Pages:
Author

Topic: [P2POOL] п2пулы на siberia.mine.nu и crypto.mine.nu - page 24. (Read 155784 times)

newbie
Activity: 81
Merit: 0
интересно на 1апреля будет блок скорость то нормальная сейчас
newbie
Activity: 45
Merit: 0
зелёный показывает скоростя 100% работают а жёлтый значит не выдаёт такую скорость которую должен показывает но и красный воопще пипец не стоит брать бери где зелёный
понял, спасибо
newbie
Activity: 81
Merit: 0
зелёный показывает скоростя 100% работают а жёлтый значит не выдаёт такую скорость которую должен показывает но и красный воопще пипец не стоит брать бери где зелёный
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Добрый день. подскажите плиз как взять в аренду мощности в аренду на mrr. Пул на котором хочу копать нужно указывать до того как оплачиваю ренту, и где его указывать в favorit pool или нет. И что значит выделенный красным желтым или зеленым RPI, на какие параметры при выборе рига важно ориентироваться.
Сначала вбить пулы в favoor pool.
Затем выбираешь нужный алгоритм и риг подходящий по стоимости и качеству и нажимаешь кнопочку "Rent New".
В следующем окошке указываешь в "# Hours to Rent" количество часов, смотришь чтобы хватало средств в "BTC To Pay" и нажимаешь под ними кнопочку "Rent New".
Дальше нужно выбрать пул, который можно либо указать вручную, либо выбрать из favorit pool и подтвердить оплату.
Всё, майнинг должен начаться.
что означает выделенный красным желтым или зеленым RPI
legendary
Activity: 1308
Merit: 1011
Добрый день. подскажите плиз как взять в аренду мощности в аренду на mrr. Пул на котором хочу копать нужно указывать до того как оплачиваю ренту, и где его указывать в favorit pool или нет. И что значит выделенный красным желтым или зеленым RPI, на какие параметры при выборе рига важно ориентироваться.
Сначала вбить пулы в favoor pool.
Затем выбираешь нужный алгоритм и риг подходящий по стоимости и качеству и нажимаешь кнопочку "Rent New".
В следующем окошке указываешь в "# Hours to Rent" количество часов, смотришь чтобы хватало средств в "BTC To Pay" и нажимаешь под ними кнопочку "Rent New".
Дальше нужно выбрать пул, который можно либо указать вручную, либо выбрать из favorit pool и подтвердить оплату.
Всё, майнинг должен начаться.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Добрый день. подскажите плиз как взять в аренду мощности в аренду на mrr. Пул на котором хочу копать нужно указывать до того как оплачиваю ренту, и где его указывать в favorit pool или нет. И что значит выделенный красным желтым или зеленым RPI, на какие параметры при выборе рига важно ориентироваться.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
нехватает ещё 5 того блока для этого месяца
legendary
Activity: 1308
Merit: 1011
походу март не удачный месяц
+2 блока
= 4 блока за месяц.
Прекрасный весенний месяц  Smiley
newbie
Activity: 81
Merit: 0
да если так скорость как сейчас постоянно была бы было не плохо
legendary
Activity: 1308
Merit: 1011
да блок нашли но почему сразу вонаграждение упало
Так нашли потому что кто-то мощный зашёл 10-ю петахешами. Мы бы на тех 1.5 петахеш ещё бы пару недель ковырялись без блока.
Мощностей общих не хватает п2пулу. Для частых блоков надо как минимум 10 петахеш.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
да блок нашли но почему сразу вонаграждение упало
legendary
Activity: 1308
Merit: 1011
newbie
Activity: 81
Merit: 0
понял тебя
legendary
Activity: 1308
Merit: 1011
всё нашёл
На английский переведи своё сообщение https://bitcointalksearch.org/topic/1500-th-p2pool-decentralized-dos-resistant-hop-proof-pool-18313
Там англоязычная тема.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
всё нашёл
newbie
Activity: 81
Merit: 0
спасибо!я не как не могу в гугле инструкцию как собрать ноду для биткоин
legendary
Activity: 1308
Merit: 1011
Достаточно одного асика
newbie
Activity: 81
Merit: 0
скажи админ если свою ноду собирать для п2пула большие скоростя нужны?
legendary
Activity: 1308
Merit: 1011
newbie
Activity: 81
Merit: 0
когда же уже найдут блок
Pages:
Jump to: