мальта

Мой видеообзор - https://youtu.be/PRRdqq49FXg
sr. member
Activity: 1890
Merit: 427
Трехбуквенный домен в зоне .com стоит несколько сот тысяч баксов. Если это такой взлом, то мошенники очень богатые и хакеры они мега крутые, мало того что редирект с основого домена замутили, так еще и домен дорогой (или сайт на нем) у кого-то украли Smiley

Многие критобиржи падки до дорогих доменных имен. У хуоби тот же hbg есть, тоже основным делали, потом переделали на хуоби.про (сейчас опять .com вроде как основной).
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Как пишут в телеге, "кекс всегда останется кексом"  Grin

Их токен в цене обвалился на 7%. Как думаешь, связано ли это с ребрендингом? Я не очень помню дизайн страницы их. Она тоже вроде претерпела небольшие изменения, фон с синего на черный сменился. Прикол - на самой страница я не нашел новости о смене названия. Люди могут смену адреса посчитать взломом.

Сборщикам данных теперь геморрой, переименовывать все везде.

Я бы если зашел на https://twitter.com/OKEx_ и увидел "This account doesn’t exist", обосрался бы, если бы держал большие бабки на бирже. А https://twitter.com/okx с "OKX (previously OKEx)" выглядит каким-то скамом и подражателем  Grin
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
OKEx теперь OKX

Биржа OKEx переименовалась в OKX. Так же меняется их домен с okex.com на okx.com, и все их приложения.

Старый домен уже не пашет и происходит редирект на новый. Видимо торопились, так как на сайте есть и OKEX и OKX, путают новичков только. Странный ребрендинг. Удаление буквы Е "поможет лучше отразить наши амбиции". А как по мне так смена "шила на мыло".
ANV
jr. member
Activity: 114
Merit: 1
В первой ссылке информации более двух лет.
https://bitgid.com/okex/#comments
"В процессе вывода средства могут не прийти на кошелек.
Не всегда распознается пароль администратора.
Наблюдаются также проблемы с вводом средств."
"Еще одно замечание от пользователей – средства выводят далеко не всегда и это повод задуматься о том, стоит ли работать на бирже."
"Пользователям без верификации доступны практически все возможности, кроме перевода фиатных денег в токены.
Пополнять торговый счет в таком случае можно посредством криптовалюты."
https://cryptonisation.com/obzor-kriptovaljutnoj-birzhi-okex/
"Торговать на бирже  могут только верифицированные пользователи, поэтому процедура верификации является обязательной на бирже."
1. Насколько часто сейчас теряются средства при выводе с биржи?
2. Так нужна ли верификация, чтобы пополнять счет в криптовалюте?
full member
Activity: 1316
Merit: 121
📣🌎День конкурсов от OKEx и  #AMA x Konomi Network ($KONO)


🗣 Гость: Джайден - Сооснователь и СОО Konomi Network
🗓Время: 13 апреля, 16:00 МСК
🖥Место: OKEx Russian

✅Double-Конкурс: 12-13 апреля
💵Призовой фонд: 400$ KONO

1️⃣ Размести этот пост в своих соц. сетях и отметь @ 2 друзей 👥
2️⃣ Придумай интересный вопрос для команды KONOMI
3️⃣ Заполни данную форму

❗️Вы можете принять участие как в обоих конкурсах, так и в одном. Просто заполните в форме соответствующие пункты❗️

💠Cпециально для OKEx Russian (https://t.me/okexofficial_ru) после АМА вас ожидают:
🧧Красный конверт на 300$ KONO
📊Конкурс “Угадай цену” с призовым фондом 200$ KONO
❓Конкурс на лучшие LIVE вопросы 100$ KONO

Все это вас ждет 13 апреля в 16:00 в нашем чате, присоединяйтесь к конкурсам и обязательно принимайте участие в АМА с Konomi Network!
Pages:
Jump to: